форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 15.08.2008, 21:28
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О выходе из состава ССО СРВ

Цитата:
Сообщение от Славер Посмотреть сообщение
ССО СРВ на сегодня, де факто, является не союзом общин, а союзом отдельных родноверов, что противоречит самой идее образования Союза Славянских Общин (ССО СРВ).
Именно так! И заметьте, люди то хорошие, но что-то просто не учли. Союз Общин - это не община, это аппарат управления этих общин, который состоит из лучших - наиболее продуктивных членов этих общин. И самое главное, в организационном вопросе - этот аппарат управления обязан быть на содержании общин! Если будет иначе - структура рухнет не начав функционировать. В общине не должно быть "взносов", там могут быть только "вклады" членов общины!!! Писали ведь не раз, и на форуме ССО, и лично Вадиму. Мы эту "кухню" проходили десять лет назад, поэтому я знаю о чём я говорю.
Один член общины может работать слесарем на заводе, а другой учителем в школе - но они могут и должны быть связанны общим "экономическим пространством" в своей общине. Не взносами, а вкладами в общее дело, и совместной прибылью!
С уважением,
Община-круг Tistar
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.08.2008, 14:04
Славер Славер вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 322
Славер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О выходе из состава ССО СРВ

Уважаемый Tistar 7,
приступая к образованию общинного Союза, имеющего в своём арсенале конкретную концепцию, мы намерены учесть все те ошибки которые были допущены в ССО СРВ и которые, к сожалению не представлялось возможности исправить ввиду тоталитарности имевшей место в данном Союзе, с момента его образования.
В этом смысле обсуждение образования КРОНЫ и ССРО в разных темах данного форума (как впрочем и критика) являются весьма полезными при формировании этих структур.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.11.2008, 05:21
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О Шаманизме, Ведической культуре и Исламе – из работ ВП

Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
Приветствую всех искателей Истины! Мир Вам!

Вопрос: Дорогой Иисус, я родился мусульманином, но теперь испытываю замешательство в отношении ислама, религии и Бога вообще. Я люблю твой вебсайт. Твои объяснения мне понятны. Я очень благодарен. Однако я хотел бы узнать больше об исламе, открытом Мухаммеду истинном исламе, который, ты говоришь, от Бога.
Что-то сильно похоже на бред. Интересно. Почему?
Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
Ответ Иисуса:
Спасибо за то, что задал несколько важных вопросов. Начну с комментария относительно заявления о рождении мусульманином. Человек рождается как сын или дочь Бога, а не как представитель определенной религии.
Как интересно... И значит предки, д.н.к. и т.д. не в счет??? Однако....
Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
Вы можете родиться в определенной религии или определенной религиозной культуре, которую навязывают вам с раннего детства. Но ваша душа - больше чем религия, в которой вы родились.
В этот день и век людям особенно важно понять, что они намного больше, чем религиозная культура или религия, в которой они родились.
А можно определение чем отличается секта, религия, учение и т.д.?
Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
Как я объясняю в другом месте, миллионы людей на этой планете обладают потенциалом проявить высокий уровень Христобытия в этой жизни.
Короче. Бхакти, или как Вас там. Хватит софистики. Напишите четкую доктрину развития человечества. В КПЕ это называется 1-3 приоритет. Сами – обзывайте как хотите. Разложите все что, к чему и как. Ответе на вопросы, которые я задал в соседней теме. Мы обсудим с Вами идеи. И если они окажутся стоящими - люди пойдут за вами. Много людей. Это точно. Но перед этим не от нас нужны действия, а от Вас. Просто четко сформулируйте что Вы хотите на 3-5 листах что бы были ответы на большинство задаваемых вопросов.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot