форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.03.2015, 01:35
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
...
Блин я зомби...
Хм... для зомби спирт это яд

Спасибо за информацию.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 04.03.2015, 03:24
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Это Жданов выдает в одной из своих лекций. Это смотря какой кефир и как долго он постоял, забродил... и т.д.
Уже нашёл...
Но это всё равно бред, если говорить о реальности (как он говорил).
Да, если долго его держать в тепле, то там 2% может набраться, но он откровенно меняет вкус.
Что же до 3%, то там даже теоретически на это недостаточно сахара для производства спирта.
А то что он говорил, что набор спиртосодержания с 1.5 до 3% внутри пищевода - это уже за гранью здравого разума.

Обычно там с 0.01% до 0.5%... чаще до 0.2%... при том от 0.5% уже заметно на вкус и такой продавать нельзя.
До 1.5% там реально может дойти если долго держать в тепле. Но говорить, что такое происходит постоянно - это бред.

Опять же там обычно ещё содержится 2.5% жира, который данный спирт отчасти абсорбирует.

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Грудным ребятам и малолетним думаю не стоит такое давать. До каких лет? Вопрос конечно открытый. Я бы до 3..5ти точно не стал.
Тут да, но ни кто кефир грудным и не предлагает (до 8 месяцев он явно не рекомендован).
А до 3х лет указано, что вредит им злоупотребление. Так что вопрос действительно открыт.

Но для начала стоит всё таки отказаться от любой пропаганды и смотреть лишь на факты.
Иначе вопрос в принципе рассматривать невозможно...

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Пробовал как то делать хлебный квас, не получилось... Вместо него вышла хлебная брага градусов 40.
Там используя дрожжи и до 20 градусов не довести без дисциляции - они банально дохнут... а ты вот так случайно до 40 довёл.

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Продолжу вещать, если вы не против?
В принципе вы имеете на это полное право...
Просто я весьма остро реагирую на откровенную неправду...
Пусть даже если её в рассказе и не так уж и много, но хватает её наличия...
Может конечно слишком остро, ну да что есть то есть...

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Нурлан спрашивает как тасовать ГОСТы, он наверное архивариус. Ему интересно их расположить в алфавитном и тематическом порядках. И они там спорят со своими коллегами алкоголиками, на какую полку их поставить. И само воздействие спирта на организм их совершенно не интересует.
В данном случае вы проявили бюрократический, формальный подход к теме.
Просто тут куча разных тем касательно 5 приоритета, в том числе алкоголя.
Я понимаю, что каждый о своём, а вшивый о бане, но всё таки темы на то и существуют, чтоб обсуждать что-то конкретное, а не всё подряд.
Так вот, эта тема была именно по конкретному ГОСТу... если вас ГОСТы не интересует - то лучше писать в темы которые именно по алкоголю.

Это конечно не так уж обязательно... просто правило хорошего тона... ибо если все будут откровенно офтопить, то какую бы то ни было узкую тему в принципе невозможно было бы обсудить - сразу бы набегали бы капитаны-очевидность и начинали бы убеждать мнимых слушателей что вода мокрая.

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Это классические заблуждения "культурно пьющего" алкоголика.
Ваши слова опровергаются моим практическим применением данной информации с положительным эффектом.
Типа переход на личности и очередное враньё??? Однако как не солидно...
Как мои слова (выше вами цитируемые) хоть как-то связаны с вашим применением информации на кого-то???
Как одно может опровергнуть другое, если оно не связано?

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Основная проблема этой информации и в частности информации по КОБ, в ее огромной сложности и громоздкости. Не каждый пятерочник то поймет не говоря уже о двоечниках. По КОБ тоже упрощаю, до самой сути. Использую несколько вариантов подачи информации в зависимости от ситуации.
То есть вы тут на столько всё `упростили` от того что считаете нас тут откровенными `двоечниками`???
Я понимаю, если бы вы эту лабуду гнали на левых сайтах, но тут то зачем как рыбак растягивать руки делая из плотвички кита?

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Кроме того я не говорил что спирт растворяет все подряд!
А начинали именно с этого, напирая на то как можно спирт растворяет всё подряд и на сколько там вам пофиг на примеси и т.п...

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Вот почему то наши депутаты считают спирт безвредной водичкой а вот всякие медики и хими считают что это яд.
А вы знакомы с таким понятием как `лоббизм`?
Это не они так считают, а им платят за то что они отстаивают такую позицию.
С депутатами такое частенько бывает - кто-то же должен оплачивать их избирательные компании.
Не стоит заниматься самообманом, считая оппонента глупее себя... это мешает учится им противодействовать...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 04.03.2015, 03:39
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Zevs когда возьмемся за ум? Будем вообще развиваться до человеческого строя психики или нет?
А примеров как образец для роста как-то маловато... вот процесс и идёт абы как...

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
/Просто я действую на уровне Демона/Человека, а Ковбоец на уровне Зомби.../
Странно думал, что все на оборот
Блин я зомби
А объективно ваши думы чем-то подтверждаются или как?

Я отталкивался от применяемой методики убеждения, ориентированной на уровень ниже своего... А вы от чего?

Зомби на Животное давит эмоциональными примерами `рыбака`.
Демон воздействуя на Зомби, юлит и манипулирует фактами, но явно не врёт.
Человек больше выясняет мнение оппонента и ищет в нём объективные нестыковки.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 04.03.2015, 04:26
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Сколько времени выводится алкоголь из организма? 2-3 года, 21 день и около суток по различным таблицам.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 04.03.2015, 04:42
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Цитата:
Сообщение от Анна10 Посмотреть сообщение
Сколько времени выводится алкоголь из организма? 2-3 года, 21 день и около суток по различным таблицам.
Про 2-3 года - это вообще смешно - за это время почти весь организм несколько раз химически обновится.

Что же до 21 дня или около суток, то это зависит от степени вывода.
Если брать что вывелось 90%, то суток вполне достаточно. Далее как эффект полураспада...
Если же говорить о полном выведение, как самого алкоголя так и его реагентов, а также компенсации его воздействия, то ближе срок в 21 день.

Но если брать комплексно, и говорить о компенсации после постоянного сильного воздействия, то это уже отдельная тема.
Тут НЕ идёт речь о выведение чего-то, а о восстановление сильно повреждённых органов.
И тут говорить о каких-то сроках - как запрягать сферического коня в вакууме... очень сильно зависит от этих самых повреждений...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 04.03.2015, 11:52
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Ожидал после моего поста длинного полотна от вас.
Оно и вышло. Что свидетельствует о том, что вы находитесь между зомби и демоническом строем. Сам был в таком и такие вот заявления меня так же побуждали выдавать такие вот демонические (структурированные и казалось бы логичные, но отравленные культурными программами) письмена на несколько страниц. Но я прислушивался к тому, что говорят люди, работал над собой. Этот строй я преодолел примерно за год.

Поэтому и вам предлагаю прислушаться к тому, что говорят люди. Переосмыслить культурные программы и работать над собой.
Пока что я не вижу разницы вы год назад и сейчас.

/Так вот, эта тема была именно по конкретному ГОСТу/
Тема пить или не пить, вот в чем вопрос!
Что Нурлан по руски написал. Чтобы как то подкреплять свои слова прибегли к ГОСТам. Изначальный вопрос не в ГОСТах.
И кто тут чукча?

/а ты вот так случайно до 40 довёл./
С этим соглашусь. Для успокоения вашей потребности в четкости. Конечно я не определял крепость, но на вкус было несколько десятков, сравнимо с водкой.

Что до перехода на личности, я вам показываю ваши ошибки и предлагаю подумать над ними. Если вам это не интересно тогда пропустите это мимо ушей.

/То есть вы тут на столько всё `упростили` от того что считаете нас тут откровенными `двоечниками`???/
Рассказ для кого был, для вас? Нурлан спрашивает как вы ведете разговор.

В войну подделывали ауцвайсы, это было вранье, но оно помогло победить в этой войне. Если такая подача способствует положительной тенденции то почему нет? Кроме того что у меня почти и нет вранья. Это просто вам это кажется настолько невероятным, это вы принимаете это за неправду. Вам же нужно как то обосновать ваше культурное питие, в котором вы заблуждаетесь. Я так же раньше пил по праздникам, чтобы временами расслабиться, думал, что пить нужно очищенное... как я заблуждался...

/А вы знакомы с таким понятием как `лоббизм`?
Это не они так считают, а им платят за то что они отстаивают такую позицию./

Именно это и повествовалось в моем риторическом вопросе.

/А примеров как образец для роста как-то маловато... вот процесс и идёт абы как.../
Я вам предлагал обсудить образец. Но вы все про свою лень...
Писать сообщения лишенные предложений и объективной информации вам не лень? А это лень!

/Зомби на Животное давит эмоциональными примерами `рыбака`.
Демон воздействуя на Зомби, юлит и манипулирует фактами, но явно не врёт.
Человек больше выясняет мнение оппонента и ищет в нём объективные нестыковки./

Вы ошибаетесь в последнем. Человек ищет в чем оппонент прав! А не не стыковки чтобы его опустить.

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=471
Цитата:
- Человечный тип, когда для человека наивысшим приоритетом обладает стремление отдать всего себя осуществлению Божьего Промысла на основе беззаветной веры Богу.
(Атеист может стремиться к осуществлению Божьего Промысла, не осознавая, что это называется Божьим Промыслом, мысленно называя это как-то иначе: Добро, Справедливость, Человечность, и т.п.)
Для этих людей Истина - то, что даётся им в Различение в их личном диалоге с Богом (в диалоге, реализуемом как в неформальной молитве, так и на Языке жизненных обстоятельств.)
Типичная реакция этих людей на критику: стремление выявить рациональноё зерно (в чем оппонент прав?) и из любой ситуации извлечь урок; готовность разобраться по существу, готовность признать и исправить свою ошибку (если она действительно была допущена).
ПС: аДсорбирует, химик вы наш.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 04.03.2015, 12:05
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Анна10
Сколько времени выводится алкоголь из организма? 2-3 года, 21 день и около суток по различным таблицам.
2-3 года организм полностью оправляется от действия спирта. (срок примерный если вы не являетесь хроническим алкоголиком, для таких восстановление может оказаться невозможным)
От некоторых воздействий он не оправится никогда. Так например, если были затронуты яйцеклетки, то они не оправятся никогда! Потому что яйцеклетки женщине даются 1 раз в начале жизни и на всю жизнь.
Сперма мужчин обновляется. Но можно с тем же успехом загубить и почки, печень... любой орган.
А вот весь этот рассказ который я написал как раз протекает в течении суток. Там есть упоминания о времени (основной акцент о похмелье на утро).

Через 2-3 года полностью становится доступен механизм интуитивных прозрений, который во время "культурного пития" в любом из его видов закрыт. (в меру потребления и разных факторов.)
Что уже было отмечено многими участниками форума и их знакомыми.

/Про 2-3 года - это вообще смешно - за это время почти весь организм несколько раз химически обновится./
Угу, полностью омолаживаетесь причем несколько раз! Самому то не смешно?

Зевс, пребывая в демоническом строе важна как раз четкость информации, формализм. То, чем вы сейчас занимаетесь. Я не надеюсь, что вы это сейчас же и осознаете, я осознавал это год! Мне казалось, что я прав. Но если работать над собой, постепенно это становится понятно. В начале приходится усилием воли подавлять демонизм, потом это входит в привычку и становится незаметно, психика трансформируется. Основной показатель по которому можно судить это реакция на информацию. У человека реакция более спокойная, у демона более агрессивная. Демон никак не может пройти мимо заблуждений других а человек запросто может смириться с этим, опуская объективно ненужные моменты.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.03.2015, 12:42
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Абсорбция- поглощение всем объёмом. Адсорбция- поглощение только поверхностью. Какая нам разница. Что вы мозгами меряетесь. Вопрос в том, зачем пьют? Явно за тем, чтобы пополнить то, чего не хватает. Организм не вырабатывает необходимых веществ, необходимой энергии. Это де-градация. Если человек пьёт, он всё время пополняет снаружи, значит, внутри организм совсем перестаёт вырабатывать вот это самое и энергию. Пьющие люди, когда трезвые, они в вялом состоянии, неразговорчивые, ни к чему интереса нет. Выпил, и временно живой, как бы, типа того. Де-генерат. Что значит лечить, пугать, уговаривать?. С дегенерацией эти методы не пройдут. Врачи хоть деньги получают, а просто уговаривающие могут и в лицо получить. Может, лучше поставить ящик водки списанной, пусть получает удовольствие.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 04.03.2015, 16:22
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Ожидал после моего поста длинного полотна от вас. Оно и вышло. Что свидетельствует о том, что вы находитесь между зомби и демоническом строем.
Забавно... а вы слон... по тому что зелёный...

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Но я прислушивался к тому, что говорят люди, работал над собой. Этот строй я преодолел примерно за год.
Поздравляю, вы профессионально овладели самообманом... хотя зачем это вам не ясно...

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
/Так вот, эта тема была именно по конкретному ГОСТу/
Тема пить или не пить, вот в чем вопрос!
Что Нурлан по руски написал. Чтобы как то подкреплять свои слова прибегли к ГОСТам. Изначальный вопрос не в ГОСТах.
И кто тут чукча?
Забавно... а вы слон... по тому что зелёный...

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
/а ты вот так случайно до 40 довёл./
С этим соглашусь. Для успокоения вашей потребности в четкости. Конечно я не определял крепость, но на вкус было несколько десятков, сравнимо с водкой.
На вкус разные спирты ОЧЕНЬ сильно отличаются, а в браге сивухи в разы больше.
Но суть правда то не в этом, а в том что это в принципе не касается сути вопроса. Если делать не так то и получишь не то... закономерно...

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Что до перехода на личности, я вам показываю ваши ошибки и предлагаю подумать над ними. Если вам это не интересно тогда пропустите это мимо ушей.
У каждого они конечно есть... но тут вспоминается пословица про бревно и соломинку... так что я вам тоже советую подумать...
Тем более что ваши переходы на личность были сугубо субъективными...

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Кроме того что у меня почти и нет вранья. Это просто вам это кажется настолько невероятным, это вы принимаете это за неправду. Вам же нужно как то обосновать ваше культурное питие, в котором вы заблуждаетесь.
Забавно... вы что меня лично знаете??? А ведь так уверенно говорите откровенную чушь... ну да самовнушение - великая сила...
А на счёт вранья... ну может и не особо врёте, а как описывающий свой улов рыбак `добавляете красок`... но по моему это всё равно неправда...

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь в последнем. Человек ищет в чем оппонент прав! А не не стыковки чтобы его опустить.
Если общается Человек с Демоном, то в большинстве случаев неправ именно Демон...

А это предложение искать в чём неправ именно ты сам, в принципе конечно верное, но на 90% пропогандистское.
Мол хорошие Человеки так должны делать, так что и ты делай... а то что оппонент неправ - не важно... ты его слушай и меняйся...
На деле же если Человек не будет объективно осаживать Демона, то Демон не сможет развиваться и стать Человеком.

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Увы, неоспоримым авторитетом они для меня НЕ являются...
Вот как они придумают объективную работающую меру к всему этому, с примерами - тогда посмотрим...
А пока что у них уж слишком много ошибок, не стыковок и упор именно в пропаганду...
Может конечно и это тоже надо, но тогда стоит это и расценивать как пропаганду, а не научный трактат...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 04.03.2015, 16:28
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
/Про 2-3 года - это вообще смешно - за это время почти весь организм несколько раз химически обновится./
Угу, полностью омолаживаетесь причем несколько раз! Самому то не смешно?
В принципе смешно... но грустно... на сколько же вы не умеете слушать...
Речь было о химическом (а в многих местах и клеточном) обновление, а НЕ омоложение.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 05.03.2015, 02:57
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Перечитал на досуге... походу я поторопился и забыл что оппонент всё же не любит читать... даже если это цитирует...
Так что ранее высказанные претензии к статье отчасти снимаются...

Я писал: `применяемой методики убеждения, ориентированной на уровень ниже своего`

Оппонент цитирует чужое в ответ: `Типичная реакция этих людей на критику`

Может я что-то не понимаю в ковбойской логике, но по моему это абсолютно разные вещи...

Цитата:
стремление выявить рациональноё зерно (в чем оппонент прав?) и из любой ситуации извлечь урок; готовность разобраться по существу, готовность признать и исправить свою ошибку (если она действительно была допущена).
А так в принципе я и стараюсь реагировать по возможности...
Правда я там выделил очень важные моменты, которые некоторые почему-то опускают, считая все свои претензии объективными...
Что на деле бывает далеко не всегда...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 05.03.2015, 04:40
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
... Вопрос в том, зачем пьют? Явно за тем, чтобы пополнить то, чего не хватает. Организм не вырабатывает необходимых веществ, необходимой энергии. ...
Если пьют потому, что не хватает, то как перейти в состояние достатка энергии?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 05.03.2015, 10:12
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Цитата:
Сообщение от Анна10 Посмотреть сообщение
Если пьют потому, что не хватает, то как перейти в состояние достатка энергии?

Бросил пить и курить, энергии в 1,5 раз больше.
Времени больше, думаю лучше.

Значит в алкоголе явно нет ни энергии, ни мыслей, ни времени.
Что еще есть в жизни такого важного, что бы пить? Наверное лечат психологические травмы.

Насколько помню единственное побуждение было - хочу, и идите со своими благими пожеланиями лесом. Т.е. полноценная программа на уровне подсознания, + мозг отчаянно цеплялся за обоснование этого хочу.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 05.03.2015, 10:49
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Анна, переход происходит в мозгу, возникла какая-то мысль, если она обладает нужной энергией, произойдёт переход. Энергия мысли. Наши мысли сильно зависят и от того, кто рядом, и от того, что читаем, что смотрим, пейзаж, много факторов. Самый главный фактор- здоровый человек рядом. Поэтому так сильно ценятся генераторы положительного биополя. Ничего Вам хорошего человек не делает, а ощущение счастья даёт. И это самое главное для нас. Другой постоянно Вам помогает, а Вам плохо. Для пьющих, так как они энергетические нули, очень важно с кем общаться. Какой коллектив. Вот, Просто , может проанализировать и нам рассказать, какой момент был, когда он бросил пить. Почему такая мысль возникла.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 05.03.2015, 15:00
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

В состояние "опущенных" (опущенного строя психики) люди попадают когда лишаются смысла жизни.
Пьют потому, что хотят отстраниться от ужасной реальности (например они все потеряли, умер близкий человек. А теперь и информационное поле к этому запросто приводит.). Этим они ничего не пополняют.

Свои наркотические пристрастия человек сам себе обосновывает например с помощью теории "культурного пития". Об этом Жданов говорит развернуто, рекомендую.

Почитайте ветки "Альтернативная наука" и "Образы букв"
2 исследователя любителя пришли разными путями к одному выводу:
Алкоголь полностью обнуляет ауру человека.
Один из них я. Я дал инструкции как вы можете проверить это с помощью экспериментальной установки. В другой ветке прямо не дается, но понятно что при помощи прибора измеряющего напряженность поля можно сделать тоже самое.
(Не забывайте. Алкоголь в начале мобилизует все силы, и тепловыделение организма даже увеличивается. Но не на долго. минут на 30, у кого как. Поэтому существует байка "принять для согреву". А потом когда силы кончаются, наступает полный обвал и энергии биополя и тепловыделение прекращается, и сознание часто вырубается например в сон. Так вот алконавты и умирают от воспаления легких уснув на холодной лестничной клетке например. Эта ремарка важна для правильной трактовки результатов эксперимента. Я экспериментировал на себе и друзьях.)
Теперь осталось поставить это на рельсы справедливой науки, чтобы это все не любительски изучить а систематично.

Все что я говорю, кажется невероятным обычным культурно пьющим людям. Поэтому им проще заклеймить все это бредом, чем разобраться самому и понять, что это правда с последующим признанием самому себе в ошибках.

Тихонова
/Абсорбция- поглощение всем объёмом. Адсорбция- поглощение только поверхностью./
Снимаю шляпу. Мое замечание было моей ошибкой. Думал это один термин.
Спасибо, благодаря вам у меня прибавилось знаний.

/Может, лучше поставить ящик водки списанной/
У водки есть срок годности?
На спирте всегда пишут "срок годности не ограничен".
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 05.03.2015, 15:41
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Ковбоец, а почему в вики не посмотрели, а сразу пишете? Это свойство мозга, спешить с выводами? Обдумайте.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 05.03.2015, 18:36
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Бросил пить и курить, энергии в 1,5 раз больше.
Времени больше, думаю лучше.

...

Насколько помню единственное побуждение было - хочу, и идите со своими благими пожеланиями лесом. Т.е. полноценная программа на уровне подсознания, + мозг отчаянно цеплялся за обоснование этого хочу.
А что привело к тому, что бросили? Что запустило процесс?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 06.03.2015, 02:07
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Цитата:
Сообщение от тихонова;22 8288
...Вот, Просто , может проанализировать и нам рассказать, какой момент был, когда он бросил пить. Почему такая мысль возникла.
Цитата:
Сообщение от Анна10 Посмотреть сообщение
А что привело к тому, что бросили? Что запустило процесс?
Цепь факторов.
Невозможно описать все. Пробовал, но выходит жизнеописание. Думаю у всех так.
Фиксом был ролик со Ждановым, посмотрел его видео, услышал от него про ролики "общего дела" - просто класс.. На ютюбе. Привычки положил. Ну а Константин Павлович гвозди забил в крышку. Честно говоря не сразу принял информацию, слишком нестандартная, любопытство помогло и то что была информация.

Самое обидное было, что не было этого в детстве (90-е). На фильм про героиновых наркоманов водили еще по инерции - запомнил этот фильм на всю жизнь, хотя было скучно.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 06.03.2015, 12:38
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Тихонова
/Ковбоец, а почему в вики не посмотрели, а сразу пишете? Это свойство мозга, спешить с выводами? Обдумайте./
Смотреть все термины перед написанием нет смысла. То есть сомневаться во всем что содержится в нашем мозгу? Мы как раз уверены в том, что в нем содержится. (Ну а если не уверены это уже форма психической болезни)
Так же и я был уверен, из за кривого обучения, что это один термин. Благодаря вам этот мозговой тупик в моем мозгу преодолен.

Так же уверен в мозгах тех, кто пишет на этом форуме таких тупиков меньше, чем у тех кто смотрит зомбоящик с пивом каждый день. Но они есть у каждого из вас.

О таких тупиках которые позволяют "культурно пить", подробно говорит Жданов.

Таким образом никаких предпосылок проверять написание у меня не было, вне зависимости с какой скоростью я писал сообщение.

/Честно говоря не сразу принял информацию, слишком нестандартная, любопытство помогло и то что была информация./
Да, тут самое главное дать информацию. И пусть она сидит в мозгу. Не важно принимает ее человек или нет. Настанет момент, когда что то сложится и человек ее осознает.
Когда культурно потреблял, знал, что это вредно. Ну и что? Все пьют и я пил! Эффекта ноль.
А вот когда информации набралась критическая масса, задумался, стал изучать... и прозрел!

Самое важное в этом процессе тот факт, что информация есть! (Не важно осознана она или нет) Вот если бы ее вообще не было, тогда люди пили и курили вечно. Никогда бы они не вышли из этой матрицы.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 06.03.2015, 13:50
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Да, информация тоже обладает энергией, каждая своей. Мы ею питаемся так же, как и пищей. И вся информация содержится в ноосфере. А сейчас уже и в интернете. Берём то, к чему привыкли. Всё остальное тоже производит воздействие, никуда от этого не деться.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 06.03.2015, 16:09
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
...Самое важное в этом процессе тот факт, что информация есть! (Не важно осознана она или нет) Вот если бы ее вообще не было, тогда люди пили и курили вечно. Никогда бы они не вышли из этой матрицы.
Вы абсолютно правы. Критическая масса.
К сожалению еще очень сильно влияет скорость набора этой массы, чем сильнее и быстрее я хочу убедить человека бросить, тем сильнее ему хочется меня отправить в Африку гулять к крокодилам.

Этот ГОСт на ЭС тоже только капля в море, ничего собственно не доказывающая для пьющего человека.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 12.03.2015, 14:16
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

/чем сильнее и быстрее я хочу убедить человека бросить, тем сильнее ему хочется меня отправить в Африку гулять к крокодилам./
Попробовали форсировать?
Теперь осознайте это и переходите к "слабому маневру", результат гораздо устойчивее.
Я тоже по первости форсировал, мне тоже в ответ "нафорсировали".

Лучше дать 10% материала чем быть посланным со 100%
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 25.03.2015, 11:16
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
/чем сильнее и быстрее я хочу убедить человека бросить, тем сильнее ему хочется меня отправить в Африку гулять к крокодилам./
Попробовали форсировать?
Теперь осознайте это и переходите к "слабому маневру", результат гораздо устойчивее.
Я тоже по первости форсировал, мне тоже в ответ "нафорсировали".

Лучше дать 10% материала чем быть посланным со 100%
Скажем так:
10% информации раз в день, в течении двух недель.
9% информации раз в день, в течении полутора недель.
...
Прогресс уже радует.

Вообще это надо давать с детства в школе.
А им дают 50 оттенков серого и тут вопрос успеет(хочет, может) ли родитель корректировать понимание.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 25.03.2015, 12:58
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Цитата:
Вообще это надо давать с детства в школе.
В кпе это уже разработано.
Есть видео лекции для самых маленьких. В некоторых институтах читают КОБ. Изучайте материалы КПЕ, ВП СССР, там это все есть.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 25.03.2015, 16:19
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
В кпе это уже разработано.
Есть видео лекции для самых маленьких. В некоторых институтах читают КОБ. Изучайте материалы КПЕ, ВП СССР, там это все есть.
Материалов много, изучаю. То, что разработано, это хорошо, спасибо, дойду значит.

Если не сочтете за труд и дадите ссылку на видео "для самых маленьких", с удовольствием послушаю сам. Слишком много несвоевременной информации в общей куче.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot