форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 07.04.2009, 16:14
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Физическая смерть - это естесственно
почему естественно? если всё естество говорит "НЕТ!" по-моему физическая смерть - это порожняк какой-то...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 07.04.2009, 16:18
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Читал. Уважаю вашу точку зрения хоть и не разделяю. Поэтому и не отписывался там. Мне просто нечего вам сказать вы и так для себя все знаете.

Цитата:
Древ если не понятно, то нужно прочитать ещё раз, а может и не один раз, ведь я по русски пишу,
Прочитал и не один раз. По русски хорошо читаю. Но не понял, честно.

Цитата:
Я за пределы своего тела в поисках Правды выйти не стремлюсь, что вы там ищите мне не понятно, в этом и есть суть моего вопроса - куда вы (могущие или стремящиеся "путешествовать") стремитесь и что вы там ищете? ..
Это уже похоже на вопрос
Я могу за себя ответить. Но только если вам действительно интересно.
Судя во вашей теме - у вас устоявшаяся точка зрения, модель мироздания и т.д. В чем интерес разбираться в конфликтующих с вашей моделью мироздания вещах? Любопытство? Желание направить например меня или других на верный путь? Или поиск правды?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 07.04.2009, 16:59
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Читал. Уважаю вашу точку зрения хоть и не разделяю. Поэтому и не отписывался там. Мне просто нечего вам сказать вы и так для себя все знаете.


Прочитал и не один раз. По русски хорошо читаю. Но не понял, честно.
Древ, у нас там сложился следующий диалог:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
...В том числе и правильные выводы. И правильные вопросы, на которые искать ответы уже в реальности приходится.
Все дело то ведь именно в вопросах.
Можно жить человеком уверенным в своем всезнайстве. Что всё про всё и всех знаешь и все умеешь.
И работу мозга как свои 5 пальцев знаешь. Какие у такого человека могут быть вопросы, и тем более к самому себе - ведь он непогрешим Истина в последней инстанции. Почти что наместник Бога на планете Земля...
Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
...Совершенно одно из другого не следует, знать и даже понимать совсем не означает следовать Правельным путём, наши желания, т.е. эгоизм сбивает нас с этого пути. Простой пример все знают что курение вредно, но сколько людей курят...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Даже если человек уверен в своем "всезнайстве", т.е. знает и понимает как и что работает, что и от чего зависит, он не может называть себя непогрешимым, т.к. не знание важно, а действие. Пример с курением по моему очень показательный в этом случае, но можно этот пример перефразировать -
сколько докторов, которые знают о вреде курения по роду своей деятельности, остаются курить? Простой ответ - много.
Т.е. они знают что курить, грубо говоря, не хорошо, но в силу своей привычки или желания (одно из свойств эгоизма) остаются делать "не хорошо". Так что знание просвещает, но не освещает, освещает действие, по делам судят, не по знаниям.

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
...Это уже похоже на вопрос
Я могу за себя ответить. Но только если вам действительно интересно.
Судя во вашей теме - у вас устоявшаяся точка зрения, модель мироздания и т.д. В чем интерес разбираться в конфликтующих с вашей моделью мироздания вещах? Любопытство? Желание направить например меня или других на верный путь? Или поиск правды?
Древ, вот иду я по лесу, который знаю достаточно хорошо... Вдруг я слышу голоса заблудившихся грибников, один из них говорит надо идти на право, а другой налево, ну а третий настаивает на том что надо прямо... Ну я-то дорогу знаю и что же мне просто пройти мимо, ничего не сказав? Я могу только указать правельное направление, но каждый должен пройти свой путь сам, об этом я тут уже говорил
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 08.04.2009, 00:28
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
...
Без труда не выловишь и рыбку из пруда - ...работать над собой надо, и не просто работать, а пахать
...
ну, мы друг друга поняли; а молодость - это недостаток, от которого все избавляются..
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 08.04.2009, 05:34
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Согласен, Толяныч, молодость не порок.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 08.04.2009, 07:52
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Древ, вот иду я по лесу, который знаю достаточно хорошо... Вдруг я слышу голоса заблудившихся грибников, один из них говорит надо идти на право, а другой налево, ну а третий настаивает на том что надо прямо... Ну я-то дорогу знаю и что же мне просто пройти мимо, ничего не сказав? Я могу только указать правельное направление, но каждый должен пройти свой путь сам, об этом
Так бы и сказали - что желание направить на верный путь. Зачем аллегориями скрывать суть которую в двух словах ясно можно выразить.

Что касается знания. Те доктора которые курят - они не знают что курение вредно. Они это слышали, запомнили, но до осознания это не дошло. Связано это с тем, что сознание у подалвяющего большинства людей спит.
Ваши слова
Цитата:
Ну я-то дорогу знаю
это и есть "всезнайство"
На чем основывается ваша 100% уверенность что вы и дорогу правильную знаете и что грибники те непременно заблудились, а не переговариваются там себе друг с другом просто на незнакомом или неслышимом вашему уху языке? Возрастной фактор здесь, увы, роли не имеет. Сейчас то время, когда молодые как раз могут быть мудрее и понимающее чем старшее поколение. И это не оттого что молодые более умными рождаются, а что старшее поколение баранами свою жизнь прожили.
Вспомнить инквизицию - те тоже говорили что всё, что надо, знают, и больше ничего знать не надобно Кто сопротивлялся и говорил что "я то не верю в это и ничего не знаю" - тех пытками в лоно церки приводили. Слава Богам время пыток уже прошло и назад ходу ему нет.
Так что вот так, Аум. Я не грибник заплутавший в лесу, а вы не ловец душ. Примете этот расклад - честь и хвала хвам. Нет - мне от этого хуже не станет.

Цитата:
почему естественно? если всё естество говорит "НЕТ!" по-моему физическая смерть - это порожняк какой-то...
Естество то как раз говорит да Его тоже уметь услышать надо. "Нет" говорит наше маленькое по размерам, но раздутое до размеров Вселённой эго. Все мы смертные, так что чем раньше научишься принимать факт смерти тем лучше - такая моя точка зрения.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 08.04.2009, 13:29
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Все мы смертные, так что чем раньше научишься принимать факт смерти тем лучше - такая моя точка зрения.
ага, вечные, но смертные... получается, кому-то интересней принять факт смерти, а кому-то - вечности...
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 08.04.2009, 13:41
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Смотря что этот кто-то подразумевает под "смертью"
Либо конец всему, либо переходный момент.
Если переходный момент - то он никак не конфликтует с Вечностью.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 08.04.2009, 15:30
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
...Ваши слова это и есть "всезнайство"
На чем основывается ваша 100% уверенность что вы и дорогу правильную знаете и что грибники те непременно заблудились...

...Так что вот так, Аум. Я не грибник заплутавший в лесу, а вы не ловец душ. Примете этот расклад - честь и хвала хвам. Нет - мне от этого хуже не станет...
Древ, взрослея человек понимает больше, но вопрос не в этом...

Моё "всезнайство" основано на глубоком анализе той информации которая у нас под руками, в том числе и Новый Завет, на практике и что самое главное на моём опыте, на эти темы размышляю с тех пор как себя помню...

Что касается грибов, то мы все в какой-то мере "грибники", ну а я никого не ловлю, просто шёл мимо и продолжаю идти своей дорогой...
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 08.04.2009, 15:36
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Моё "всезнайство" основано на глубоком анализе той информации которая у нас под руками, в том числе и Новый Завет, на практике и что самое главное на моём опыте, на эти темы размышляю с тех пор как себя помню...
Почему же вы отказываете в точно таком же "всезнайстве" мне например?
Заведомо уверены что я ничего не изучал, ничего на практиковал и с Новым Заветом не знаком?
Цитата:
Древ, взрослея человек понимает больше, но вопрос не в этом...
Согласен.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 08.04.2009, 18:32
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Смотря что этот кто-то подразумевает под "смертью"
Либо конец всему, либо переходный момент.
Если переходный момент - то он никак не конфликтует с Вечностью.
но так что угодно можно переходным моментом назвать не конфликтующим с вечностью... например, ежегодный удар битой по хребтине, для профилактики...

вывод очевиден - с вечностью конфликтуют страдания... а старение и смерть - это явно не наслаждение...
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 08.04.2009, 19:02
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Почему же вы отказываете в точно таком же "всезнайстве" мне например?...
Я никому вo "всезнайстве" не отказываю просто есть моменты которые не вяжутся с моими убеждениями:
Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Работа мозга вся основана на электрохимических реакциях. Так что заявления типа
"и никакой химии" несколько абсурдны Без химии мы вообще не смогли бы существовать...
То как работает мозг в принципе тут никакой роли не играет, так этот вопрос не относится к тому как мы устроены и работаем в "тонком" плане и сколько в мозгах не копайся до тонкого плана не докопаемся.
Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Ага, так оно и происходит.
Жесткий страх.
Но это еще "топтанья" перед дверью. Там дальше когда за "дверь" пройдешь и поймешь что все там по-настоящему - вот тогда реальный ужас словить можно...
Если был там и испытал страх, но не понял его причину, то значит ничего не понял.
Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Я знаю что там можно найти. Как и знаю что к этому у меня способностей нету. А с этим, увы, ничего не поделаешь. Также знаю, что способности такие встречаются у одного на 10 мильонов, и даже на пару порядков больше. Поэтому мне повезло - я вовремя остановился и пошел за тем, к чему у меня способности есть. А вот повезет ли тебе?
Что бы попасть туда нужны не врождённые способности а нужны правильные действия, которые разовьют так называемые способности, то есть если человек живёт жизнь по понятиям (т.е. идёт в правильном направлении), то двери открываются перед ним сами...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 08.04.2009, 20:42
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Я тебя понял, брат
Дело в том, что сальвия показывает тебе тебя же, но честно, без эгоизма, а для того, чтобы исчезли страхи, нужно изменить свою жизнь. Она - лишь способ сказать себе правду. Узнать эту правду о себе.
Вот простой пример. Живет человек, наблюдает окружающий мир, и наблюдение это и взаимодействие с миром, сопровождает очень реальное чувство. Это неотъемлемое чувство этого человека. У него их много. И каждому такому чувству есть соответствие в его понятиях. В его мировоззрении. Ведь мы всегда объясняем себе то, что реально наблюдаем. Можно сказать, что наши понятия и все наше мировоззрение - это отражение наших чувств - потребностей нашей "души". Человек не осознает природы своего чувства, но находит ему соответствие в своих понятиях. И называет это чувство - совестью. Оно для него так же реально, как дерево, которое он может потрогать руками. Но что такое совесть? Что такое та совесть, которую он обнаружил в себе самом?
Вместо того, чтобы узнать это у себя самого, прислушиваться к самому себе и вывести на уровень осознания природу своего чувства, он берет понятие "совести", которое на этом чувстве "висит" и начинает это понятие рассматривать. Начинает читать что-то, искать в каких-то учениях и т.д. Строит картины мира, в которых все основано на совести. Ведь она для него реально существует, а он материалист. А раз он материалист, то он наделяет всех людей в своем воображении некой физической связью - соВестью. Этой соВестью опутаны все люди и нужно только ее пробудить. Чем же она забита? Может энергии не хватает, или много курят люди, или алкоголь виноват или еще что-нибудь, вроде обрезания.
А чувство, как оказалось, имело природу совсем иную. Просто эгоизм не дал эту природу осознать. Оказалось, что человек просто напросто с самого детства боится что окружающие его осудят.
Иногда, стоит сходить к врачу на рентген.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 08.04.2009, 20:46
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Да, у тебя еще возник вопрос, что можно искать за пределами тела.
А что такое тело? Где границы этого тела и что на самом деле происходит в процессе такого "выхода".
Я не думаю, что существует некая душа, которая содержится в теле, как во временной оболочке. Я думаю, что душа это и есть тело, а тело - душа. И там, где мы привыкли видеть границы тела, оно на самом деле не заканчивается. Более того, однозначной границы между двумя различными телами нет. Они плавно перетекают друг в друга.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 08.04.2009, 22:47
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
"А чувство, как оказалось, имело природу совсем иную. Просто эгоизм не дал эту природу осознать. Оказалось, что человек просто напросто с самого детства боится что окружающие его осудят."

Зависимость от мнения окружающих. Зависимость от мнения самого себя. о себе ..
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 09.04.2009, 00:01
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от engineer Посмотреть сообщение
Можно подумать, что вы безгрешны...Под вредной привычкой можно что угодно понимать. Та же еда, тот же секс, пусть даже с любимой женщиной. Кто-то скажет, что семья это тоже от лукаового (читай Инсайдер сотоварищи)...Человек создан таким. Просто кто-то ищет, а кто-то принимает как есть.
Опять старая песня. Древ одни наркотики заменил на другие. Еда, секс, семья таковыми не является. Человек создан изначально трезвым.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 09.04.2009, 00:19
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
...Можно сказать, что наши понятия и все наше мировоззрение - это отражение наших чувств - потребностей нашей "души".
Костя, у души нет потребностей, потребности есть у эгоизма

Цитата:
Человек не осознает природы своего чувства, но находит ему соответствие в своих понятиях. И называет это чувство - совестью. Оно для него так же реально, как дерево, которое он может потрогать руками. Но что такое совесть? Что такое та совесть, которую он обнаружил в себе самом?
Совесть это весы, это инструмент разделения и оценки абсолютно всего на хорошее и плохое

Цитата:
Ведь она для него реально существует, а он материалист. А раз он материалист, то он наделяет всех людей в своем воображении некой физической связью - соВестью. Этой соВестью опутаны все люди и нужно только ее пробудить. Чем же она забита?
Она забита тем самым материализмом, т. е. различными желаниями (как бы это парадоксально не звучало), материализмом является продуктом/качеством эгоизма

Цитата:
Может энергии не хватает, или много курят люди, или алкоголь виноват или еще что-нибудь, вроде обрезания.
Эти вещи тут абсолютно не причём


Цитата:
А чувство, как оказалось, имело природу совсем иную.
О каком чувстве идёт речь?

Цитата:
Просто эгоизм не дал эту природу осознать. Оказалось, что человек просто напросто с самого детства боится что окружающие его осудят.
Не могу не согласиться - эгоизм скрывает от нас нашу же настоящую Божественную Сущность, именно из-за нашего эгоизма мы живём с оглядкой на других, а не на Правду.

Цитата:
А что такое тело? Где границы этого тела и что на самом деле происходит в процессе такого "выхода".

Я не думаю, что существует некая душа, которая содержится в теле, как во временной оболочке. Я думаю, что душа это и есть тело, а тело - душа. И там, где мы привыкли видеть границы тела, оно на самом деле не заканчивается. Более того, однозначной границы между двумя различными телами нет. Они плавно перетекают друг в друга.
Думать можно всё что угодно, я к своим убеждениям пришёл не только благодаря размышлению, изучению, анализу, но и через практику, а главное, для меня всё подтвержено моим личным опытом.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 09.04.2009, 00:33
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Опять старая песня. Древ одни наркотики заменил на другие. Еда, секс, семья таковыми не является. Человек создан изначально трезвым.
Смотря с какой стороны смотреть. Если человек питается не правильно и наносит себе вред едой, то почему бы не отнести и ее к "наркотикам"? Другие говорят, что секс, в обычном его понимании забирает кучу энергии у человека, что тоже не есть гуд. Третьи могут сказать, что семья отнимает много времени у человека и он не успевает сосредоточится на чем либо (наука, например). Вообщем болтовня это все.
Еще раз повторюсь, лично я не приемлю препараты в любом виде. Но при этом считаю, что если мозг может достичь такого же состояния самостоятельно, то это не есть замена. Скорее это выход на новый уровень владения своим сознанием(мозгом, как угодно). А это, в свою очередь, прогресс, что есть положительный момент. Нужно познавать себя.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 09.04.2009, 06:41
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
но так что угодно можно переходным моментом назвать не конфликтующим с вечностью... например, ежегодный удар битой по хребтине, для профилактики...
вывод очевиден - с вечностью конфликтуют страдания... а старение и смерть - это явно не наслаждение...
Удар битой по хребтине будет вызывать в твоей хребтине деформации связанные с болью. И не больше

Вывод неочевиден - ты еще не был старым и не помнишь смерть.
В каждом состоянии в том числе и в старости есть свои плюсы также как и минусы. Также как и в молодости и в зрелости. Ты обращаешь внимание лишь на минусы.
Цитата:
просто есть моменты которые не вяжутся с моими убеждениями:
Если мне такие моменты встречаются я начинаю заново пересматривать свои убеждения. В этом моя Сила
Цитата:
То как работает мозг в принципе тут никакой роли не играет, так этот вопрос не относится к тому как мы устроены и работаем в "тонком" плане и сколько в мозгах не копайся до тонкого плана не докопаемся.
Тогда должно быть пофиг на прием веществ изменяющих сознание и которые работают именно на изменении химических реакций в мозгу
Думаю, Клод с тобой не согласится. Только он, почему то на эти твои слова внимание не обратил Может не заметил по слепости своей, а может и намеренно.
Цитата:
Что бы попасть туда нужны не врождённые способности а нужны правильные действия, которые разовьют так называемые способности, то есть если человек живёт жизнь по понятиям (т.е. идёт в правильном направлении), то двери открываются перед ним сами...
т.е. если способности к этому есть, то и работать с ними можно и нужно?
Каков тогда смысл твоего вопроса о том зачем туда лезть?
Цитата:
Думать можно всё что угодно, я к своим убеждениям пришёл не только благодаря размышлению, изучению, анализу, но и через практику, а главное, для меня всё подтвержено моим личным опытом.
Мой личный опыт тоже дает мне основания для правильности моих убеждений. И, заметь, я твои убеждения не подвергаю критике
Признаю их ценность и верность для тебя. С уважением к ним отношусь. Непримиримость же адептов христианской культуры к инакомыслию прослеживается с момента распространения этого учения по земному шарику и вплоть до наших дней
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 09.04.2009, 07:48
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

AUM, ты зря разбил мой текст на части и потерял общий смысл.

Цитата:
Человек создан изначально трезвым.
А еще маленьким, беззубым и лысым.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 09.04.2009, 07:50
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
...Каков тогда смысл твоего вопроса о том зачем туда лезть?...
Древ, зачем двухлетний малыш лезет к компьютеру? А как ему объяснить что его время работы или игры с компьютером ещё впереди, но только если он приложит усилия и научится с ним обращаться? И что делать когда малыш, только начинающий говорить, пытается убедить своего папу что он уже вполне справляется с компьютером, ведь это очевидно, когда малыш нажимает на клавиатуру или орудует мышкой то на экране что меняется?

Древ, на роль папы я не претендую, но это пустой разговор и я к нему больше не возвращаюсь.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 09.04.2009, 07:53
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
AUM, ты зря разбил мой текст на части и потерял общий смысл.
Да? Как всё запутано...

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
А еще маленьким, беззубым и лысым.
Мне в роддоме говорили что рождаются и волосатые и зубастые, не шучу, на счёт размеров не буду но не все выходят наружу натуральным путём...
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 09.04.2009, 08:00
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
AUM, ты зря разбил мой текст на части и потерял общий смысл.
Ну давай ещё раз, где и что мы потеряли?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 09.04.2009, 10:32
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Древ, на роль папы я не претендую, но это пустой разговор и я к нему больше не возвращаюсь.
Рад, что до вас это дошло
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 09.04.2009, 15:17
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
В каждом состоянии...есть свои плюсы также как и минусы...Ты обращаешь внимание лишь на минусы.
так если есть минусы - это уже нельзя назвать плюсовым состоянием... я конечно понимаю, что есть такая народная черта - создавать себе трудности, а потом дружно их преодолевать... но не навязанное ли это мышление - считать проблемы неизбежной нормой и тем более желать эти проблемы... в чём тут нормальность-то?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot