форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2008, 14:31
Александр_Рыкалин Александр_Рыкалин вне форума
уже был
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3
Александр_Рыкалин на пути к лучшему
По умолчанию Россия торжественно передала Китаю острова

Каков взгляд КПЕ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2008, 18:10
Раскита М.А. Раскита М.А. вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 113
Раскита М.А. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия торжественно передала Китаю острова

Ну, не передала... Там спорная территория была, так её пополам поделили.
Но всё равно - жаль!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2008, 18:29
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия торжественно передала Китаю острова

Как Лившиц говорил - делиться надо , делиться.
Это друзья мои не разбозаривание нашей земли как говориться, а отлиный шаг к укреплению дружественного союза Россия + Китай = Огромная военная мощ, тем боле что там действительно право на нее за китайцами! Если дать каждому китайцу по АК-47 да пару гранат - то я думаю врятле какя то страна пойдет против них в пехотную стычку , а если взять еще и Российский ядерный потенциал - то это огромная сила против которой врятле потянет вся европа вместе взятая с Америкой за поясом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.10.2008, 18:52
Кедр Кедр вне форума
участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 159
Кедр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия торжественно передала Китаю острова

ALExZD у Китая свои интересы, у России свои. Думаю, никому не стоит заблуждаться на этот счет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.10.2008, 18:57
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия торжественно передала Китаю острова

Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
ALExZD у Китая свои интересы, у России свои. Думаю, никому не стоит заблуждаться на этот счет.
Не скажи ... тут интересы общие )
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.10.2008, 19:27
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия торжественно передала Китаю острова

Ничего себе делиться.Граница теперь у самого Хабаровска.И главное на ТВ по этому поводу тихо-тихо. Хоть бы какие разьяснения дали, официальную позицию. Народ хочет знать почему земли разбазариваем
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.10.2008, 19:53
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия торжественно передала Китаю острова

Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
ALExZD у Китая свои интересы, у России свои. Думаю, никому не стоит заблуждаться на этот счет.
+100,сейчас да в прочем как и всегда каждый думает о своей выгоде.Вспомните совдепию,которая спонсировала всех отбросов от кореи до кубы,и где они все были когда союз рушился? Кто то хоть одного солдата послал на помощь? Хоть один президентишка габона или уругвая что нибудь с трибуны вякнул за ссср? Никто ничего не вякнул,потому что поняли что ссср уже платить не будет и теперь нужно лизать **** штатам.
Не стройте себе иллюзий что начнись война с америкой,китайцы впишуться за нас,как раз наоборот!Американцы пообещают китайцам монголию дальний восток и часть сибири,так эти китайцы побегут расстреливать русских впереди нато.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.10.2008, 20:45
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия торжественно передала Китаю острова

Цитата:
Не стройте себе иллюзий что начнись война с америкой,китайцы впишуться за нас,как раз наоборот!Американцы пообещают китайцам монголию дальний восток и часть сибири,так эти китайцы побегут расстреливать русских впереди нато.
что пудов, китайцам Америка хрен знает где, а российская територия здесь и рядом и ее много и китайцы ее хотят. Этого достаточно. Китайцы умеют ждать. Но они не только ждут но и делают. Чужая земля прото так не достается. Все что сдерживает от нападения на Россию - ее ядерный потенциал. Россия Китай сотрет с лица земли за 10 минут, и неважно какая там у Китая пехота 1 млрд или 20 млрд. человек здохнут все в один момент. Поэтому Китай на Россию сама не нападет, но будет только "помогать" другим (США) например "нести демократию" (спрятанную в люках бомбардировщиков) в Россию. Двоем проще. Но тут опять - наличиев России ядера.... Думаю что в России может быть подготовлено великое предательство в вооруженных силах когда ядер просто не взлетит - не будет команды. Думаю что только так можно завоевать територию России - когда ликвидируется возможность ответного ядерного удара со стороны России. Кончено это невероятно сложно - но враг не дремлет, он коварен, лицемерен, без принципов, пойдет на все ради своей цели. Сколько появилось предателей России сразу после развала СССР - не счесть - и все как один имелькают по телеку и правительстве засидали.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot