форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > Конференц-зал

Важная информация

Конференц-зал обратная связь с руководством КПЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 09.04.2010, 15:06
Спартак Спартак вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Саркт-Петербург
Сообщений: 10
Спартак на пути к лучшему
Восклицание

Цитата:
2. Отношение к исламу. В выступлениях и покойного Петрова, и Ефимова, и Зазнобина замечаешь, что они приводят примеры из Корана и относятся к исламу с некоторым уважением.
Я непонаслышке знаю, что такое ислам. По моему мнению, эта самая примитивная и воинственная религия. Коран, по сути, - пособие по превращению людей в рабов. Что, тем не менее, привлекло основателей КОБ в исламе?
Я не руководство, но очень хотелось бы что бы люди думали прежде чем выражаться.
Ислам никогда не был поработительской религиеей. Для примера: налог на доход человека составляет одну сороковую часть,то есть 2,5 процента.
И ещё Объединённые Арабские Эмираты: каждому гражданину в кокое то время после рождения открывается банковский счёт и начисляется 300 000 зелёных. а далее по достижении 18 лет на счету за счет ежегодных начислений процента образуется 1 000 000 000 долларов США.(как вам такое рабство?)
Шариат запрещает Человеку быть "свиньёй" и "бараном"(грязным и невежественным) советую прочитать Коран и пообщаться с рускими мусульманами.


2. И у меня вопрос я ещё не состою в партии,но друзьям рассказываю о КОБ. столкнулся с таким мнением:"А вот я сам вылезу и пусть толпа мне денежки платит". клубный ди джей.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.04.2010, 18:37
М. Оруджев М. Оруджев вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
М. Оруджев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

можно ли получить контакты Ефимова?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.04.2010, 00:52
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Здравствуйте,а Валерий Чудинов принял предложение вступить в партию?
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.04.2010, 23:55
М. Оруджев М. Оруджев вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
М. Оруджев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
Я не руководство, но очень хотелось бы что бы люди думали прежде чем выражаться.
Ислам никогда не был поработительской религиеей. Для примера: налог на доход человека составляет одну сороковую часть,то есть 2,5 процента.
И ещё Объединённые Арабские Эмираты: каждому гражданину в кокое то время после рождения открывается банковский счёт и начисляется 300 000 зелёных. а далее по достижении 18 лет на счету за счет ежегодных начислений процента образуется 1 000 000 000 долларов США.(как вам такое рабство?)
Шариат запрещает Человеку быть "свиньёй" и "бараном"(грязным и невежественным) советую прочитать Коран и пообщаться с рускими мусульманами.
.
Не знаю, как у русских мусульман, но ислам сразу же после возникновения начал экспансию. Первой волной были захвачены Ближний Восток, Иран, Азербайджан. Коран делит мир не на Добро и зло, а на "Дар-ас-сулх" - т.е. "Территория мира", где ислам уже установлен и "Дар-ал-харб", "Территория войны" - страны, где ислама еще нет и где его надо установить!
В странах ислама наука была почти под запретом. Развивалась лишь астрономия, что было необходимо для навигации. Лишь в XX веке сначала в Турции, а затем в Иране появились естественные науки.
То, что в исламе есть благие запреты - например, на алкоголь - безусловно, хорошо. Но одними запретами здоровое общество не построишь!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.04.2010, 00:05
Юля Юля вне форума
новичок
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2
Юля на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Евгений82 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, читаю информацию о КОБ и мнения её сторонников меня не оставляет ощущения...гордости от умов....и страха от ума....попытаюсь объяснить: здорово, что существует глобальное управление - цель его поддержания равновесия...только теория глобального управления....и КОБ в частности воспринимается мной как оружие....в чьи руках оно окажется? .....у Стругацких есть книга "ГРАД ОБРЕЧЕННЫХ" книга описывает по моему мнению именно процесс управления ГЛОБАЛЬНЫЙ только в итоге всё встает на пути своя...МОЙ ВОПРОС: не является ли КОБ новой библией для России для нового поколения?
почитайте Джона Коллемана к примеру, все станет ясно. Этрот товарищ потряс меня напримерп тем, что предсказал появление евро (он писал это в 1990 году!!!) очень интересно и поучительно...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.04.2010, 23:18
Lom_71ru Lom_71ru вне форума
новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 1
Lom_71ru на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

УВАЖАЕМЕ!!! бегло ознакомился с выложенными документами партии, в принципе согласен и поддерживаю данное движение, но возникла пара вопросов:
1. Имеетли данная партия официальную регистрацию, если нет то по каким причинам, каким образом собирается осуществлять борьбу за власть.
Если да то почему нет в избирательных списках в нашем регионе 71.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.09.2010, 19:24
Сардор Искандаров Сардор Искандаров вне форума
новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Utrecht, Netherlands.
Сообщений: 1
Сардор Искандаров на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Здравствуйте. Меня зовут Сардор. В данный я проживаю в Нидерландах. Но родом из Узбекистана. Во время просматривания и изучения вашей информации, я наткнулся на книгу Г. Климова "Князь мира сего". Я нахожу очень много совпадений в многих вопросах информацию изложенную в этой книге с вашей информацией. Особенно то понятие как: "Ни чего не происходит "просто так"". Вопрос: Как Вы относитесь к произведению Г Климова, и его творчеству вообще? Заранее спасибо!
П.С. Если по каким либо причинам, по любым, посчитаете нужным ответит мне лично, пишите на емаил: eshonxoja@gmail.com
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.09.2010, 12:57
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Чем сейчас занимается руководство КПЕ? Не слышно никого, и не видно... Только не нужно ответов, вроде - "молча делает свое дело".
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.09.2010, 12:14
Музыченко Музыченко вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 45
Музыченко на пути к лучшему
По умолчанию Окучивание - не объЕДИНЕНИЕ

Виктор 1 спрашивал:
Если вектор партии состоит в обьединении(я так понял,извините...)то это и есть фашина.
НЕ ДОПУСТИТЬ ФАШИЗАЦИИ РОССИИ в буквальном смысле слова будет:
НЕ ДОПУСТИТЬ ОБЬЕДИНЕНИЯ РОССИИ ..

Друзья, не обязательно со всеми вопросами и к руководству. Обсудить сами не можем? Давайте для начала знакомиться с понятийным аппаратом КОБ. Что мы понимаем под "фашизмом"? Ведь объединение объединению - рознь. Можно объединить толпу, заморочив им мозги под разные привлекалки-лозунги о братстве, равенстве и т.д. Но при этом самим быть равнее других. Понимать больше других и эксплуатировать непонимание других себе на корысть. А вам толпа ещё будет потакать по своему искреннему убеждению. Очень подробно о фашизме (повторно) в одной из последних аналитических записках ВП.
А ведь можно стремиться к объединению и с другими, действительно справедливыми целями.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.09.2010, 12:26
Музыченко Музыченко вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 45
Музыченко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Евгений82
Здравствуйте, читаю информацию о КОБ и мнения её сторонников меня не оставляет ощущения...гордости от умов....и страха от ума....попытаюсь объяснить: здорово, что существует глобальное управление - цель его поддержания равновесия...только теория глобального управления....и КОБ в частности воспринимается мной как оружие....в чьи руках оно окажется? .....у Стругацких есть книга "ГРАД ОБРЕЧЕННЫХ" книга описывает по моему мнению именно процесс управления ГЛОБАЛЬНЫЙ только в итоге всё встает на пути своя...МОЙ ВОПРОС: не является ли КОБ новой библией для России для нового поколения?
В качестве полемики. Ответ на вопрос нужно искать самому. Библия как известно книга мудрённая. Ветхий Завет, в целом, формирует психологию хозяев. Новый Завет - психологию РАБотника, что есть противно Богу.
КОБ вскрывает суть несправедливого толпо-элитаризма и создаёт предпосылки к его преодолению сознательными действиями по Жизни многих. А кто будет строить новое, как не молодые?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.09.2010, 12:36
Музыченко Музыченко вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 45
Музыченко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

suro тут спрашивал:
Чем сейчас занимается руководство КПЕ? Не слышно никого, и не видно... Только не нужно ответов, вроде - "молча делает свое дело".

Только просьба - без обид.
Неужели нам, участникам КПЕ нужны поводари? Больше спросу с себя любимого. Там, где стою - там моё Куликово поле. Это интереснее и ответственнее, нежели смотреть в рот кому бы-то ни было.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.09.2010, 06:13
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Музыченко Посмотреть сообщение
Неужели нам, участникам КПЕ нужны поводари? Больше спросу с себя любимого. Там, где стою - там моё Куликово поле. Это интереснее и ответственнее, нежели смотреть в рот кому бы-то ни было.
С себя я всегда спрошу, не переживайте так. Просто, непонятна ситуация со статусом партии, еле нашел на форуме, что бюрократы опять вставили "палку в колесо". Хотелось бы узнать, оспорило ли наше руководство это решение в суде, как продвигается процесс? И есть ли руководство вообще? Или у нас здесь - частный клуб самоподготовки по КОБ?

Работу Петрова было заметно, и были результаты этой работы.
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.09.2010, 13:29
Музыченко Музыченко вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 45
Музыченко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Да, действительно, мы получили отказ в регистрации партии. Об этом изложено на партийном сайте. Суды видимо будут. Цели наши определены Программой партийной, поэтому продолжаем работать. А инфа от руководства конечно же будет. Всему своё время. Чего тут педалировать?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.09.2010, 21:15
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от suro Посмотреть сообщение
Просто, непонятна ситуация со статусом партии, еле нашел на форуме, что бюрократы опять вставили "палку в колесо". Хотелось бы узнать, оспорило ли наше руководство это решение в суде, как продвигается процесс?
Готовится иск.
Подробно об этом в ветке Отказ в регистрации (август 2010г) - готовимся повторно подать документы

Цитата:
Сообщение от suro Посмотреть сообщение
И есть ли руководство вообще? Или у нас здесь - частный клуб самоподготовки по КОБ?
Руководство есть.
Руководством ведется работа по юридическим вопросам, осуществляется взаимодействие с разными организациями, координируется работа регионов (в т.ч. через рассылки из центрального штаба руководителям регионов), курируется сайт КПЕ; администрация форума так же на связи с центральным штабом (по вопросам информационной политики по тем или иным вопросам).
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.09.2010, 18:00
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Руководство есть.
Благодарю за ответ. У меня уже несколько раз интересовались - кто лидер партии, какой статус, какая ведется работа на уровне руководства. Какое мнение имеет руководство по ряду вопросов. Кто является лидером партии, чем занимается, заслуживающий ли доверия человек и т.п. Спрашивали люди, которые хотели бы вступить в партию или чем-нибудь помочь. И каждый раз, я ловил себя на мысли - что мне нечего им ответить.
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 30.09.2010, 20:21
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от suro Посмотреть сообщение
Какое мнение имеет руководство по ряду вопросов.
Напишите эти вопросы - в этой ветке.
Ответы будут

Цитата:
Сообщение от suro Посмотреть сообщение
Кто является лидером партии, чем занимается, заслуживающий ли доверия человек и т.п.
На сайте КПЕ есть несколько видеозаписей выступлений председателя КПЕ Юрия Александровича Москалева.
Поиск по сайту КПЕ (запрос: Москалёв) дал такие ССЫЛКИ

См. также ролики:
- Встреча Ю.А.Москалева с активом Питерского отделения КПЕ (12.08.2009г)
- Встреча Ю.А.Москалева с активом Новосибирского отделения КПЕ (октябрь 2009г)
Встречи с активами других городов см. по ссылке выше.

- Обращение Ю.А.Москалева к соратникам (24.11.2009г)

- Внеочередной съезд ВПП КПЕ (декабрь 2009г)

- О ходе парт.строительства (22.03.2010г)

- Москалев в прямом эфире программы т/к ТВР+ 19 мая 2010г

- О ходе парт.строительства, выступление Ю.А.Москалёва (23.05.2010г)

- "Учредительный съезд ВПП КПЕ, выступление Ю.А.Москалёва" (25.04.2010г)

- "Оценка текущих событий в стране и мире" (со-доклад нескольких товарищей, в т.ч. Ю.А.Москалева, на 8-м слете КПЕ, июль 2010 года)

Фотография 2006г, на Славянском празднике (на слете КПЕ под Ульяновском):
http://video-kob.narod.ru/photoalbum.html

Статья Ю.А.Москалева на старом сайте КПЕ о работе во Владивостоке (май 2004г)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 01.10.2010, 11:10
Виктор Оськин Виктор Оськин вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 6
Виктор Оськин на пути к лучшему
По умолчанию Вопросы руководству КПЕ

Многие вопросы можно решить на местном уровне. Для этого нужно создавать районные структуры - РайСоветы Народных представителей (РайСовет НП) и от имени райсовета выставлять требования к местным депутатам. И не только во время выборов - а по мере возникновения проблемы и инициативной группы.
Формировать РайСоветы можно на vkontakte.ru открыв свою группу "РайСовет НП с названием района. Это должен делать каждый активист. А вы должны дать указание всем членам КОБ заняться формированием РайСоветов и требования к местным депутатам.
Более подробно narodovlastie.rusbb.org
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.10.2010, 12:25
Владимир К Владимир К вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 8
Владимир К на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

ДУБЛИРУЮ ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ!

Ув. коллеги, посмотрел курс видеолекций, некоторые выступления по темам, статьи и т.д. Подобное представление сформировалось в ходе изучения др. источников (не ДОТУ и КОБ) при осмыслении и оценке происходящего (потребовалось слишком много времени, а представление на уровне "образов", не для обучения др.). В лекциях достаточно концентрировано всё представлено, по базовой информации аргументированной критики не представляю.
Есть некоторые вопросы:
1. Насколько завершенными являются представленные знания в ДОТУ и КОБ, допускаются ли изменения и дополнения
2. Отражены общая взаимосвязанность и взаимозависимость всего со всем (экология тоже затрагивает эти вопросы), но непонятна роль охраны окружающей среды в решении общих задач. Отмечены аспекты экологического "шантажа".. Переход на экологически чистые технологии важен или нет?
3. Что конкретно представляют собой "понятия демографически обусловленного и биосферно-допустимого развития"? как это измерить для практики? (похоже на ассимиляционный потенциал - ресурс элементов экосистемы обезвреживать и перерабатывать вредные вещества без изменения своих основных свойств; или речь идет о существующей "ущербной" системе ограничений загрязнения).
Пока существуют границы государств, не логичнее ли говорить о экосистемно-допустимом развитии?
4. Как соотносится энергообеспение валют с биосферно-допустимым развитием?
(Пренебрежительно упоминаемые мельницы Швейцарии не оказывают негативного влияния на здоровье населения, в отличии от нашей энергетики). Исходя из этого, не отправляет ли нас этот момент к эффективному управлению и заботе о своем населении (перенос грязных производств в "недоразвитые" страны, обмен здоровья "своего" населения на здоровье "чужого" населения)?
5. Как мне видится, адекватное понимание ситуации большими массами (к чему Вы призываете) приведет к поиску решений на разных уровнях управления и переход к самоорганизации системы мироустройства. Но сколько на это потребуется времени и хватит ли его до..? Возможно ли построение системы управления, объединяющие все уровни без опоры на предопределяющие для жизни экологическую основу? Что из этого конкретно есть, например, в программе КПЕ?

Кроме форумов возможна ли другая связь со специалистами КОБ?
например, передача для анализа науч аналитических материалов!


На первый взгляд, программа КПЕ предстовляет собой базовую модель (присущие системе ОСНОВНЫЕ особенности)
1. предусматривается ли дополнение программы?
2. существует ли алгоритм перехода к изложенной модели, реализации стратегии (если стратегию разделять на формирование и реализацию)?

Например,
зачем другим государствам энергообеспечение валют (не совсем понятно, что конкретно сюда входит: полезные ископаемые или производство электроэнергии...).
Смена эффективного руководителя его "подопечными" (если модель не будет реализована) возможна безструктурным способом.
Экологические проблемы в городах или негативные последствия для здоровья населения (которые сказываются на экономике в целом) восновном связаны с загрязнением атмосферного воздуха (наряду с качеством пищи, + возможны территориальные особенности), что в свою очередь связано с созданными коммуникациями (транспортный комплекс).
Как выходить из этого замкнутого круга (перечисленные в эколог блоке (19) решения в Зап странах не решают проблемы)

3. В плане (в программе) есть как должно быть, а какие будут ограничения (например конкретно для территории)?
неясно как определить и измерить ограничения демографически обусловленного и биосферно-допустимого развития"
4. Какие критерии оценки качества управленческого труда (конкретно, например, простая формула) предлагаются КПЕ?
существует ли качественное отличие в управлении коммерческой организацией и гос управлением на различных уровнях?
возможно ли сейчас для повышения эффективности управленческого труда вводить четкие алгоритмы упр деятельности (для конкретных видов), связывать эффективность управления с оплатой труда?
5. Как в новой модели будет осуществляться фактическое финансирование территорий? правильно ли я понял, план будет связан восновном с количеством населения?
6. Относится ли аутсорсинг, логистика и т.п. к паразитическим видам деятельности? (к вопросу о ликвидации посредников)
7. Существует мнение, что после 1917 г народ не учили а переучивали (Игры Богов, Славянские привычки). Петров в видео-лекциях утверждал что-то подобное. (к разделу /II. ПРОГРАММНЫЕ ЗАДАЧИ/1. Дать Народу целостные Знания/2 абзац)
Суть тезиса ясна, а все же отношение к образованию "после Великой Октябрьской Социалистической революции"?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 01.10.2010, 20:28
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Здравствуйте.
У меня НЕТ к ВАМ вопросов,ода просьба...
Однат маленькая просьба...Если вы написали в заглавии темы обсуждения:
"пройти по лезвию бритвы-вернуть ведические знаия и не допустить ФАШИЗАЦИИ Росии.
Фашина, так же это слово обозначает ЕДИНЕНИЕ МНОЖЕСТВ.
Вектор вашей партии СОЕДИНЯЙ И ЗДРАВСТВУЙ.....
Но тогда пеолучается противоречие,кол то есть..
Вот суть просьбы..
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.10.2010, 18:27
Аватар для волчок серый бочок
волчок серый бочок волчок серый бочок вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Ершов
Сообщений: 306
волчок серый бочок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от виктор 1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
У меня НЕТ к ВАМ вопросов,ода просьба...
Однат маленькая просьба...Если вы написали в заглавии темы обсуждения:
"пройти по лезвию бритвы-вернуть ведические знаия и не допустить ФАШИЗАЦИИ Росии.
Фашина, так же это слово обозначает ЕДИНЕНИЕ МНОЖЕСТВ.
Вектор вашей партии СОЕДИНЯЙ И ЗДРАВСТВУЙ.....
Но тогда пеолучается противоречие,кол то есть..
Вот суть просьбы..
Да же если бы мы жили в Ииталии,где фашина - сноп колосьев,не возникли бы противоречия ?
С некоторых пор фашизм для нашего народа слово негативное,и пока весь народ не состоянии выучить итальянский язык,таковым и останется.

Владимир К
КОБ МВ - не догма и подлежит постоянному развитию и усовершенствованию.
ДОТУ - вещь обоюдоострая и пользоваться ею могут и злые ,и добрые...
Вопросы же Вы ,мне кажется,задаёте не с целью услышать ответ.При кратком анализе Вашего поста видно,что ответ для Вас очевиден.
__________________
..время умеет прятаться...и я то же...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.10.2010, 20:48
Певат Певат вне форума
новичок
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 1
Певат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать позицию КПЕ по разблокированию Крымской проблемы и ее сущности крымскотатарского вопроса,а так же концепцию национальной политики.Национальное Движение Крымских Татар НДКТ в лице Юрия Бекировича Османова(Убитого в1993г-политическое убийство) разработало Концепцию национальной политики прав и отношений в Крыму.Каково видение КПЕ перспектив Крыма и решения крымского вопроса?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.10.2010, 11:23
NGreg NGreg вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 16
NGreg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Если говорить просто об отказе в регистрации партии, то за кадром останутся конкретные люди, принявшие это решение. Действия участников процесса нужно также анализировать. Вопрос вот какой. Много-ли сочувствующих проблеме в регистрации партии среди самых обыкновенных россиян.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.10.2010, 12:10
Богдан Богдан вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 32
Богдан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Я лично с Петровым К.П. пошел бы в бой, даже на амбразуры.
Но вот что из себя представляют нынешние <руководители> - не знаю.
И тоже на распутье.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.10.2010, 12:32
Богдан Богдан вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 32
Богдан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Господину Музыченко по поводу:
Цитата:
suro тут спрашивал:
Чем сейчас занимается руководство КПЕ? Не слышно никого, и не видно... Только не нужно ответов, вроде - "молча делает свое дело".

Только просьба - без обид.
Неужели нам, участникам КПЕ нужны поводари? Больше спросу с себя любимого. Там, где стою - там моё Куликово поле. Это интереснее и ответственнее, нежели смотреть в рот кому бы-то ни было.
Как всегда словеса хороши, спору нет.
Но сама история говорит, лидер нужен всегда. Даже по Библии, вначале появился на сцене Бог, потом Адам и потом - электорат.
Особенно в нашей стране лидер нужен как никогда.
Сам КПП уважительно всегда кивал на товарища Сталина.
По такому принципу весь мир работает: в семье -глава...; на работе -глава; в армии -глава; в стране -глава. Даже разбавив нынешнюю нашу РФ демократией, в основе все тот же фюрер.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.10.2010, 12:36
Богдан Богдан вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 32
Богдан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Для -suro
участник

100% с тобой согласен по руководству.
Складывается впечатление, что они как наши коммунисты как ушли в окопы, так из них и не показываются.
Кроме Петрова не видел больше в народе никого!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot