форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2008, 06:07
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Из ветки "Многоженство"

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
А что вас собственно смущает в моей позиции? Я когда-то открыла эту тему и достаточно сказала всё, что думаю по этому поводу. Я так же могу Вас спросить - А Вы что, за вымирание славян?
Если славянетак слабы, что не могут больше выживать - так пусть и вымрут может быть? Мы сами отвечаем за свои поступки. Если, например, женщины-славянки будут выходить замуж за богатых евреев (то, что евреи самые богатые, не обсуждается. они могут себе позволить несколько жен), устраивая им гаремы, то это по-вашему поспособствует спасению русского народа?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2008, 13:36
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Летит человек с крыши 30 этажного дома,пролетает мимо пятого и на вопрос ,как дела,отвечает,пока все в порядке.А о спасении алкашей особо.Эта категория не должна давать потомство,иначе и через 1000 лет надо будет спасать их потомков.О богатых лицах библейской национальности,они никогда не стремились к многоженству,они всегда стремились к бардаку,как сейчас,они его и создали,что-бы мы вымерли,а у них был доступ к дешевому женскому телу.Им не жены нужны ,а доступность незащищенных женщин.Реинкарнант предлагает защиту одиноких женщин поручить зашитым или закодированым.Такую же задачу ставил ален далес .На кого работаеш инкорнант?Твоя высокая мараль по недомыслию или оплачивается?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2008, 13:55
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от Реинкарнант Посмотреть сообщение
Если славянетак слабы, что не могут больше выживать - так пусть и вымрут может быть? Мы сами отвечаем за свои поступки. Если, например, женщины-славянки будут выходить замуж за богатых евреев (то, что евреи самые богатые, не обсуждается. они могут себе позволить несколько жен), устраивая им гаремы, то это по-вашему поспособствует спасению русского народа?
Эта тема была открыта в рамках обсуждения работы ВП " Почему, призывая к богодержавию, внутренний предиктор не приемлет Последний завет". А Вы читали аргументы за или просто импровизируете?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.12.2008, 08:06
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от JurijSamuilov Посмотреть сообщение
Эка его покрутило ,бочка боком вышла.
Всевышний истребляет только тех,кто живет не по его законам.
Если государство заменило женщине мужа(содержит ,защищает,хвалит),а матери сына (содержит ,приглядывает старость) То мужчина и вовсе не нужен.Это чувство ненужности и есть основной пресс.
А по поводу мусульман зря смеетесь,через 10 лет будут смеяться они.А однолюбам теоретикам отрежут за ненадобностью причинное место(все равно по назначению не используют)и поставят старшим в гареме.Не хочешь плодиться сам ,держи свечку другим.
Да вы просто паникер, батенька. Я вот ценю и уважаю мусульман. И вместе с ними буду смеяться над такими, как вы. У них есть вера в Бога, у них есть нравственность! а у вас что? пошлость, нацизм и злоба на всех и вся. Туда вам, собственно и дорога, евгеники вы мои. Русские вымирают не от того, что у них нет многоженства, а от того, что распяли свою культуру и предали свою веру. Природа выкидывает нас за ненадобностью.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.12.2008, 14:15
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

ГеинкоГнанту .Приношу соболезнования в связи с кончиной вашего резидента.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot