форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2007, 08:42
Vladimir Sh Vladimir Sh вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 76
Vladimir Sh на пути к лучшему
По умолчанию О последних событиях и мировой закулисе

События последних месяцев особенно отчётливо высветили два уровня надгосударственного управления. Первый я назвал бы Мировая закулиса, он основан на кредитном проценте. Второй – над-иудейский глобальный предиктор.
Второй разглядеть трудно, поэтому, вычленив первый, домыслим следующий.
Как я докладывал на семинаре в Новосибирске, Евросоюз существенным образом, то есть на глубинном уровне, не заинтересован в сотрудничестве с Россией на навязываемых ею условиях. Эти условия – взаимная выгода и равноправие, в переводе на «наши деньги» означающее – наши сырьевые ресурсы взамен на ваши высокие технологии, имеют печальную для Европы перспективу. Я описал три направления преодоления этой незаинтересованности, но теперь о другом. После триумфального выступления Путина в Мюнхене (переход в другое информационное состояние, изменение соотношения сил в мире) начала складываться новая антироссийская матрица, необычайно мощная в перспективе. Прошу не путать эту матрицу с прошлогодней. Отправные моменты новой матрицы. Май этого года. На саммите Евросоюз-Россия в Самаре главы государств (и не малых) напрямую обвиняют Средства Массовой Идиотизации во лжи. Июнь этого года. На саммите Большой Восьмёрки с антироссийскими утверждениями выступает уже официальный глава – Тони Блэр. На этот раз его утверждения были опровергнуты своими же английскими бизнесменами. Июль этого года. Попытка создания всеевропейского эгрегора, который я назвал бы «Россия виновата». Специально для посвящённых ву начале мелькнула информация – до какого уровня надо стремиться. Россия так виновата, что для неё не должны действовать общепринятые нормы – дипломатические, юридические. Россия не достойна сотрудничества в таких «отраслях», как наука, культура, спорт. Но, и ещё раз но. Все «наезды» матрицы были отражены, отбиты. Возникает картина сопротивления Мировой закулисе. Это и есть главная тема статьи – высшего уровня надгосударственного управления. Его я назвал первым приоритетом.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot