форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2007, 13:50
Sanyo_k Sanyo_k вне форума
участник
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Тамань
Сообщений: 52
Sanyo_k на пути к лучшему
По умолчанию Я уже пару лет регул..

Я уже пару лет регулярно захожу на сайт КПЕ и внимательно читаю всё, что публикается. При большом уважении к КПЕ замечаю много огорчающих моментов:
- КПЕ, несмотря на призыв к ЕДИНЕНИЮ, который даже в названии, не смогла объединить никого. Странный договор с Бабуриным, который бабуринцы никак не заметили. Призыв поддержать СР, поздравление Миронову (кстати, он на него отреагировал?). Ладно, пусть все эти партии толпо-элитарные, но почему даже со Ждановым не смогли договориться?
- постоянно идут резкие нападки на РПЦ и РАН. Там что, нет ни одного порядочного человека? Неужели на всех учёных и всех деятелях церкви поставлен жирный крест?
- в последнее время наблюдается размолвка с ВП. Уже перешли к резким выражениям. Появлялись очень интересные публикации Кузнецова с намёками на реальную работу. Куда пропал Кузнецов? И так небольшое движение КПЕ раскалывается на части?
- непонятно отношение к Путину, от обвинений его в служении закулисью, до статуса борца с ГП. Как это, имея самую правильную концепцию КОБ, до сих пор не смогли измерить дела президента? Наиболее чёткий анализ В.В.Путина, по моему мнению, дан в последней аналитической записке ВП (на сайте её забросали помётом).
- создан форум, есть в нём тема с вопросами к Петрову. Кто-нибудь видел хоть один его ответ?
- партия не прошла перерегистрацию и прекратила существование. Конечно же это происки холуёв ГП - "адназначна"! Но может поискать причины и в своей деятельности?
- несмотря на то, что я ежедневно захожу на сайт и форум ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КПЕ НА ТЕКУЩИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ мне совершенно непонятны.
С учётом всех перечисленных выше непонятностей курса и текущего положения дел не могу придумать как и чем могу помочь благому (вроде бы) делу КПЕ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2007, 14:18
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию Sanyo_k пишет: позд..

Sanyo_k пишет:
Цитата:
поздравление Миронову (кстати, он на него отреагировал?)
Отреагировал, только почему-то направил его не в адрес ЦС КПЕ, а в газету журналиста-концептуала С. Лисовского
Цитата:
В редакцию газеты “Общество и Экология” поступило поздравление от С.М.Миронова.

Уважаемые товарищи!Дорогие друзья!

Хочу сказать большое спасибо тем 5 миллионам 300 тысячам граждан России, которые поддержали нашу партию. Благодаря вам “Справедливая Россия” прошла в Государственную Думу! Отдельно благодарю всех моих соратников, которые, несмотря ни на что, не опустили руки.
Я уверен, что успех Политической Партии “Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь” симптоматичен для России XXI века. Он еще раз показывает, что социалистические идеи востребованы в нашей стране.
Уже сегодня я дам команду по нашей партии готовиться к выборам депутатов Государственной думы VI созыва, которые пройдут в 2011 году. Потому что начинать нужно буквально с сегодняшнего дня. И я уверен, что через четыре года будут совершенно другие результаты.
В заключение хочу сказать, что прохождение нашей партии в Государственную Думу - это добрый знак для тех, кто разделяет социалистические идеалы в нашей стране.
Мы - за Справедливую Россию!

Искренне Ваш,
Председатель Совета Федерации, Председатель Политической Партии “Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь”
С.М. Миронов
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2007, 17:59
Прохор Кузьмич Прохор Кузьмич вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Прохор Кузьмич на пути к лучшему
По умолчанию Sanyo_k пишет: ...С..

Sanyo_k пишет:
Цитата:
...С учётом всех перечисленных выше непонятностей курса и текущего положения дел не могу придумать как и чем могу помочь благому (вроде бы) делу КПЕ....
Вообще-то, мне кажется вы в своих разочарованиях совсем неодиноки.
Но, моё мнение - надо помогать благому делу, а не КПЕ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2007, 18:50
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Прохор Кузьмич пишет..

Прохор Кузьмич пишет:
Цитата:
Но, моё мнение - надо помогать благому делу, а не КПЕ.
Помагать надо "благому делу и олигархам", а не КПЕ?
Я правильно понял Вашу мысль?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.12.2007, 20:44
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Здравия всем! Sanyo..

Здравия всем!

Sanyo_k пишет:
Цитата:
КПЕ, несмотря на призыв к ЕДИНЕНИЮ, который даже в названии, не смогла объединить никого.
Так ли?
См., например, впечатления молодёжи от 5-го слёта КПЕ, в этой теме

Sanyo_k пишет:
Цитата:
Странный договор с Бабуриным, который бабуринцы никак не заметили
Справка:
О фактах сотрудничества бабуринцев с КПЕ говорилось и на сайте КПЕ (за которым Sanyo_k, по его словам, следит), и на нашем форуме, в т.ч. В ЭТОЙ ТЕМЕ

Sanyo_k пишет:
Цитата:
но почему даже со Ждановым не смогли договориться?
Об этом на нашем форуме речь уже шла. Актив КПЕ и актив СБНТ всё время сотрудничали.
О трениях между нашими лидерами, которые (трения) одно время действительно были, см. в этой теме

Sanyo_k пишет:
Цитата:
постоянно идут резкие нападки на РПЦ и РАН.
Там что, нет ни одного порядочного человека? Неужели на всех учёных и всех деятелях церкви поставлен жирный крест?
Здесь, пожалуйста, поподробнее.
Дайте ссылки на те материалы, с содержанием которых Вы не согласны - обсудим.
Пока скажу лишь, что "крест" мы ни на ком никогда не ставили, наличие ВСЮДУ честных людей мы всегда признавали.

Sanyo_k пишет:
Цитата:
в последнее время наблюдается размолвка с ВП
Размолвка была затеяна ВП 4 года назад. То, что Вы видите сейчас - это остаточные явления.
Форум КПЕ не предназначен для обсуждения внутренних проблем Движения сторонников КОБ. (Для обсуждения этих проблем есть "спецфорум", ссылка на который есть в Правилах нашего форума)

Sanyo_k пишет:
Цитата:
Появлялись очень интересные публикации Кузнецова с намёками на реальную работу. Куда пропал Кузнецов?
Кузнецов никуда не пропадал.
На сайте КПЕ было несколько статей, чтобы люди узнали об этом направлении работы. Кто заинтересовался и хочет работать в данном направлении - те заказали диск с лекциями Кузнецова и работают.
Где можно заказать диск? Об этом на нашем форуме уже говорилось, но повторю:
Ижевск предлагает диски с лекциями Кузнецова:
два диска по 3 гига. за болванку и пересылку 60 рублей за диск.
Справки по e-mail odissey311@udm.net


Sanyo_k пишет:
Цитата:
непонятно отношение к Путину, от обвинений его в служении закулисью, до статуса борца с ГП
Отношение КПЕ к Путину, на мой взгляд, достаточно чётко выражено в ответах К.П. Петрова на вопросы интернет-конференции Большого форума

Sanyo_k пишет:
Цитата:
партия не прошла перерегистрацию и прекратила существование
Справка:
КПЕ не "прекратила существование", а изменила свой статус:
сейчас у нас (как и в 1997-2000гг, до регистрации ВПМВ-КПЕ) статус народного движения (а не политической партии).
КПЕ продолжает активно работать, что можно увидеть и по нашему форуму - было бы желание видеть.

Sanyo_k пишет:
Цитата:
несмотря на то, что я ежедневно захожу на сайт и форум ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КПЕ НА ТЕКУЩИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ мне совершенно непонятны.
См. Программу КПЕ

Sanyo_k пишет:
Цитата:
не могу придумать как и чем могу помочь благому (вроде бы) делу КПЕ.
См. раздел нашего форума "Опыт работы по распространению КОБ"

Если Вы искренне хотите конструктива - расскажите о своей работе, зайдите в раздел нашего форума "Опыт работы" и подключайтесь к тем направлениям нашей работы, которые Вам созвучны.

С уважением, Шатилова Н.Н.

-------------------------------------------------------------------
Редактировано 1 раз, 11.12.07 17:30
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.12.2007, 20:40
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию Sanyo_k пишет: поздр..

Sanyo_k пишет:
Цитата:
поздравление Миронову (кстати, он на него отреагировал?)
http://www.kpe.ru/about/life/1887/
Цитата:
В ответ на поздравление С.Н. Миронова о прохождении «Справедливой России» в Госдуму из штаба «СР»-ов получен следующий ответ:

Уважаемый Константин Павлович!
Благодарим Вас за поздравления и добрые слова в адрес Председателя Совета Федерации, Председателя Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» С.М. Миронова и всех членов Партии.
Предложения о сотрудничестве Вы можете направить по почте в штаб партии или по электронной почте.

С уважением.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.12.2007, 21:12
Mike Mike вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 37
Mike на пути к лучшему
По умолчанию Это хорошо, что он о..

Это хорошо, что он отреагировал. Только вот КАК? Очень похоже на отписку. Да и ему это надо? Бизнес стоит, а то "... ходют тут всякие..."
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot