форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #276  
Старый 14.07.2010, 23:19
Аватар для Valentina
Valentina Valentina вне форума
участник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Valentina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Привет Всем! Прочитала книгу Лео Таксиль "Забавная библия" Ну очень забавная книга. Хотелось бы услышать мнение о ней, т.к. в ней приводятся выдержки из Ветхого завета и пояснения автора по данным цитатам. Очень интересно послушать объяснения истинно верующих. Как вообще можно это воспринимать и толковать если написано черным по белому.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 14.07.2010, 23:30
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Привет Всем! Прочитала книгу Лео Таксиль "Забавная библия" Ну очень забавная книга. Хотелось бы услышать мнение о ней, т.к. в ней приводятся выдержки из Ветхого завета и пояснения автора по данным цитатам. Очень интересно послушать объяснения истинно верующих. Как вообще можно это воспринимать и толковать если написано черным по белому.
А какое отношение это имеет к данной теме?
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 15.07.2010, 07:52
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 15.07.2010, 08:45
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Почему ты думаешь , Валентина что некоторые вещи в Библии не нуждаются в разъяснениях

К примеру момент о сотворении человека из земли
Як вы его понимаете
Есть очень много моментов К примеру интересен еще момент як ведется родословная Иисуса Очень много разных моментов И было утро и был вечер

Тут барбатос (который стал моим врагом) говорит что иконы срамные вещи(это в нем такие представления говорят )

Икона удивительное явление в жизни христианина и как не странно это звучит в жизни родовера (поскольку есть утверждение что с испокон веков образа намаливали жрецы) Но чтобы претендавать на истинное понимание сущности иконы нужно в этом деле разбираться
В отношении икон у Православных Христиан четкая позиция которая подтверждена ЧУДОТВОРСТВОМ ИКОН . Если барбатос хочет подорвать авторитет этого сайта то он может продолжать свои экстремистские выпады Ну да ладно посмотрим что он из себя представляет
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар

Последний раз редактировалось tataren; 15.07.2010 в 09:48.
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 15.07.2010, 09:43
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
А какое отношение это имеет к данной теме?
Кстати барбос пишет тоже не по теме свои ругательства(благо их ветер разносит) им тоже место в отдельной ветке
Или он целит уже в модераторы?
Ну тогда мне на этом форуме делать нечего
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #281  
Старый 15.07.2010, 10:22
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Тут барбатос (который стал моим врагом) говорит что иконы срамные вещи(это в нем такие представления говорят )
Нет,Барбатос говорит о том,что если тебе и другим людям нравится облизывать краски,железки,святые писанья,руку попу(которой возможно он до этого рукоблудил)вперед, вас в этом святые вы наши ,никто не останавливает,но кричать о том,что так заведено из покона веков вранье!
Знаешь,что такое покон?????

Если я дам тебе ржавый гвоздь 150 ,что это один из гвоздей которым был прибит Христос и прибабахую тебе историю как он мне достался прередавая его из поколения в поколение и тебе дарю его на хранение ибо ты есть избраный - твои действия?Поверишь?Усомнишься?Но точно не выбросишь,страшно а вдруг правда и он тебя накажет?????
Так и будешь как ... с ним бегать ......
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 15.07.2010, 11:10
fedor.l.nagan fedor.l.nagan вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 160
fedor.l.nagan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Привет Всем! Прочитала книгу Лео Таксиль "Забавная библия" Ну очень забавная книга. Хотелось бы услышать мнение о ней, т.к. в ней приводятся выдержки из Ветхого завета и пояснения автора по данным цитатам. Очень интересно послушать объяснения истинно верующих. Как вообще можно это воспринимать и толковать если написано черным по белому.
Я бы вот, тоже почитал бы, да где скачать не знаю.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 15.07.2010, 11:31
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Тут барбатос (который стал моим врагом) говорит что иконы срамные вещи(это в нем такие представления говорят )

Икона удивительное явление в жизни христианина и как не странно это звучит в жизни родовера (поскольку есть утверждение что с испокон веков образа намаливали жрецы) Но чтобы претендавать на истинное понимание сущности иконы нужно в этом деле разбираться
В отношении икон у Православных Христиан четкая позиция которая подтверждена ЧУДОТВОРСТВОМ ИКОН . Если барбатос хочет подорвать авторитет этого сайта то он может продолжать свои экстремистские выпады Ну да ладно посмотрим что он из себя представляет
Если Вы постоянно формируете образ врага, то у Вас - просто психическое отклонение. Бывает. Смешно как-то видеть в человеке врага, не называя объективной причины. И глупо то, что из-за каких-то крашенных пеньков у Вас кругом появляются враги.
Где в Библии отражено подобное учение о поклонении иконам? Назовите то место Нового Завета, где бы Христос или Святые Апостолы учили таким вот вещам? Возможно я что-то пропустил при изучения Библии. А в этой теме, кроме Ваших собственных тезисов и странных амбиций, я ещё ничего существенного не заметил.
Что являют собой чудотворные свойства икон: деревяшка, на которой она намалёвана, краска, которой она написана, или та информация, которую несёт изображение?
Если Вы заявите, что всё-таки информация, так подскажите с какого сайта можно скачать необходимые изображения, для проверки их аномальных свойств. Проведём несколько простых опытов и убедимся в их чудотворных свойствах. Ну, хотя бы геморой у моего шефа попробуем вылечить, у него монитор плоский, будет удобно пользоваться. Это всем будет интересно. Способны отвечать на подобные вопросы по существу, или опять новый пиар начнёте гнать?
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 15.07.2010, 11:39
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Кстати барбос пишет тоже не по теме свои ругательства(благо их ветер разносит) им тоже место в отдельной ветке
Или он целит уже в модераторы?
Ну тогда мне на этом форуме делать нечего
Примеры моих ругательств в студию. Если я негативно отношусь к почитаемым Вами муляжам, это ещё не значит что я кого-то ругаю. А форум, действительно Вам не очень подходит. Вам бы к любителям антиквариата податься. Похоже на то, что Вы на предметах церковной утвари бизнес делаете. То то так всполошились.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 15.07.2010, 11:55
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от fedor.l.nagan Посмотреть сообщение
Я бы вот, тоже почитал бы, да где скачать не знаю.
http://bookz.ru/authors/taksil_-leo/funnybib.html
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 15.07.2010, 12:15
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от fedor.l.nagan Посмотреть сообщение
Я бы вот, тоже почитал бы, да где скачать не знаю.
Я в юности читал, но только начало, потому что быстро надоедает однообразное ироничное разоблачение, покрытое сносками и цитатами.

Зачем эта книжка написана??
Моё мнение таково:
Поскольку библейские тексты, при своей сложности, ещё и переводились и переписывались неоднократно, то найти там всяких ляпов не составляет труда.
А, еврей замечу, Лео Тассиль нарочно постарался сделать посмешищем документ, в первой части которого прописана программа действий еврейского народа, на многие века вперёд. Программа живодёрская и человеконенавистническая, так что цель Тассиля очевидна - переместить сей обличающий документ в разряд шутейных, от дискусси по поводу которого можно уклониться, ввиду, якобы, его очевидной нелепости.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 15.07.2010, 17:54
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Я сейчас умру со смеха над вами И я еще формирую образ врага(барбос мне враг по одной простой причине о которой он догадывается )

Появление иконописи обязано такими событиям-написание образа Божьей Матери Святым Лукой а также появлению Спаса Нерукотворного (пока затрону этот вопрос в общих чертах . А то барбос подумает что я ему что-то должен отвечать. Этот ответ не составляет труда и один из общеизвестных и лишь показывает ничтожность того что гударит барбос ибо он в этих вопросах вообще не разбирается и является ...)

Конечно у барбоса одно на уме кого-нибудь вылечить (при чем он сам себе противоречит а говорит что я что-то путаю . Барбос ты заврался и являешься моим врагом -это очень плохая смесь )и если нечего добавить более существенного то лучше заткнись.
В этом отношении я уже выссказывался в этой ветке
Барбос, я буду продолжать в еще более жесткой форме если ты тут не принесешь извинение сам знаешь кому(и поверь я дойду до конца в своем намерении )
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 15.07.2010, 19:00
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Ну что ещё можно с татарина взять, кроме анализов. (Пунция только не выйдет, ввиду отсутствия определённого органа).
Что татарину свойственно идолопоклонство и лобызания всяких истуканов, идолов - муляжей, то это и я ежу понятно.
А ведь он ещё рассуждает о каком-то Луке, называя его святым. Да если библейский апостол Лука такими муляжами занимался, то почему это на отражено в Новом Завете?
Ну а если это был кто-то другой, ну так понятно - из татар. Ну если у таких татаринов в место рук - грабли, то и спас получился нерукотворный. Тут всё точно.
Когда татарин пишет, похоже что он бредит. Наверное думает, что я должен извиняться перед фонарными столбами, табуретками, ящиками с засохшими мумиями (если там конечно не свиньячи кости валяются) и разными бредовыми муляжами. Жгли всё это в своё время на помойках и правильно делали. Оближи своих истуканов, они дадут тебе силёнок для следующего плевка.

А если серьёзно: То я знаю, что на форумах частенько выставляют таких вот клонов-клоунов, для того, чтобы поднять рейтинг. Старо, но забавно. Есть ещё спрос в балаганных шутах.

Последний раз редактировалось Барбатос; 15.07.2010 в 19:23.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 15.07.2010, 20:43
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

зачем на меня наговаривать я не покланяюсь образам
Но не думаю что это плохо выказывать уважение в виде поклонения образам Святых и конечно в первую очередь Образу Иисуса и Божьей Матери
Иконы есть и в Буддизме Но я не покланяюсь образам Тем более лабызать -это смешно и не по Православному
Я просто знаю что символизирует Икона
Вопрос-что такое символ?
Барбатос обладает слабой способностью к уразумению вот так говорят и он всегда будет видеть доски и это для него конечно лучший вариант
Правда существуют случаи чудотворства у этих "досок" (это барбос думает что сама доска исцелять может ну не балбес ли А есть случаи когда более значимые чем массовое исцеление )и я не удивлюсь что барбос бы был главой инквизиции по разоблачению магов и колдунов работающих с электричеством и магнитизмом)а сейчас ему больше подходит роль прачки (эта мол грязная штука эта нет)
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 15.07.2010, 21:56
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

вообще, если в досках образы мерещатся и это приводит в ярость - вас молодой человек нужно изолировать от общества
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 16.07.2010, 00:09
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Опять татаренский пиар идолопоклонный пошёл, по поводу исцеляющих пеньков, не имеющих к христианскому учению никакого отношения. Да кого сейчас можно этой лапшой загрузить? Неужели надо зканчивать кулинарную академию для того, чтобы понять то, что вас помоями кормят? Какой-то хмырь намалевал чью-то пьяную харю, а попы на ней бизнес делают. Она у них: то залачет, то замироточит, то от золотухи какой-то зомбик лихо исцелится. Пипл-то хвает, и то ладно. Да кто сам с этого бабло стрижот, тот это болото и пиарит.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 16.07.2010, 07:57
катаев катаев вне форума
уже был
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 4
катаев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Раскрестится,перекрестиься,брезаться,отрезаться были толпарями ими и останетесь-читайте внимательно материалы КОБ.Особенно об религиях.Чтоб иметь веру необязательно "вступать"в религию,которая есть инструмент управления толпой.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 16.07.2010, 10:53
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

от этих богохульных слов значимость икон не может пострадать

Электричество или магнетизм возникает только при определенных условиях и не надо делать из верующих совсем уже ничего не понимающими

таким как барбос и Древ ничего не объяснишь и они не способны уяснить Это просто бесполезно и никто это делать не будет (они сами не хотят понять и это их личное дело до той поры пока они не начинают оказывать воздействие пытаться манипулировать другими наговаривать (при чем без причины))тут есть определенная закономерность(которая вполне очевидна если достаточно ответственно подходить к разрешению вопросов)
они впали в имманенциализм и гордятся этим
По моему тут гордится нечем

Если ты не разобрался до конца в каком вопросе то так и говори
Что я мол считаю ,что поскольку иконы никакого действия на меня не оказывают, то они никакой иной сущности в себе не заключают кроме очень узкой(морфемической) даже художественной ценности она не представляет
Тысячи и миллионы Православных тебе действительно скажут что ты не разобрался и твое мнение слишком субъективно А другие миллионы буддистов им будут вторить
Но если сложить ум этих миллионов , то он и доли ума барбоса не достигнет-такой это человек который сравнялся со своим представлением об иконе и достиг статуса пенька Каждый стоит своих представлений
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 19.07.2010, 08:50
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Слепые вожди слепых! - Как эти библейские слова подходят к данной теме! Как ещё модераторам не надоело всё это читать? Одно понятно - православные Библию не читаю, не понимая даже того, о чём говорят. Глупо мне продолжать подобный спор, даже приводя совответствующие места из Священного Писания. Бесполезно, спорить с в доску порозомбированными элементами, способными даже на то, чтобы молиться колесу, если их лидеры объявять его святыней. Опираться на мнение большинства, на которое расчитывают некоторые татарены, в этом вопросе тоже не стоит. Истина не таким путём находится и есть вещи в которых подавляющее большинсво ошибается. (Например: все хотят мира, а войны идут бесконечно). Какой смысл беседовать с "человеком" у которого понятие о Вечном и Всемогущем Боге, сводится к тряпке на стенке с намалёванными на ней рожицами. Это уже не диалектрика нищеты, а нищета диалектрики. Такие люди достойны только жалости, они как калеки с костылями и если у них их отобрать, они свалятся с ног. Их святоши - попы впариват таким людям всякий бред, а те ещё с пеной у рта доказывают свою правоту, не имея ни библейских ни прикладных оснований своей правоты.
Не способность доказывать свои позиции, является только признаком отсутствия ума.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 19.07.2010, 08:50
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Повтор ................
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 19.07.2010, 10:38
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

ну прямо крик души
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 19.07.2010, 15:18
Аватар для Valentina
Valentina Valentina вне форума
участник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Valentina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Обряд раскрещивания уже проводят, например старейшины (волхвы) славянских общин. На празднике Перуна было проведено несколько. Раскещивающийся отсекался (очищался) от христианского эгрегора и нарекался новым именем. Очень красивый обряд все действия с глубоким смыслом. Задействованы огонь, вода, зерно, меч или топор, очерчивание круга и пение.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 20.07.2010, 22:10
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Значит одни старейшины волхвы приходили и приносили подарки к новорожденому Иисусу а другие от какого-то эгрегора отсекают
В этом нет проблемы и это дело каждого, но я вам вынужден вот что сказать есть принципы уровень которых очень высокий и который превышает уровень проявления пяти стихий и волхвы времен Иисуса имели скорей всего о них представление.

Даже я обладаю очень значительным спектром представлений чтобы заявить что все эти разговоры и гроша ломаного не стоят Эти все вопросы уже давно рассмотрены и разобраны на очень высоких уровнях , но лично я не спешу кидаться формуляровками и не вмешиваюсь в выбор.
Барбос может тайный почитатель сахарной косточки -это его дело
Может он видит в ней проявление высшего божественного принципа-это его дело
Так на кой он говорит в негативном цвете на таких приятных красивых
гражданах какими являются Православные Христиане.
А еще привлекает на свою сторону модератора
Не все такие. Ты такой.И пока не принесешь извинения кому знаешь если не знаешь то ты вообще тупой ,то для меня так и останешься барбосом неумытым
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 20.07.2010, 22:55
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от катаев Посмотреть сообщение
Раскрестится,перекрестиься,брезаться,отрезаться были толпарями ими и останетесь-читайте внимательно материалы КОБ.Особенно об религиях.Чтоб иметь веру необязательно "вступать"в религию,которая есть инструмент управления толпой.
Да это конечно правильное замечание Но что тебе эта вера даст вот в чем вопрос Религия инструмент управления толпой это слишком простая формулировка Религия инструмент воспитания при чем воспитания достаточно индивидуального
В Православии принято называть друг друга братьями и сестрами
Толпарь это слишком идеологизированно В этом понятии нет ничего определенного если его не применять в отношении проявления толпо-элитаризма что своего рода вопрос скорее юридический
Можно всех поголовно называть толпорями и толку от этого не будет ни какого Есть была и будет иерархтия если ты не самодавольный атом
Старший человек мудрее молодого обычно так бывает и тд и тп
Чем негативен может быть толпо-элитаризм?
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 20.07.2010, 23:57
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Любопытно, что татар - идолопоклонников, хоть мой хоть не мой, толку всё равно нет. Как они поклонялись своим чурбанам, идолам, костям сушонным, так и продолжают. Ведь это их основная цель: называя себя христианами, приучить Народ Русский поклонению всякой мерзости, истуканам и мулежам разным.

. 4Цар.19:18 и побросали богов их
в огонь; но это не боги, а изделие
рук человеческих, дерево и камень;
потому и истребили их.
2. 2Пар.32:19 И говорили о Боге
Иерусалима, как о богах народов
земли, — изделии рук
человеческих.
3. Пс.113:12 А их идолы — серебро
и золото, дело рук человеческих.
4. Пс.134:15 Идолы язычников —
серебро и золото, дело рук
человеческих:

Сами ведь в ад прутся и других за собой тянут, да только от их плевков пострадать - дело богоугодное, а с их мерзостью соглашаться - служить диаволу.

4Цар.17:41 Народы сии чтили
Господа, но и истуканам своим
служили. Да и дети их и дети детей
их до сего дня поступают так же,
как поступали отцы их.
2. 2Пар.33:22 И делал неугодное в
очах Господних так, как делал
Манассия, отец его; и всем
истуканам, которых сделал
Манассия, отец его, приносил
Амон жертвы и служил им.
3. Пс.96:7 Да постыдятся все
служащие истуканам, хвалящиеся
идолами. Поклонитесь пред Ним,
все боги.
4. Пс.105:36 служили истуканам их,
которые были для них сетью,
5. Ис.42:8 Я Господь, это — Мое
имя, и не дам славы Моей иному и
хвалы Моей истуканам.
6. Ис.42:17 Тогда обратятся вспять
и великим стыдом покроются
надеющиеся на идолов, говорящие
истуканам: "вы наши боги".
7. Ос.11:2 Звали их, а они уходили
прочь от лица их: приносили
жертву Ваалам и кадили истуканам.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot