форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Результаты опроса: Зазнобин впал в демонизм?
Горделивый, потому что Петрову завидовал. 5 19.23%
У Зазнобина демонический строй психики. 5 19.23%
Все по делу говорит и семинары информативны 16 61.54%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2011, 04:12
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Зазнобин перешел в демонический строй психики?

В.И.Зубов - один из авторов Концепции Общественной Безопасности

http://chelovechnost.narod.ru/arhiv/zubov/zubov.html

Выдержки:
"К сожалению, после смерти В.И.Зубова ВП постепенно вышел из Русского Духа ( это произошло примерно в 2003 г.) и вошёл в эгрегор, антагонистичный КОБ. Почему это произошло, может определить только сам ВП, честно проанализировав свои действия.

Если до смерти Зубова среда сторонников КОБ отторгала в основном порочных людей,
то сейчас порочные люди диктуют всем, желающим изучать КОБ, кого можно допустить в свою среду, а кого нет. [1]

Изменился характер общения В.М.Зазнобина с людьми (появилось высокомерие, резкость в ответах - это мнение и моё, и тех людей, кто общался с ним и написал мне об этом в письмах). Владимир Михайлович Зазнобин, в отличие от В.И.Зубова, не обладает повышенной чуткостью слепого человека и не работал над сохранением в себе тех положительных качеств, которые у него были в 90-е годы (это моё мнение от общения с ним лично и в письмах), поэтому коллективное поле окружения ВП качественно изменилось: в нем стал преобладать нерусский дух, а взаимоотношения между сторонниками КОБ стали принимать корпоративный, внутренне конфликтный характер.

С осени 2005 г. на форуме сторонников КОБ стали демонстративно сквернословить, цинично требовать от всех посетителей шенячьей преданности активу и ВП, несогласных изгоняли. [2]
Последнее время стали практиковать провокации и засылку вирусов на компьютеры оппонентов."

-----------------------------
[1] Это замечание справедливо для одной-двух "тусовок имени КОБ", - а не для всех сообществ сторонников КОБ.
В частности, в КПЕ такого толпо-элитаризма нет, убедиться в этом можно и в регионах, и на нашем форуме, и в нашей основной группе вконтакте.
[2] Это началось в январе 2005г: почти сразу после выхода "ан.записки" Зазнобина и Ко "Об опасных тенденциях..." на форуме mera.com.ru (при поддержке тамошних модераторов) попытались организовать травлю К.П.Петрова и КПЕ в целом. Причем автор процитированной статьи (Лариса Губарькова) тогда была в команде модераторов и приняла в этой травле активное участие.
Мы, актив КПЕ, тогда отбились, КПЕ сохранили. Так как на том форуме ввели жесткую цензуру, многие наши содержательные посты удаляли, и некоторых наших товарищей забанили - в октябре 2005 года был создан первый альтернативный форум сторонников КОБ (потом он переехал сюда: forumpokob.borda.ru ) и плюс к нему - Форум для обсуждения внутренних проблем Движения сторонников КОБ (его адрес указан в Правилах нашего форума).
После ухода актива КПЕ со старого форума сторонников КОБ, тамошние модераторы между собой переругались, Ларису Губарькову сначала исключили из модераторов, потом забанили. Это помогло ей увидеть происходящее на том форуме с другой стороны, и с тех пор она на разных площадках ругает команду того форума.
Мы всегда стремились по возможности не отвлекать внимание людей на эти "разборки" - пусть новички сначала освоят КОБ и включатся в нашу конструктивную работу, тогда столкнувшись с группами "элитариев от имени КОБ" они сами во всем разберутся.
К сожалению, из-за нараставшей активности команды анти-КПЕ, летом 2008г мы были вынуждены обсудить эти "разборки" и на нашем основном форуме.
Более подробно о конфликтах, возникших в Движении сторонников КОБ см. ветку "О проблемах в Движении сторонников КОБ" и другие ветки раздела "Хронология становления КОБ"
Админ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2011, 04:17
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

Он говорит от авторского коллектива ВП СССР. НО!!! когда к нему обратились за помощью по уголовному преследованию за распространение материалов - КОБ он сказал, причем не раз было такое заявление: "а кто вам сказал что я представитель Внутреннего Предиктора?"

Последний раз редактировалось Админ; 09.03.2011 в 05:39. Причина: уточнение
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.03.2011, 04:31
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

Господа, вы молодцы что видите это, с такими кадрами, КПЕ всегда будет нести только истинные знания, и преследовать благие цели. Я честно говоря, видел с ним последнее видео, он и внешне стал хуже выглядеть - как то зло, не знаю по крайней мере у меня такое впечатление сложилось. Тогда значения не предал, а вот теперь мозайка то и слоилась. Поэтому, нам переживать нечего, он потерял явно больше чем приобрел. Из демона в человека превратиться ложнее, поэтому он себя и наказал, а преимущества его - временны. На смену ему придут новые из наших рядом, уж умными людьми земля русская полнилась из покон веков)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.03.2011, 05:37
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

К вопросу о строе психики того или иного человека.
Напомню, что строй психики может меняться даже в течение одного дня, поэтому не спешите навешивать "ярлыки" на кого бы то ни было.
Подробнее см. ветку форума "КОБ о типах психики"

---------------------------------
В первом посте этой ветки мною добавлен небольшой комментарий, во втором - внесена поправка.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.03.2011, 07:06
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

Цитата:
Сообщение от Мастеp Посмотреть сообщение
Я честно говоря, видел с ним последнее видео, он и внешне стал хуже выглядеть - как то зло, не знаю по крайней мере у меня такое впечатление сложилось.
Глаза - зеркало души. А постепенно состояние души и на внешний облик переходит...

Цитата:
Сообщение от Мастеp Посмотреть сообщение
Из демона в человека превратиться ложнее
А он вообще был то в человечном строе психики?
Когда был Петров, то Зазнобин был как бы `+1`. А после похоже пошёл в разнос...

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
К вопросу о строе психики того или иного человека.
Напомню, что строй психики может меняться даже в течение одного дня, поэтому не спешите навешивать "ярлыки" на кого бы то ни было.
По мне может меняться не строй психики, а только его проявления.
Но вот как раз статистически если собрать эти проявления мы и получаем строй психики.

Строй психики - это так для упрощения понимания многих факторов и навыков души.
Но эти навыки умения самоконтроля инстинктов, интеллекта и эго как правило не пропадают.
Просто их отсутствие не всегда бросается в глаза и порой личность кажется выше чем она есть.

Так же при грамотном управление личностью со строем психики на 1 выше некоторые негативные явления строя психики (управляемого) сглаживаются.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.03.2011, 16:30
Аватар для VadEk
VadEk VadEk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 243
VadEk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

С самого начала Зазнобин не нравился.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.03.2011, 11:59
Юрий Васильевич Казначеев Юрий Васильевич Казначеев вне форума
гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 117
Юрий Васильевич Казначеев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

А про ложь Зазнобина о Саи Бабе?? Вообще даже уже о Зазнобине и говорить не стоит.
Вот его враньё http://vkontakte.ru/video26523327_158959922?noiphone
А вот фильм о том кто такой в действительности Саи Баба http://vkontakte.ru/video-63698_138482595?noiphone
Для чего Зазнобин рекламировал этого шарлатана? Ответ очевиден, у этого шарлатана очень много денег….
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.03.2011, 14:01
RE_Пифагор RE_Пифагор вне форума
новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 1
RE_Пифагор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
А про ложь Зазнобина о Саи Бабе?? http://vkontakte.ru/video26523327_158959922?noiphone
А вот фильм о том кто такой в действительности Саи Баба http://vkontakte.ru/video-63698_138482595?noiphone
.


Где можно еще посмотреть данные фильмы чтобы без регистрации?? Или дайте название этих фильмов.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.04.2011, 19:49
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
А про ложь Зазнобина о Саи Бабе?? ...Вот его враньё http://vkontakte.ru/video26523327_158959922?noiphone

А вот фильм о том кто такой в действительности Саи Баба http://vkontakte.ru/video-63698_138482595?noiphone

Для чего Зазнобин рекламировал этого шарлатана? Ответ очевиден, у этого шарлатана очень много денег….
Откуда у вас столько агрессии?
Фильма "о том, кто такой в действительности Саи Баба" - Зазнобин в то время не видел
Насколько этот фильм достоверен, и какие выводы из него следуют - это вопрос отдельный.
О Саи Бабе и о том, как воспринял увиденное у Саи Бабы - Зазнобин говорил искренне. Не надо пытаться "вешать на него всех собак"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.04.2011, 01:27
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Откуда у вас столько агрессии?
Хм... вполне стандартное поведение поведение для `обманувшегося в кумире`... раз топить то топить конкретно...

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Фильма "о том, кто такой в действительности Саи Баба" - Зазнобин в то время не видел
Человеческий тип психики подразумевает интуицию...
Так что либо Зазнобин её не имея обманулся, либо сделал это умышленно...
И тот и другой вариант говорит, что он не дорос ещё до человеческого типа психики.

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Не надо пытаться "вешать на него всех собак"
А вот тут соглашусь на 100%... Старайтесь быть ВСЕГДА объективными...

Опять же статистически больше 2х низших типов, так что 3й тип - это уже нормально.
Если человек не впадает в крайности и соизмеряет себя моралью, то уже хорошо.
Да, не идеал и есть куда расти... ну так много кто и этим похвастаться не может...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.04.2011, 12:15
Юрий Васильевич Казначеев Юрий Васильевич Казначеев вне форума
гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 117
Юрий Васильевич Казначеев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

ДОБРЫНЯ писал
Откуда у вас столько агрессии?
Фильма "о том, кто такой в действительности Саи Баба" - Зазнобин в то время не видел
Насколько этот фильм достоверен, и какие выводы из него следуют - это вопрос отдельный.
О Саи Бабе и о том, как воспринял увиденное у Саи Бабы - Зазнобин говорил искренне. Не надо пытаться "вешать на него всех собак"


Добрыня, у меня нету столько агрессии. Но сами посмотрите как Зазнобин говорит о Саи Бабе, как Зазнобин рассказывает про его фокусы с перстнем, внимательно послушайте, что он гооврит был свет, яркое свечение, и всякое такое, а потом вдруг появился перстень.
И посмотрите фильм про то как в действительности происходят фокусы си бабы, как появляется этот перстень. Это такой простой фокус как для детей с откусыванием большого пальца руки и потом его возвращением обратно. Как же зазнобин мог говорить искренне, если видно что такое не происходило в действительности??

Добрыня, после выхода из партии Зазнобин стал организовывать своё движение и одним из первых признал и поддержал это движение именно Саи Баба!!!
Навреняка поэтому Зазнобин и поддержал Саи Бабу! Услуга а услугу!
Друг другу помогают "завоёвывать" своих поклонников!

Поэтому я с полной увернностью могу заявить что Ззанобин очень большой шарлатан! И могу предположить что именно из-за него КПЕ сейчас имеет то что имеет!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.04.2011, 12:19
Юрий Васильевич Казначеев Юрий Васильевич Казначеев вне форума
гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 117
Юрий Васильевич Казначеев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

Zevs писал
Хм... вполне стандартное поведение поведение для `обманувшегося в кумире`... раз топить то топить конкретно...
У меня нет кумиров и никогда не было!!
Я никого не топлю, просто анализирую, а не ведусь как зоми!
Есть факты, и я предложил всем их проанализировать!
Хорошо бы лично с Зазнобиным пообщаться на эту тему, посмотреть как он будет дальше врать, выкручиваться
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.04.2011, 18:37
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
У меня нет кумиров и никогда не было!!
Да ну... а откуда столько эмоций и восклицательных знаков?
Тут не обязательно быть ярым поклонником, просто эффект не оправдавшихся надежд.

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Есть факты, и я предложил всем их проанализировать!
Факт, что он поддерживает. По чему не особо ясно. Вариантов может быть много.
Скорее всего опять подпал под влияние более сильной личности.

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Хорошо бы лично с Зазнобиным пообщаться на эту тему, посмотреть как он будет дальше врать, выкручиваться
Если сильно подпал, то не поверит фильму и скажет что оклеветали демоны его Бабу.
Конечно если сразу тебя не пошлёт, не разбираясь где он не прав, что вполне вероятно.
Хотя если интересно, то можешь встретится с ним и проверить.

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Поэтому я с полной увернностью могу заявить что Ззанобин очень большой шарлатан!
И в чём его шарлатанство? В том что поверил шарлатану? Ну тогда почему `очень большой`? Не тянет однако...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.04.2011, 15:07
Юрий Васильевич Казначеев Юрий Васильевич Казначеев вне форума
гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 117
Юрий Васильевич Казначеев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

Zevs писал
Да ну... а откуда столько эмоций и восклицательных знаков?
Тут не обязательно быть ярым поклонником, просто эффект не оправдавшихся надежд.


Во-первых, сколько столько эмоций??И почему ты судишь по себе, если ты создаёшь себе кумиров, то и другие их должны иметь?
Во-вторых, о каких надеждах ты говоришь? О своих собстенных?
С чего это вдруг ты решил что у меня были какие-то надежды в отношении Зазнобина? Снова по себе судишь!

Повторяющиеся занки припенания просто усиливают, то что написано!


Zevs писал
Факт, что он поддерживает. По чему не особо ясно. Вариантов может быть много.
Скорее всего опять подпал под влияние более сильной личности.

Тут как раз понятно! Только увидеть нужно! Вариантов может быть много, но из них ни одного положительного! И что знаичт попал под влияние??? как же человек, внутренний предиктор СССР, сам попадет под влияние шарлатана?


Zevs писал
И в чём его шарлатанство? В том что поверил шарлатану? Ну тогда почему `очень большой`? Не тянет однако...

Не только в том что поверил шарлатану, а что сам стал врать как шалатан которому он поверил! Т.е сам стал шарлатаном! Это ведь очевидно!
Ну насколько он большой, маленький я спорить не стану, пусть для тебя он будет маленький! ))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.04.2011, 18:33
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Повторяющиеся занки припенания просто усиливают, то что написано!
А вот если человек пытается усилить всё написанное, то это и говорит о сильной эмоциональной заинтересованности в теме.
А сужу я не только по себе, сколько по окружающим людям.
Ибо такой эмоциональный отклик у вас от темы не с проста. От него начинаете судить поверхностно и предвзято...

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Вариантов может быть много, но из них ни одного положительного!
Угу... положительного для нас не видать... но его обвинять стоит только в том, что ясно...

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
И что знаичт попал под влияние???
Ну тут причин может быть море... как минимум по каждому из 6 приоритетов...

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
как же человек, внутренний предиктор СССР, сам попадет под влияние шарлатана?
Очень просто... то что он там что-то писал за компанию о его лично уровне не особо говорит.
Как до этого подпал под влияние Петрова, так и сейчас подпал под влияние Бабы...

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Не только в том что поверил шарлатану, а что сам стал врать как шалатан которому он поверил! Т.е сам стал шарлатаном!
Врать можно осознанно, либо заблуждаясь.

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Это ведь очевидно!
Так обычно говорят когда нет веских доводов.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.04.2011, 14:13
Юрий Васильевич Казначеев Юрий Васильевич Казначеев вне форума
гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 117
Юрий Васильевич Казначеев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

Зевс писал
А вот если человек пытается усилить всё написанное, то это и говорит о сильной эмоциональной заинтересованности в теме.
А сужу я не только по себе, сколько по окружающим людям.
Ибо такой эмоциональный отклик у вас от темы не с проста. От него начинаете судить поверхностно и предвзято...


Это всего лиш ваши догадки. Ваше личное мнение, Вы его придумали сами и ничего с истиной не имеет общего!


Угу... положительного для нас не видать... но его обвинять стоит только в том, что ясно...
Праивльно, я привёл факты и всё ясно.
Если вы просто по каким причинам не хотите это признать, то это Ваше дело.
Религиозному верующему ссут в глаза, а он говорит - это божья роса!

Ну тут причин может быть море... как минимум по каждому из 6 приоритетов...
В одном напрвлении не может быть несколько приоритетов! Приоритет - один, остальные уже идут за ним, т.е. не приоритеты!


Очень просто... то что он там что-то писал за компанию о его лично уровне не особо говорит.
Как до этого подпал под влияние Петрова, так и сейчас подпал под влияние Бабы...

Попал под влияние шарлатана Саи Бабы и не прсто попал, а стал его поддерживать и говорить неправду!
И кто вообще Зазнобину дал право себя называть Предиктором? да ещё и после того что он попадает под влияние?? Т.е. никакой - не предиктор! Раз он не может увидеть дальше своего носа или члена, кому как убоднее


Врать можно осознанно, либо заблуждаясь.
В чём заблуждение? Говорить что бы свет из руки Саи Бабы и везде вокруг него, если такого света не было. На лицо осознанное вранье!


Так обычно говорят когда нет веских доводов

Сколько Вам доводов не приводи, вы их не видите, не читаете, у Вас в глазах "божья раса"!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.04.2011, 16:00
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Праивльно, я привёл факты и всё ясно.
Угу... ясно как зомби ясно что надо хавать мозги...

Так, приведённые `факты` (на самом деле мнения, но пожалуй поверим в них):
1) Зазнобин рекламирует Бабу, говоря, что он он видел как тот творит чудеса
2) Баба финансирует Зазнобина
3) Баба шарлатан

Больше факто-мнений тут я не узрел... ну что разберёмся с ними...

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Говорить что бы свет из руки Саи Бабы и везде вокруг него, если такого света не было.
Ты рядом стоял? Видел что света не было??? Что там из-за угла ни кто не светил и т.п.
Ну когда же люди научатся думать и отличать своё мнение от реально подтверждённых фактов.

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
И кто вообще Зазнобину дал право себя называть Предиктором? да ещё и после того что он попадает под влияние??
Хм... а тут вообще комично... подумайте о том кто вообще даёт права... на что бы ни было... может дойдёт...

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Приоритет - один, остальные уже идут за ним
Отнюдь... его могли одолеть на любом из них... а значит вариантов много...

Ты наивно думаешь, что Баба так бы взлетел, будь он рядовым шарлатаном?
Зазнобин внешне выглядит, да и по поступкам похоже, что сильно подпадает под чужое влияние.
Баба же похоже довольно сильный гипнотизёр, раз уж столько народа обдурил.
А уж 1 на 1 внушить свет и т.п. человеку ожидающему чудо...

Так что промой СВОИ глаза от чего ты там говорил и взгляни на ситуацию трезво.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.04.2011, 03:57
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Zevs писал
Хорошо бы лично с Зазнобиным пообщаться на эту тему, посмотреть как он будет дальше врать, выкручиваться
Милашка!! Как зверушка не в силах отказаться от самки так и демон не в силах врать и выкручиваться. Преступить Правило может только зомби. Найти демона с жалостью к себе трудней чем зверушку без идеи принести пользу миру. Чувство собственной важности двулико. На одном конце самость на другом идея быть полезным миру. Именно невозможность переступить через идею полезности своих дел и мыслей определяет принадлежности к животному миру. Даже зомби "в интересах революции" в состоянии осознать что сделал не все и что важен не он со своей торбой, а общее дело. Критика демонов со стороны зверушик не может быть даже темой для шутки.
Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Не только в том что поверил шарлатану, а что сам стал врать как шалатан которому он поверил! Т.е сам стал шарлатаном! Это ведь очевидно! Ну насколько он большой, маленький я спорить не стану, пусть для тебя он будет маленький! ))
Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев
Добрыня, после выхода из партии Зазнобин стал организовывать своё движение и одним из первых признал и поддержал это движение именно Саи Баба!!! Навреняка поэтому Зазнобин и поддержал Саи Бабу! Услуга а услугу!
Друг другу помогают "завоёвывать" своих поклонников!
А еще в видео есть про то как Зазнобин проспал встречу, называет Саи Баба толпэлетарием, проектом ГП, указывает на непонятность источников его финансирования и на то что он несчастный человек с грустными глазами запертый в клетке с "почитателями". Восхищается Зазнобин не Саи Баба, а той системой знаков которой сопровождалась эта встреча. Про перстень разговор в контексте осколков знаний атлантов. Причем что это фрагменты, а не система. Похоже мы какието разные видео смотрели ))) Пробки из ушек вынимаем .. трудно конечно )) но надо!!! )))) Гафф Гафф )))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.04.2011, 09:48
Юрий Васильевич Казначеев Юрий Васильевич Казначеев вне форума
гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 117
Юрий Васильевич Казначеев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

Зевс, ты уже не знаешь что писать, да?
Вокруг демоны и всех заколдовали, загипнотезировали ..ха-ха
Тебя навреное тоже! Хи-хи

Ты стал похож на церковного попа, который поёт одно и тоже..бу-га-га

Мозг лечить можно, но в твоём случае очень сложно!

Ты вообще понимаешь что такое приоритет?
Хоть в энциклопедии заглядывай иногда
Приорите́т (лат. prior — первый, старший) — понятие, показывающее важность, первенство. Например, приоритет действий определяет порядок их выполнения


С тобой безссмыслено говорить, оставяся со своей мочёй в глазах!
Может прийдёт и к тебе радость, ты выздаровеешь!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.04.2011, 09:53
Юрий Васильевич Казначеев Юрий Васильевич Казначеев вне форума
гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 117
Юрий Васильевич Казначеев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

Ри-хуйм
Ты ещё один зазнобированный зомбированный, да?

Пишу то не знаю что - это про тебя!

Падай на колени и молись Зазнобину, может тебе полегчает! Твой кумир ждёт тебя!

Если конструктивного разговора нет, а только оскарбления, мне не о чем с Вами общаться!

Успехов Вам и выздаравления!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 09.04.2011, 15:10
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

Вау! Быстро намордник и прививку от бешенства!!

Видимо мы с вами не только разные видео смотрели, но и имеем разное представление о том что такое аргументы.

Где простите в видео вы нашли поддержку Зазнобиным Сай Баба? Ну вот где? C другой стороны Зазнобин много говорит о фашизме 2.0, тестовом проекте ГП, о том что САй Баба жертва индустрии "чудес" в Индии. Заперт в клетке с почитателями. Много вопросов вызывают и источники финансирования его центра.

Саи Баба по версии Зазнобина - запертый в клетке несчастный чел работающий в тестовом проекте ГП по изучению возможности установления индийской версии фашизма. Наделенный лишь осколками знаний атлантов. Слабовато для "поддержки".

На аргументы в стиле - Зазнобин бяка я простите реагировать не могу ))

Если Зазнобин вам лично не нравится, это ваша проблема а не его. Работайте над собой.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.04.2011, 10:13
Юрий Васильевич Казначеев Юрий Васильевич Казначеев вне форума
гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 117
Юрий Васильевич Казначеев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

Рихуйм, я с Зазнобины лично не знаком и мне он лично не может нравится или не нравится!

Я вижу его действия и анализирую что и Вам советую делать!
А не создавать себе кумира и приклоняться ему. Ссылки про агрументы я приводил выше.
Если вы не хотите что-то увидеть, вы это никогда не увидите! Но это не ознает что то что Вы не видете не существует!




Думайте и анализируйте!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.08.2011, 01:15
Лоцман Лоцман вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 10
Лоцман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

А я думаю все намного проще:

КОБ стала популярной, представители КОБ много стали ездить (выступать), встречаться с разными людьми (влиятельными в том числе), вот потихоньку полегоньку втягивает их система, да и внимание к ним стало пристальней как народное так и элитарное. А это уже очень серьезно!

Да и КОБ с ДОТУ лишь вершина айсберга, все знание то в полном объеме не даются КОБой, многое остается скрытым.

Всем хочется во власть, как себя не разукрашивай, а пороки у всех одни и те же!

Обида (скелет в шкафу) у авторского коллектива, на то, что кое кто этими знаниями воспользовался и пролез к власти, а они остались в тени. Перечитайте лигитимность, диагноз на лицо!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.08.2011, 01:21
Лоцман Лоцман вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 10
Лоцман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

Как сказал один бородатый старик: за свою концепцию (знания) надо в тюрьме посидет годков десять, и выйти оттуда еще более окрыленным, тогда никаким слабостям не будет места!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.08.2011, 02:37
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зазнобин перешел в демонический строй психики?

Цитата:
Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
Всем хочется во власть, как себя не разукрашивай, а пороки у всех одни и те же!
Обида (скелет в шкафу) у авторского коллектива, на то, что кое кто этими знаниями воспользовался и пролез к власти, а они остались в тени.
В том то и суть, что у всех пороки разные.
Если человеку хочется власти и не умеет `не обижаться`, то это заведомо не человеческий строй психики.


-----------------------
Продолжение разговора о типах строя психики перенесено сюда: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=18750
Админ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot