форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 06.08.2010, 23:12
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Я не агититирую за домашние роды. Речь о партнерских родах.

Древ, ну... Вы так глубоко въехали, что .. даже не знаю, как выпихнуть на первоначальную тему.
Дело в том, что я о способах родов вообще ничего не говоила. Для Вас , видимо, это значительная тема, и Вы увидели в моих словах то, чтего у меня даже в тайниках сознания не было - да мне и в голову мысль не приходит обсуждать роды с мужской частью населения. Говоря о Вашем вмешательстве в личную жизнь, я имела в Виду Ваш довольно грубый натиск с целью принудить постутить так, какВы считаете нужным. Вам и в голову не приходит, что это в данном сдлучае неуместно, при этом Вы пытаетесь оскорбить человека, не поддающегося Вашему давлению.
Если я упомянула домашние роды, а не партнерские, то они просто пришлись мне к слову, так сказать... это по сути не меняет дела - вы в любом случае не имеете права оказывать такое грубое давление на человека - он сам в своей семье разберется что ему делать. Кстати, мне известны случаи, когда после партнерских родов муж уходил из семьи, его психика была настолько травмирована, что он больше не мог жить со своей женой. А я бы сама никогда не позволила мужу присутствовать при этом. Мне этон е надо.
А еще - Вы же не знаете клинической картины, вдруг в данном случае есть какие-то осложнения, вдруг запланировано кесарево... а вы ведете себя как слон в посудной лавке... уважаемый всезнайка. Стращаете, пугаете и обзываете... И еще думаете получиь положительный результат своей "просветительской "деятельности. Думаю, в данном случае, у Вас не хватает знаний по психологии отношений.

Валяйте. Я свою личку-бычку давно уже сломал и вполне способен фильтровать информацию не подвергаясь эмоциональному дисбалансу.

Вы тоже никак не можете въехать: речь идет о том, чтоб Ваш фильтр забить нафиг и выкинуть, О том, чтобы вы подчинились всем моим указивкам без всяких раздумий и гарантий на счастливый конец. Просто мне вот хочется - ну, Вы сами и подсказали, - чтобы Ваша жена в следующий раз рожала дома, а Отец сам принимал роды. И никаких других вариантов! Готовьте жену. Объясните ей, что вот одна очень умная тетка желает, чтобы она непремнно рожала дома. А вы берете на себя ответственность за все последствия,в том числе и все случаи непрдвиденных обстоятельств, каковыми могут быть, к примеру, неправильное предлежание плода, или случай, когда пуповина обвивает младенца и он рискует задохнуться не родившись... это будет все на Вас. Моя роль лишь давать вам советы. Вот это будет аналогичный случай, как Вы ведете себя по отношеию к Доброверу.
__________________
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot