форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2007, 01:24
Bergey Bergey вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 164
Bergey на пути к лучшему
По умолчанию как удержаться у власти?

КПЕ достигнет своей цели и придёт к власти, соответственно будет
меняться направление движение нашей страны, начнется "перестройка" жизни.
Как известно при переходе будет спад, ухудшение во всех сферах жизни всей страны, плюс против встанет капиталистический капитал, что еще ухудшит положение, плюс всему этому будет способствовать ГП.


Как КПЕ при всём этом удержиться у власти?

Если посмотрим на данный момент, то увидем:
стороников КПЕ по итогам предыдущих выборов было 1счем том % + конечно стороников добавилось за последнее время, предположим 4 млн. чел..
из них на форуме 500 человек, из этой цифры можно предположить, что материалы сайта КПЕ изучают и в курсе его политики допустим сколько то -цать тысяч человек(о сотнях речи нет).

При ухудшении ситуации в стране не будет и подержки населения, за исключением тех кто глубоко проникся идеями КОБ(сколько то -цать тысяч человек)

Как КПЕ при всём этом удержиться у власти?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2007, 16:46
Прохор Кузьмич Прохор Кузьмич вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Прохор Кузьмич на пути к лучшему
По умолчанию Bergey пишет: .... ..

Bergey пишет:
Цитата:
.... КПЕ достигнет своей цели и придёт к власти ....
============
А собственно откуда такой посыл что цель КПЕ - "приход к власти" ?
Я не член, но насколько известно начиная от Богодержавия, потом ВПМВ, потом КПЕ, НД КПЕ - такой цели вроде не ствилось.
Может вас с толку сбивает то, что партия собиралась внедрять КОБ на основе структурного метода, т.е для этой цели требовалось войти в действующие органы власти (хотя по мне, так это ошибка).
Но внедрять КОБ в общество можно и безструктурно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.12.2007, 09:56
Bergey Bergey вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 164
Bergey на пути к лучшему
По умолчанию по лекциям я понял ч..

по лекциям я понял что власть у того кто осуществляет управление

как я понял КПЕ всё таки ставит себе задачу управления нашей страной.
а что бы поменять направление движения страны, всё таки нужно занимать какие то посты, вплоть до призедента.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.12.2007, 16:05
Прохор Кузьмич Прохор Кузьмич вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Прохор Кузьмич на пути к лучшему
По умолчанию Bergey пишет: ....п..

Bergey пишет:
Цитата:
....по лекциям я понял что власть у того кто осуществляет управление ....
лекци могут быть всякие, поэтому по КОБ: "....Понятийная база Русского языка такова, что изъяснить понятие ВЛАСТЬ можно только так:
Власть
осуществимая способность управлять. В отношении общества полная функция управления распадается по специализированным видам внутриобщественной власти...."
и ещё:
".......Власть - это не вывеска на кабинете, а реализуемая на практике способность управлять. Полную функцию управления человеческим сообществом осуществляет лишь тот, кто через концептуальную власть координирует усилия всех остальных видов власти. .........."

Таким образом ключевыми словоми здесь являются "ПФУ" и "...реализуемая на практике...".
А, ПФУ может реализоваться двумя способами:
1. Структурным
2. Безструктурным
И какой из них эффективнее, так ещё надо сильно посмотреть.
Так КПСС структурно фактически была заглавным управленцем (все посты партийцами заняты, даже пост п_Резидента был у них, что у горбатого что у ЕБНа), да облом произошёл, реально нами стали управлять совсем другие ребятки.
Так-что тезис "...всё таки нужно занимать какие то посты, вплоть до призедента..." - сомнителен и очень.
В одном вы правы, чего возможно КПЕвцы не допонимают, так это в том, что те, кто пытается управлять или управляет безструктурным способом должны на 2 головы выше управленцев структурного способа управления, и это орган сам должен быть ох как структурирован, дисциплинирован, умён и.т.п.
Одновременно здесь и затронуто понятие Концептуальной власти, пожалуй оно главное - а вот как достигнуть её - это вообще-то тема очень сложная и пожалуй туманна (и для меня тоже), одно ясно, что Концептуальная власть - это скорее всего тоже не структура т.е не палата в Думе, это за "скобками". Т.е если идея охватила большинство думцев, но они и работают под этой властью, даже не подозревая об этом. Поэтому вопрос в том - как эту идею (т.е в данном примере КОБ) вдолбить в массы.
Я не уверен, но кажется руководство КПЕ не отбрасывает и возможность через вхождение в реальные структуры общества (Думу, горадминистрацию, палаты...). Возможно, что сейчас принято решение сделать акцент именно на этом направлении (не знаю точно, но возможно).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.12.2007, 08:23
Bergey Bergey вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 164
Bergey на пути к лучшему
По умолчанию соглашусь..

соглашусь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot