форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 11.07.2010, 09:44
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Поскольку у Вас нет понимания необходимости пробуждения и преобразования(поскольку только преобразованием можно избавиться от вещей которые являются помехами) то Вам лучше помалкивать в тряпочку в отношении Крещения и я заявляю ответственно что в этих вопросах Вы слабы

Вообще Ваше поведение выглядит достаточно странным Кто-то к кому-то с мечем прищел что-ли ? Бороться с ветряными мельницами много ума не надо А вот рассуждать ответственно на серьезные тему-вот тут то и нужен ум

Но вот что получается ребята, что я как раз единственный и соблюдаю основные положения КОБ, а вы покурить просто вышли Вот и все
Пока толку с вас никакого кроме подрывной деятельности в отношении как раз КОБ
Если честно Вы мне напоминаете мелких пакостников с изворотливым умишком(извиняюсь за прямоту и я не буду говорить кто лично это и так понятно)

Конечно есть подозрение что эту огалделую борьбу с Православием осуществляют роботы(это новый уровень продвижения каких-нибудь идей-это новая вера во всесильность информации и технического прогресса способного освободить человека из какого то утопическо-закабаляющего христианского сознания-оставьте это для простачков . Да возможно я общаюсь в данном случае и не с роботами ,но у меня складывается именно такое ощущение ) Шучу.

Просто вы заняли крайниюю позицию что никогда ни к чему хорошему не пиводило и некоторые выссказывания слишком неопределенны

Ваши представления никуда не годятся Очень плохо Я не могу понять как можно с такими представлениями еще отождествлять себя с родоверием


Я бы выдвинул предложение по форуму организовать ветку Прямая линия Где кадый участник говорил бы о том что его интересует Можно было бы уточнять детали которые формируют мировоззрение
Люди схожие в духовном отношении входили бы в лучшее соприкосновение и происходило бы проявление определенных типов личности Тогда бы трения на мировоззренческой почве были бы более выпуклыми...

А так получается что либералы типа Древа обвинять могут и меня в либерализме в тоже время говорить о нас во множественном числе(а кто это мы непонятно или он так о себе во множественном числе) Сплошной какой-то беспорядок и некакой педметности
В таких условиях категорически нельзя говорить о более серезных вещах чем раскрещение(я сейчас умру со смеху)
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар

Последний раз редактировалось tataren; 11.07.2010 в 10:18.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 11.07.2010, 11:20
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Почитал

http://chudesnoe.ru

даже случаи воскрешения существуют "Спасение утонувшего младенца" http://chudesnoe.ru/nikola/nik_4.php
Как говорится: чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю. После прочтения задумываешься над словами Иисуса Христа:

"Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше."

Настоящие-то сокровища - это любовь, честность, доброта. Именно их можно взять с собой.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 11.07.2010, 13:53
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Вот это понимание достойно самой высочайшей оценки
Я считаю что Победитель молодец
Я поддерживаю его слова словами что любовь честность доброта являются составляющими духовности формирующими духовный мир человека который произростает из самого сердца

Недаром принято считать в православии и буддизме , что сердце является высшим органом разума и чувств(в мозгу не найдены центры чувств не путать с ощущениями )

надо отметить что кровиносная система связана с золотым отношением и рост духовности говоря строго научно приводит к гармонизации человека
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 11.07.2010, 15:01
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Вот, такой примитив церквотронщикам в радость.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 11.07.2010, 16:02
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Вот, такой примитив церквотронщикам в радость.
Сам ты примитив Я таких как ты вижу насквозь(это не составляет труда ты ведь предсказуемый человек)
Победитель молодец-он увлеченный человек и я при случае выссказал уважение
Только нужно помнить что привязанности имеют разную форму
Например тебя пытаются обмануть или помыкают тобой , а ты вроде как должен подставить щеку
Просто ты должен ответить незлобливо и быть готовым потерпеть ущерб а поважать нехорошее поведение не следует таким образом ты можешь поважать злые намерения Именно против намерений должно быть направлено действие а их легко отследить
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 12.07.2010, 10:47
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Но вот что получается ребята, что я как раз единственный и соблюдаю основные положения КОБ, а вы покурить просто вышли Вот и все
Пока толку с вас никакого кроме подрывной деятельности в отношении как раз КОБ
Если честно Вы мне напоминаете мелких пакостников с изворотливым умишком(извиняюсь за прямоту и я не буду говорить кто лично это и так понятно)
Слушай смахивает на шизу ты один прав все кругом нет,не кажется?
Откуда у тебя такой негатив по отношению к форумчанам,ведь твоя религия несет добро!!!!!!!!!

Цитата:
Слово имеет тройную структуру
Я могу более качественно расписать сказанные мной слова (но не вижу в этом необходимости) что означает что могу дополнить их вещами более высокого порядка
Будь добр Татарен более качественно,а то какую то бредятину несешь.
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 12.07.2010, 12:09
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Сообщение от tataren
Барбатос молодец конечно

Вот в том то и дело(о чем я кстати выше упоминал) что храмовым искусством занимаются гастробайтеры что ли
(которым все до лампочки)

Не пойму я Вас. Вы православный? Что-то не совместимо Ваше мнение с пиаром православных шефов, заявляющих то, что фрески и образа создают высокодуховные христиане и монахи. Неужели какой-то священник может допустить то, чтобы его паства целовала какие-то обгаженные доски и стенки? Вижу, что Вы занимаете довольно радикальную позицию. Благо хоть, что я в православную церковь не хожу и разные ящики с наборами засохших костей не целую. При таком подходе, представляете что там ещё может быть внутри? Недаром комиссары, когда "бомбили" церкви удивлялись тому, что они там находили: Коровьи черепа, собачьи скелеты итп.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 12.07.2010, 13:40
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Сам ты примитив Я таких как ты вижу насквозь(это не составляет труда ты ведь предсказуемый человек)..
Смех-пть.
Иудейская подстилка тычет пальцем в свободного человека..
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 12.07.2010, 21:50
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Сообщение от tataren
Барбатос молодец конечно

Вот в том то и дело(о чем я кстати выше упоминал) что храмовым искусством занимаются гастробайтеры что ли
(которым все до лампочки)

Не пойму я Вас. Вы православный? Что-то не совместимо Ваше мнение с пиаром православных шефов, заявляющих то, что фрески и образа создают высокодуховные христиане и монахи. Неужели какой-то священник может допустить то, чтобы его паства целовала какие-то обгаженные доски и стенки? Вижу, что Вы занимаете довольно радикальную позицию. Благо хоть, что я в православную церковь не хожу и разные ящики с наборами засохших костей не целую. При таком подходе, представляете что там ещё может быть внутри? Недаром комиссары, когда "бомбили" церкви удивлялись тому, что они там находили: Коровьи черепа, собачьи скелеты итп.
ну значит силовик лжет а может православные шефы лгут
я в их межличностные разборки не лезу
стены никто не целует -не говори ерунды
иконы создают(вали) высокодуховные монахи при чем к ним требования были повышенные

понимаю твою неприязнь к православию и ее не одобряю
если ты говоришь что склонен видеть во всем гадости то это не значит что на самом деле это так это ты такой и ты будешь их видеть и они все сильнее будут проникать в твою душу
а потом хоть сколько можешь кричать о личной свободе и о том что все вокруг изгажено
это ты такой засранец при чем засранец чаще виртуальный поскольку открыто мнение и ли на совершение поступка ты не способен
виртуальный засранец пытается плюнуть в небо-это что-то неописуемо смешное
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 12.07.2010, 22:07
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

[quote=Силовик;130933]Смех-пть.
Иудейская подстилка тычет пальцем в свободного человека..
[/QUOTE

По твоему ты герой-засранец достойный уважения
А по моему ты перепутал ориентиры и несешь такой бред
что я начинаю сомневаться что у тебя вообще осталась какая-то способность различения
Алло дядя раскрой зенки ты обосрался
(а я говорит и не сплю)
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #261  
Старый 12.07.2010, 22:38
fedor.l.nagan fedor.l.nagan вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 160
fedor.l.nagan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение

понимаю твою неприязнь к православию и ее не одобряю...
Повторяю для тех кто в танке: Православие никакого отношения к христианству не имеет. Это взаимоисключающие понятия! В 1666 году по приказу патриарха Никона во всех церковных книгах слово "правоверная" было заменено на "православная". Была сделана подмена понятий, что бы присвоить (украсть) былые заслуги Православных славян. В результате чего произошёл раскол в христианской церкви.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 13.07.2010, 01:02
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
ну значит силовик лжет а может православные шефы лгут
я в их межличностные разборки не лезу
стены никто не целует -не говори ерунды
иконы создают(вали) высокодуховные монахи при чем к ним требования были повышенные

понимаю твою неприязнь к православию и ее не одобряю
если ты говоришь что склонен видеть во всем гадости то это не значит что на самом деле это так это ты такой и ты будешь их видеть и они все сильнее будут проникать в твою душу
а потом хоть сколько можешь кричать о личной свободе и о том что все вокруг изгажено
это ты такой засранец при чем засранец чаще виртуальный поскольку открыто мнение и ли на совершение поступка ты не способен
виртуальный засранец пытается плюнуть в небо-это что-то неописуемо смешное
Почту за честь то, что Вы обращаетесь ко мне на "ты". Если Вам уже шестой десяток лет пошёл, продолжайте в том же духе. Вместо того, чтобы отвечать на вопросы и вести нормальный далог, Вы переходите на личности.
Только мне терминология Ваша, не очень нравится. У Вас что, слово "засранец" самое любимое? Вы дядя часом не копрофил? В свою ж... чаще заглядывай. А гадости, я действительно хорошо вижу, фигой срама не прикроешь.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 13.07.2010, 20:29
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

это что-то новенькое
Ну извините меня грешного что уязвил Ваше самолюбие
Наверное это я начал поливать все грязью
ВЫ НЕ ТО ЧТО РОДСТВА ВЫ ИЗВИНИТЕ СЕБЯ НЕ ПОМНИТЕ А ТУДА ЖЕ СО СВОЕЙ ЛИНЕЙКОЙ В КАЛАШНЫЙ РЯД
ЛУЧШЕ ЗАТКНИТЕСЬ У МЕНЯ ТЕРПЕНИЕ ТОЖЕ НЕ БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ
ЕРЕТИКИ И СТРАМЦЫ
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 13.07.2010, 20:43
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от fedor.l.nagan Посмотреть сообщение
Повторяю для тех кто в танке: Православие никакого отношения к христианству не имеет. Это взаимоисключающие понятия! В 1666 году по приказу патриарха Никона во всех церковных книгах слово "правоверная" было заменено на "православная". Была сделана подмена понятий, что бы присвоить (украсть) былые заслуги Православных славян. В результате чего произошёл раскол в христианской церкви.
Пострел везде грит поспел
О да очень хочется сравнять с грязью православие
Да поклоняйся ты хоть чему Кто тебе мешает
Что опять начнем все по кругу обсуждать
Я говорю что он гадит в веру(лишает веры безосновательно поступая как придурок а то и как попросту имбецил )я что должен говорить что вы мол паря просто не правильно все понимаете А он грит я все правильно понимаю и еще сильнее начинает дерьмом кидаться
Добрался уже до образов выродок
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 13.07.2010, 21:05
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

И в третьих для меня большую роль играет признание буддистами православия нежели непонятно кем

что из этого следует несложно догадаться

Ну давайте обсудим ваше мировоззрение и посмотрим какие вы такие прошаренные что можете сравнивать религии и выделять из них особые какие
Я к вашему сведенью и можете это пронаблюдать ничью веру не оскорбил
А теперь как с вами что-то обсуждать? Это означает неуважение к себе
Меня ваше отношение лично ко мне нисколько не беспокоит
Я говорю и повторяю что ваша манера осквернять Святый Дух достойна величайшего презрения Я презираю подобные слова всем своим естеством И наказание за подобные действия будет уже (как говорят буддисты )в этой жизни И говорю кто толкает на подобные действия и других кто сомневается или не способен многое сам уразуметь достоин еще большего презрения
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 13.07.2010, 21:45
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

псих
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 14.07.2010, 09:04
fedor.l.nagan fedor.l.nagan вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 160
fedor.l.nagan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
О да очень хочется сравнять с грязью православие
У Вас все дома?!
Я, вообще-то Православный старовер по вероисповеданию, и Родных Богов и Предков смешивать с грязью даже не думал.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 14.07.2010, 09:06
fedor.l.nagan fedor.l.nagan вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 160
fedor.l.nagan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
псих
+1.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 14.07.2010, 11:27
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Я вообще говорю о православии(в лице восточного православия) которое признает ортодоксальный буддизм
Реплики в отношении психа я не собираюсь комментировать
Хотя конечно имею представление по поводу того что представляет из себя психическое заболевание
Бывают люди неуравновешенные с психопатиями
Так что ко всем обращаться псих что-ли
Это как-то глупо -это своего рода возбуждение психоза(что тоже выглядет очень недостойно)Человека вообще не принято называть психически больным(поскольку ты можешь не знать причины болезни а если думаешь что ее знаешь то еще больше ошибаешься) Среди православных христиан мало можно встретить человека которого можно назвать психопатом Таково поле энергии которое несет в себе ПРАВОСЛАВИЕ
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 14.07.2010, 11:47
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Ответь мне посредством чего происходит религиозное общение и я скажу куда твой метод совершенствования направлен

Что я этим хочу сказать? Да ничего существенного Каждый вправе выбирать свой путь
Что Православный Христианин следуя заповедям Христа худо поступает
и методы его совершенствования плохие
Конечно нет ибо они воспитали очень много достойнейших людей слава которых воссияла не только на земле но и на небе
А ты вроде как пытаешься добиться славы поливая грязью-это смешно
Ты будешь ограничен Но и никто (Иисус и Шакьямуни передали только часть)не будет передавать тебе всего Закона Поэтому и сама РПЦ говорит о возможности реформирования. Эта часть отражала состояние того общества . Если ты пытаешься придумать что-то новоето это не годиться (это лишь твой хитроумнейший способ существования в этом пространстве и он им ограничен)
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 14.07.2010, 12:36
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Если же говорить о себе(эти разговоры мне не сильно нравятся)
То я практически со всеми нахожусь в противоречии
Это не значит что я нахожусь в конфликте

Существование единомышленников позволяет достигать цели быстрее
мысль материальна и когда мыслей много то и результат круче
Я с этим не вполне согласен Мысль должна помогать вращать колесо Закона
И очень прав Победитель-он единственный пока в данной ветке у которого как я считаю хорошая способность к пробуждению(конечно лучше бы я ошибался) что потребно укоренить свою основу очень высоко там и будет твое сердце и ты сможешь разбить все преграды

Другой сказ что я на этом форуме никого не хочу побеждать(иначе я так себя бы не вел) и вообще я не склонен делить людей на хороших и плохих
Для меня все дармоеды(правда-это моя маман приучила меня постоянно что-то делать и это лично мое скорее всего ложное представление)

Но если там какая хула на святыни я просто прихожу в неописуемую ярость Это Будда будет говорить и такие реплики могут всплывать
Так дело не пойдет Ты словно сам с собой разговариваешь(а это разговор с дьяволом)
Тут говорят о калейдоскопическом явлении по воображению а ведь это явление называется более емким словом и разговор с дьяволом который я упомяную выше его отражает
Такой человек становится никуда не годный Он не способен избавиться от того что им движет -это очень печально

Я поражаюсь тому как имея на руках такие положения КОБ еще можно так себя вести Или как это называется за деревьями леса невидать что-ли

Перестаньте заниматься срамотой и может все выправится
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 14.07.2010, 22:39
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
это что-то новенькое
Ну извините меня грешного что уязвил Ваше самолюбие
Наверное это я начал поливать все грязью
ВЫ НЕ ТО ЧТО РОДСТВА ВЫ ИЗВИНИТЕ СЕБЯ НЕ ПОМНИТЕ А ТУДА ЖЕ СО СВОЕЙ ЛИНЕЙКОЙ В КАЛАШНЫЙ РЯД
ЛУЧШЕ ЗАТКНИТЕСЬ У МЕНЯ ТЕРПЕНИЕ ТОЖЕ НЕ БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ
ЕРЕТИКИ И СТРАМЦЫ
Вы видно, решили стать затычкой для каждой дрыки. А Вы случайно не заметили, что хотел ложить на Ваше терпение? Святой Вы наш.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 14.07.2010, 22:46
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
ся
Добрался уже до образов выродок
Да не пиарье Вы тут свои чурбаны крашенные, не тот тут контингент собрался, чтобы это бред слушать. Мазню всяких дебилов, уже в идолов превращаете. Кому это надо? Целуйте сами Ваши пеньки окрашенные, ящики с суповыми невостербованными наборами, но только другим весь этот лохотрон не навязывайте. Ну если для Вас разные размалёванные чучела являются святей, причём тут остальные? Если у Вас патологическя тяга к разного рода фитишам и дурацким муляжам, зачем всё это прививать остальным участникам темы?

Последний раз редактировалось Барбатос; 14.07.2010 в 23:57.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 14.07.2010, 22:55
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Я говорю и повторяю что ваша манера осквернять Святый Дух достойна величайшего презрения Я презираю подобные слова всем своим естеством И наказание за подобные действия будет уже (как говорят буддисты )в этой жизни И говорю кто толкает на подобные действия и других кто сомневается или не способен многое сам уразуметь достоин еще большего презрения
Вы - клоун, и очень профессионально смешите людей. Ценю.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 14.07.2010, 23:06
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение

Другой сказ что я на этом форуме никого не хочу побеждать(иначе я так себя бы не вел) и вообще я не склонен делить людей на хороших и плохих
Для меня все дармоеды(правда-это моя маман приучила меня постоянно что-то делать и это лично мое скорее всего ложное представление)

Но если там какая хула на святыни я просто прихожу в неописуемую ярость Это Будда будет говорить и такие реплики могут всплывать
Так дело не пойдет Ты словно сам с собой разговариваешь(а это разговор с дьяволом)
Тут говорят о калейдоскопическом явлении по воображению а ведь это явление называется более емким словом и разговор с дьяволом который я упомяную выше его отражает
Такой человек становится никуда не годный Он не способен избавиться от того что им движет -это очень печально

Я поражаюсь тому как имея на руках такие положения КОБ еще можно так себя вести Или как это называется за деревьями леса невидать что-ли

Перестаньте заниматься срамотой и может все выправится
Вам бы к врачу. А то возникает впечатления, что Ваша "маман" родила Вас стоя.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot