форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Фильмы, созвучные КОБ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #226  
Старый 12.10.2008, 00:55
aleksejs aleksejs вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 5
aleksejs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

А что плохого в фильме ''Секрет'' и в понятии ''сила мысли'' ?
Разве это противоречит КОБ ?
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 12.10.2008, 00:55
Аватар для Жажда_Знаний
Жажда_Знаний Жажда_Знаний вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 15
Жажда_Знаний на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Опять вы всё с ног на голову поставили....
моя мысль заключается в том чтобы вы не слепо верили всему что показанно в "Духе времени" а четко различали Правду от выдумки или преувеличения, и еще одно - копали глубже, задумывались о том кому выгоден тот или иной эпизод фильма.
Ответ в данном случае не может быть четко "Да" и четко "Нет". Я не критикую фильм Дух времени, и не отрицаю существование кучки банкиров которые возвысили себя выше других и хотят мирового господства....
Раньше я тоже принимала этот фильм за чистую монету, а теперь как бы смотрю сквозь экран и делаю предположения.
Вы уже задавали такой вопрос что мол рассказано то рассказано, но ничего не предложено для решения.... А это все потому что решать ненадо все решат за вас социологи и аналитики... Так как вы повелись на их удочку...
Ну и что, что там засвечены такие фигуры как "Буши", "Морганы", "Ротшельды", это все равно что нам говорить то, что Березовский Гусинский и Абрамович напару с Чубайсом владельцы огромных состояний и что они их незаслужили.
Повторю пословицу - чтобы что-то спрятать - положи это на самое видное место, и так оно и получилось. Для того чтобы скрыть так называемую правду её немного по ретушировали и представили народу для дискуссий, чем больше дискуссий тем больше возникнет слухов, чем больше слухов тем меньше обьективности.

НО для того чтобы судить в целом данную ситуацию нужно прочесть книгу под названием "Джон Колеман - Комитет 300. Тайны мирового правительства"....
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 12.10.2008, 01:04
Аватар для Жажда_Знаний
Жажда_Знаний Жажда_Знаний вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 15
Жажда_Знаний на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

я говорю что оно - "вкусное", а вы говорите мне что оно "красное",.... но я не отрицаю что оно "красное" я лишь хочу обратить ваше внимание на то что оно "Вкусное" и пусть говорим мы об одном и том же, к примеру о яблоке (раздора)
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 12.10.2008, 01:11
Аватар для Жажда_Знаний
Жажда_Знаний Жажда_Знаний вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 15
Жажда_Знаний на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

у меня возникла такая мыслишка, о том что этот фильм может просто напросто навязать всему народу еще один образ врага, это правительство США и те самые банкиры.... это еще раз доказывает мне то что я права насчет схемы Истины и Лжи
Ложь1 - враг - терорист
Ложь2 - враг - правительство, банкиры.
И выбирайте кого ненавидеть))))
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 12.10.2008, 01:12
Аватар для Жажда_Знаний
Жажда_Знаний Жажда_Знаний вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 15
Жажда_Знаний на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

а создание из правительства США и так называемой элиты врага - на руку как раз демократам, которые просто хотят более привилигерованное место под "Сонцем")), а именно продвижения по карьерному росту к примеру в Комитете 300
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 12.10.2008, 01:21
aleksejs aleksejs вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 5
aleksejs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Может мне кто-нибудь ответит,что плохого в фильме ''Секрет'' и в понятии ''сила мысли''? Разве это как-то противоречит КОБ?
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 12.10.2008, 01:54
Патруль Патруль вне форума
модератор
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 95
Патруль отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Прочтите это обсуждение, Вы найдете ответ на свой вопрос

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t...E5%EA%F0%E5%F2
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 12.10.2008, 08:34
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от Жажда_Знаний Посмотреть сообщение
Опять вы всё с ног на голову поставили....

моя мысль заключается в том чтобы вы не слепо верили всему что показанно в "Духе времени" а четко различали Правду от выдумки или преувеличения, и еще одно - копали глубже, задумывались о том кому выгоден тот или иной эпизод фильма.

Ответ в данном случае не может быть четко "Да" и четко "Нет". Я не критикую фильм Дух времени, и не отрицаю существование кучки банкиров которые возвысили себя выше других и хотят мирового господства....

Раньше я тоже принимала этот фильм за чистую монету, а теперь как бы смотрю сквозь экран и делаю предположения.

Вы уже задавали такой вопрос что мол рассказано то рассказано, но ничего не предложено для решения.... А это все потому что решать ненадо все решат за вас социологи и аналитики... Так как вы повелись на их удочку...

Ну и что, что там засвечены такие фигуры как "Буши", "Морганы", "Ротшельды", это все равно что нам говорить то, что Березовский Гусинский и Абрамович напару с Чубайсом владельцы огромных состояний и что они их незаслужили.

Повторю пословицу - чтобы что-то спрятать - положи это на самое видное место, и так оно и получилось. Для того чтобы скрыть так называемую правду её немного по ретушировали и представили народу для дискуссий, чем больше дискуссий тем больше возникнет слухов, чем больше слухов тем меньше обьективности.

НО для того чтобы судить в целом данную ситуацию нужно прочесть книгу под названием "Джон Колеман - Комитет 300. Тайны мирового правительства"....
Уважаемый Жажда_Знаний,
всё Вы правильно пишите ,
но только кто - те "вы", с которыми Вы дискутируете?

Для сторонников КОБ в фильме "Дух времени" ничего принципиально нового не было;
в материалах КОБ, написанных задолго до создания "Духа времени", суть происходящего раскрывается гораздо глубже, чем в этом фильме.

"Дух времени" - для нас это только подспорье, чтобы заинтересовать людей
Поэтому мы и распространяем этот фильм в комплекте с обзоркой по КОБ К.П.Петрова.
И есть обратная связь: доклад Петрова сильнее, чем фильм "Дух времени"

Уважаемый Жажда_Знаний,
знакомы ли Вы с материалами КОБ?
Смотрели ли Вы наше видео?
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 12.10.2008, 15:56
Аватар для Жажда_Знаний
Жажда_Знаний Жажда_Знаний вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 15
Жажда_Знаний на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Уважаемый Администратор, я просто не имею такой материальной возможности скачать видио и просмотреть его(нету безлимита), смотрела лекции Ефимова(дал посмотреть куратор), читала лекции Петрова. Знакома с КОБ, но ничего нового я не узнала...
еще на первом курсе я подрабатывала на кафедре Социологии и Обществознания, и вот именно тогда я и получила ту базу которая мне в дальнейшем упростила многие понятия.
Я просто восхищаюсь тем, что КОБ придан такой огласке, но, если бы не куратор который дал мне посмотреть лекции Ефимова, я бы и знать незнала о том что вообще существует сайт KPE, и Efimovspb. Хотя не сказала бы что я не лазию в инете, и не тока в инете но и по Локалке в которой я как разтаки и нарыла "Дух времени" и "9\11" и еще много интересного. (Локалка - выделенка по всему городу)
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 12.10.2008, 16:04
Аватар для Жажда_Знаний
Жажда_Знаний Жажда_Знаний вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 15
Жажда_Знаний на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Уважаемый Админ, я прочитала практически все страницы, и не сказала бы что все сдесь четко понимают что нужно копать глубже а не просто ставить оценки по шкале 5 балов, либо не там копать.
Я невижу смысла в том чтобы пытаться узнать кто же эти люди за зановисом, я не вижу смысла в том чтоб обсуждать причины теракта которые и так ясны. Американцы это расса - банкиров, и нужно исходить из этого, они пальцем не пошевелят если это им будет не выгодно, и поэтому я пытаюсь понять выгодность "Духа времени" вот и все....
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 12.10.2008, 16:57
DeMartino DeMartino вне форума
частый гость
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 21
DeMartino на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Вот теперь-то все понятно. И так, кто бы мог быть главным спонсором? Ответ простой - это Google. Ну а кто, владеет Google, т.е. кто имеет над ним власть, выделяет деньги ему и т.д. скорее всего банки. Теперь можно не удивляться что это чудовище рекламирует себя в московском метро.
Факт 1. Все фильмы выложены на video.google.com.
Факт 2. http://www.youtube.com/watch?v=43sUEFcD4Ro это видео выложено пользователем Google, владелец сайта.
Факт 3. В этом видео http://www.youtube.com/watch?v=W85Vl...E6D94C&index=0 даже название фильма раскрашено в стиле Google.
Факт 4. Новость о http://www.lenta.ru/news/2008/09/16/barges/ является воплощением плана изложенного в Духе Времени 2.

"И когда крупнейшая корпорация контролирует самую жуткую дьявольскую пропагандистскую машину во всем этом безбожном мире. Кто знает какую ***** они вам впарят в качестве правды!", - Дух Времени.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 12.10.2008, 20:17
Аватар для Жажда_Знаний
Жажда_Знаний Жажда_Знаний вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 15
Жажда_Знаний на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

!!!!!!!!!ВОт это я как раз и хотела узнать!) ВОт Тебе DeMartino - 5 балов)) а не фильму Дух времени.
А теперь можно опираясь на эту инфу и обсуждать а зачем владельцу Гугла все это?
Устрашение - и отвод глаз)
мне кажется этот фильм слишком изящно состряпан, и насчет богов и насчет причин различных войн....
Этот фильм нужен для того чтобы оправдать самих американцев а обвинить Элиту, при этом ненависть к ней будет не только от самих жителей Америки, но и других стран....
План по отношению "Терористов" как всеобщего врага изжил себя....
Теперь пора разложить новые карты....
Но "КТО" раскладывает карты и кто игроки? это уже новый вопрос)) на который мне кажется нужно ответить!!!!!!!!!!!!!

Мне кажется Сами владелецы Гугла лишь пешки - рычаг за который кто то, то и дело тянет.
Или если все сравнивать с карточной игрой роль Брина и Пейджа заключена в том чтобы быть джокерами в руке Играющего)))

Последний раз редактировалось Жажда_Знаний; 12.10.2008 в 20:38.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 12.10.2008, 20:26
Аватар для Жажда_Знаний
Жажда_Знаний Жажда_Знаний вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 15
Жажда_Знаний на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

История создания Google напоминает ставшие уже знаменитыми истории Apple или Hewlett Packard: «двое молодых людей начинают претворять в жизнь свои идеи в гараже…». Но начнем с самого начала.
Сергей Брин родился в Москве в 1973 году в семье математиков - его отец был школьным учителем, а дед преподавал математику в 50-х годах в МЭИ. В 1979 семья переехала из СССР в штаты по американской программе эмиграции для лиц с еврейскими корнями

Окончив школу, Сергей, конечно же, поступает на факультет математики университета Мэриленда, который он оканчивает досрочно, заработав себе престижную стипендию NSGF. Стипендия позволила ему продолжить обучение в Стэндфордском университете, причем принят он был сразу в докторантуру - университеты США иногда позволяют одаренным студентам перескочить через степень магистра и идти от бакалавра сразу к докторской степени, а степень магистра аспиранты получают уже в процессе обучения. Итак, в 1993 Брин покидает Мэриленд и переезжает в г. Пало-Альто, расположенный в калифорнийской Кремниевой долине, где находится Стэндфордский университет. В 1995 году Сергей Брин получит степень магистра, планируя еще через два года стать доктором техническим наук со специализацией в информационных технологиях.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 12.10.2008, 20:28
Аватар для Жажда_Знаний
Жажда_Знаний Жажда_Знаний вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 15
Жажда_Знаний на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Лоренс Пейдж родился в семье знаменитого компьютерщика, одного из пионеров компьютеростроения, Карла Пейджа. Как и Сергея, Ларри с детства окружали компьютеры. Они были его главным увлечением, но особенно его интересовало «железо». После школы парень поступил в университет штата Мичиган, где его отец преподавал курс теории вычислительных систем. Существует интересная история о том, как Ларри однажды собрал модели черно-белого струйного принтера и плоттера из набора деталей конструктора Lego. Во время учебы он участвовал во многих университетских научных обществах, часто - в качестве руководителя. Окончив с отличием университет, Пейдж решил продолжить свое обучение в элитном Стэнфорде.
В марте 1995 года Ларри, вместе с группой выпускников Мичиганского университета приехал в Стэнфорд. На тот момент ему было уже 24 года. Ознакомить группу с университетом поручили Сергею Брину, который проучился там уже два года. Участники экскурсии впоследствии рассказывали, что Ларри и Сергей весьма не понравились друг другу - они начинали спорить по любому пустяку, каждый стремился доказать правильность своей точки зрения. Вероятно, на этой почве они и сошлись, став вскоре близкими друзьями.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 12.10.2008, 20:34
Аватар для Жажда_Знаний
Жажда_Знаний Жажда_Знаний вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 15
Жажда_Знаний на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Вот 2 создателя Гугл... и мне кажется есть смысл в этих словах.

В средствах массовой информации часто цитируется фраза Сергея Брина: «Некоторые говорят, что Google - это Бог. Другие - что это сам Сатана. Но если те и другие думают, что Google чересчур влиятельна, то пусть вспомнят, что поисковые системы разделяет единственный щелчок мыши. Люди приходят на Google потому, что они ее выбирают. Мы их не заставляем».
Ответить с цитированием
  #241  
Старый 14.10.2008, 00:40
Ra_graf Ra_graf вне форума
новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 1
Ra_graf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Повторяюсь, чтобы те, кто свято верит фильму, хотя бы попробовали рассмотреть другую точку зрения:
Часть фильма Дух Времени, посвященная религии, является грубой пропагандой, направленной на подрыв основ христианской веры, и на укрепление позиций безбожников в нашем обществе. Не стоит верить во все то, что показывают на видео. Разоблачение первой части фильма, вполне конкретное, читайте здесь: anti-zeitgeistmovie.info.
1
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 14.10.2008, 05:04
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Реинкарнат выше дополнил и досказал за меня мою мысль, которую я уже как в этой так и в прочих темах форума доношу уже несколько месяцев.
Эти фильмы, эти все нео-философии, течения, ордена. Это арт-подготовка к переориентации массового сознания, в планетарных масшатбах.
Это очередной план глобального знахарства или части его. Не стоит лепить эти вещи к какм-то определенным ситуациям и странам.
Это процессы низкочастотные и во времени растянутые. Которые попутно конечно могут решать массу более мелких задач.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 20.10.2008, 12:57
kostyan25 kostyan25 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 51
kostyan25 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

в самом фильме бог не отрицается, там строго говорится что он "афтор" не знает что есть бог, но он точно знает чем он не является... и из этого можно сделать выводы соответствующие (по методу общего хода веще).
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 20.10.2008, 13:21
kostyan25 kostyan25 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 51
kostyan25 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от Илья29 Посмотреть сообщение
Хороший фильм, удар ниже пояса по церкви и государству, расчитан на широкий круг аудитории, поэтому придираться не стоит.
Советую всем посмотреть фильм М. Скорцезе "Последнее искушение Христа" этот филм снят по книге Н. Казанцакиса. (с свое время сильно нашумевший). Там приводятся размышления, (наподобие КОБ) о персоне Христа как реальной личности, но с художественным оттенком, о его учениках. Больше всего меня впечатлило, что Иуда был любимым учеником и именно по просьбе своего учителя он поцеловал его (логика, на мой взгляд, ближе на много к реальности, чем та история которая была обыграна Мелом Гибсоном в "Страстях Христовых"). Советую еще прочитать Книгу "Невидимая битва. Сокрытая история цивилизации". там действительно есть над чем подумать!!!
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 20.10.2008, 13:32
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Ну а еще согласно догадкам авторов концепции Христос не был распят. На что косвенно указывают так же другие исследования..Ну?
А в фильме "Дух Времени" горится тупо и открыто: небыло никаких христов и иже с ним. И достсточно не однозначно дают понять что собственно и не переживают что не было, потому как отныне человек сам себе хозяин и не нуждается ни в каких наставниках и учителях.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 21.10.2008, 13:58
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Сори что влезаю.

На этот сайт уже была ссылка? :

http://anti-zeitgeistmovie.info/

Лично я очень впечатлен
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 21.10.2008, 17:11
Д. Веритов Д. Веритов вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 67
Д. Веритов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Zeitgeist и Anti-Zeitgeist, по-моему, специально создаются, чтобы всё окончательно запутать. Последний Zeitgeist со своей идей "светлого" будущего (проект Венера) очень напоиманает о всём том, что происходило век назад.
Одни говорят, что нужна революция, революция в себе, другие, что нужно не верить всему этому, т.к. это ложь, нужно искать "настоящую" истину. Оба говорят о заговоре против человечества, и о мировом господстве. И от размышлений голова уже расскалывается.

Интересно одно, что за последние лет 20, до появления Zeitgeist, не было особого шума, громких призывов к революции, к "пониманию" происходящего и проч. теперь же появились анти-, появились огромное кол-во других фильмов-разоблачителей, проснулись и зашевились веды и т.д. Шум, неразбериха, последние события в мире, всё это к ведёт к чему-то... КОБ даёт ответы, но почему-то на подсознании нет полной доверия и к КОБу.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 21.10.2008, 17:28
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

А вы разобрались о какой революции идет речь? К чему подталкивают общество?..Ох уж эти стереотипы ментальные, раз революция значит пьяные матросы с маузерами..Во второй части фильма за 2008 год, вполне конкретно показано что за "революцию" нам уготовили. И еще раз для тех специально,кто не умеет объединять и превращать калейдоскоп в мозаику. "Дух времени" это не отдельный какой-то фильм о том-то и том-то, это часть сформированной и проводимой тенденции. Какой, уже объяснялось подробно и не только в этой ветке. В частности в ветке об инсайдере и сайентологии об этом тоже речь шла.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 21.10.2008, 20:05
.V.3. .V.3. вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 206
.V.3. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от Д. Веритов Посмотреть сообщение
Zeitgeist и Anti-Zeitgeist, по-моему, специально создаются, чтобы всё окончательно запутать. Последний Zeitgeist со своей идей "светлого" будущего (проект Венера) очень напоиманает о всём том, что происходило век назад.
Одни говорят, что нужна революция, революция в себе, другие, что нужно не верить всему этому, т.к. это ложь, нужно искать "настоящую" истину. Оба говорят о заговоре против человечества, и о мировом господстве. И от размышлений голова уже расскалывается.

Интересно одно, что за последние лет 20, до появления Zeitgeist, не было особого шума, громких призывов к революции, к "пониманию" происходящего и проч. теперь же появились анти-, появились огромное кол-во других фильмов-разоблачителей, проснулись и зашевились веды и т.д. Шум, неразбериха, последние события в мире, всё это к ведёт к чему-то... КОБ даёт ответы, но почему-то на подсознании нет полной доверия и к КОБу.
Братан дух времени бомбовый фильм.
Представте у нас на Украине в 12 часов ночи 3 дня подрят показывали документальные фильмы про все ордина и масонские ложа, про мировой порядок.
Я думаю они эти мирные революционеры все связаны, просто коб подает это Российской аудитории зная что Исус тип авторитетный. А сама суть веры Духа времени и Коба одна.

Поещите на ю тубе фильм про сионистов, зделаный еще кгб.

А вобще я так скажу; ОНи против бухла наркоты и сект.
Значит им можно доверится.
Реально это наша маленькая последняя нажежда.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 22.10.2008, 00:53
Аватар для Agaroza
Agaroza Agaroza вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 33
Agaroza на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Кто-то спрашивал Zeitgeist Addendum на русском языке
Дух Времени 2 Аддендум на русском языке
смотрим - качаем - думаем
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot