форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2008, 15:53
Rubik1234 Rubik1234 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 12
Rubik1234 на пути к лучшему
По умолчанию Статья в "Эксперт". Как понимать?

Всем добрый вечер! Недавно прочитал статью в Эксперте за 22-28 сентября 2008 №37 (626)

В журнале на 14ой странице есть вставка статьи из "ЭКСПЕРТ-волга". Журнал как все понимают довольно серьёзный. Но текст ввёл меня в недоумение. Как его понимать?
Цитата:
Бездомная Снегурочка
Власти Тольяти хотят объявить город родиной Снегурочки и таким образом, по примеру Вологды, поселившей у себя Деда Мороза, стимулировать туристический бизнес. Снегурочек предполагается выбирать на конкурсе "Мисс жигулевская Снегурочка", а победительниц селить на время службы в лесном тереме.
Однако претендентки на звание Снегурочки от избы в лесу отказываются - они не хотят жить в глуши. Тогда решили селить внучек Деда Мороза в Портпоселке, где на месте ДК "Гидростроитель" мэрия намерена возвести четырехэтажный деревянный дворец. На площади 800 кв.м. должны разместиться кафе, отель на 10 номеров и пентхаус для Снегурочки. Но несознательные местные жители требуют поселить девицу в лесу, опасаясь шума и даже дебошей ее гостей-туристов
Как это можно понимать?
Я не часто читаю Эксперт и не читаю региональные издания. Может быть конечно в нём частенько промелькивают статейки от нечего делать. Но тем неменее присутствие данного текста вызвало у меня ощущение присутствия смысла "между строк".
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot