форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2009, 03:14
77апостол В.В.Путина 77апостол В.В.Путина вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 21
77апостол В.В.Путина на пути к лучшему
По умолчанию Мои проповеди; в том числе для флудистов и стычкунов

Мир вам.
Цитаты сообщения (поста);
«Важно не кто сказал, а что сказал» - ИЗ РИМСКОГО ПРАВА.
Мне нравится ККТП (конструктивный концептуально-терминологический подход), который имеет место при достаточно острых дискуссиях на данном форуме.
ККТП, который проповедуется здесь аудиторией и администрацией данного форума вселяет в меня надежду на то, что не все так безнадежно в русскоговорящей части Интернета и в России в частности. Хотя сомнения вызываемые невежеством многих людей гнетут, однакооо…
Почему я создал тему, в том числе и здесь?

Во-первых;

Думаю, что место (то есть; Темы раздела: "Выяснения отношений", Стычки и флуд), для «флуд» допускает столкновение диаметральных точек зрения и мнений [своего рода что-то вроде гуманитарного "большого огромного коллайдера", для определения гуманитарного "базон(ов) хикс".], а так же, как мне кажется, здесь именно то место, где допустимы в достаточно широком коридоре разговоры не с точки зрения только причин, но больше с точки зрения следствий и последствий, что не так тяжко и позволяет вот тот час, который приходится не на Дело, но на Потеху использовать спокойнее не боясь за то, что за ироничность, а порой и за юродство у кого то из оченьннннноооо «серьезной» и ученой публики, как и у догманизированной ее части подымется рука и палец на Клаву, однакооо…

Во-вторых;

Коротко говоря, я думаю, что ханжество это не главная черта моего характера;

Дело в том, что для меня одинаковую ценность представляет и Папа Римский и Дворник, работающий в колхозе «Червонное Дышло» и самый ярый Флудист на этом Форуме. Хотя… пожалуй, Дворник работающий в колхозе «Червонное Дышло» и самый ярый Флудист на этом форуме мне немного дороже и ближе чем Папа Римский. Или нет… наверное все одинаково дороги, хотя при том, что стрелки в Душе и не шевелятся в чью-то (из названых персонажей) сторону, но все же; пожалуй Дворник работающий в колхозе «Червонное Дышло» и самый ярый Флудист на этом форуме мне ближе, хотя... однакооо…
Думаю, что смысл этого монолога я выразил достаточно ясно, остальное же не в моей власти и посему что будет дальше я не знаю. Я вообще-то из Бесконечного Знания, которое есть у Всемогущего Создателя и у Всеобщего Вселенского и НадВселенского Информационного Поля знаю бесконечно и бесконечно мало.
ТО ЕСТЬ, МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.
ИТАК; МОИ (ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ) ПРОПОВЕДИ (И ОТВЕТЫ) ДЛЯ КАЖДОГО, ДЛЯ ВСЕХ И ДЛЯ ВСЕГО ОТ «МОЕГО НЕЗНАНИЯ»;

Продолжение следует…

Вот; что написал в этом сообщении, то и написал. Редактировать это сообщение я не намерен. Уточняться буду в других сообщениях (IMHO). Аминь. Аминь.

ВСЕГО ДОБРОГО.

________________
Сомневайтесь. Свобода начинается с сомнения.
Форумчане мои друзья, но Истина дороже.
Увидимся
__________________
Если мы не можем воспринять чего-то, то это не значит, что этого нет на самом деле. К.Петров
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot