форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2008, 22:02
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Из темы "Технология конкретных действий"

Ветку стоило бы назвать "научи дурака богу молиться, так он и лоб расшибёт".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2008, 02:07
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Счастье Ответ: Технология конкретных действий

Цитата:
Сообщение от Vladisti Посмотреть сообщение
Ветку стоило бы назвать "научи дурака богу молиться, так он и лоб расшибёт".
К чему это вообще? Нормальная тема!!!!!!!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.06.2008, 22:30
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технология конкретных действий

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
К чему это вообще? Нормальная тема!!!!!!!
А это вот к чему! Посмотри http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=29566#post29566


Сообщение от curiosus
Цитата:
У меня ощущение, что в последнее время форум сознательно атакуется (не хочется говорить "недоброжелателями"). Постоянные уводы от темы, личные симпатии и несимпатии, и настоящие провокации.
Низя не дооценивать противника...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.06.2008, 14:28
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технология конкретных действий

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
К чему это вообще? Нормальная тема!!!!!!!
Бабушки после баптистких проповедей ходят по улицам и заглядывают прохожим в глаза, предлагая свои буклеты про райскую жизнь. Аналог полный. Вот и говорю, "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.06.2008, 16:09
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технология конкретных действий

Цитата:
Сообщение от Vladisti Посмотреть сообщение
Бабушки после баптистких проповедей ходят по улицам и заглядывают прохожим в глаза, предлагая свои буклеты про райскую жизнь.
Аналог полный.
Vladisti, ты каждый день кушаешь?
А бабушки-баптистки?
Аналог полный

Да и твоя активность на форуме вполне аналогична активности сектантов, не находишь?

----------------------------------------------

Вопрос о том, как распространять нашу информацию, чтобы не оттолкнуть людей - действительно важен.
Здесь должна работать интуиция , которая приходит с опытом.

Можно начинать с бесед про жизнь, и без ссылок на КОБ между делом знакомить с идеями КОБ;
можно дать диски Жданова;
или комплект: "Дух времени" (или "Империя добра") + обзорка Петрова (Липецкая или Ижевская);
можно дать нашу брошюру "Битва за Россию", или какие-то другие наши материалы (по интересам конкретного человека);
и т.д.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.06.2008, 18:27
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технология конкретных действий

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
Да и твоя активность на форуме вполне аналогична активности сектантов, не находишь?
Ты знаешь, не нахожу. Давай показывай что ты нашёл здесь. Только не бойся, выкладывай, а то, насколько я заметил, ты только умеешь хихикать - это весь твой "сектантский" арсенал.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.06.2008, 15:23
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технология конкретных действий

Цитата:
Сообщение от Vladisti Посмотреть сообщение
Бабушки после баптистких проповедей ходят по улицам и заглядывают прохожим в глаза, предлагая свои буклеты про райскую жизнь. Аналог полный. Вот и говорю, "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт".
Глубокоуважаемый Vladisti к сожалению НЕ УЛАВЛИВАЕТ РАЗНИЦЫ между конструктивной критикой и критиканством!

Так вот, специально для Vladisti:
- конструктивная критика предполагает высказывание собственного ПРЕДЛОЖЕНИЯ по критикуемой теме;
- критиканство же есть "суть несварение желудка, каковое приводит к мрачным мыслям и охаиванию всего, что попадается под руку"...

Вопрос Vladisti :
- Как Вы конкретно предлагаете бороться против распространения алкоголизма (в том числе и пивного) в школах?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.06.2008, 15:29
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технология конкретных действий

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
Да и твоя активность на форуме вполне аналогична активности сектантов, не находишь?
На мой взгляд у Vladisti на форуме определённые цели и задачи. Об этих целях и задачах рассказыватся в

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=29566#post29566

... и похоже, он (Vladisti ) на данном этапе добился определённой цели, т.е. увёл обсуждение темы в сторону личных выпадов!!!

Осторожно!!! Кое-кто не дремлет!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.06.2008, 15:37
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Технология конкретных действий

Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
На мой взгляд у Vladisti на форуме определённые цели и задачи. Об этих целях и задачах рассказыватся в

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=29566#post29566

... и похоже, он (Vladisti ) на данном этапе добился определённой цели, т.е. увёл обсуждение темы в сторону личных выпадов!!!

Осторожно!!! Кое-кто не дремлет!!!
Да,да,Брат!Я с тобой согласен!Идёт жёсткая борьба против КОБ!Но мы не сдадимся!После 20го числа я начну активно рассылать "информационные снаряды" в мои Универ,Колледж и школу!Меня никакие доводы против этого не остановят!Я решил что отнесу,значит отнесу!И точка!А то уводят тут,понимаешь,людей от призыва к действиям!
Сам Петров к действиям призывал,а мы тут спорим-делать чё или нет!Хватит спорить-ВЗЯЛИ СНАРЯДЫ И В БОЙ!!!!!!!!!!!!!!ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!!!!!!!!ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!!! У РА!!!!!!!!!!!!!!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.06.2008, 20:29
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технология конкретных действий

Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
Глубокоуважаемый Vladisti к сожалению НЕ УЛАВЛИВАЕТ РАЗНИЦЫ между конструктивной критикой и критиканством!

Так вот, специально для Vladisti:
- конструктивная критика предполагает высказывание собственного ПРЕДЛОЖЕНИЯ по критикуемой теме;
- критиканство же есть "суть несварение желудка, каковое приводит к мрачным мыслям и охаиванию всего, что попадается под руку"...

Вопрос Vladisti :
- Как Вы конкретно предлагаете бороться против распространения алкоголизма (в том числе и пивного) в школах?
Это что-то новенькое - "ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ" я, ну и так далее.
"Глубоко уважать" форумный льстец может только в силу своей очень высокомерной сути. Это обычная проблема самого обычного человека. Зачем эта клоунада? Абсолютно никто в Космосе не пытается добиваться от вас чтобы вы кого-то уважали. Вы можете быть просто человеком. Лично в моём словаре такого слова как "глубокоуважаемый" нет. Я его никогда не использую за ненадобностью. Слишком много эмоций у здешних братанов, чтобы они могли услышать нечто, отличное от их собственного мировоззрения. Это бесполезный базар.
Я не собираюсь бороться с алкоголизмом. Не собираюсь пускать информационные снаряды в сады и школы. Этим и без меня занимаются достаточно много дураков даже с высшим образованием. Это всегда (100%) происходит в силу известного принципа: заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт. НИ ПО КАКИМ ДРУГИМ ПРИЧИНАМ ЭТО НЕ ПРОИСХОДИТ. Просто вы не в состоянии примерить этот случай на себя, уж слишком много высокомерия в ваших "беседах". Уж если такие люди "борются" с алкоголизмом, то какое место я должен буду занять среди их рядов? Боюсь, нам с вами не по пути. У меня другие "векторы".
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.06.2008, 20:45
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Злость Ответ: Технология конкретных действий

Цитата:
Сообщение от Vladisti Посмотреть сообщение
Я не собираюсь бороться с алкоголизмом. Не собираюсь пускать информационные снаряды в сады и школы. Этим и без меня занимаются достаточно много дураков даже с высшим образованием.
А тогда ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ???????
"Нафига вообще КОБ? Нафига вообще как-то бороться? Нафига что-то делать?"- так что ли????
Конечно просто опустить руки,сидеть в чате напостой и ничего не делать... Как кто-то писал :"Если долго сидеть на берегу и смотреть на воду, то рано или поздно тело твоего врага проплывёт мимо." - Я С ЭТИМ АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСЕН!УВЕРЕН,ЧТО НЕ ТОЛЬКО Я!

НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ ИЛИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!!! ВОТ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА ПОЛЬЗУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,кроме участия в этом форуме,хотя польза от вашего участия здесь очень сомнительна,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?????
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.06.2008, 23:23
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технология конкретных действий

Ничего. Я уже говорил, меня попросила ТЁЩА, ПРОСКАНИРОВАТЬ ЭТУ КПЕ. Нельзя же быть таким глухим!
Бороться не нужно, потому что 99% всех человеческих проблем созданы искусственно, самим человеком. И борьба с проблемой - это ещё одна проблема. Врач и больной стоят друг друга.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.06.2008, 13:59
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технология конкретных действий

Сам дурак
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.06.2008, 14:04
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технология конкретных действий

Принимается.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.06.2008, 19:56
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технология конкретных действий

Если честно,то чем больше пытаюсь понять КОБ,тем больше складывается мнение,что это секта.Слишком много людей говорят об этом ,когда им рассказываешь о сути КОб.Или я не так объясняю ,то ли они больше меня понимают.С молодыми людьми проще.Они всем новым сами интересуются.Те кто постарше говорят,что они не первый день живут и прекрасно понимают ,что вся борьба сводится к деньгам и власти .Без денег и поддержки народа любая партия быстро развалится,поэтому надо критиковать другие партии и переманить людей к себе.Чем больше раскритикуешь конкурентов ,тем больше у тебя будет последователей.Самое странное ,что в самом КОБ нет единения.Этому пример я нашёл в лекциях,где Петров говорит,что Жданов и Углов это бывшие алкоголики,которые перешли из под власти одного зелёного змия(алкоголя) к другому зелёному змию(доллару).Потому что им для их движения требуются деньги,если в стране не будет алкоголиков,то у них не будет денег.Замкнутый круг.Здесь на форуме нашёл факты того ,что Петров и Жданов ругаются с друг другом на своих совместных выступлениях.Непонятно.Вроде интересы одинаковы,а в чём суть взаимных притензии.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.06.2008, 20:14
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Счастье Ответ: Технология конкретных действий

Кстати я тоже об этом думал!Может в натуре КОБ это крутая PR компания КПЕ?????
Да,меня многие сектантом считают.Девушка говорит,что я сильно изменился,почти сошёл с ума!Вдруг мы в секте?????? А может это только кажется???Хотя то что изучает КОБ это реальность!Не к суициду,не к сдачи личного имущества нас не призывают,но про нечто подобное конца света и про БОГА действительно много говориться!Обилие разговоров про БОГА,конечно,тоже наводит на мысль!Да и борьба за власть внутри КПЕ...Все партии создаются с целью власти и денег,может,и КПЕ не исключение?
Но всё таки знания полученные в КОБ,следует распространять,так как они несут только пользу!КПЕ не КПЕ,но КОБ нужная штука!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.06.2008, 21:10
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технология конкретных действий

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Сам дурак
Напрасно!
Его пожалеть надо - он РАВНОДУШНЫЙ!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.06.2008, 21:56
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технология конкретных действий

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Если честно,то чем больше пытаюсь понять КОБ,тем больше складывается мнение,что это секта.Слишком много людей говорят об этом ,когда им рассказываешь о сути КОб.Или я не так объясняю ,то ли они больше меня понимают.
Для того, что бы складывалось мнение о том или ином явлении, надо прежде всего определиться с терминологией.

Цитата:
Секта (от лат. secta — учение, направление, школа) — религиозная группа, община или другая подгруппа, отколовшаяся от господствующего религиозного направления.
Цитата:
В. И. Даль определил слово «секта» как «франц. братство, принявшее свое, отдельное ученье о вере; согласие, толк, раскол или ересь.»

Д. Н. Ушаков определил слово «секта» как «1. религиозное сообщество, состоящее из людей, отколовшихся от господствующей церкви и принявших новое вероучение 2. перен. Отгородившаяся от общения с другими, замкнувшаяся в себе группа лиц (неодобрит.)».

В Большом юридическом словаре слово «секта» определено как «отколовшаяся от основного или господствующего религиозного вероисповедания группа верующих, придерживающаяся своих взглядов и толкований его отдельных догматов, обрядов, поучений и т. п.»
Как видите, термин "секта" для определения КПЕ и КОБ не подходит...

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
С молодыми людьми проще.Они всем новым сами интересуются.Те кто постарше говорят,что они не первый день живут и прекрасно понимают ,что вся борьба сводится к деньгам и власти.
Люди постарше как правило, обладают "мудростью", вколоченной в них предшествующей жизнью, у них в голове много разрозненных фактов, не связанных друг с другом (см. КОБ). Я сам был таким. Но, я изучал Библию, Ветхий завет и Новый завет, я изучал различные комментарии к библии, я читал книги про ДУХов, изучал теорию Синельникова, читал книгу Емельянова "Десионизация", Дж.Колемана "Комитет 300". В результате в голове образовалась "калейдоскопическая" картинка! Красивая, но бессмысленная!
Изучение КОБ чудесным образом сложило эти "осколочки" калейдоскопа в целостную "мозаику" мироустройства (см. КОБ).

Очевидно, что те, кто Вас не понимает, не вполной мере владеют фактами, достаточными для построения "мозаики"!

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Без денег и поддержки народа любая партия быстро развалится,поэтому надо критиковать другие партии и переманить людей к себе.Чем больше раскритикуешь конкурентов ,тем больше у тебя будет последователей.
Не вижу здесь ничего ужасного! Любая партия нуждается в средствах для того, что бы заниматься издательской деятельностью, покупать эфирное время, выпускать агитационные материалы... и т.д.


Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Самое странное ,что в самом КОБ нет единения.Этому пример я нашёл в лекциях,где Петров говорит,что Жданов и Углов это бывшие алкоголики,которые перешли из под власти одного зелёного змия...
Бывшие алкоголики знают "проблему" изнутри, и смогут довести её до окружающих значительно эффективнее, чем трезвенники или "культурно пьющие"...

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Здесь на форуме нашёл факты того ,что Петров и Жданов ругаются с друг другом на своих совместных выступлениях.Непонятно.Вроде интересы одинаковы,а в чём суть взаимных притензии.
На мой взгляд, это свидетельствуе о том, что партия не погрязла в догмах, а развивается! Плюрализм не на словах, а - на деле!

В ЛДПР никто не смеет ругаться с вождём! Но разве ЛДПР - это партия?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.06.2008, 23:56
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технология конкретных действий

Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
Напрасно!
Его пожалеть надо - он РАВНОДУШНЫЙ!!!
Ещё один признак высокомерного ума - жалость к живым.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.06.2008, 00:03
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технология конкретных действий

Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
Напрасно!
Его пожалеть надо - он РАВНОДУШНЫЙ!!!
Он - не равнодушный, ОН - ДРУГОЙ. Если Вы это не понимаете, предлагаю обсудить на форуме Вас - все видимые Ваши ошибки и недостатки, все, что не нравится в ваших высказываниях 400-м постоянно заходящим форумчанам, думаю, таких найдется немало.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 24.06.2008, 01:53
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Из темы "Технология конкретных действий"

Вот мы спорим-спорим,а вокруг МЕГА-ГЕНОЦИД!!!!!
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=2036
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1802
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=2033
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=2031
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1710
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1746
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1742
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1815
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1654
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1472
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot