форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > В помощь изучающим КОБ; 2) О структуре форума

Важная информация

Результаты опроса: Вы поедите слёт?
Да, поеду. 35 38.46%
Собираюсь, но пока не знаю. 35 38.46%
Нет, не поеду. 21 23.08%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.05.2009, 21:16
ruslan33 ruslan33 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 6
ruslan33 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

всех с праздником победы! вот ещё по слёту, может кто выложить фото там где будет проходить слёт?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.05.2009, 14:29
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

Всем доброго времени суток!
хотим с семьей посетить слет, поэтому сразу появляется масса вопросов.

перечитал тему - пусто: народ обсуждает в основном детали а не суть главное. либо все еще будет потому что врвмени до июля, понимаю, еще вагон.
так или иначе совершенно необходимо иметь легенду как минимум из Москвы и Питера. кроме того владельцам навигационных приборов наверняка не помешали бы точные координаты.

В целом формат мероприятия более-менее понятен, хотя для меня как совсем новичка скорее "менее", а про это тоже ни слова. Зачем то сказано дескать пить-курить не стоит, а по мне так что ты на этом сайте делаешь если отравляешь себя всякой дрянью.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.05.2009, 23:31
Megavolt Megavolt вне форума
уже был
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 3
Megavolt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

Уважаемые сторонники КОБ, планирующие поездку на очередной слет!

Не смотря на проведение активистами Единения большой работы за прошедший год, трудно говорить о "Перезагрузки движения" (О чем настаивал Константин Павлович в Тургояке). Прошел год масштабной перезагрузки как таковой, невидно... В месте с тем враг с каждым днем все наглее... вещает с телеэкрана и лезет в школы. Может стоит задуматься и откорректировать вектор цели?
Слет в этом отношении при правильной организации может очень много изменить в нашу пользу в структуре информационой матрици . Возможность поехать на слет у многих сопряжена с отпуском и время хочется потратить с максимальной для себя и страны пользой. Предлагаю пока еще есть время, обсудить все плюсы и минусы проведения предыдущих слетов и внести предложения по проведению встречи с максимальной отдачей и эффективностью.
Оглядываясь на слет в Тургояке, от себя могу предложить:
При организация палаточного городка определить места расселения для участников в соответствии с регионом проживания. Для быстрого знакомства и объединения делегаций, старых знакомых и новичков разместить палатки городка вокруг общей костровой поляны, площадки общих сборов. Палатки распределить рядами по периметру или дугами лицом к восходу солнца.
Помню в Тургояке шептание местного населения за спинами,- мол это сектанты какие то собрались. Предлагаю привлечь к проведению слета общественное мнение и СМИ создать в массах ореол доверия. Для этого - пригласить к участию на слет знаменитых людей не равнодушных к судьбе страны. Пригласить на слет видных деятелей, историков, ученых. В первую очередь сторонников КОБ, сейчас время нам всем объединяться, время собрать всех внесших даже малую лепту в общее дело. Думаю, что не мешает разослать приглашения и артистам М. Задорнову, О. Газманова, Д. Полторацкого и др. Провести в один из дней слета концерт. Пригласить жителей соседних населенных пунктов. И поток правильной информации вместе с водами матушки Волги потечет через всю Россию, усилившись многократно ее водами, до самых южных (горячих) границ.
Очень волнует вопрос проведения академией управления семинаров...
мое личное мнение, что не стоит объединять учебу и слет в одно время.
Наша задача объединяться, а на Тургояке участников поделили на две группы... Считаю слет проводить надо совместно всем и участвовать в круглых столах всем, а учебу можно перенести на время после проведения слета для тех кому - надо. Представителям академии предлагаю выступить в один из дней слета с общирной аналитической лекцией современной ситуацией в мире, рассмотреть волнующий многих вопрос о множестве литературы срадни КОБе от Мегре до школы ДЭИР.
Далее, очень не понравилось в прошлом году суета с передачей видео и лекционной информацией с распространением видео с самого слета. Предлагаю взять под контроль эту деятельность привести ее к цивилизованной форме. Соратникам причастным к распространению дисков на сайтах, привезти и организовать на слете пресс-цент. Установить множительную технику, компьютеры для распространения необходимой информации. Чтобы каждый желающий мог принести свою информацию и взять необходимую с собой в регионы.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 13.05.2009, 10:06
Аватар для sstena
sstena sstena вне форума
участник
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 80
sstena на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

уверен,что на вопросе распространении инфы на слёте необходимо уделить особое внимание. Есть удалённые (и физически и марально) регионы,где интернет на уровне wap по скорости и цене,а Человеческий потенциал большой. Если нам всё же удастся попасть в Ржевск,то хоть на полный объём инфы мы можем надеяться?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 13.05.2009, 10:51
Аватар для Январь
Январь Январь вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 148
Январь на пути к лучшему
Плохо Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

Цитата:
Предлагаю привлечь к проведению слета общественное мнение и СМИ создать в массах ореол доверия.
Однажды толкиенисты решили провести хишку где-то под Суздалью... Местные прознали и вооружившись колами и кирпичами - погнали с родной земли и эльфов и драконов и прочую лабуду...

...

Товарищи организаторы - не могли бы вы дать точную карту - где именно будет проходить слет??? Все уже должно быть знают что по до Ржевом... А дальше то что, где именно по до Ржевом вас искать???
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.05.2009, 12:58
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

Цитата:
Сообщение от sstena Посмотреть сообщение
уверен,что на вопросе распространении инфы на слёте необходимо уделить особое внимание. Есть удалённые (и физически и марально) регионы,где интернет на уровне wap по скорости и цене,а Человеческий потенциал большой. Если нам всё же удастся попасть в Ржевск,то хоть на полный объём инфы мы можем надеяться?
Решим этот вопрос.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 13.05.2009, 16:20
Аватар для Январь
Январь Январь вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 148
Январь на пути к лучшему
Радость Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

Цитата:
В целом формат мероприятия более-менее понятен, хотя для меня как совсем новичка скорее "менее", а про это тоже ни слова. Зачем то сказано дескать пить-курить не стоит, а по мне так что ты на этом сайте делаешь если отравляешь себя всякой дрянью.
Воистину "Что ты тут делаешь, убирайся"

DSL - а вы бывали на семинарах партии КПЕ??? Обращали ли вы внимание на то, что по окончанию семинара вышедшие из здания закуривают. Некоторые отходят подальше и... Закуривают... Думаю не менее 60-70% "правильных" людей так поступает...

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 13.05.2009, 22:31
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

Я знаю людей, которые бросали пить - курить после участия в слёте.
Без всякого кодирования.
Просто после общения с таким количеством трезвых интересных людей, через два - три дня пребывания в этом эгрегоре желание пьянствовать проходит само по себе.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.05.2009, 09:25
Аватар для sstena
sstena sstena вне форума
участник
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 80
sstena на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

Всё равно парадокс получается-бороться с врагом и постоянно стрелять себе в лоб.
Тут на лицо не привычка, а предательство,типа все за мной, а я в сторонке покурю. Лично я,после осознания правды,просто стал противен сам себе.
Не думаю,что удержусь на слёте и в ответ на такой вот попросту циннизм не врежу по такой ,,интеллектуальной,, физиономии с бычком в зубах.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 14.05.2009, 13:08
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

Серов Е.И.:
чего то уже и не верится даже. неужели не все так плохо? хотелось очень верить, хоть посмотреть что люди еще другие бывают.очень уж одиноко в современном обществе, прямо как изоляция какая то.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 14.05.2009, 20:50
Аватар для Январь
Январь Январь вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 148
Январь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

Цитата:
Я знаю людей, которые бросали пить - курить после участия в слёте.
Без всякого кодирования.
Просто после общения с таким количеством трезвых интересных людей, через два - три дня пребывания в этом эгрегоре желание пьянствовать проходит само по себе.
Ну вот... Пить я не пью - а как на слете меня отметелять, так и курить не смогу...
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 21.05.2009, 21:56
bassbend bassbend вне форума
уже был
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 4
bassbend на пути к лучшему
Вопрос Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

Здравствуйте. Хочу узнать, есть ли среди посетителей форума жители Ивановской области,которые собираются поехать на слет. Если есть откликнитесь. Вместе ехать веселее.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 22.05.2009, 00:03
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

А я лопату с собой возьму, туалет вырыть надо а то получится не кобовцы собрались , а засранцы
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 22.05.2009, 07:45
Антон Антон вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Татарстан г.Набережные Челны
Сообщений: 18
Антон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

Дельное предложение прозвучало от Megavolt пост #53/
И я с ним согласен для того что-бы после слёта велась уже серьёзная работа на местах. Надо что-бы люди были друг с другом хорошо знакомы. И потому селить и раздавать места нужно территориально.
Знаю что уже председатели партийных ячеек в регионах готовят списки прибывающих на слёт.
Предлагаю сделать обтяжку территории предназначенной для определенного региона колашками.
Есть маленькая просьба будьте добры, когда будет происходить размежевание земли, обозначьте место для делегации из Татарстана поближе к воде.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 22.05.2009, 15:22
Kupalo Kupalo вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 16
Kupalo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Дельное предложение прозвучало от Megavolt пост #53/
И я с ним согласен для того что-бы после слёта велась уже серьёзная работа на местах. Надо что-бы люди были друг с другом хорошо знакомы. И потому селить и раздавать места нужно территориально.
Знаю что уже председатели партийных ячеек в регионах готовят списки прибывающих на слёт.
Предлагаю сделать обтяжку территории предназначенной для определенного региона колашками.
Есть маленькая просьба будьте добры, когда будет происходить размежевание земли, обозначьте место для делегации из Татарстана поближе к воде.
А ещё на границах автоматчиков-пограничников с собаками поставить
Лучше всего всех в кучу, так интереснее. А у палаток руководителей региональных отделений вывесить название региона (как на Тургояке).

PS> Вы опять лодку привезёте? Самовар не забудте)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 22.05.2009, 16:07
Аватар для DjAlex
DjAlex DjAlex вне форума
участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Ханты-Мансийск, Тюменская область
Сообщений: 75
DjAlex на пути к лучшему
Лампочка Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

Мы едем от Тюмени! пока билеты не бронировали, но думаю на 6-е будем брать.
8-го будем в Москве.. И вправду было бы круто если б в Москве кто-нибудь нас подхватил из местных, скоординировал как-то.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 22.05.2009, 19:16
bassbend bassbend вне форума
уже был
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 4
bassbend на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

Здравствуйте. Собираюсь ехать из Иванова. Если тут присутствуют люди из Иванова или области,отзовитесь.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 22.05.2009, 22:07
govorun govorun вне форума
участник
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 61
govorun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

Скоординировать передвижение к месту слета было бы хорошо.Расчитать количество участников по времени и направлениям,зафрахтовать соответствующие автобусы.Пока "законы капитализма" правят на родной земле,получается чем раньше заказываешь,тем дешевле и чем крупнее заказ(автобус),тем дешевле транспортировка каждого в отдельности.Надежда на московских да на тверских,как я из географии понимаю.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 23.05.2009, 06:48
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

Цитата:
Сообщение от govorun Посмотреть сообщение
Скоординировать передвижение к месту слета было бы хорошо.Расчитать количество участников по времени и направлениям,зафрахтовать соответствующие автобусы.
Заблаговременно подавайте заявки на участие - проще будет скоординировать передвижение к месту слета.

Напоминаю, что заявки надо подавать через свои региональные отделения, а если их нет (или не можете с ними связаться) - на эл. почту mera@kpe.ru
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 11.06.2009, 17:08
Немиза Немиза вне форума
новичок
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 2
Немиза на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

Что-то на Яндекс-картах место проведения слёта отмечено вдали от воды и от леса
Будет неплохо, если отметите место ещё на этом сайте http://wikimapia.org/ Там и фото со спутника получше и можно приложить фотографии места, если таковые имеются, и описание сделать.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 15.06.2009, 18:18
Аватар для Alex 79
Alex 79 Alex 79 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: г.Старый Оскол
Сообщений: 8
Alex 79 на пути к лучшему
Вопрос Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

Привет всем из Старого Оскола
Собираюсь приехать на слёт на своей машине.В связи с этим у меня вопрос к тем,кто уже бывал на таких мероприятиях:
на машине можно доехать непосредственно до места(т.е. в лес)или
"железного коня"придётся оставлять в близлежащем посёлке?

В идеале хотелось бы прямо в лес-на место стоянки и палаточку рядом...
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.06.2009, 10:10
Kupalo Kupalo вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 16
Kupalo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

Кто едет поездом, покупайте билеты сейчас. Через неделю мест не будет.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 20.06.2009, 16:51
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И.
Достигнута договоренность с базой отдыха, которая будет предоставлена под проведение слёта.

На базе отдыха имеются благоустроенные корпуса, 1,2,3,4,6,8 ,13- местные комнаты, столовая, клуб, русская баня с парилкой, прачечная. Для тех, кто будет проживать в своих палатках – имеется комната для приготовления пищи с газовыми плитами.

Стоимость проживания в комнатах от 100 до 300 рублей, в зависимости от количества мест в комнате. В стоимость входит постельное бельё.

Для участников слёта, прибывающих на личном автотранспорте будет организована платная, охраняемая автостоянка.

Стоимость питания в столовой – 250 рублей в сутки.
Заявки отправлять в штаб КПЕ - mera@kpe.ru

Московское РО 8го июля организует специальные автобусные маршруты для участников до места проведения слёта. Стоимость проезда от Москвы до слёта составит приблизительно 250 рублей.

Для того, чтобы доехать до места организованно, на автобусе, необходимо:
в срок до 01.07.09 сообщить в штаб КПЕ (mera@kpe.ru) время вашего прибытия и вокзал, на который вы прибываете в Москву.

ПРОСЬБА по возможности делать это организованно - через местные штабы.

Для участников, которые не смогут до 01.07.09 сообщить эти сведения, организаторы не могут гарантировать доставку на слёт автобусами, однако будут предприняты все возможные усилия в этом направлении.
Чем раньше вы сообщите сведения о времени и месте вашего прибытия, тем больше вероятности, что доставка будет организована без сбоев.

Ответственные -
Горбенко А.Ю.
Серов Е.И.

Московское РО берёт на себя организацию:

- доставку участников из Москвы до маста проведения слёта;
- изготовления футболок, бейсболок с символикой КПЕ (отв. Карташов А.В.)
- организацию охраны слёта;
- тиражирования дисков - аудио - видео материалов, материалов слёта, лекций, фильмов (отв. Серов Е.И.)
Вопрос:
кто уже взял билет до Ржева - билет лучше сдать?
или от Ржева тоже можно доехать без проблем?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 20.06.2009, 17:57
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

Цитата:
Сообщение от Серов
Для того, чтобы доехать до места организованно, на автобусе, необходимо:
в срок до 01.07.09 сообщить в штаб КПЕ (mera@kpe.ru) время вашего прибытия и вокзал, на который вы прибываете в Москву.
ПРОСЬБА по возможности делать это организованно - через местные штабы.

Для участников, которые не смогут до 01.07.09 сообщить эти сведения, организаторы не могут гарантировать доставку на слёт автобусами, однако будут предприняты все возможные усилия в этом направлении.
я не успела взять билет по предварительной продаже, теперь буду покупать за три дня, т.е. 2-3 июля – поэтому до 1-го июля ни время прибытия, ни вокзал я знать не буду
Вероятно, таких как я будет много…

Второй вопрос:
Кто-то из новосибирцев уже купил билет через Москву до Ржева – в Москве будут 7 июля, во Ржеве 8-го утром.
Как быть им?
Если сдать билет до Ржева – где им ночевать в Москве? можно ли будет 7-го приехать на место лагеря? (пустят ли туда наших людей 7-го?)
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 22.06.2009, 11:11
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: 7- ой Ежегодный слёт подвижников Единения

РОСТОВ-НА-ДОНУ,РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,КРАСНОДАР И КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, СТАВРОПОЛЬЕ и ВСЁ ЮФО (КТО ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ РОСТОВСКУЮ ОБЛАСТЬ)!!!!!!

СОРАТНИКИ!!!!!!!!!!! КТО НА КОЛЁСАХ и КТО БЕЗ - ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СОБРАТЬСЯ И ЕХАТЬ ВМЕСТЕ!!!! ВМЕСТЕ СБРАСЫВАЕМСЯ НА ТРАНСПОРТ И В ПУТЬ!!!!!!!!! УРА СЛЁТ!!!!!!!!!
У КОГО ЕСТЬ МИКРОАВТОБУС-ВООБЩЕ ШИКАРНЫЙ ВАРИАНТ!!! СБРАСЫВАЕМСЯ НА ГСМ И ВСЁ ЗДОРОВО!!!!! БИЛЕТЫ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ - ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ!!!!!!! ПИШИТЕ icq - 402762155 / ПОЧТА - bee-m@inbox.ru / scype - bee.master , а также сюда в личку!!!


БЫТЬ ДОБРУ!!!!!!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot