форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 24.03.2012, 22:25
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Я прочитал не все книги Н.Левашова. Первой была "Последнее обращение к человечеству". Очень важная книга "Неоднородная Вселенная", книги Светланы Левашовой.
Я не буду разбирать содержание книг Н.В.Левашова, тема о С.Е.Кургиняне на форуме КРЕ не место для этого.
Сообщу лишь о том, что его первая мной прочитанная книга "Последнее послание к Человечеству" не была для меня новостью.
Послания КОН, "Пермский треугольник" Мухортова в 80-е годы были настольными книгами технической интеллигенции, к которой я тогда принадлежал. (Сейчас я стал городским неошаманом, нумерологом, компьютерным наркоманом, к сожалению, пенсионером)
Я специально написал по русски и по английски фамилию Посланника из других Миров - Рональд Раммелл (Ron Rummell), который был уничтожен в 80-годы паразитическими силами.
Наберите по поисковикам Rummell, выйдете на захватывающие материалы по 3 и 4 посланию КОН (Коалиционный Отряд Наблюдателей ) внепланетных цивилизаций.

Perit
Перестроить работу головного мозга можно дома, не приезжая на встречи с Н.В.Левашовым.
Я делаю так.
Под окнами своей квартиры, я живу на первом этаже 5-ти этажной хрущевки, я соорудил место "силы шамана", что-то вроде клумбы, вокруг которой я каждый день (за редким исключением) зимой и летом бегаю кругами против часовой стрелки. При этом нужно вести счет кругов, отбивать ритм, я отбиваю на пустой пластмассовой бутылке, в которой зимой я выношу корм для птичьих кормушек. (я сделал их две)
При этом мысленно вращаю свои биотоки с правого полушария мозга к левому. Биотоки вокруг ног вращаю в противоположном направлении.
Центр тела в районе пупка держу в нулевом положении . Получается двусторонний гиперболоид.
Одновременно стараюсь работать эмоциональным и интеллектуальным центрами, не давая вмешиваться в их работу двигательному центру.
Счет ведется, чтобы двигательному центру не оставлять времени вмешиваться в работу эмоционального и интеллектуального центров, что он очень любит делать.
Почему при совершении кругов надо делать несколько мысленных упражнений одновременно будет понятно, когда хотя бы раз попробуешь сделать столько кругов, сколько лет хочешь прожить, сколько лет хочешь, чтобы прожили твои близкие и прочитаешь книги Г.Гурджиева.
Я даю поверхностное описание, но думаю, что если человек попробует выполнить его, он сам найдет смысл этих упражнений.
Понятно, что не с первого раза.
Литературы о Г.Гурджиеве, неошаманизме много. В интернете можно утонуть.
Н.В.Левашов, думаю, читал Г.Гурджиева. Конечно личный контакт с ним ускорит прорыв в не белковые тела человека.
Результаты своих тренировок, которые по моему мнению могут быть полезными другим, я постепенно выкладываю на разных форумах.
Делаю это не для того, чтобы попиариться или вступить в споры.
Я уже получил дельные советы и замечания от форумчан.
Не буду перечислять их аватары, чтобы не обидеть других.

P.S.
С.Е.Кургинян точно не враг. По моему, мессианство России зависит от каждого из нас, обихаживающих и возделывающих эту землю и готовых ее защищать на фронтах всех уровней ДОТУ.
__________________
Вперед Заре навстречу и пусть будет, что будет!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.03.2012, 13:41
Аватар для antihaker
antihaker antihaker вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 114
antihaker на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

deds40
Вы серьезно верите в то что пишите?
__________________
Платон мне друг но ИСТИНА дороже
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.03.2012, 19:27
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Вам я не буду выкладывать подробностей.
Вам я отвечаю, если Вы не поняли, только потому, что мой сын, когда приедет с работы и перед сном заглянет на сайт КПЕ, сразу увидит очередное сообщение отца deds40 и успеет его прочесть, не тратя много времени на поиски.
Конечно, неудобно использовать бесплатно ресурсы, оплаченные партией, в личных целях.
Но у меня, в отличие от Вас, есть оправдание, я выкладываю материалы, проверенные мной, иногда с риском для здоровья, которые, я уверен, будут полезны многим.

Потерпите с ответом немного, пусть deds40 немного посветится на форуме в этой ветке.
__________________
Вперед Заре навстречу и пусть будет, что будет!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.04.2012, 21:35
Аватар для antihaker
antihaker antihaker вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 114
antihaker на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Вы вообще не в тему пишите. Админ, обратите внимание.
__________________
Платон мне друг но ИСТИНА дороже
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.04.2012, 18:39
Сергей КВПО Сергей КВПО вне форума
новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 1
Сергей КВПО на пути к лучшему
Смех Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

левашов (мое мнение) - типичный толстый жид морочащий голову норм людям своей ХУЦПОЙ , основавший на полуправдивых исторических событиях свою ЗАКАЗАННУЮ теорию. щас он на гребне (для некоторых) волны. но стоит снять свои тапочки с глаз и ..... хуцпаря видно как голого короля
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 07.04.2012, 22:33
perit perit вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 55
perit на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Сообщение от antihaker Посмотреть сообщение
Вы вообще не в тему пишите. Админ, обратите внимание.
- уважаемый antihaker, Вы в данном случае скажем так, немного заблуждаетесь. Все эти комментарии, хоть и не в тему, но имеют своё значение.
В одной из веток форума, я поместил свой комментарий, с виду как бы и не касающийся вопроса обсуждения. Спорящие по данному вопросу, из вежливости, просто пропустили мой комментарий и не чего на него не ответили. И я понял, им ещё долго придётся спорить и получать жизненный опыт, прежде чем они поймут смысл этого комментария. Просто так ни чего ни где не происходит. Если комментарий не противоречит правилам поведения на форуме, он должен остаться.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.04.2012, 21:17
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Вопросы психологической защиты, вопросы "горних" проблем выкладывать на форуме не рационально. Я готовлю материал, проверенный личным опытом, и вышлю по моему списку форумчан им в личку.

Когда выходишь на форум, меч в ножны, забрало открыть, но шлем (головной убор для мужчин) снимать нельзя. Разные люди выходят на форум.
Мужик, не снимающий головной убор в помещении, демонстрирует, что он опасается.
По Авестийскому календарю я знаю, кого должен опасаться я, как Мангуст (Surycat).

P.S.
См. вложение.
Многих из форумчан я успел изучить по их выступлениям. Возможно, мои материалы их заинтересуют. Все эти материалы касаются проблем, поднимаемых Кургиняном С. Е., Левашовым Н.В. и КОБ.
Вложения
Тип файла: rar Зенд Авеста.rar (17.2 Кб, 408 просмотров)
Тип файла: zip Зенд Авеста.zip (21.6 Кб, 357 просмотров)
__________________
Вперед Заре навстречу и пусть будет, что будет!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot