форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > ПРОЕКТЫ (работа в командах, интернет-акции)

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2013, 01:45
Хаммелл Хаммелл вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Хаммелл на пути к лучшему
По умолчанию Семья и Бизнес.Создание практического руководства основанного на живых примерах

Здравствуйте,

Меня уже долгое время не покидает идея о создании веб-платформы, суть создания которой, является практическое применение КОБ в развитии деловых и семейных отношений на живых примерах, а также помощь в выходе из неприятных бытовых, так и деловых ситуаций как у самих соратников, так и посторонних лиц благодаря грамотным и дальновидным советам - с каждым днем я прихожу к мысли, что это жизненно необходимо даже на примере своей жизни!

Уверен, что каждый согласится с этим и именно поэтому, я бы хотел найти соратников заинтересованных в реализации данного проекта.

Моё видение данного проекта:

Создаётся веб-платформа, которая будет своего рода базой знаний состоящая из двух разделов:
1) Бизнес
2) Семья

Каждый из этих разделов делиться на два подраздела:
1) Практические примеры (Та деятельность, которая до сих пор показывает положительные результаты как по критериям КОБ, так и по эффективности) В идеале, два этих показателя должны соответствовать друг другу в реальных ситуациях и проявлять целую и неразделимую жизненную позицию.

2) Живые истории (Те результаты прошлой деятельности, которые привела в тупик или показали свою несостоятельность на каком-либо промежутке времени) - признание ошибки как публично, так и самой публикой уже есть путь исправления и модификации ровно также как и отсутствие повода наступить на те же грабли N- количество раз другими участниками.

Самое важное


Я считаю, что при создании и эксплуатации данной платформы решающее значение будет закреплено:
а) на самой поисковой системе, которая и будет навигационным прибором среди уймы полезного материала
б) На стиле изложения каждой индивидуальной статьи от каждого участника в каждом из вышеперечисленных разделов - должно быть ясно отображено содержание и сделанные выводы, но не в коем случае не сопли или какие-либо прошлые обиды и т п.

В завершение повторюсь о том, что главная цель платформы это насыщение соратников необходимыми практическими знаниями и помощь в избежании прошлых ошибок дабы не красть полезное время и силы у каждого из нас на то, что заранее не приносит положительных результаты.

Хотелось бы услышать ваше мнение и уже сейчас начать понимать кто был бы не против участвовать в моём проекте или если такие проекты уже ведутся, то поделитесь информацией. Я был бы рад внести свой вклад в наше дело.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot