форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2012, 20:57
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию скажите мне, что помешает конгрессу сша продлить аренду станка еще на 100 лет ?

паникеры.
__________________
phoba
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2012, 00:37
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: скажите мне, что помешает конгрессу сша продлить аренду станка еще на 100 лет ?

есть такое мнение http://poznavatelnoe.tv/voitenkov_ducktells
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2012, 03:18
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: скажите мне, что помешает конгрессу сша продлить аренду станка еще на 100 лет ?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
есть такое мнение http://poznavatelnoe.tv/voitenkov_ducktells
Помимо чьих то мнений, надо иметь и свои собственные мозги. Кто определял планку долга ? 17 трл или 100 трлн ? Никто ее не определял. Или может быть конгресс не послушный и среди них не найдется большинства нужного для верного элите решения ? Нет ни одной причины, из-за которой конгресс не продлит аренду станка. Китай делает продукцию, ФРС делает бумагу. Баланс товаров и бумаги колеблется в пределах нормы. Показатели мировой инфляции, вызванной очередной работой станка, будут и должны компенсироваться ухудшением экономического и социального здоровья ЕС, но не в коем случае не США. Останется все по прежнему. Китай товары и услуги, США - бумага. В глобальном масштабе все чики пики.
Посему нет ни одной причины, по которой могут не продлить аренду.
__________________
phoba
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2012, 11:13
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: скажите мне, что помешает конгрессу сша продлить аренду станка еще на 100 лет ?

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Посему нет ни одной причины, по которой могут не продлить аренду.
Привидите пожалуйста ссылку ,на оф источник ,где сказанно ,что какая либо аренда вообще была.Может быть печатный станок закреплен за фрс беЗсрочно?Если так,то в этом случае ,все дальнейшие разговоры о новой аренде станка ,абсалютно безпочвенны .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2012, 11:30
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: скажите мне, что помешает конгрессу сша продлить аренду станка еще на 100 лет ?

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Китай делает продукцию, ФРС делает бумагу. Баланс товаров и бумаги колеблется в пределах нормы. Показатели мировой инфляции, вызванной очередной работой станка, будут и должны компенсироваться ухудшением экономического и социального здоровья ЕС, но не в коем случае не США. Останется все по прежнему. Китай товары и услуги, США - бумага. В глобальном масштабе все чики пики.
Если Китай начнет продовать свои товары только за юани ,а Россия только за рубли,то все вопросы о аренде(если вообще имеет быть место) отпадут сами собой,так как доллар может станет ненужной бумагой.
вот к стати и ссылка по этому поводу http://www.km.ru/biznes-i-finansy/20...-s-rossiei-na- и еще http://vz.ru/news/2012/6/5/582128.html
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.12.2012, 14:54
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: скажите мне, что помешает конгрессу сша продлить аренду станка еще на 100 лет ?

ГП МП - мелкие пешки о чём то рассуждают, всё упирается в то , чем на жизнь зарабатываете
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.12.2012, 15:20
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: скажите мне, что помешает конгрессу сша продлить аренду станка еще на 100 лет ?

Цитата:
Сообщение от N1ck Посмотреть сообщение
ГП МП - мелкие пешки о чём то рассуждают, всё упирается в то , чем на жизнь зарабатываете
Не понял ,о чем Вы
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot