форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2007, 00:38
Абу Хасан Ар Рашид Абу Хасан Ар Рашид вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 42
Абу Хасан Ар Рашид на пути к лучшему
По умолчанию Эзотерический смысл анекдотов о блондинках.

Мир Вам и Вашим близким.
Что мы знаем о блондинках из СМИ? Это красивые, одаренные Богом, в физическом плане, женщины. Все без исключения обделенные умом. Такой стереотип поддерживается, практически всеми газетами, периодически появляющимися анекдотами. Навязывается идея: блондинка - значит тупая. В то же время, мисс мира - брюнетка (еврейка). Все обложки журналов полны томных взглядов библейских глаз. Под новый год оказывается снегурочка - тоже не арийка. Апофеозом можно считать сериал, если не ошибаюсь, "Не родись красивой". Лично видел только фрагменты, но смысл уловил за пять минут - "в каждой кривоногой, кривозубой еврейке нужно уметь увидеть красавицу". Ничего не имею против предпочтений к тому или иному типу. Самого лет в 25 привлекал подобный тип, в основном своей легкодоступностью. Разум и дух восстают против генетической войны, объявленной блондинкам. Очнитесь светловолосые! Вас меньшинство! Вы должны защищать свои права! Не допускайте информационной войны против себя. Не допускайте уничтожить себя как вид. Станьте эталоном красоты и нравственности.

О себе: 36, славянин, женат, четвертый год в исламе, харьковчанин.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2007, 09:54
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Все бюнеты - евреи? ..

Все бюнеты - евреи?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2007, 11:42
Абу Хасан Ар Рашид Абу Хасан Ар Рашид вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 42
Абу Хасан Ар Рашид на пути к лучшему
По умолчанию Kvark пишет: Все бю..

Kvark пишет:
Все бюнеты - евреи?
Затронутая тема ни коим образом не касается евреев. "Евреи рождены чтобы править миром".
Речь идет об изотерическом смысле анекдотов о блондинках.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2007, 23:33
Аватар для ilehome
ilehome ilehome вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 206
ilehome на пути к лучшему
По умолчанию Думаю что в анекдота..

Думаю что в анекдотах имеются в виду крашеные=обесцвеченые!!!(без внутреннего света) а натуральных действительно катастрофически мало.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.12.2007, 00:46
Абу Хасан Ар Рашид Абу Хасан Ар Рашид вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 42
Абу Хасан Ар Рашид на пути к лучшему
По умолчанию :sm237: Тема закрыт..

Тема закрыта.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.12.2007, 01:00
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию ни что не красит бло..

ни что не красит блондинку так, как это делает перикись водорода

и вопрос у меня) Что Нелли Уварова еврейка?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.12.2007, 05:26
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Абу Хасан Ар Рашид п..

Абу Хасан Ар Рашид пишет:
Цитата:
О себе: 36, славянин, женат, четвертый год в исламе, харьковчанин
Если ты славянин - то зачем ты взял себе арабский ник?
И что ты понимаешь под "жизнью в исламе" ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.12.2007, 13:40
Абу Хасан Ар Рашид Абу Хасан Ар Рашид вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 42
Абу Хасан Ар Рашид на пути к лучшему
По умолчанию О любом вопросе суди..

О любом вопросе суди по его направленности. Если ты видишь добро в его исходе, решай его (Именно в этом направлении); но если ты боишься, что решение его повлечет за собой нарушение Господних установлений, воздержись от принятия решения.
Мир Вам и Вашим близким.
Братья прошу меня простить если задел золотые струны Вашей души,никого не хотел обидеть. Скажу больше - тему эту затронул лишь затем,чтобы проверить оперативность обратной связи. Еще раз повторюсь: тема закрыта, обсуждение ее мне не интересно. Рядом есть тема об эсхатологическом контектсе Христа, на нее не пришло пока ни одного ответа. С удовольствием пообщаюсь с Вами на достойные темы.
Коротко отвечу на Ваши вопросы.
Об Уваровой мне ничего не известно, круг моих интересов не пересекается с этой плоскостью.
В качестве ника выбрал реальное свое имя в исламе оно означает "Рашид отец Хасана". Под жизнью в исламе понимаю 1.Принятие ислама (засвидетельсвование,что Бог один и Мухаммад его пророк),
2. Выполнеие пятикратной молитвы.
3. Держание поста в месяц Рамадан.
4. Выплата обязательного пожертвования для бедных.
5. Стремление совершить хадж.
И многое другое в духовной сфере. Изучение арабского языка, Корана (знаю на изусть в оригинале 10 страниц). Еще раз прошу прощения если недостойной темой огорчил кого-нибудь. О своих целях я упомянул выше.
Желаю всем счастья и благополучия.
Пусть Всевышний направит Вас на правильный путь. Совсем не обязательно принимать ислам, станьте искренними в своей религиозной традиции.
Еще раз прошу закончить обсуждение темы. Прошу модераторов удалить тексты.
Мир Вам.
Встретимся при обсуждении достойных тем.

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.12.2007, 11:34
Соловей Соловей вне форума
участник
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 173
Соловей на пути к лучшему
По умолчанию О себе: 36, славянин..

Цитата:
О себе: 36, славянин, женат, четвертый год в исламе, харьковчанин.
Славянин, понимающий культуру предков, направляющий свою жизнь по законам Славянской культуры, понимающий Единобожие в РОДЕ ВСЕСУЩЕМ, понимающий проявление Бога Единого во Ликах Многих, никогда, никогда не сможет гармонировать с Религиями, относящимися к идеологическому уровню. Ибо Все Есть в Славянской Культуре, Все для Жизни и Развития. Ибо Славянская Культура-это всеохватывающее мировозрение, покрывающее собой все остальное.
Славянин-человек, живущий по Славянской культуре, Верующий в наш Род и Богов наших Родных, " кои паче есть старшие во Роду нашем". Человек, находящийся в Мусульманстве, не может, не может быть Славянином. Ибо Славянин-человек, чтущий Славянскую Вере. А Вера у человека одна.
И далее. Известно, что Культура, которой следует человек, и его генетическая информация представляют собой единую систему-обеспечивающую жизнедеятельность человека сейчас и создающее его будущее через потомков потом. Ибо генетический оппарат человека порождается исторически в Культуре поколений людей, которые исторически эту культуру и порождают. И обратная связь. Нахождение в информационной среде не свойственной человеку порождает изменения в генетической информации через дизгармонию внешнего и внутреннего.
Лично я хорошо отношусь к Исламу, но он для меня чужой, и поэтому я никогда, никогда не поменяю Свою культуру на чужую.
Все это еще раз свидетельствует, что через сокрытие от Русских людей их культуры, они оказались в подвешенном состоянии. Они считают даже за честь заполнить вакуум, получить точку опоры, хотя заполнение осуществляют чужеродными им информационными системами, не гармонирующими с Духом Русского человека, их генетической информацией, пришедшей к нам от наших Предков.
Все намного серьезнее, чем кажется с первого взгляда. И не достоинство человека, приобретшего чужую религию, а падение, потеря точки опоры.
Это я так думаю. Но если все-таки, получите благо, то я только рад. Но, помните, есть Русская культура, которой вы не прикоснулись и не прикоснулись к Благу, получаемому человеком от нее, и судить об истенном благе вы не сможете. Мир Вам и успехов.

С уважением, Соловей.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot