форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 03.03.2010, 15:15
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ""ДЭИР", "дианетика", "спринглайф"," норбеков"(третье не помню),

Самая крутая психотехника - это ЗНАНИЕ.
Форумчяне пока не обладают, и я тоже - НО ЭТО НОРМАЛЬНО.
Решать сейчас надо социальные проблеммы, а для этого надо объедениться, а для этого надо размежеваться.
Почему КПЕ не может набрать 10 млн. сторонников? Какая для этого нужна психотехника? Какие для этого нужны знания? Может ли КОБ решить эту проблемму?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 03.03.2010, 16:10
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ""ДЭИР", "дианетика", "спринглайф"," норбеков"(третье не помню),

Ролик был удалён РуТюбоИудами после 11000 просмотров за одну неделю! РуТюб - единственный видеосайт удаляющий САМЫЕ ПРАВДИВЫЕ видео! Мне не разрешают комментировать даже МОИ видео-ролики!Причём удалён был сразу после опубликования ЭТОЙ ТАЙНЫ:На Dicyanin я нарвался совершенно случайно и сначала думал. какой-тоочередной бред! Привык всегда перепроверять информацию (и вам советую!) Так прочитал про эксперименты Килнера (Walter John Kilner),http://en.wikipedia.org/wiki/Wal<wbr />ter_John_Kilner<wbr /> кирлиановщину, попались другие описания некоторых опытов и экспериментов, но главное, что у меня вызвало сильные подозрения, принято считать, что в Штатах можно купить всё! (я тоже когда-то так думал), так вот этот безобидный краситель(!) здесь - убьёшься не найдёшь! В России наверняка проще договориться с каким-нибудь лаборантом в институте! Причём ведь не только я этому удивляюсь - по всему миру об этом переговариваются в форумах! Раскопал одну хим. лабораторию в Иллинойсе где в катологе 1г Dicyaninа стоит 230 долларов!(с золотом сравните!) Написал - затребовали какую-то лицензию и код(?!). А пишется везде, что Dicyanin ещё в начале века продавался во всех фотомагазинах. Потом уже, изучая масонство и всякую потустороннюю ***, я начал догонять чего они больше всего здесь могут боятся ? масоны (и прочие сектанты сатанисты и проводя свои обряды, они не просто вызывают и контактируют с этими сущностями, но и подсаживают их на себя! Точнее старшие (уже одержимые братья-мастера подсаживают этих рептоидов на младших и этот процесс катится по их пирамидальной рабской структуре. Это случается не только с масонами и сектантами, священники называют это одержимость дьяволом, вселившимся демоном)... Т.е. так создаётся прекрасно закамуфлированный транспорт для рептилойдов-демонов в нашей реальности. А через фильтр это видно т.к. управляют сидя в энергетическомтеле - ауре! Левашов в принципе тоже что-то подобное говорит, но почему-тозамалчивает про Dicyanin, а может не знает(?), (что несколько подозрительно для академика!) Тогда ведь не надо было бы никому обьяснять кто есть кто ? одержимых бы всех отстреляли или отковыряли от демонов и те потеряли бы свой канал воздействия на происходящее в нашем материальном мире. Тайна и тайные организации это их главный козырь. Так и с Николой Тесла было, и Вильгелмом Райхом http://en.wikipedia.org/wiki/Wilhelm_Rei<wbr />chобнаружившим<wbr /> оргон энергию используемую масонами-сатанистами в своих ритуальных оргиях... Dicyanin похоже действительно опасная для демонов-рептоидов тайна, а для нас ? оружие (ведь невооружённым глазом их не видно! (да и простая полезность такого простого аппарата неоспорима ? по изьянам ауры можно определять многое - заниматься и диагностикой заболеваний и оределять настроение по цвету и просто профилактикой здоровья?!). Короче, я повторяю ? это всего лишь моя личная гипотеза, что - мы имеемдело с людьми-жертвами уже не принадлежащим себе - управляемымипотусторонними сущностями иначи трудно оправдать их деятельность Материально они, видимо, помогают но кому?!? Практически уже самим себе! Предполагаю это и послужило байкам про продажу души дьяволу). Именно после моих комментариев про Dicyanin меня, например, опять подчистили - причём везде! Стёрли даже все архивы моих комментариев(!), и не только на рутюбе, и не первый раз! (И опять, уверен, сотрут!) Разве это само по себе не подозрительно ? мало ли бредовых идей в интернете?! Но кого-то что-то явно пугает в раскрытии этой тайны(?!). Здесь: http://lebendige-ethik.net/4-Dicyanin.ht<wbr />mlподробнее<wbr /> о дицианине, но... доверять нельзя никому!, сами знаете. Надо искать химиков и проверять всё самим - существует какой-то dicyanine B и Kryptocyanine и Neocyanine А ? все они, похоже, отличаются спектрами преломления и т.п. Я не химик - меня интересует готовый фильтр. В любом случае удачи, распрастроняйте, пожалуйста, данную информацию ? это важнее личных корыстных интересов! (Даже если ничего не выйдет - у кого-то будет развиваться любознательность, а это всем полезно ) Будьте осмотрителны. Добра и удачи, братья славяне!

Это не мой текст, я его просто перенёс с другого ресурса, цель - пусть автор ответит на один вопрос: почему он не разместил эту информацию здесь на форуме. КОБ он знает, она присутствует в его ролике.
От себя: если это не ДЕЗА( а сердце мне подсказывает что это не деза), то нам нужны такие очки всего-лишь, а ни ПСИХИ И ИХ ПСИХОПРАКТИКИ!?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 20.04.2010, 22:02
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "ДЭИР", Верищагин

Кто нибудь читал Верищагина и получил какие-нибудь результаты? Знакомлюсь с "Освобождение: Система навыков ДЭИР, 1-я ступень", пока что на "опытах" не получаю тех результатов которые там описаны, не чувствую потоков поступающей энэргии.
На счёт эфирного тела какие-то ощущения присутствуют...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 25.04.2010, 22:24
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "ДЭИР", Верищагин

Разве не кому поделиться опытом
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 23.10.2011, 22:48
Immho Immho вне форума
уже был
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 4
Immho на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re:

Цитата:
Сообщение от Al Chaos Посмотреть сообщение
а пока есть смысл проанализировать различные духовные практики, подвергая сомнению все что видишь
Привет, как продвигается анализ ?
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 24.10.2011, 04:28
Immho Immho вне форума
уже был
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 4
Immho на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re:

Цитата:
Сообщение от tanari Посмотреть сообщение
Вот видео интересное с Ефимовым
http://video.yandex.ru/users/hitaisin/view/88/

там он говорит, что йоги пытаются из бессознательного уровня сознания запихать все знания на уровень сознания, в результате чего новые способности могут и открыться, но только и цену за это придётся заплатить, можно просто всё сознание забить до отказа и чёкнуться.
Видео обязательно посмотрю, но вывод - человека который йогу никогда не практиковал. В отдельных просветленных состояниях не бессознательное запихивается в сознание, а открывается прямой канал в подсознательное. Так что ты получаешь информацию из подсознательного (память+механизмы выборки из нее) напрямую минуя мышление.

У меня например такие сосотяния не только бывали, но я научился их вызывать намеренно. Так что если какие вопросы будут - прошу.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot