форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 02.06.2010, 08:48
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Вообще, для отображения сути процессов взаимодействия власти и рокнролла советую почитать следующую статью Ильи Кормильцева
http://www.apn.ru/publications/article10053.htm
Рок-н-ролл сам по себе - потрясающей силы власть. Трансовая наркотическая, а так же депрессивная или напротив, (хотя какой "напротив"?) агрессивная алкогольная музыка, подкрепленная зачастую логически безсмысленным, но при этом мощным образным текстом - жуть какая силища против слабого пивного мозжечка среднестатистического городского зомби (коих большинство).

Да, за статью благодарю. Читаю.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.06.2010, 13:04
Евгений Юрьевич Евгений Юрьевич вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 31
Евгений Юрьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Вынужден согласиться, показ ЭТОГО - явно специально.

Сколько уже человек убили за рассклеивание листовок, а тут такое...

P.S. нашли на кого наезжать.. на Юру... ну вы блин даёте! (пусть даже, он и невольный исполнитель чьего то умысла)
Уважаемый, вы правы в том, что наезжать на кого-либо неправильно. Нужно понимать. Я за то, что нужно открыто высказывать свою точку зрения. Не боясь кого-то обидеть. Проблема в том, что до многих не доходят слова (понятия, образы). Они начинают надумывать сами себе несуществующие образы врагов в лице оппонентов на форуме. Как только они прочитают сообщение заранее несоответствующее их точке зрения, мгновенно срабатывает рефлекс , появляется обида. Обида - плохой советчик. Только здравомыслие дает верное понимание. Здравомыслие и алкоголь - несовместимы - это аксиома. Поэтому я и делал на это акцент. И дело тут не конкретно в Юре Шевчуке. Юра это частный случай. Некоторые оппоненты напоминают мне персонажа романа Сервантеса - Дон-Кихота - рыцаря печального образа, который воюет с ветряными мельницами. Сам по себе этот персонаж положительный, благородный, харизматический, но занимается, извиняюсь, фигнёй. Что и от кого вы защищаете? Своё эго и свои иллюзии от внешних раздражителей. Сколько вы еще собираетесь кривляться, сколько ещё вы будете обманывать самих себя?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.06.2010, 13:24
Евгений Юрьевич Евгений Юрьевич вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 31
Евгений Юрьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
С трудом усиживаю на стуле!
Ребят, я вижу вас жизнь-таки ничему не учит!
Изпользовали Юру? Да, также как каждого из вас. Вы перестали слушать Шевчука? Нет? Бросили его слушать? О, это круто! Вы явно во многом себе отказали, так же, как тогда, когда отказали себе в любимой выпивке!
Вы бросили слушать русский рок? А был ли он? Что-то действительно самобытное было возможно лишь у Летова, и то на барбитуре, следовательно и действие музыки соответствующее.

Главное было сказано уже давно: "Не создай себе кумира." Если вас всех, да-да и вас, умник вы наш, искренний, можно заставить **** и набить друг другу морды за то, что пацаны питерские что-то там друг другу на сходняке сказали - вы ****, а не концептуалы.

Что действительно, т.е. на практике, изменилось с тех пор, как этот ролик выложили на ютюбе? Президент "стал чище, стал тоньше"? Юра перестал **** мозг регулярными возлияниями и прозрел: "Вот она, зараза, реальная русская поэзия!" или вы поняли вдруг, отчего у него только со стаканом руки не опускаются? ДА пустоболы мы все, здесь собравшиеся... Вот вы, Евгений Юрьевич, сколько песен написали? Да таких, чтоб воодушевляли они, а не "по пьяни слезу" или "сто грамм, без них никак"? Мне такое размножение шаблонов "русско-водочного менталитета", да еще таким качественным "копировальным аппаратом", как песня на русском языке, тоже совсем не по душе. Вот только кто из нас, простите, концептуалов **** (приму возражения на этот счет), в ближайшем будущем попадет на прием к презитенту? Кто из нас станет героем (см. китайский фильм "Герой")? У кого хватит мозгов и совести отключиться от ТЭП и отключать других? "Как только ты попытаешься убить его, чтобы спасти себя, они убъют тебя, чтобы спасти его" (все тот-же Револьвер). Или что-то изменилось на сегодня?

Я не говорю о том, что Юра кого-то там отключал, далеко нет. Самого можно долго лечить и успеха не добиться. В соседней палате со мной.
Перестаньте хандрить. Я не пойму предмет вашей претензии ко мне. Да я не написал никаких песен. Я не несу не перед кем ответственности. Песни и музыка - это обычные средства манипуляции. Элемент творчества минимален, потому, что "современная" музыкальная, скажем, наука - это точная наука. Схема: тоника-субдоминанта-доминанта. В музыке есть специальные механизмы, которые позволяют управлять чувствами индивида. Где надо - вы заплачете, где надо - вы улыбнетесь. Человек не понимающий этого думает, что это "магия" и талант композитора или исполнителя. Тоже самое и с текстами. Любой человек, понимающий эти схемы может добиться нужного эффекта. Талантливый в музыкальном и стихотворном плане человек чувствует это интуитивно, больше ничем от обычного человека он не отличается.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 02.06.2010, 13:38
Евгений Юрьевич Евгений Юрьевич вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 31
Евгений Юрьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Рок-н-ролл сам по себе - потрясающей силы власть. Трансовая наркотическая, а так же депрессивная или напротив, (хотя какой "напротив"?) агрессивная алкогольная музыка, подкрепленная зачастую логически безсмысленным, но при этом мощным образным текстом - жуть какая силища против слабого пивного мозжечка среднестатистического городского зомби (коих большинство).

Да, за статью благодарю. Читаю.
Не Рок-н-ролл, а музыка в целом. Блин, насколько гениальны авторы схем. Заставляют целое делить на множество и воспринимать как несвязанное между собой. В трёх соснах блудимся.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 02.06.2010, 13:55
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Перестаньте хандрить.
Да никогда в жизни! Даж не упрашивайте!

Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Я не пойму предмет вашей претензии ко мне.
А я поясню. Заявлением "<Кумир толпы> - продажная тварь" на любом форуме, особенно на форуме посвященном нашему условному персонажу, вы инициируете процесс, для которого (кем-то когда-то зачем-то) были созданы условия, в том числе и наличие пресловутого pers'а. Вы неосторожно поджигаете спичку в бензохранилище, а потом удивляетесь, отчего же окружающим так охота вашу шею крепко пожать? Виноваты, разумеется, окружающие. И это окружающие формируют себе предвзятые образы. Вы по определению не можете предвзято относиться к окружающим, перекладывать на них диктат своих эгрегоров - стоит подумать об этом, и белый мех уже далеко не мех и совсем не белый... Вы возьмите мою позицию за свою, уверяю - она тоже очень хорошая, а потом с этой позиции перечитайте свои посты, будто это я, мерзавец, вам писал. Обещаю: вы все поймете. Первый раз - безплатно. Хотя нет... Безплатно - наврядли даже читать эту чушь будете.

Наезда никакого нет, претензий - тем более. Русский рок! Десткий сад, не более. Одни гопники Кучина слушают, другие - Кинчева. А в головах - цветные стекляшки, все те же цветные стекляшки горочкой насыпаны. И так лень их разбирать. Лучше побить тех, кто пишет на стенах "РЭП ЭТО ****!"

Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Не Рок-н-ролл, а музыка в целом. Блин, насколько гениальны авторы схем. Заставляют целое делить на множество и воспринимать как несвязанное между собой. В трёх соснах блудимся.
Не знаю почему, но последнее время ловлю себя на некотором отвращении к музыке вообще, особенно к ритмичной. Возможно вы правы, и все действительно так просто. А может нас, в добавок ко всему, не допускают до Музыки? Вспоминаю Ефимова с его лекцией в ФСБ: там он говорил о том, что инициация нового "ротшильда" может произходить посредством включения ему ряда музыкальных отрывков. Кстати, больше нигде о подобных вещах не слышал.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 02.06.2010, 14:22
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

"Русский" рок - один из множества проектов ГП,
по разрушению Нации - успешный проект.
А Шевчук - просто, проельцинское ****
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 02.06.2010, 14:41
Евгений Юрьевич Евгений Юрьевич вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 31
Евгений Юрьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Да никогда в жизни! Даж не упрашивайте!

Можете плохо закончить. Впрочем, это не имеет значения.

А я поясню. Заявлением "<Кумир толпы> - продажная тварь" на любом форуме, особенно на форуме посвященном нашему условному персонажу, вы инициируете процесс, для которого (кем-то когда-то зачем-то) были созданы условия, в том числе и наличие пресловутого pers'а.
На тематическом рок-форуме я никогда этого не напишу. Я написал это на форуме по КОБ и ДОТУ. Я не пользуюсь негативной риторикой. Все свои претензии к нашему герою я обосновал. На самом деле у меня нет к нему претензий, так же, как и к присутствующим тут соратникам.
Вы неосторожно поджигаете спичку в бензохранилище, а потом удивляетесь, отчего же окружающим так охота вашу шею крепко пожать? Виноваты, разумеется, окружающие. И это окружающие формируют себе предвзятые образы. Вы по определению не можете предвзято относиться к окружающим, перекладывать на них диктат своих эгрегоров - стоит подумать об этом, и белый мех уже далеко не мех и совсем не белый...
Причем делаю это сознательно, и несу за это ответственность. Я не убегаю от ответов. В вашей власти согласиться со мной или остаться на своих позициях, занеся мои слова в категорию "бред сивой кобылы". Кроме того, позиция уважаемых оппонентов противоречит с КОБ, создается такое впечатление, что некоторые посмотрели парочку видеолекций и все. Воспринимать КОБ как инструкцию к действию, по моему мнению, неверно. Нужно выходить на осознанный уровень. Подтвердить на собственном примере верность того, что написано в КОБ.
Вы возьмите мою позицию за свою, уверяю - она тоже очень хорошая, а потом с этой позиции перечитайте свои посты, будто это я, мерзавец, вам писал. Обещаю: вы все поймете. Первый раз - безплатно. Хотя нет... Безплатно - наврядли даже читать эту чушь будете.
Мне не нужно вставать на вашу позицию, в ваших словах я узнаю самого себя, такого, каким был раньше. Всё по рок-н-роллу. Вот:http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=3698 и http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=894 найдите мои посты в этой теме и сравните с сегодняшними. Там ясно будет как я раскручивал для себя эти темы.

Наезда никакого нет, претензий - тем более. Русский рок! Десткий сад, не более. Одни гопники Кучина слушают, другие - Кинчева. А в головах - цветные стекляшки, все те же цветные стекляшки горочкой насыпаны. И так лень их разбирать. Лучше побить тех, кто пишет на стенах "РЭП ЭТО ****!"
Продолжайте в том же духе, вас ждёт много интересных открытий. И не только по музыке.

Не знаю почему, но последнее время ловлю себя на некотором отвращении к музыке вообще, особенно к ритмичной. Возможно вы правы, и все действительно так просто. А может нас, в добавок ко всему, не допускают до Музыки? Вспоминаю Ефимова с его лекцией в ФСБ: там он говорил о том, что инициация нового "ротшильда" может произходить посредством включения ему ряда музыкальных отрывков. Кстати, больше нигде о подобных вещах не слышал.
Пообщайтесь с грамотными в музыкальном плане людьми. С людьми окончившими консервы. Вы убедитесь в объективности моих слов.

Последний раз редактировалось Евгений Юрьевич; 02.06.2010 в 15:05. Причина: добавил ссылку
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 02.06.2010, 14:45
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Да ребята от 15 и старше,концептуалы,оплот нашей Родины,а вернее Державы,которую возможно мы восстановим объединившись. ,Бедный юрик,не зная того сам, спроектировал на себе столько негатива,что наверное ему сейчас не очень комфортно.Судя по всему жить надо не отсвечивая,спокойней будет...
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 02.06.2010, 18:25
Аватар для Доктор Паскаль
Доктор Паскаль Доктор Паскаль вне форума
гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Доктор Паскаль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Вконтакте примерно следующий комментарий к ролику увидел:
Цитата:
"в курсе что в 2004 Шевчук поддержал своим выступлением оранжевых на Украине?
теперь Шевчук за "несогласных" - это каспаров немцов касьянов и прочие шестёрки рептилойдов в России.
а эти твари в России в 2012 году готовят оранжевую революцию."
Кто что думает по этому поводу?
__________________
ремонт компьютеров в спб
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 02.06.2010, 20:02
Аватар для mrtwins
mrtwins mrtwins вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 13
mrtwins на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Многие люди - куклы в руках ГП, и они мыслят, творят, управляют в рамках навязанного миропонимания или выполняют только необходимые ГП функции в рамках библейского попущения. Ниточки управления рвутся только у ищущих истину. А как быть с теми, кто считает что нашёл, и не хочет ничего в голове менять?
Есть у кого нибудь идеи по предложению КОБ Юре?
В одном из интервью он высказывается на A-one о Боге и бытие достаточно разумно и без библейских причиндалов!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 02.06.2010, 20:46
rigor_mortis rigor_mortis вне форума
гость
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 133
rigor_mortis на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

А без Юры не обойдёмся?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 02.06.2010, 22:52
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

http://premier.gov.ru/events/news/10...89#video-31289.


Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с участниками и организаторами благотворительного литературно-музыкального вечера «Маленький принц»
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 03.06.2010, 06:05
Shamrel Shamrel вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 72
Shamrel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от rigor_mortis Посмотреть сообщение
А без Юры не обойдёмся?
А почему бы и нет? Трибуна у него высокая -- далеко слышно.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 03.06.2010, 12:17
Аватар для Russell
Russell Russell вне форума
участник
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 132
Russell на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Он похож на того, кто вечно не доволен и вечно хочет революции.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 03.06.2010, 13:02
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от Russell Посмотреть сообщение
Он похож на того, кто вечно не доволен и вечно хочет революции.
Я б добавил: "вечной революции". Подобная жадность разума порождается в числе прочего (революции, для многих длящейся с 90-х годов) алкоголизмом.
"Новья! Новья! Свежака!" - требует толпа. "Да хавайте!" - отвечают им долларопечатники и фарисеи. ГП удовлетворенно потирают ручки, они получили еще несколько лет отсрочки конца (их) света. А Юра просто дал свежак. И был, надо сказать, искренен.
Есть у него и добрые мысли, однако ты прав, слишком часто он ведет себя как классический революционер, т.е. человек, у которого нет терпения менять мир спокойно и закономерно (этож надо парить себе голову, понимать закон и меру!), и разума, чтобы сформулировать мысль: "А нафига я это делаю? С какой позитивной целью? Сколь многим от этого станет надолго хорошо?"
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 03.06.2010, 19:14
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Давайте попробуем составить письмо для Шевчука ? Тех, кто считает, что это мёртвое дело - просьба напрасно не напрягаться... ну разве что тех, кто хочет лишь помешать основной концепции КОБ - расспространение.

Думаю письмо может выглядеть следующим образом:
Цитата:
Уважаемый Юрий,

На днях в Интерненте я (как и тысячи других людей) увидел ролик с участием Вас и ВВП
http://www.youtube.com/watch?v=kClbyM90Tns

По-поводу этого сложилось МНОГО мнений, что не удивительно.

Но задавались ли Вы следующими вопросами:

- Каким боком и под чьим чутким Вам дали доступ ко второму лицу государства, Вы же паинькой никогда не были, в Интернете много его высказываний на тему никчемности нынешней власти? Однако Вас пропустили.

- Появление не согласной фигуры не "высшего" света в "священных" палатах пред лицо "помазанника", это не ординарное событие. За этим что-то стоит ?

- То есть, как Вы считаете, почему это событие попало в медиа ? Есть случаи, когда людей убивали за расклеивание листовок...

- Как Вы связываете разгон очередного пикета в Питере 31ого числа и Ваш разговор с Путиным до этого? Кстати, на сколько я понял, Вы на пикете отсутствовали (хотя собирались, судя по ролику) - почему ? :-/
Дополните, поправьте пожалуйста, кто хорошо владеет навыками...

Я думаю, для начала нужно его заинтересовать (дождаться ответа) - и вторым письмом уже дать наводку на КОБ, или сразу попытаться ?

Я со своей стороны отправлю это письмо по всем известным email'ам - есть шанс что письмо до него дойдёт.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 03.06.2010, 21:29
S_v_a_r_o_G S_v_a_r_o_G вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 7
S_v_a_r_o_G на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Время покажет!я так и не-знаю вообщэ кому верить ,может оба масонских засланца ,или ещё хуже гуманоиды с венеры))))
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 03.06.2010, 22:04
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Кто и о чём говорит с Путиным? Мы знаем? От куда?

Кто из нас был на этой встрече? мы знаем только то что нам показали, не более того. Мало у нас событий происходит в стране? мало с кем Путин встречается? но нет показали именно это, дублировали в инете и тд.
Зачем?

Возможно что Шевчук и Путин при отсутствии телекамер пили на брудершафт, пели песни Шевука и вместе ругали ментовскую власть нехорошими словами. Возможно? возможно всё, да только кто ж нам правду скажет.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 03.06.2010, 23:09
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Кто и о чём говорит с Путиным? Мы знаем? От куда?

Кто из нас был на этой встрече? мы знаем только то что нам показали, не более того. Мало у нас событий происходит в стране? мало с кем Путин встречается? но нет показали именно это, дублировали в инете и тд.
Зачем?

Возможно что Шевчук и Путин при отсутствии телекамер пили на брудершафт, пели песни Шевука и вместе ругали ментовскую власть нехорошими словами. Возможно? возможно всё, да только кто ж нам правду скажет.
http://www.business-gazeta.ru/article/24860/14/
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 03.06.2010, 23:16
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Арбенина: Простите, пожалуйста, можно еще обратиться по проблеме детства?

Путин: Конечно.

Арбенина: Дело в том, что четыре месяца назад я родила двойню и хочу кормить своих детей только грудным молоком.

Путин: Поздравляю Вас!

Арбенина: Спасибо большое. Я это и делаю. Но недавно у нас в аэропорту Кольцово был инцидент - меня просто не хотели пускать на борт со скачанным грудным молоком. Мне приходится, как многим матерям в нашей стране (и артистам в том числе), кормить детей "на расстоянии". И я бьюсь каждый день за то, чтобы мои двойняшки получали только материнское молоко.

Мне бы хотелось, чтобы в нашем законодательстве был более четкий пункт, касающийся именно этой жидкости, которая действительно именно жизненно важная. И чтобы таких матерей как я, которые не имеют возможности, в силу своих обстоятельств, быть с детьми 24 часа в сутки семь дней в неделю, чтобы не просили предъявлять бумагу о том, что молоко является жизненно необходимой жидкостью для младенцев. Потому что получается некая "булгаковщина". И очень бы хотелось, чтобы это было прописано в законе.

Потому что всякий раз, когда я прилетаю на гастроли, я иду в аэропорт как на Голгофу. Я постоянно думаю: проступят меня или не пропустят?

Неелова: Надо на их глазах сцеживать просто.

Арбенина: Спасибо большое. Не поможет, их двое.

Неелова: Вообще, гениальная идея!

Ярмольник: Во-первых, это красиво.

Виторган: Да, как в анекдоте.


Путин: Во-первых, Диана Сергеевна (обращаясь к Д.С.Арбениной), что я могу сказать. Мы с вами понимаем, с чем это связано.

Арбенина: Терроризм, да, я знаю.

Путин: С необходимостью борьбы с терроризмом. Но, конечно, наверняка там много и формализма и....

Арбенина: Вот, о чем говорил Юра Шевчук. Действительно, все зависит от человека. От конкретного секьюрити. Либо это хороший человек с хорошим сердцем, не с черствым, либо просто...

Ярмольник: Человеческий фактор.

Путин: Вы знаете, мы в прошлом году, я боюсь ошибиться в цифрах, но речь идет о тоннах изъятых воспламеняющихся (От меня: Зажигалки наверное ) веществ, которые пытались пронести в самолет. О тоннах. Представляете.

Арбенина: Но нельзя разве проверить - молоко или не молоко?

Путин: Ну, можно. Но вы же не дадите им попробовать. (Офигеть! Ну нет у них простого прибора, что бы как у гаишников, дунул плюнул и молоко Алкотестеров полно, в самолете не воспрещается, а молоко грудное это подозрительная смесь )

Я сейчас сказал - много формализма, согласен с этим. Но как совместить и обеспечение безопасности пассажиров, и от формализма уйти? Непростой вопрос. Я дам еще раз поручение, пускай подумают.

Арбенина: Хорошо, а то у меня уже дети вырастут.

Ознакомьтесь в целом, интересная встреча.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 04.06.2010, 06:06
Shamrel Shamrel вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 72
Shamrel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Шевчук: Я предлагаю по маленькой - и за работу.... Можно тост? Я хотел бы от лица наших детей... В какой стране они будут жить - мрачной, коррумпированной, тоталитарной, авторитарной, с одной партией, с одним гимном, с одной мыслью...
Путин: А гимн действительно должен быть один.
Шевчук: Или в светлой, демократичной, где действительно все равны перед законом. Всё, ничего больше не нужно. Но, к сожалению, пока этого нет. Очень хотелось бы, что бы наши дети жили в этой стране и выздоравливали в ней. Вот такой тост.
Ярмольник: Замечательно.
Путин: Какой тост, такой и напиток. (Смех)
Шевчук: Я кстати, хочу сказать, если дети будут вести трезвую жизнь, будет еще лучше.

Все таки мне думается, что Шевчук все понимает.Пили они воду.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 04.06.2010, 08:07
alx_s alx_s вне форума
участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 134
alx_s на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
..где действительно все равны перед законом..
Голосом творческой интеллигенции страны, озвучен вектор цели настоящей власти на ближайшие годы.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 04.06.2010, 09:37
rigor_mortis rigor_mortis вне форума
гость
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 133
rigor_mortis на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от Shamrel Посмотреть сообщение
Шевчук: Я кстати, хочу сказать, если дети будут вести трезвую жизнь, будет еще лучше.
Не, Шевчук точно больной.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 04.06.2010, 09:47
rigor_mortis rigor_mortis вне форума
гость
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 133
rigor_mortis на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Давайте попробуем составить письмо для Шевчука ? Тех, кто считает, что это мёртвое дело - просьба напрасно не напрягаться... ну разве что тех, кто хочет лишь помешать основной концепции КОБ - расспространение.

Думаю письмо может выглядеть следующим образом:


Дополните, поправьте пожалуйста, кто хорошо владеет навыками...

Я думаю, для начала нужно его заинтересовать (дождаться ответа) - и вторым письмом уже дать наводку на КОБ, или сразу попытаться ?

Я со своей стороны отправлю это письмо по всем известным email'ам - есть шанс что письмо до него дойдёт.
Ну, давайте составим. С КОБ его лучше всего познакомить для начала дав ему ссылку на лекцию Ефимова в ФСБ, по отзывам она лучше всего бъёт по мозгам. Может поможет.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 04.06.2010, 15:44
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от rigor_mortis Посмотреть сообщение
Ну, давайте составим. С КОБ его лучше всего познакомить для начала дав ему ссылку на лекцию Ефимова в ФСБ, по отзывам она лучше всего бъёт по мозгам. Может поможет.
То есть к письму Выше добавить что-то типа:
Цитата:
- Знакомы ли Вы с Концепцией Общественной Безопасности (КОБ) ? Вкратце о ней можно почитать здесь или посмотреть двухчасовую лекцию Ефимова в ФСБ (ссылка)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot