форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...

Важная информация

Результаты опроса: Корреляция.
Я наёмный рабочий, молочные продукты употребляю. 71 48.30%
Я наёмный рабочий, молочные продукты не употребляю. 15 10.20%
Я сам работаю на себя, молочные продукты употребляю. 35 23.81%
Я сам работаю на себя, молочные продукты не употребляю. 14 9.52%
Я босс, у меня в подчинении коллектив, молочные продукты употребляю. 10 6.80%
Я босс, у меня в подчинении коллектив, молочные продукты не употребляю. 2 1.36%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 02.04.2009, 11:29
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

цё так циклит на управлении - мнишь себя наивеличайшим управленцем? Александром блин Македонским?
а у меня сумнения есть - нужны ли вообсчче управленцы в обществе, находящемся под управлением Бога? теоретиццки, канешна

ибо сей опрос насчёт вредности/полезности молока - сущее баловство и более ничего: в негармоничном обществе - можно найти негармоничностей - вагон и маленькую тележку, и гораздо более социально значимых... к примеру, наркотики.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.04.2009, 12:06
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
это попытка достучаться до разума.
И какими методами Вы DZH пытаетесь достучаться до разума. Вот такими?
Цитата:
Пиплы, ау? Вы поняли, что вас жестко обули из-за невнимательности?
Сомневаюсь, что "пиплы" которых Вы "жестко обули" станут Вас воспринимать всерьез. Элементарные знания в психологии говорят, опустив человеку самооценку, вряд ли можно надеяться на конструктивный разговор. Стуча по разуму Вы забыли о душе. Разговаривать надо с людьми а не с пиплами. И предлагать не сомнительную статистику а полезную информацию, заодно демонстрируя факт, что Вы не только знаете, а еще и умеете. Что в отличие от Вас, многие и делают. Вот тогда пиплы и потянутся.

P.S. Буду рад, если если сбросите любую информацию по системному анализу.
__________________
Aliae Ruteniae egemus!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.04.2009, 12:19
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
а у меня сумнения есть - нужны ли вообсчче управленцы в обществе, находящемся под управлением Бога?
Толяныч, только что обратил внимание на Ваше сообщение. Да Вашими устами, сам Бог и говорит! Пожалуй, что нужны. Если эти управленцы под Богом ходят а не предлагают ерунду всякую, вроде заработка миллиардов с помощью КОБ. Богу одному скучно, вот он нам часть своей работы и перепоручает. И ему веселее и нам есть чем серьезным заняться.
__________________
Aliae Ruteniae egemus!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 02.04.2009, 12:45
Аватар для dzh
dzh dzh вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 332
dzh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

dr_Patrice, http://ru.wikipedia.org/wiki/Системный_анализ

"Жестокое обувание", это тоже один из способов тестирования, способна ли аудитория отключать эмоции и видеть суть. Можно ведь и не наезжать, а источать уважение и лесть, стать рубаха парнем, в доску своим и т.п., не так ли? Восприятие информации будет положительным, но тоже без понимания сути.
__________________
“All the World's Problems Can Be Solved in a Garden" Geoff Lawton
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 02.04.2009, 14:07
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

А что в конце Дж? Ну увидел ты и что дальше? Лечить будешь? Или просто своим путем идти? Мне вот Такедо так и не ответил как он лечить собирается.

Цитата:
а у меня сумнения есть - нужны ли вообсчче управленцы в обществе, находящемся под управлением Бога?
типичные рассуждения "адепта" культуры построенной на монотезиме
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 07.04.2009, 15:10
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

тогда вопрос : А что означает "ходить под Богом?"
я так мыслю - заповеди Нагорной проповеди выполняются всеми, не за страх, а по убеждению и Вере.
Тогда: сразу же - не нужна армия, полиция, суды, тюрьмы и т.д. скажу вам - сейчас такое общество никто себе даже представить не может! я так подозреваю - деньги в таком обжестве - излишни... все дела можно сделать, не заморачиваясь печатанием раскрашенных кусочков бумаги. Это совершенно ненужная, лишняя работа.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 07.04.2009, 15:34
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Ходить под Богом тоже самое что ходить под крестом Имхо - ничего хорошего.
А заповеди - откуда они вообще взялись? По большому счету они являются обрезанным компилятом языческих прицнипов. А вот кто и зачем их обрезал?
Христос говорил - будьте как дети.
Но ребенка может обмануть и обидеть любой. тысячу лет назад вон славян так обманули, что до сих пор опомниться не могут.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 08.04.2009, 11:51
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
тогда вопрос : А что означает "ходить под Богом?"
Ходить под Богом означает принятие того факта что Мир в котором мы живем - живой, разумный и живет он по определенным законам. Ознакомление с этими законами, следование им и есть жизнь в Боге. В этом нет абсолютно ничего противоестественного. Это норма. Мы же не ходим по городу с закрытыми глазами и ушами. А вот живя в этом Мире не видим и не слышим что Он нам говорит. Ну, соответственно, и получаем.
__________________
Aliae Ruteniae egemus!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 08.04.2009, 11:59
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

DZH, спасибо за ссылку. Но этого мало. Дело в том что я прочитал книгу "Роскошь системного мышления" но вот освоить это, надо очень потрудиться. Я рассчитывал что Вы в какой-то мере владеете системным анализом и в дальнейшем, можно будет обращаться за помощью. Но как понял, о нем Вы просто упомянули.
Спасибо за анекдот. Замечательный, я его теперь пересказываю всем друзьям и знакомым. Очень поучительно.
__________________
Aliae Ruteniae egemus!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 12.04.2009, 21:28
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
Сообщение от dr_Patrice Посмотреть сообщение
Ходить под Богом означает принятие того факта что Мир в котором мы живем - живой, разумный и живет он по определенным законам. Ознакомление с этими законами, следование им и есть жизнь в Боге. В этом нет абсолютно ничего противоестественного. Это норма. Мы же не ходим по городу с закрытыми глазами и ушами. А вот живя в этом Мире не видим и не слышим что Он нам говорит. Ну, соответственно, и получаем.
спасибо, именно это и имел в виду: сначала мир надо бы изучить. а вот у Древа - иное мнение...
Есть такой некто Шварцнеггер - так тот тож утверждает, будто знает этот мир. по-ра-зи-тель-но!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 06.06.2009, 22:37
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Пацаны, о чём вы спорите ?

Кто хочет - кушает труппики живности всякой.

Кто не хочет - не кушает.

Некоторые даже праной питаются и ничего не кушают.

У каждого свой выбор - разумно ?

А время расставит всех... точнее РАЗЛОЖИТ тех кто был неправ по ямкам.
А те, кто был прав будут жить дальше. Зачем спорить о чёмто ? Практика - критерий истины.

ЗЫ.
Ну а то, что нормальный человек в трезвом уме и твёрдой памяти на севера добровольно не полезет, это аксиома.

Ключевое слово: ДОБРОВОЛЬНО
Есть смысл задуматься о том, с какой целью увеличивают население нашей планеты и уничтожают природу.

Лично я питаюсь зеленью и могу ответственно заявить: мозги работают в два раза быстрее на таком питании. Кто хочет быть тормозом - пущай будет тормозом. Я же непротив ???
Каждому своё. Незачем ссориться. В этом мире и тормоза должны быть.
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 26.06.2009, 00:17
diamand07 diamand07 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 40
diamand07 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Большинство северных народов без мяса просто попередохли бы давно.
Так чукчи одними ягодами и грибами ни зиму ни лето не продержатся.
Есть божье попущение (если можно так выразиться),когда можно есть мясо, им приходится его есть чтобы выжить. А те кто живёт в регионах где по мимо мяса много чего другого, то в этом случае мясо греховная пища. И поедать мясо убитых животных (колбаса, сардельки ....)каждый день по чём зря из за вкусовых пристрастий или в оправдание что в мясе есть не заменимые микроэлементы, это значит лгать самому себе. И вообще у северных народов охота это что то сакральное особое отношение и массовых скотобоин у них нет.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 26.06.2009, 00:25
diamand07 diamand07 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 40
diamand07 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
Сообщение от dr_Patrice Посмотреть сообщение
Безграмотная постановка вопроса породила соответствующую дискуссию.
У современных людей огромное количество слов перешло в разряд так называемых само собой разумеющихся норм. Произнося слово, очень часто, человек не в состоянии дать грамотное определение того что он подразумевает под этим словом. Точно также, он не задумывается о том что у другого человека по отношению к слову или понятию совершенно другое понимание или значительно более расширенное. Вот примеры ССРН - Бог, медитация, здоровье, психика, сознанание...
Сколько разновидностей снега нам известно? А вот у народов крайнего Севера например, чукотичей количество вариантов достигает 80-ти. Им это необходимо для выживания.
Тоже самое применимо и к молоку с мясом. О чем идет разговор? О белой эмульсии в картонных коробках? Так это не молоко, и многие это знают. О молоке можно говорить только если это продукт полученный от коровы которая пасется на лугу и употребляет чистую траву и воду, и к тому же здорова. Назвать ее молоко ядом? Извините...
Тоже самое, мясо на прилавках. Мясом можно назвать только то что получено из вышеуказанной коровы (и с применением правил забоя).
А вот дальше начинается история со снегом. Вот я налил в стакан молоко. Каковы условия содержания коровы которая его дала, чем кормят, чем поят. Молоко это из ведра или прошло переработку на молокозаводе? В зависимости от этого и качество молока, которое может быть полезным или наоборот ядом. Т.е. тут много градаций. Ну, соответственно, и с мясом. Врядли можно говорить о вреде мяса дикого кабана, оленя, гуся или утки. (хотя при современной экологии и тут можно делать поправку). А вот мясо купленное на рынке или в магазине это вопрос отдельный, да и думаю, всем понятный.
О вреде молока еще давно трубил небезызвестный доктор Поль Брегг. Только я не припомню случая, чтобы после деревенского молока мне было плохо. А когда оно скиснет и получится простокваша, которая падает в кружку кусками? Холодная, резкая, с ломтем свежего хлеба и медом! Ну, как не взять эту кружку в руку и не травануться? В мае планирую в деревню поехать к маме. Еще раз проверю версию о вреде молока.
P.S. Этот текст не для людей у которых природная непереносимость на молоко.
Не хочу спорить, но мне кажется ты не о том пишешь. Вопрос не в хим составе молока или мяса, а о допустимости вообще есть мертвечину или пить молоко (ну молоко еще не так страшно хотя стоит задуматься...).
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 26.06.2009, 00:27
diamand07 diamand07 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 40
diamand07 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
Сообщение от astronaut Посмотреть сообщение
Ну чтож, если не можете жить без мяса тогда хотябы приложите усилия и узнайте где и в каких условиях выращивался и забивался скот который вы поедаете. Если он вырщивался и забивался не"гуманно", например как здесь http://rutube.ru/tracks/799069.html?...30ba387c013803 , то примите соответствующие меры. То же самое относится и к молочным продуктам, в конце концов вы же не хотите потреблять продукты больных измученных животных?

кстате о чукчах, насколько я знаю они за мясом в магазин не ходят, или?
Массовое гуманное убийство животных чтобы сделать сардельки с котлетами, как то смешно звучит, хотя плакать хочется!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 26.06.2009, 00:37
diamand07 diamand07 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 40
diamand07 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
К вопросу о мясе - так ли часто его ели в старину?
Кроме того, сейчас энергетика меняется, чтобы выжить в ближайшие годы человеку надо становиться энергетически чистым (прозрачным), что предполагает в т.ч. отказ от мяса

Что касается молочных продуктов.
Есть одна тонкость: нельзя смешивать молоко от разных коров.
Раньше и не смешивали, а сейчас смешивают. А смешанное молоко для многих порождает разные проблемы по здоровью.

Несмешанное молоко полезно.
Не всем идёт парное, но простокваша (из настоящего молока) и другие молочные продукты (творог, сметана, масло) для большинства полезны.
А молоко, несколько лет хранившееся в погребе, имеет большую целебную силу (используется как внутрь, так и наружно).
Я был бы не против целебных свойств молока. Но как то убедительней звучит что человек не создан для того чтобы пить молоко из под животного, до такого ведь ещё и додуматься надо. Молоко матери, да, после рождения, до определённого возраста,
но потом снова начать пить моллоко да ещё из под животного. А собачье молоко интересно тоже полезное, хотя его там маловато.
На счёт вреда молока есть книга Алана Кара "Лёгкий способ бросить вес".
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 27.06.2009, 12:49
asat asat вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 13
asat на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Вопрос можно разбирать в разных плоскостях.Белки,жиры,углеводы...
А чего же тогда эти учёные синтетикой не питаются,"идентичные натуральному"...
Молоко продукт незаменимый в любом возрасте-способствует развитию тканей головного мозга,ответственных за за духовное осознание.Никакой другой продукт его заменить не может.Это именно коровье молоко.А то что корова священное животное-все в курсе.Она мать по своему отношению к людям и её убивать нельзя.Да ,уважаемые КОБовцы,насколько я понял Вам нравиться находить подтверждения во всяких источниках.Русская народная сказка"крошечка хаврошечка".Всё просто и понятно.Почитайте.
Молоко как продукт практически не переваривается.Почему учёные начали вести пропаганду против молока?Они проводили эксперименты(многие любят проверять...)и получилось-молоко склеивает почки,а это плохо.Но вот какое дело.Поскольку у всех есть рабочий день(примерно с 8-00 до 18-00),то и работали они в это время,и молоко пили в это время.Но у молока есть своё время приёма в пищу(как у любого продукта)именно с 20-00 до 06-00.Тогда всё нормально.И никто им лично не говорил боритесь с молоком.Так получилось.Они хотели как лучше,всё научно и опытно доказано.Так что учёные те ещё парни...
Экспериментальный способ познания мира,а тем более тонкого мира-эта ловушка,в которую может угодить каждый.Будьте осторожны.
p.s.:молоко и молочные продукты имеют разные свойства,это не одно и тоже.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 28.06.2009, 00:00
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
Сообщение от asat Посмотреть сообщение
Молоко продукт незаменимый в любом возрасте
100% - ложь.

А вообще нет смысла спорить. Это вопрос веры. Жизнь всё расставит по своим местам.
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 28.06.2009, 14:02
Аватар для Бульдозер
Бульдозер Бульдозер вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Сарматия- Степь
Сообщений: 56
Бульдозер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Если начали тему о молоке, дайте критерии оценки, методы как определить на данный момент нужность или ненужность молока. У разных авторов разные мнения и нет ничего глупее ссылок на какого либо авторитета. Вы стояли у мартена, разгружали уголь из вагона лопатой? Первое, что требует организм- молоко (пили всей ротой). Разные бывают ситуации, разные конституции людей по внутреннему энергообмену. Под один знаменатель не подходит. Если внутренний голос дает добро, можно употреблять. если нет- нет. Пытаться влезать в вопросы усвоения углеводов и белков не имеет смысла хотя бы потому, что нет полной информационной базы всех процессов взаимодействия( кто-то в книгах рассматривал вопрос о влиянии информации с молока на организм?), а ведь это важная составляющая. Внутренний гомеостаз клетки формируется работой 3-х каналов: вещества, энергии и информации. Лучше слушать свой внутренний голос, употреблять качественный продукт и не вестись на чужое мнение, касается всего!
__________________
Весь Ваш в Прави!!!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 28.06.2009, 19:35
asat asat вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 13
asat на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

[quote=антигерой;87490]100% - ложь.

Коротко и безосновательно.Так держать!
p.s.:Только фразы надо было местами поменять-спорить бесполезно,а потом что ложь...
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 28.06.2009, 19:49
asat asat вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 13
asat на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Лучше слушать свой внутренний голос, употреблять качественный продукт и не вестись на чужое мнение, касается всего![/u][/b][/quote]

А что такое внутренний голос?Это который говорит хочу жрать или который говорит слушай свой внутренний голос?А Вы уважаемый наверное идеи КОБ разделяете?Так ведь в первый раз тоже "повелись на чужое мнение"...
Бульдозеру молоко не в коня корм-ему соляра самое то будет(это шутка)
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 30.06.2009, 09:29
Ramil Ramil вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 8
Ramil на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

недавно прочитал работу ВП к Богодержавию и затем статья в кобе есть "Благая весть"так вот там описано что надобно потреблять в пищу а что ненадобно.Прочтите и незабивайте себе голову ерундой потому что вся ерунда от лукавого если просто объяснять.Никого нехотел обидеть просто в наше непростое время время дорогое.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 30.06.2009, 09:34
Ramil Ramil вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 8
Ramil на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Недавно прочитал работу ВП к Богодержавию и затем статья в кобе есть "Благая весть"так вот там описано что надобно потреблять в пищу а что ненадобно.Прочтите и незабивайте себе голову ерундой потому что вся ерунда от лукавого если просто объяснять.Никого не хотел обидеть просто в наше непростое время время дорогое.
Весь вопрос в том, что человек сам оценивает нужно это ему или нет.Если да то все остальное уже неважное - отговорки,отписки,дискутирование и т.п. Это личное мое мнение.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 01.07.2009, 05:31
petusikluk petusikluk вне форума
новичок
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 2
petusikluk на пути к лучшему
По умолчанию Молоко и молочные продукты

А вам самому как молоко и молочные продукты: любимы, приятны, вызывают повышенное газообразование, или тяжесть в желудке или что-то другое?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 10.08.2009, 18:22
vavan-13 vavan-13 вне форума
уже был
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: В настоящее время в Норвегии
Сообщений: 4
vavan-13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Уважаю мнение Елены Ивановны Рерих, которая говорила, что
1. Если есть возможность не употреблять мясо в пищу, то лучше его и не употреблять . Если его употребление необходимо (нет др.продуктов, то лучше есть сушеное);
2. Молоко обладает огромным количеством психической энергии, которая исчезает при его термообработке (остается только пища для физ.тела).

Сам очень люблю молоко, когда пил магазинное, желудок не очень реагировал, а стал брать свежее у знакомого фермера (когда попробовала моя девушка, сказала, что как молочного коктейля выпила проблем не стало (около литра в сутки, и есть стал меньше, постройнел заметно).
Мясо не употребляю.
__________________
Нет религии выше истины
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 16.08.2009, 21:35
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

я хоть и язычник но наверное придётся начать кхе-кхе "крестовый поход" против навязывания однобокости людям, да поймут меня мои боги...

итак - главный аргумент, который я тут постоянно слышу о вреде той или иной пищи - а вы знаете как сей продукт попадает к вам на стол?
отвечу так, за то что я ем, я отвечаю своим желудком, потому стараюсь всё таки не травить случайными и дешёвыми продуктами...

Теперь задаю и вам граждане питающиеся незнаю уж чем...
- а в курсе чем питаетесь сами? вы знаете что такое промышленная соя, какой водой и химией поливают её? Если вы живёте в Москве, мне ли вам говорить какая экология и какого качества продукты из ряда основных поставщиков зелени и свежей зелени у нас в городе? полюбопыствуйте - рвоту гарантирую, далее после того как я в деревне зерно полапатил - на мучное равнодушно смотреть не могу, после того как узнал о новых удабрениях - несколько лет назад воскликнул - "верните нитраты, я хочу лёгкой смерти".
в винограде - ртуть всё чаще находят, черника - радиоактивная, помидоры и огурцы - я молчу, потому что даже Менделеев не знает таких элементов, какие там есть. Соя - ну чтож - что такое бактериолическое оружие вы в курсе, сходите со своим кусочков на хим.анализ и лучше даже не в нашей стране.....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot