форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 27.09.2011, 21:42
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Ved

А может быть такое что человек изучающий всю свою жизнь мироустройство не понимает простых истин? По внешнему виду Левашова сразу можно определить что он не занимается спортом, питается неправильно и т.д.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.09.2011, 22:52
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Ved По внешнему виду сразу можно определить что он не занимается спортом, питается неправильно и т.д.
А это непременное условие чего?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.09.2011, 23:49
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
А это непременное условие чего?
А это непременное условие чего?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.09.2011, 19:27
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Скорпион, Вы о чем? Я про спорт и внешний вид. А Вы?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.09.2011, 20:59
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Александр Шаталов

Я тоже о спорте и внешнем виде.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 28.09.2011, 21:00
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Договорились.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.09.2011, 22:07
Ved Ved вне форума
участник
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 48
Ved на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

energy,
Цитата:
Вы когда его слушаете, что чувствуете? Я не про содержание его речи, я про него самого.
Попытайтесь послушать ЕГО! (включите его видео и закройте глаза) попытайтесь его слушать не умом, а, если так можно сказать, душой.
Я, лично, ощущая очень нехорошее «чувства».
лично я когда слушаю встречи с Николаем Викторовичем нехорошие чувства не ощущаю. Первые записи были не очень, а вот последние записи его встреч вполне качественные, для восприятия как раз.
Восприятия и чувства "голоса" зависит и от эмоционального восприятия того Кто Это говорит, так сказать начальный посыл самому себе - мол а не плохой ли тот "докладчик".

Кто по твоему заслуживает стопроцентного доверия "по голосу"?

masterr_86,
Цитата:
Демонизм, одержимость идеей и так далее. Всё дело в более активной работе одного из полушарий.
Да, Николай Викторович "одержим" идеей достойной жизни людей, "одержим" идеей преобладания чести, совести, правды и просветления знанием, "одержим" идеей искоренения социального паразитизма.

Скорпион,
Цитата:
А может быть такое что человек изучающий всю свою жизнь мироустройство не понимает простых истин? По внешнему виду Левашова сразу можно определить что он не занимается спортом, питается неправильно и т.д.
Такого быть не может. Не мысли категориями. Попробуй часа три к ряду говорить довольно таки звучным, громким голосом. Насколько знаю Николай Викторович тягает без проблем пудовые гири несколько сот раз. Чувствует себя здраво. В автобиографии все детально прописано и про спорт и про питание – порой есть вещи поважнее личного облика. На его сайте есть раздел – Ответы (http://www.levashov.info/faqs.html) не раз там сказано и про его вид.
Внешний вид... а что собственно показывает внешний вид? Глубину и широту души? или же качество или количество благих дел? Был бы Николай Викторович стройнее его идеи лучше бы принимались? Многие главы государств выглядят «статно, спортивно и питаются правильно» - а толку от этого народу в стране?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.09.2011, 13:55
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Цитата:
energy,
Цитата:
Вы когда его слушаете, что чувствуете? Я не про содержание его речи, я про него самого.
Попытайтесь послушать ЕГО! (включите его видео и закройте глаза) попытайтесь его слушать не умом, а, если так можно сказать, душой.
Я, лично, ощущая очень нехорошее «чувства».
лично я когда слушаю встречи с Николаем Викторовичем нехорошие чувства не ощущаю.
А мне просто смешно видеть, как он пыжится в стремлении ощущать себя великим и необыкновенным. Похоже, что он и сам уже начал верить во что говорит. Типично детское восприятие собственных фантазий. (Это моё личное мнение).
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.09.2011, 04:31
Богдан Богдан вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 32
Богдан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Что лучше, дать рыбу или удочку? Если дать удочку, то это путь к независимости, т.е. разрушению толпэлитаризма.
А вот если давать рыбу, то Вы «на крючке».
Тоже самое и с этим персонажем, если Вы сами не мыслите, то «кто-то» мыслит за Вас, и уже точно, не в Ваших интересах.
Как только Вы начали прислушиваться к мыслям этого персонажа, то Вы начали принимать его «концепцию», для Вас он авторитет. Ну а дальше по накатанной.
Все люди созданы с равными возможностями и только нежелание каждого в отдельности развивать свои способности приводит их же в состояние подчиненности.
Никогда нельзя быть согласным с другим человеком на 100%, т.к. его понимание истины является преломлением через его жизненный опыт и выражается тем понятийным аппаратом, который он наработал. В тоже время личностные «откровения», получаемые каждым человеком являются наиболее точным представлением истины, которые человек не в силах описать другому, так, чтобы этот другой смог их также четко и ясно воссоздать в себе. Это также не возможно, как невозможно передать (описать) чувство умиротворения. В лучшем случае, человек опишет его (чувство) путем приведения его противоположностей с указанием на их отсутствие, что и будет по его мнению описанием. Но это же не так..

Ефимов правильно сказал: сначала надо стать человеком, и тогда Вам будут «приходить» откровения (в частности в виде жизненных обстоятельств). Ведь природа всех создает одинаковыми, и дает всем одинаково.

Вроде правильные мысли, а есть и у тебя неточности.
1.Про удочку и рыбу. Ну не вводи в заблуждение людей, дорогой. Все зависит от условий. Если ты на грани жизни и смерти от того, что голоен, то тебе лучше датть рыбу. Поев, получив запас прочности на какое-то время, тебе никто не запрещает взять в руки удочку и наловить себе на прокорм в дальнейшем. А ты искусственно сужаешь рамки возможностей и на этом основании призываешь (дезинформируешь!) остальных.
2. Если у вас котелок не варит, то это не значит что у кого-то он тоже не варит (по Петрову). ПРавильно на все 100%. Но дальше опять сужение условий возможных действий. ПОчему кто-то обязательно должен думать плохо и делать плохо вам? Не факт. Другой человек МОЖЕТ думать и делать вам хорошо. Вы же своей жене, детям, друзьям и пр. не делаете плохо?
3."Как только Вы начали прислушиваться к мыслям этого персонажа, то Вы начали принимать его «концепцию», для Вас он авторитет. Ну а дальше по накатанной". А по другому и не бывает. До тех пор пока вы не УРАВНЯЕТЕ потенциалы, вы находитесь на низшем уровне. Следовательно, надо потрудиться и познать больше, т.е уровнять потенциал. А если вы еще приложили стараний и познали больше, то автоматом ваш прежний "авторитет" перестает быть таковым и это почетное звание переходит к вам. И так до бесконечности.
4."Все люди созданы с равными возможностями".
- ничего подобного. Природа не создает копии, это расточительство потенциала, брак. Поэтому мы разные. Притяните за уши хотя бы Дарвина, вы же изучали его...А если вы больны ЦП, какие тут равные возможности? А если вас папа с мамой зачали в пьяном угаре при этом являясь наркоманами? А если ваш папа Абрамович, а мой токарь. И тут возможности одинаковые? Себе - то не врите хотя бы. Еще примеры вам подскажет ваш разум.
5."икогда нельзя быть согласным с другим человеком на 100%, т.к. его понимание истины является преломлением через его жизненный опыт и выражается тем понятийным аппаратом, который он наработал".
-вот тут согласен на 100%. Но. Наработал. Значит если потрудиться, то потенциал можно уравнять? Да. Но и это не даст вам возможность полностью понять и 100% принять чью-то по-зицию лишь потому, что ТИМ ваш и ТИМ оппонента от природы разный и поэтому априори на выходе заложен разный результат. Учите соционику!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.09.2011, 04:55
Богдан Богдан вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 32
Богдан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
А мне просто смешно видеть, как он пыжится в стремлении ощущать себя великим и необыкновенным. Похоже, что он и сам уже начал верить во что говорит. Типично детское восприятие собственных фантазий. (Это моё личное мнение).
Я не много посмотрел видео с его участием. По этой причине могу судить возможно и не на все 100% правильно. Возможно надо иметь болше исходного материала для сравнения. Но то что я видел, не вызывает у меня ваших чувств. Я вижу, что человек некую инфу, только одному ему известную, доносит, старается донести до всех слоев населения с различными способностями. А что из этого получается, вы сами и написали. А отчего так? Да просто же Ватсон! Просто вы говорите на разных языках (для простоты понятия ввел эту фразу). Надо УРОВНЯТЬ потенциалы и все! А уровнять, значит для начала ознакомиться со всей его инфой. Проанализировать,послушать критику и диферамбы уж тут, в зависимости от природных способностей, принять или не принять. Конечный результат тоже заведомо просчитываем. И не стесняйтесь в этом признаваться. Просто эволюционируйте!!!
"Похоже, что он и сам уже начал верить во что говорит".
-если ты не веришь в то что говоришь, значит это НЕ ты. Это кто-то другой в тебе. Но так быть не может (вроде как). Если ты не веришь в то что говоришь, тогда это - умысел. Желание дезинформировать. Может быть? - может." Но мы люди, (я так думаю) созданы с первоначальным посылом на добро. Вы же не подходите к первому стоящему на остановке и сходу - в ухо ему! Вы же не толкаете под колеса бабушку на переходе? Вы же на бьете (надеюсь) ногой кошку, которая просто лежит на вашем пути? Примеры вы сами себе продолжите. Мы все хотим добра и себе и ближним. Иначе теряется смысл ЖИЗНИ.
Товарищ, который несколько лет через инет вывел меня на Левашова сейчас говорит, что не узнает Левашова. Его вроде как подменили. Он заметил какие-то изменения в нем. Я так близко с ним не общаюсь, поэтому не вижу их. Может быть-может быть. И у меня к нему КУЧА вопросов. И я со многим не согласен. но видимо я еще не уравнял свой потенциал, поэтому вопросы закономерно и рождаются. Но. Я НЕ отвергаю его с порога. Я изучаю его, стараюсь понять. Как и вас между прочи и других тоже.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.09.2011, 16:34
Ved Ved вне форума
участник
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 48
Ved на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
А мне просто смешно видеть, как он пыжится в стремлении ощущать себя великим и необыкновенным. Похоже, что он и сам уже начал верить во что говорит. Типично детское восприятие собственных фантазий. (Это моё личное мнение).
Разумеется, что он не просто верит в то, что говорит, он знает доподлинно то, что утверждает. Никогда Николай Викторович себя не возвеличивал. Все разговоры об этом просто неполноценны да безпочвенны. Вот хотя бы привел пример из текста, видео... просто пустое высказывание "личного мнения". Хотя возможно ты ошибаешься...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.09.2011, 21:28
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Разумеется, что он не просто верит в то, что говорит, он знает доподлинно то, что утверждает. Никогда Николай Викторович себя не возвеличивал. Все разговоры об этом просто неполноценны да безпочвенны.
Каждый по-разному воспринимает. Я высказал лишь своё впечатление. Пока читал его труды - было любопытно, до какого-то момента интересно. Пока ТАКИЕ мысли высказываются как предположение, допущение, они адекватно и воспринимаются. Но когда начинается вещевание...
А в части примера из видео - извольте, смотрите ссылку выше (про его отзывы о Петрове). Тональность, скепсис, оскорбительные намеки, бахвальство, умствованная усталость...
"Главная цель Петрова - стать президентом". И что здесь неправильно? К чему осуждение и сарказм? "Он умер, потому, что сказал неправду" - это типа чудотворец? "По статусу я выше президента" - это не бахвальство? (фразы приводил по памяти, смотрел давно, но впечатление выражаю ими).

Так хочется, чтобы принимали за бога, а там и стать им.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.10.2011, 14:48
vklatiff0 vklatiff0 вне форума
уже был
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3
vklatiff0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение
я тут расскажу маленько из недосказанного выше: асимметрия лица есть явное доказательство демонизма, характеризующегося более активной работой одного из полушарий мозга. Хитрый, двуличный человек награждается именно таким выражением лица, как Левашов.
Абсолютной симметрии лица, кстати, не существует в природе.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.10.2011, 17:45
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от vklatiff0 Посмотреть сообщение
Абсолютной симметрии лица, кстати, не существует в природе.
Ага. Говорят, что симметрия приходит вместе со смертью.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.10.2011, 21:54
Ved Ved вне форума
участник
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 48
Ved на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Александр Шаталов,
Цитата:
Каждый по-разному воспринимает. Я высказал лишь своё впечатление. Пока читал его труды - было любопытно, до какого-то момента интересно. Пока ТАКИЕ мысли высказываются как предположение, допущение, они адекватно и воспринимаются. Но когда начинается вещевание...
Интересно, до какого же момента было любопытно? если я не прав поправь - как дело доходт до чегото очень близкого к реальности/действию то любопытсво "пропадает"?
Цитата:
А в части примера из видео - извольте, смотрите ссылку выше (про его отзывы о Петрове). Тональность, скепсис, оскорбительные намеки, бахвальство, умствованная усталость...
"Главная цель Петрова - стать президентом". И что здесь неправильно? К чему осуждение и сарказм? "Он умер, потому, что сказал неправду" - это типа чудотворец? "По статусу я выше президента" - это не бахвальство? (фразы приводил по памяти, смотрел давно, но впечатление выражаю ими).
Так со стороны Николая Викторовича нападок на Константина Павловича и не было, критика пошла первой и со стороны петрова, и со стороны трехлебова... Стать президентом при существующем режиме системы... по крайней мере маловато - факт. По словам Николая Викторовича Петров получил наказание, не смерть, а какое то наказание, как и трехлебов – за ложь.
По делам Николай Викторович естественно выше и президента и многих - на то есть четкие доказательства - почитайте статьи, книги, посмотрите встречи с читателями, прошерстите факты.

Константин Павлович Петров каждый раз выделял тезис о подлинности и демонстрации доказательств того или иного утверждения, подлинников документов. Так вот - Николай Викторович Левашов уже какой год (последние встречи с читателями) показывает первоисточник Британской Энциклопедии, Ремизовскую Летопись, "Карту Создателя"... и это одни из существующих у него реальных документов о Русах, Тартарии, истинных летописных фактах прошлого, нашего великого прошлого.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 02.10.2011, 22:55
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Такого быть не может. Не мысли категориями. Попробуй часа три к ряду говорить довольно таки звучным, громким голосом.
Учителя в школе или Вузе значительно больше по времени ведут лекции и ничего.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Николай Викторович тягает без проблем пудовые гири несколько сот раз.
Очень хотелось бы посмотреть на это, так как возникают большие сомнения после просмотра фото Левашова. http://rodonews.ru/demotivators/i/full1284545634.jpg

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
В автобиографии все детально прописано и про спорт и про питание – порой есть вещи поважнее личного облика. На его сайте есть раздел – Ответы (http://www.levashov.info/faqs.html) не раз там сказано и про его вид.
К сожалению нет времени перечитывать весь материал по вашей ссылке. Не могли бы вы вкратце рассказать что говорит Левашов о своем внешнем виде.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Внешний вид... а что собственно показывает внешний вид? Глубину и широту души? или же качество или количество благих дел? Был бы Николай Викторович стройнее его идеи лучше бы принимались? Многие главы государств выглядят «статно, спортивно и питаются правильно» - а толку от этого народу в стране?
Внешний вид очень много показывает. В частности если человек всю свою жизнь профессионально занимающийся познанием окружающего мира не понимает простых правил эксплуатации человеческого организма то возникают сомнения в профессионализме этого человека. И никакие аргументы типа "он жертвует своим здоровьем для того, чтобы больше времени уделять для чего-либо" не могут оправдать такого человека, так как очевидно что таким образом он только теряет это самое драгоценное время.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.10.2011, 19:44
Ved Ved вне форума
участник
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 48
Ved на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Скорпион,
Цитата:
Учителя в школе или Вузе значительно больше по времени ведут лекции и ничего.
У каждого учителя и преподавателя есть перемены в течении урока/пары да и между уроками/парами. Не все часами на пролет могут рассказывать - всегда есть определенный лимит времени.

Цитата:
Очень хотелось бы посмотреть на это, так как возникают большие сомнения после просмотра фото Левашова. http://rodonews.ru/demotivators/i/full1284545634.jpg
Да тягал, тягал он гири. При своем росте Николай Викторович обладает не дюжей силой. А если бы ты и увидел как тягаются гири то что, "уверовал" бы в дела Николая Викторовича? Знаний бы у тебя прибавилось от того, что увидел как Николай Викторович потягал гири??? Не... вот серьезно, интересно, прибавилось бы? Узнал бы как лишать экологические проблемы нашей Земли например?

Цитата:
К сожалению нет времени перечитывать весь материал по вашей ссылке. Не могли бы вы вкратце рассказать что говорит Левашов о своем внешнем виде.
К счастью найти время и просмотреть/прочитать все что говорит о себе Николай Викторович возможно - ресурсов, благо, для этого предостаточно. Никто лучше самого Николая Викторовича не скажет про действительное свое здоровье и внешний вид.
О здоровье Николая Левашова
О здоровье Николая Левашова.

Цитата:
Внешний вид очень много показывает. В частности если человек всю свою жизнь профессионально занимающийся познанием окружающего мира не понимает простых правил эксплуатации человеческого организма то возникают сомнения в профессионализме этого человека. И никакие аргументы типа "он жертвует своим здоровьем для того, чтобы больше времени уделять для чего-либо" не могут оправдать такого человека, так как очевидно что таким образом он только теряет это самое драгоценное время.
Я так понял, что смущает тебя "лишний вес" Николая Викторовича Левашова? И почему он это простых правил эксплуатации человеческого онанизма не понимает? Он что еле-еле передвигается, да и спотыкается на каждом шаге? Если для тебя что-то не аргумент это НЕ значит что аргумент не состоятелен.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.10.2011, 21:21
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Александр Шаталов,
Интересно, до какого же момента было любопытно? если я не прав поправь - как дело доходт до чегото очень близкого к реальности/действию то любопытсво "пропадает"?
Передергивание - это стиль апологетов Левашова? По моему я ясно сказал - до момента "вещевания". Вы умеете различить: когда человек рассказывает, а когда "вещает"? Я умею.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Так со стороны Николая Викторовича нападок на Константина Павловича и не было, критика пошла первой и со стороны петрова, и со стороны трехлебова... Стать президентом при существующем режиме системы... по крайней мере маловато - факт. По словам Николая Викторовича Петров получил наказание, не смерть, а какое то наказание, как и трехлебов – за ложь.
Критика, правда, ложь - всё относительно. Даже если и ложь, то из этого следует, что должны быть все умерщвлены, кто врет? Или это только касается "обидчиков" Левашова?
Кстати, а почему Петрова и Трехлебова вы именуете с маленькой буквы, а Левашова предпочитаете величать по имени-отчеству. Это такое проявление неуважения и почитания?

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
По делам Николай Викторович естественно выше и президента и многих - на то есть четкие доказательства - почитайте статьи, книги, посмотрите встречи с читателями, прошерстите факты.
Какие, не подскажите?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.10.2011, 22:42
Ved Ved вне форума
участник
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 48
Ved на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Александр Шаталов,
Цитата:
Передергивание - это стиль апологетов Левашова? По моему я ясно сказал - до момента "вещевания". Вы умеете различить: когда человек рассказывает, а когда "вещает"? Я умею.
Так это уже было выяснено что умеешь отличать. Допустим. Интересно про что (событие,факт), так скажем, "вещевал" Николай Викторович что способствовало отстранению тебя от его... рассказов?

Цитата:
Критика, правда, ложь - всё относительно. Даже если и ложь, то из этого следует, что должны быть все умерщвлены, кто врет? Или это только касается "обидчиков" Левашова?
Отвечу своей же цитатов в предыдущем посте:
Цитата:
По словам Николая Викторовича Петров получил наказание, не смерть, а какое то наказание, как и трехлебов – за ложь.
Где здесь утвержедния про умерщвления всех тех кто врет? этого здесь нет. По словам Николая Викторовича было наказание - то подтверждает ролик со встречи с читателями.
"Умиляет" суждение об относительности правды и лжи. Возможна относительность "рассказов" и "вещеваний"?

Цитата:
Кстати, а почему Петрова и Трехлебова вы именуете с маленькой буквы, а Левашова предпочитаете величать по имени-отчеству. Это такое проявление неуважения и почитания?
Прошу быть внимательным Константина Павловича Петрова я именовал и по имени:
Цитата:
Константин Павлович Петров каждый раз выделял тезис о подлинности и демонстрации доказательств того или иного утверждения, подлинников документов. Так вот - Николай Викторович Левашов уже какой год (последние встречи с читателями) показывает первоисточник Британской Энциклопедии, Ремизовскую Летопись, "Карту Создателя"... и это одни из существующих у него реальных документов о Русах, Тартарии, истинных летописных фактах прошлого, нашего великого прошлого.
Что интересно важнее, на твой счет - что я, из-за скорости печати, запамятовал с большой буквы написать пару фамилий (Петров, Трехлебов) или то что привел утверждение-тезис о безпорных доказательствах сущестования великой цивилизации русов (летописях, энциклопедиях, картах) у Левашова Николая Викторовича? Интересен ответ.

Цитата:
Цитата:
По делам Николай Викторович естественно выше и президента и многих - на то есть четкие доказательства - почитайте статьи, книги, посмотрите встречи с читателями, прошерстите факты.
Какие, не подскажите?
Подскажу. Если откроете первый пост этой темы ( да на странице правды.ру ещё и провокационная деза) размещена почти без описания (!) фотография Николая Викторовича с Лоуренсом Рокфеллером. Знаешь, при каких обстоятельствах она была сделана? От ответа на вопрос зависят и то, что вообще тебе известно о Левашове.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.10.2011, 23:15
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение

Да тягал, тягал он гири. При своем росте Николай Викторович обладает не дюжей силой. А если бы ты и увидел как тягаются гири то что, "уверовал" бы в дела Николая Викторовича? Знаний бы у тебя прибавилось от того, что увидел как Николай Викторович потягал гири??? Не... вот серьезно, интересно, прибавилось бы? Узнал бы как лишать экологические проблемы нашей Земли например?
Нет не уверовал бы. Но это его здоровый вид свидетельствовал бы о том, что он обладает истинными знаниями и использует их на практике.

Я прекрасно знаю как решать экологические проблемы Земли и без Левашова.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
К счастью найти время и просмотреть/прочитать все что говорит о себе Николай Викторович возможно - ресурсов, благо, для этого предостаточно. Никто лучше самого Николая Викторовича не скажет про действительное свое здоровье и внешний вид.
О здоровье Николая Левашова
О здоровье Николая Левашова.
Спасибо, это видео многое проясняет.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Я так понял, что смущает тебя "лишний вес" Николая Викторовича Левашова? И почему он это простых правил эксплуатации человеческого онанизма не понимает? Он что еле-еле передвигается, да и спотыкается на каждом шаге? Если для тебя что-то не аргумент это НЕ значит что аргумент не состоятелен.
Не смущает, просто свидетельствует о том что Левашов не понимает простых правил эксплуатации человеческого организма.

Вы считаете что внешний вид Левашова свидетельствует о том что он здоров?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.10.2011, 20:26
Ved Ved вне форума
участник
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 48
Ved на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Скорпион,
Цитата:
Нет не уверовал бы. Но это его здоровый вид свидетельствовал бы о том, что он обладает истинными знаниями и использует их на практике.
Цитата:
Не смущает, просто свидетельствует о том что Левашов не понимает простых правил эксплуатации человеческого организма.
Хочу узнать, правильно ли понял - был бы Николай Викторович без лишнего веса (по его словам в том же ролике он сам не рад ему - но есть вещи и поважнее на что потратить время и силы) то его здоровый вид (как я понял - более «миниатюрный» Николай Викторович) предрасполагал бы тебя к... так скажем...изучению его трудов?
Но, при всем уважении, ты ответил – если бы и стопроцентно убедился в том, что гири тягались (Николай Викторович вполне спокойно ещё в юношестве тягал пудовики – смотри ролик) то все же бы и не уверовал с дела Левашова…
За сим вопрос – являться ли внешний вид критерием здорового организма и какие ещё критерии здорового организма можешь предложить (дабы прояснить правила эксплуатации человеческого организма)?

Да, я считаю – внешний вид не есть стопроцентный показатель здоровья человека.
Многие главы государств выглядят «статно, спортивно и питаются правильно» - а толку от этого народу в стране?

Разьве ролик О здоровье Николая Левашова. не ответил на вопросы? Когда идут программы на уничтожение что важнее – жизнь или внешний вид?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.10.2011, 21:50
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Скорпион,
Хочу узнать, правильно ли понял - был бы Николай Викторович без лишнего веса (по его словам в том же ролике он сам не рад ему - но есть вещи и поважнее на что потратить время и силы) то его здоровый вид (как я понял - более «миниатюрный» Николай Викторович) предрасполагал бы тебя к... так скажем...изучению его трудов?
Отчасти да. Так как это один из факторов определяющих буду я изучать информацию которую распространяет кто-либо.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Скорпион,

Но, при всем уважении, ты ответил – если бы и стопроцентно убедился в том, что гири тягались (Николай Викторович вполне спокойно ещё в юношестве тягал пудовики – смотри ролик) то все же бы и не уверовал с дела Левашова…
За сим вопрос – являться ли внешний вид критерием здорового организма и какие ещё критерии здорового организма можешь предложить (дабы прояснить правила эксплуатации человеческого организма)?
Я вообще не во что не "уверую" я верю или не верю, знаю или не знаю. Верно, внешний вид является критерием здоровья организма.
Правила очень просты.
1. Физическая активность .
2. Правильное питание.
3. Единство с природой.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Скорпион,
Многие главы государств выглядят «статно, спортивно и питаются правильно» - а толку от этого народу в стране?
99% глав государств всего лишь менеджеры или "маски" людей занимающихся управлением, поэтому это неудачное сравнение.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Скорпион,
Разьве ролик О здоровье Николая Левашова. не ответил на вопросы? Когда идут программы на уничтожение что важнее – жизнь или внешний вид?
Простите но я не верю что кто-либо запускает какие-либо программы по уничтожению Левашова. Это его фантазии.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.10.2011, 23:54
Ved Ved вне форума
участник
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 48
Ved на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Отчасти да. Так как это один из факторов определяющих буду я изучать информацию которую распространяет кто-либо.
Интересно, а какие ещё факторы необходимы?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Я вообще не во что не "уверую" я верю или не верю, знаю или не знаю. Верно, внешний вид является критерием здоровья организма.
Правила очень просты.
1. Физическая активность .
2. Правильное питание.
3. Единство с природой.
1. Физическая активность - это банальное занятие спортом, физические нагрузки? или что то ещё?
2. Прошу поподробнее о правильности питания. Что имеется в виду - пища, график приема пищи, что то ещё?
3. Интересное правило, так же попрошу поконкретнее, пошире раскрыть тему.
При всем уважении - весьма интересный список правил, только вот очень сжато, конкретики бы.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата: Сообщение от Ved
Скорпион,
Многие главы государств выглядят «статно, спортивно и питаются правильно» - а толку от этого народу в стране?
99% глав государств всего лишь менеджеры или "маски" людей занимающихся управлением, поэтому это неудачное сравнение.
Согласен что "маски". Т.е. от их здорового вида все же ничего не зависит - так? так.
А вот, например, известно много врачей ( в принципе представителей разных профессий) с лишним весом - потому как не всегда они успевают за ним следить - либо за хирургическим столом (правда случае не такие массовые конечно) отдаваясь делу, либо за "бумагами" - подвижность не очень то и высокая. Но польза - польза то есть.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Простите но я не верю что кто-либо запускает какие-либо программы по уничтожению Левашова. Это его фантазии.
Ты выше в цитате привел факт о 99% тех кто "маски", а кто управляет масками? а кто управляет теми, кто управляет масками? И что происходит с инакомыслящими, борющимися за правду людьми во все времена мы прекрасно знаем.

Предполагаю что и эксперимент Левашова Н.В. "Источник жизни" считаешь фантазией, и прочие статьи его?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.10.2011, 20:55
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Интересно, а какие ещё факторы необходимы?
1. Внешний вид.
2. Биография.
3. Источник дохода.
4. Анализирую информацию которую получаю от человека и соотношу ее со своим жизненным опытом. (самое главное)

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Интересно, а какие ещё факторы необходимы?


1. Физическая активность - это банальное занятие спортом, физические нагрузки? или что то ещё?
2. Прошу поподробнее о правильности питания. Что имеется в виду - пища, график приема пищи, что то ещё?
3. Интересное правило, так же попрошу поконкретнее, пошире раскрыть тему.
При всем уважении - весьма интересный список правил, только вот очень сжато, конкретики бы.
1. Да, ежедневные занятия спортом.
2. Качество и количество. Адекватное питание это сыроедение или что-то близкое к нему (не употребление продуктов животного происхождение, химии и наркотиков) ну и конечно же умеренное количество.
3. Солнце воздух и вода наши лучшие друзья Часто бывать на солнце, дышать свежим воздухом и бывать на природе.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение

А вот, например, известно много врачей ( в принципе представителей разных профессий) с лишним весом - потому как не всегда они успевают за ним следить - либо за хирургическим столом (правда случае не такие массовые конечно) отдаваясь делу, либо за "бумагами" - подвижность не очень то и высокая. Но польза - польза то есть.
Врачи бывают разные. Вот например врачи, которые на своем собственном примере доказывают правильность своих знаний и не смотря на тяжелую работу прожили долгую жизнь.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%...B2%D0%B8%D1%87
http://www.koob.ru/shatalova

Если вы не заметили я в предидущих своих постах указывал на тот факт что не придерживаясь правильного образа жизни и тратя время на нечто важное только проигрывают это самое время, так как сокращают себе жизнь на приличное количество лет, которые можно потратить на важные дела. Вы не согласны со мной?


Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Предполагаю что и эксперимент Левашова Н.В. "Источник жизни" считаешь фантазией, и прочие статьи его?
Почитал об этом эксперименте и даже если это правда, не понял в чем его практическая польза?
Честно говоря не читал его прочие статьи, смотрел лишь некоторые видео и не увидел в них ничего полезного.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.10.2011, 20:28
Ved Ved вне форума
участник
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 48
Ved на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Скорпион,
Цитата:
Факторы определяющие будешь ли ты изучать информацию распростроняемую кем либо:
1. Внешний вид.
На сайте в разделе Фотогалерея есть внешний вид Николая Викторовича разных лет. Мы там можем видеть высокого, статного человека вплоть и до 2008 года. И при всем при том, что ежедневно у него колоссальная нагрузка – как он сам говорит уже на протяжении десятков лет «ни дня покоя». Постоянная работа, борьба, нападения и нападки врагов.
Цитата:
2. Биография.
Тут посоветую прочесть Зеркало моей души – автобиография Николая Викторовича Левашова. В книге Н.В. Левашов рассказывает о себе (и не только) довольно много и красочно.
Цитата:
3. Источник дохода.
Там же в автобиографии. Прошу к чтению.
Цитата:
4. Анализирую информацию которую получаю от человека и соотношу ее со своим жизненным опытом. (самое главное).
Вот-вот, прошу прочти статьи и книги Николая Викторовича Левашова, по паре роликов и комментарий материал вообще не понять – факт. Все книги для безплатного скачивания на сайте - Книги.
Цитата:
Правила/критерии здорового организма:
1. Да, ежедневные занятия спортом.
Как уже выяснили из видео – Н.В. Левашов в данное время спортом не занимается, при всем при этом спокойно может потягать гири.
Цитата:
2. Правильное питание. Качество и количество. Адекватное питание это сыроедение или что-то близкое к нему (не употребление продуктов животного происхождение, химии и наркотиков) ну и конечно же умеренное количество.
Из того же видео – есть он меньше чем обычный человек. У Левашова Н.В. к химии, и как к науке в целом, отношение одно – много знают, мало понимают – он довольно таки искусно может обращаться с «темной материей», которая составляет до 90 % материи нашей Вселенной. К наркотикам ( ядом любого происхождения) строго отрицательное отношещние.
Цитата:
3. Единение с природой. Солнце воздух и вода наши лучшие друзья Часто бывать на солнце, дышать свежим воздухом и бывать на природе.
Работая и живя в Москве ( в прочем как и в любом мегаполисе) свежий воздух бывает в дефиците, а работая за компом с десяток часов – так же не до природы. Но, замечу, Николай Викторович Левашов сделал очень много для нашей планеты (вся инфа в его статьях и книгах, так же подтверждаемая в сторонних источниках) – вот последние катастрофы если взять – и трагедия АЭС Фукусима-1, и трагедия на нефтедобывающей платформе БР в Мексиканском заливе, и трагедия в 2010 году на территории РФ в летнее время – пожары, адская жара, и проблемы с озоновым слоем планеты, и проблемы ЧАЭС - это только узкий список (Публикации). На лицо знание Николаем Викторовичем реальных законов микро и макро космоса, законов природы… Вот собственно эти и не только дела которыми занят Николай Викторович и время на ликвидацию лишнего «накопления» веса он просто не хочет тратить так как не видит в этом практической пользы.

Если исходить из того, что Николай Викторович как кость в горле у социальных паразитов (хозяевами тех самых «масок»), мировой закулисы – то его пытались физически устранить не раз. Но он до сих пор жив и здоров – что опять таки доказывает его умение и знания о реальных процесса в природе.

Практическая польза эксперимента под названием «Источник Жизни». Н.В. Левашов увеличил при помощи генератора первичных материй ( «темной материи») биологический кпд растений до 30%.
1. Решение продовольственной проблемы безопасности – выращивание продуктов экологически чистых и полезных. Без использования «химии», ни каких гмо, никакого истощения почвы.
2. Решение проблемы восполнения вырубленных лесов – легких планеты.
Эксперимент длить уже 8 лет. Поражают результаты – экзотические растения тропиков растут в непригодном для них климате, почве в нетепличных условиях, растения плодоносят почти круглый год( и в холодные времена год), плодовитость растения увеличивается, скорость роста так же увеличивает раза в три. Опять таки – потрясающие результаты которые возможны при правильном развитии человека.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot