форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.11.2012, 15:07
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Б) Составить форму дешграммы при помощи интернетовского редактора дешграмм не составило проблем. Получилось следующее: (не получается вставить изображение)
[изображение здесь]

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Г) Далее, на базе этой формы, я стал вручную делать эксцелевскую. Это заняло времени значительно больше, зато возможностей и удобств появилось больше: записывать в строчки экранчиков, выделять цветом и проч.

Последний раз редактировалось Гастонов; 09.11.2012 в 15:50.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 09.11.2012, 15:14
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
У меня на компьютере изображение не появилось. А у Вас?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 09.11.2012, 15:17
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
У меня на компьютере изображение не появилось. А у Вас?
Для проверки я залилил своё изображение -

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 09.11.2012, 15:18
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Попробуйте здесь http://pikucha.ru/i9uyU
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 09.11.2012, 15:34
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Попробуйте здесь http://pikucha.ru/i9uyU
Табличное изображение посмотрел, а дешграммное?

Эксперимент 1.

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 09.11.2012, 15:51
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
У меня на компьютере изображение не появилось. А у Вас?
Сейчас исправил, работают оба.
Остальное -вечером.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 09.11.2012, 23:32
Отличник ВВС Отличник ВВС вне форума
участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 187
Отличник ВВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

А можно я тоже приму участие в эксперименте?
У меня есть изобретение - зак-книга.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 09.11.2012, 23:43
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
С целью более детального изучения обсуждаемой темы, а также, извлечения предварительных выводов о полезности дешграммной технологии, мною, при поддержке учителя и участников, были приложены некоторые усилия (творческие) для создания полезной дешграммы в одной из практических предметных областей.
Исходя из моих собственных интересов (меня интересует обучающая практика), была выбрана предметная область, которую можно назвать "Управление обучающим процессом." (учитывая, что в КОБ умение управлять котируется достаточно высоко).
Декларируемые преимущества дешграммы как таковой - удобсво визуализации и записи так называемых "ментальных объектов" (воспринимаю пока интуитивно).
В одном из недавних постов я вкратце описал проделанную работу:
Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
ОТЧЕТ
А) В результате работы над темой, значения переменных моей предметной области претерпели некоторые изменения. Получилось следующее:
Предметнвя область: "Упрвление обучением"
Переменные и значения:
0.Управление: Цель, Сост (состояние), Идеи
1.Темы: Бух (бухгалтерский учет), Прог (программирование), Проч (прочие темы)
2.Средства: Сайт, Класс
3.Курс: Нов (курс для обучения новичков), Спец (курс для повышения квалификации специалистов)

Б) Составить форму дешграммы при помощи интернетовского редактора дешграмм не составило проблем. Получилось следующее: (не получается вставить изображение)

Г) Далее, на базе этой формы, я стал вручную делать эксцелевскую. Это заняло времени значительно больше, зато возможностей и удобств появилось больше: записывать в строчки экранчиков, выделять цветом и проч.
Сейчас хочу внести пояснения:
I. Структура дешграммы (из чего состоит?):
Дешграмма состоит из 36 экранчиков, пронумерованных с 0 до 35.
Экранчики маленькие объединяются по 6 в экраны большие – 6 экранов больших по 6 экранчиков маленьких. Каждый из экранов больших определяются парой значений из переменных Курс+Тема.
(кстати, только что заметил ошибку в названиях экранчиков в Ехцелевской дешграмме: все названия экранчиков из 2-х нижних рядов должны начинаться буквами «Спец» вместо ошибочного «Курс». Извините за ошибку, делал вручную. Исправляю: ).
Таким образом, имеем 6 больших экранов:
1) Верхний Левый – НовБух (Новички по бухгалтерии)
2) Верхний Средний – НовБух (Новички по Программированию)
3) Верхний Правый – НовПроч (Новички по Прочим курсам)
4) Нижний Левый – СпецБух (Специализация по бухгалтерии)
5) Нижний Средний – СпецБух (Специализация по Программированию)
6) Нижний Правый – СпецПроч (Специализация по Прочим курсам)
К такому расположению легко привыкнуть и сразу понимать с чем имеем дело, взглянув на ту или иную часть деешграммы.


К аждый экранчик (маленький) имеет буквенное название, состоящее из значений переменных его определяющих.
Например:
0 НовСайтБухЦели – Нулевой экранчик (0), относится к обучению новичков (нов), посредстом сайта (сайт), по теме Бухгалтерский учет (Бух) и описанию списка (вектора) целей

31 СпецКлассПрогСост – Тридцать первый (31), относится к специализации (Спец), в УчебномКлассе (Класс), по темеПрограммирование (Прог) и описанию списка (вектора) состояния (сост)
Каждый большой экран содержит по 2 Объекта Управления
Каждый Объект Управления представляется последовательностью из 3-х экранчиков, относящихся последовательно ко всем значениям переменной Упр. : Цель+Сост+Идеи.
Всего – 13 таких элементарных объектов управления, каждый из которых определяется комбинацией значений 3-х переменных: Темы, Курс, Средства.
II.Логика дешграммы (Как это работает?):
1) Субъектом управления выступаю (в данном случае) я (может - любой другой, кому понравится моя дешграмма).
2) В Экранчики со значением Упр=Цель пишется вектор целей соответствующего объекта управления
3) Любой Объект управления может бать «активным» или «не активным».
В активных объектах каждая цель из списка (вектора) отмечается соответствующим цветом:
- зеленый – цель работает в «балансировочном режиме»(см.ДОТУ), т.е все нормально и никаких проблем.
- желтый – цель «набирает обороты» (мой термин), т.е. неотходимы дополнительные внимание и средства, пока цель достигнет балансировочного режима.
Признак активности объекта определяется наличием цвета в каком-либо из его экранчиков.
4) В Экранчики со значением Упр=Сост пишется список примечательных состояний объекта управления объекта управления (здесь я частично отклонился от ДОТУ, совместив вектор состояний с вектором ошибки – за счет отличия по цвету) .
Состояния содержащие ошибку управления отмечаются цветом:
- желтым – ошибка в пределах допустимости
- красным – ошибка выходит за пределы допустимости.
5) В Экранчики со значением Упр=Идеи пишется список примечательных идей о предположительных возможностях улучшения показателей (характеристик) объекта (это моя импровизация) .
Активные идеи отмечаются синим цветом, не активные – без цвета:
6) При работе с дешграммой:
а) возникшие возмущающие и/или воодушевляющие факторы – сразу отмечаем в соответствующий экранчик (состояния и/или идеи).
б) наивысший приоритет (требуют внимания) имеют строки с красным цветом – серьезные проблемы
в) второй по значимости приоритет – желтый цвет – допустимые проблемы
г) третий по значимости приоритет – синий цвет – активные идеи
д) последний(четвертый) приоритет – без цвета – не активные элементы
7) Периодически (раз в месяц или раз в квартал) рекомендуется дешграмму полностью обновлять.
III.Полезные элементы дешграммы (что в ней хорошего?):
1) Процедура внесения записей в дешграмму, при знании описанных выше правил довольно проста, не требует много времени. Дешграмму легко поддерживать в активном, актуальном состоянии.
2) Наличие актуальной дешграммы позволяет в любой момент быстро «въехать в тему». Достаточно бросить на нее взгляд и, за несколько секунд активизируются нужные мозговые центры:
цвет-активность объекта,
большой экран-сектор предметной области ,
лампочки: красный, желтый, зеленый, синий
Это особенно полезно при наличии у субъекта нескольких разных видов деятельности, когда необходимо часто переключаться с одной темы на другую.
3) Имея наглядность ситуации, субъекту легче проявлять свое творческое начало, выявляя разные ассоциации между объектами, генерируя адекватные идеи и сразу фиксируя их.
Наконец, хорошая дешграмма может быть отличным мобилизующим средством для самого субъекта, когда идеи, в ней отраженные, способствуют освоению своего генетического потенциала (во как!).
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 10.11.2012, 00:48
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
С целью более детального изучения обсуждаемой темы, а также, извлечения предварительных выводов о полезности дешграммной технологии, мною, при поддержке учителя и участников, были приложены некоторые усилия (творческие) для создания полезной дешграммы в одной из практических предметных областей.
Исходя из моих собственных интересов (меня интересует обучающая практика), была выбрана предметная область, которую можно назвать "Управление обучающим процессом." (учитывая, что в КОБ умение управлять котируется достаточно высоко).
Декларируемые преимущества дешграммы как таковой - удобсво визуализации и записи так называемых "ментальных объектов" (воспринимаю пока интуитивно).
В одном из недавних постов я вкратце описал проделанную работу:

Сейчас хочу внести пояснения:
I. Структура дешграммы (из чего состоит?):
Дешграмма состоит из 36 экранчиков, пронумерованных с 0 до 35.
Экранчики маленькие объединяются по 6 в экраны большие – 6 экранов больших по 6 экранчиков маленьких. Каждый из экранов больших определяются парой значений из переменных Курс+Тема.
(кстати, только что заметил ошибку в названиях экранчиков в Ехцелевской дешграмме: все названия экранчиков из 2-х нижних рядов должны начинаться буквами «Спец» вместо ошибочного «Курс». Извините за ошибку, делал вручную. Исправляю: ).
Таким образом, имеем 6 больших экранов:
1) Верхний Левый – НовБух (Новички по бухгалтерии)
2) Верхний Средний – НовБух (Новички по Программированию)
3) Верхний Правый – НовПроч (Новички по Прочим курсам)
4) Нижний Левый – СпецБух (Специализация по бухгалтерии)
5) Нижний Средний – СпецБух (Специализация по Программированию)
6) Нижний Правый – СпецПроч (Специализация по Прочим курсам)
К такому расположению легко привыкнуть и сразу понимать с чем имеем дело, взглянув на ту или иную часть деешграммы.


К аждый экранчик (маленький) имеет буквенное название, состоящее из значений переменных его определяющих.
Например:
0 НовСайтБухЦели – Нулевой экранчик (0), относится к обучению новичков (нов), посредстом сайта (сайт), по теме Бухгалтерский учет (Бух) и описанию списка (вектора) целей

31 СпецКлассПрогСост – Тридцать первый (31), относится к специализации (Спец), в УчебномКлассе (Класс), по темеПрограммирование (Прог) и описанию списка (вектора) состояния (сост)
Каждый большой экран содержит по 2 Объекта Управления
Каждый Объект Управления представляется последовательностью из 3-х экранчиков, относящихся последовательно ко всем значениям переменной Упр. : Цель+Сост+Идеи.
Всего – 13 таких элементарных объектов управления, каждый из которых определяется комбинацией значений 3-х переменных: Темы, Курс, Средства.
II.Логика дешграммы (Как это работает?):
1) Субъектом управления выступаю (в данном случае) я (может - любой другой, кому понравится моя дешграмма).
2) В Экранчики со значением Упр=Цель пишется вектор целей соответствующего объекта управления
3) Любой Объект управления может бать «активным» или «не активным».
В активных объектах каждая цель из списка (вектора) отмечается соответствующим цветом:
- зеленый – цель работает в «балансировочном режиме»(см.ДОТУ), т.е все нормально и никаких проблем.
- желтый – цель «набирает обороты» (мой термин), т.е. неотходимы дополнительные внимание и средства, пока цель достигнет балансировочного режима.
Признак активности объекта определяется наличием цвета в каком-либо из его экранчиков.
4) В Экранчики со значением Упр=Сост пишется список примечательных состояний объекта управления объекта управления (здесь я частично отклонился от ДОТУ, совместив вектор состояний с вектором ошибки – за счет отличия по цвету) .
Состояния содержащие ошибку управления отмечаются цветом:
- желтым – ошибка в пределах допустимости
- красным – ошибка выходит за пределы допустимости.
5) В Экранчики со значением Упр=Идеи пишется список примечательных идей о предположительных возможностях улучшения показателей (характеристик) объекта (это моя импровизация) .
Активные идеи отмечаются синим цветом, не активные – без цвета:
6) При работе с дешграммой:
а) возникшие возмущающие и/или воодушевляющие факторы – сразу отмечаем в соответствующий экранчик (состояния и/или идеи).
б) наивысший приоритет (требуют внимания) имеют строки с красным цветом – серьезные проблемы
в) второй по значимости приоритет – желтый цвет – допустимые проблемы
г) третий по значимости приоритет – синий цвет – активные идеи
д) последний(четвертый) приоритет – без цвета – не активные элементы
7) Периодически (раз в месяц или раз в квартал) рекомендуется дешграмму полностью обновлять.
III.Полезные элементы дешграммы (что в ней хорошего?):
1) Процедура внесения записей в дешграмму, при знании описанных выше правил довольно проста, не требует много времени. Дешграмму легко поддерживать в активном, актуальном состоянии.
2) Наличие актуальной дешграммы позволяет в любой момент быстро «въехать в тему». Достаточно бросить на нее взгляд и, за несколько секунд активизируются нужные мозговые центры:
цвет-активность объекта,
большой экран-сектор предметной области ,
лампочки: красный, желтый, зеленый, синий
Это особенно полезно при наличии у субъекта нескольких разных видов деятельности, когда необходимо часто переключаться с одной темы на другую.
3) Имея наглядность ситуации, субъекту легче проявлять свое творческое начало, выявляя разные ассоциации между объектами, генерируя адекватные идеи и сразу фиксируя их.
Наконец, хорошая дешграмма может быть отличным мобилизующим средством для самого субъекта, когда идеи, в ней отраженные, способствуют освоению своего генетического потенциала (во как!).
Практика - критерий истины. Если попрактиковаться с разными предметными областями, выявятся разные преимущества.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.11.2012, 00:57
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Практика - критерий истины. Если попрактиковаться с разными предметными областями, выявятся разные преимущества.
Спасибо, Роберт Юрьевич. Я действительно получил удовольствие от этой работы.
Независимо от того, как ее оценит общество.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 10.11.2012, 02:43
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Ваш вопрос показывает, что в проблематику ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ нужно ещё вникнуть.
Уважаемый Роберт Юрьевич. Скажите, пожалуйста, если не в тягость. Есть ли тот человек (люди), о котором Вы можете сказать, что Вас хорошо понимает? Как человека, и как изобретателя в частности?
Есть ли люди, которые, наравне с Вами, хорошо освоили дешграммную технологию?
(Мне действительно интересно)
Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
P. S.
Чтобы немного отдохнуть, послушайте –
ЗДРАВСТВУЙ, ДРУГ (слова, музыка и исполнение мои – Федосеева Роберта Юрьевича)
http://www.youtube.com/watch?v=1MdCLTPEQRw&feature=plcp
Песня понравилась (с четвертого раза-сильней).
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 10.11.2012, 07:52
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Песня завораживает (у меня с пятого раза). Хорошо, что Роберт Юрьевич что-то говорит в начале и в конце песни, а то трудно выйти из этого состояния, если плеер включен на повторе.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 10.11.2012, 13:20
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Показываю один из примеров применения ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ
с использованием ДЕШГРАММНОЙ СИСТЕМЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ КАБАКИНА-ФЕДОСЕЕВА.

АЛГОРИТМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.
1. Скачать программное обеспечение – ИДП – http://files.mail.ru/0R9FDO
Консультации по применению программного обеспечения через Скайп –
связаться со мной по Скайпу – моё скайп-имя – deshrobert

2. Установить ИДП согласно прилагаемой инструкции (предварительно установив дополнительное программное обеспечение).

3. Скачать дешпрограмму ИНТЕРФЕС-МЕНЮ –
http://files.mail.ru/YC3TSC

4. Запустить ИДП.

5. Открыть дешпрограмму ИНТЕРФЕС-МЕНЮ в ИДП.
Откроется картинка эмулятора механического дешкомпьютера с указывающими клавишами.

6. Появится возможность устанавливать с помощью указывающих клавиш «открытие» того или иного экрана в дешкомпьютере.
При этом на панели справа этот экран показан в увеличенном виде.

7. Щёлкнув мышкой на панели справа, можно дождаться вывода на экран вашего компа картинки исходной дешграммы для этой дешпрограммы.
Примечание 1.

Я проверил этот АЛГОРИТМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ для этого примера. У меня всё получилось. А у вас?

С лучшими пожеланиями
Федосеев Роберт Юрьевич
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 10.11.2012, 13:33
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Уважаемый Роберт Юрьевич. Скажите, пожалуйста, если не в тягость. Есть ли тот человек (люди), о котором Вы можете сказать, что Вас хорошо понимает? Как человека, и как изобретателя в частности?
Есть ли люди, которые, наравне с Вами, хорошо освоили дешграммную технологию?
(Мне действительно интересно)

Песня понравилась (с четвертого раза-сильней).
1. Как человека частично понимают несколько друзей (разве можно полностью понять?).

2. Как изобретателя понимают достаточно много и друзей, и недругов, и обыкновенных "простых" людей. А как же им не понять, если сотни моих изобретений использовались, используются и будут использоваться в народном хозяйстве разных стран?

3. Дешграммная технология находится в состоянии становления, а те, кто участвует в её становлении, конечно, в той или иной мере, освоили основные принципы и создают новые теории, конструкции, схемы, программы и т. п.

4. Мои песни поют и дети (не только мои) и взрослые. А если поют, то можно сказать, что мои песни нравятся. В соцсети "Гайдпарк" я устроил ОПРОС, и ВСЕ, кто проголосовал, проголосовали с плюсом, и не было ни одного, кто проголосовал бы с минусом.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 10.11.2012, 14:37
Отличник ВВС Отличник ВВС вне форума
участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 187
Отличник ВВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

А можно я тоже приму участие в эксперименте?
У меня есть свое изобретение - зак-книга 3.0.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 10.11.2012, 14:48
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Роберт, я Вас не понимаю. Ваши песни, может быть, замечательные. Просто попросить внуков или детей спеть песню, а Вы можете аккомпанировать на гитаре, это у Вас хорошо получается. Было бы очень привлекательно. Просто научиться оформлять то, что хотите предложить людям.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 11.11.2012, 11:11
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Цитата:
Сообщение от Отличник ВВС Посмотреть сообщение
А можно я тоже приму участие в эксперименте?
У меня есть свое изобретение - зак-книга 3.0.
По Вашему изобретения откройте отдельную тему, и там будем обсуждать Ваше творчество.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 11.11.2012, 11:13
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Роберт, я Вас не понимаю. Ваши песни, может быть, замечательные. Просто попросить внуков или детей спеть песню, а Вы можете аккомпанировать на гитаре, это у Вас хорошо получается. Было бы очень привлекательно. Просто научиться оформлять то, что хотите предложить людям.
А вот оформленная (аранжированная) мелодия моей песни "ПОД НОВЫЙ ГОД", которую слушали в интернете десятки тысяч раз и дали положительные отзывы. А Вам моя мелодия и оформление нравится?

http://www.youtube.com/watch?v=7g5lF...layer_embedded
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 11.11.2012, 14:35
Отличник ВВС Отличник ВВС вне форума
участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 187
Отличник ВВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
По Вашему изобретения откройте отдельную тему, и там будем обсуждать Ваше творчество.
Считаю нецелеособразным открывать новую тему, так как мое изобретение похоже на ваше, но имеет больше возможностей.
Роберт Юрьевич, боитесь конкуренции?

А сейчас песня
http://www.youtube.com/watch?v=YG7MOpLxLL8
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 11.11.2012, 15:36
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Очень хорошая песня. Вот ещё песня, которую мало кто знает. Необыкновенно красивое исполнение. Играют вдвоёт на гитарах. Второй гитарист чрезвычайно музыкален. Он подпевает только одну ноту. И это очень красиво. Малинин наш современник, и такой уникальный певец. Я знаю несколько певцов, два, три, которые не поют. Они просто открывают рот , и песня идёт изнутри наружу. Остальные поют, иногда тяжко.http://www.youtube.com/watch?v=HORNXLE3OfY
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 11.11.2012, 15:46
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Роберт, простите. Я промахнулась, не на ту ветку попала вслед за Отличником ВВС. Мы с ним тоже изобретатели меломаны. Простите.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 11.11.2012, 15:53
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Цитата:
Сообщение от Отличник ВВС Посмотреть сообщение
Считаю нецелеособразным открывать новую тему, так как мое изобретение похоже на ваше, но имеет больше возможностей.
Роберт Юрьевич, боитесь конкуренции?

А сейчас песня
http://www.youtube.com/watch?v=YG7MOpLxLL8
Именно потому, что Вы боитесь конкуренции, Вы и лезете со своим проектом в чужой огород. А Вам же сказано, что здесь идёт эксперимент, и не с Вашим проектом.

Так что откройте свою тему и издевайтесь над собой там. А сюда не лезьте нагло и издевательски, пользуясь попустительством модераторов и моей добротой.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 11.11.2012, 15:55
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Роберт, простите. Я промахнулась, не на ту ветку попала вслед за Отличником ВВС. Мы с ним тоже изобретатели меломаны. Простите.
Уговорите, пожалуйста, "Отличника" перейти на другую ветку, так как эту не желательно засорять, так как здесь идёт эксперимент, предложенный Гастоновым.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 11.11.2012, 16:12
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

По-моему, экскримент прошёл удачно.
Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Спасибо, Роберт Юрьевич. Я действительно получил удовольствие от этой работы.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 11.11.2012, 16:53
Отличник ВВС Отличник ВВС вне форума
участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 187
Отличник ВВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Очень хорошая песня. Вот ещё песня, которую мало кто знает. Необыкновенно красивое исполнение. Играют вдвоёт на гитарах. Второй гитарист чрезвычайно музыкален. Он подпевает только одну ноту. И это очень красиво. Малинин наш современник, и такой уникальный певец. Я знаю несколько певцов, два, три, которые не поют. Они просто открывают рот , и песня идёт изнутри наружу. Остальные поют, иногда тяжко.http://www.youtube.com/watch?v=HORNXLE3OfY
Вроде эксперимент уже закончен? Можно ознакомиться с его результатами?
Я бы хотел результаты вашего эксперимента применить к моему изобретению и сравнить эффективность изобретений.
Возможно ваше окажется лучше, хотя я так не считаю.

Вот эта песня просто супер!
http://www.youtube.com/watch?v=xbmh4ULRLj8
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot