форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2010, 12:24
Аватар для Valentina
Valentina Valentina вне форума
участник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Valentina на пути к лучшему
По умолчанию О кошках и аваторках (оффтоп из ветки "Как общаться на форуме")

Уважаемый Buslay заранее прошу меня извинить. Ты интересный, неравнодушный, думающий человек. Пожалуйста поменяй картинку. Кошки это такие чудесные животные, многие их просто обожают, я в том числе. У нас в доме живет кот Джони, могу о нем говорить бесконечно. Однажды заболела спина с правой стороны. Я ночью проснулась от того, что почуствовала тепло. Оказывается это Джони прижался к больному месту и так лежал наверно долго потому что стало очень жарко. Утром спине было намного легче.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2010, 17:51
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Печаль Ответ: Как правильно общаться на форумах

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Уважаемый Buslay заранее прошу меня извинить. Ты интересный, неравнодушный, думающий человек. Пожалуйста поменяй картинку. Кошки это такие чудесные животные, многие их просто обожают, я в том числе. У нас в доме живет кот Джони, могу о нем говорить бесконечно. Однажды заболела спина с правой стороны. Я ночью проснулась от того, что почуствовала тепло. Оказывается это Джони прижался к больному месту и так лежал наверно долго потому что стало очень жарко. Утром спине было намного легче.
Аватарку я уже сменил один раз, по чьей то просьбе. Она ему на психику действовала видимо. Больше менять не буду, по любому капризу. У нас свободная страна, и я имею право на самовыражение. Я так думаю(!).

А кошек я тоже люблю. И тоже уверен что они не сомненно чудесные существа. Но ненадо забывать что они ко всем своим красивым и полезным качествам, являются одними из совершеннейших механизмов для убийства, плотоядними хищниками, любящими часами издеваться над очередной жертвой с прикушеным позвоночником, в молчаливом ужасе пытающейся спастись под какимнибудь диваном.

У мя, кстате, тоже есть "космический" кот. И мы тоже его оччнь любим.





Но, как бэ, давайте не будем забывать о природе вещей.
Хотя, я незнаю что именно живет в моем доме, но иногда оно оччень удивляет своим поведением..





Люди вообще обожают возводить в идеал всякую мразь.
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.

Последний раз редактировалось Buslay; 01.04.2010 в 18:23.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2010, 18:05
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как правильно общаться на форумах

Номер поста очч интересный получился
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.04.2010, 19:21
Аватар для Valentina
Valentina Valentina вне форума
участник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Valentina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как правильно общаться на форумах

А кошек я тоже люблю. И тоже уверен что они не сомненно чудесные существа. Но ненадо забывать что они ко всем своим красивым и полезным качествам, являются одними из совершеннейших механизмов для убийства, плотоядними хищниками, любящими часами издеваться над очередной жертвой с прикушеным позвоночником, в молчаливом ужасе пытающейся спастись под какимнибудь диваном.

Как говорят, хуже зверя чем человек нет. Кошка убивает мышь. потому что это ее видовая пища. Так создатель распорядился. А почему человек всех и вся убивает. Аватарка меня не раздражает просто слишком уж агрессивный кот на ней.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.04.2010, 19:59
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смех Ответ: Как правильно общаться на форумах

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
слишком уж агрессивный кот на ней.
Он не агрессивный. Он боевой .
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot