форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.02.2008, 04:13
РаМзеЦ РаМзеЦ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 27
РаМзеЦ на пути к лучшему
По умолчанию Обсуждаем саентологию

Выделено из темы "Глобализация – процесс объективный?"
------------------------------------------------------------------------------------------------


Добрыня пишет*:
Цитата:
так и через саентологов ("обучение" всех потенциальных управленцев "менеджменту" в саентологических центрах)
ну в саентологический центр может прийти вообще кто угодно и получить услуги, изучить курсы, допустим изучить как правильно общаться чтобы человек тебя понимал и чтобы ты понимал его, и уйти и больше не прийти, может изучить ещё чтонибудь что поможет добиться целей, к примеру.


---------------------------------------------
* Полная цитата:
Добрыня пишет:
Цитата:
vavjjan пишет:
Цитата:
если глобализация - это концентрация управления, то не вижу здесь никаой объективности: она произходит вследствие наличия ссудного процента.
----------------------------------

Наоборот: ссудный процент - это один из механизмов, используемых глобализаторами ГП.

Сегодня ГП (глобальный паразит, или "мировая закулиса") переходит на иные методы глобализации, как через ТНК (транс-национальные корпорации), так и через саентологов ("обучение" всех потенциальных управленцев "менеджменту" в саентологических центрах)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.02.2008, 22:45
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию РаМзеЦ пишет: ну в с..

РаМзеЦ пишет:
Цитата:
ну в саентологический центр может прийти вообще кто угодно и получить услуги, изучить курсы, допустим изучить как правильно общаться чтобы человек тебя понимал и чтобы ты понимал его, и уйти и больше не прийти, может изучить ещё чтонибудь что поможет добиться целей, к примеру.
Уважаемый РаМзеЦ,
говорят, в саентологической церкви людей зомбируют, подавляют их нравственное чувство, и т.д.

Интересно Ваше мнение по поводу книги "Приди на помощь моему неверью",
а также по поводу обсуждения в этой теме
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2008, 03:14
РаМзеЦ РаМзеЦ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 27
РаМзеЦ на пути к лучшему
По умолчанию Я много слышал о сае..

Я много слышал о саентологии..это одна из наиболее нападаемых религий во многих странах. "Приди на помощь моему неверью" не читал - может позже причитаю, сейчас лекции Петрова сслушаю и Комитет 300 читаю. Я в церкви несколько лет и зомбирующих не видел.Также я кое что выссказал в теме http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=791 А http://boardkob.hut1.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=310 неоткрывается чёто((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.03.2008, 13:07
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня пишет: гово..

Добрыня пишет:
Цитата:
говорят, в саентологической церкви людей зомбируют, подавляют их нравственное чувство, и т.д
Эти слухи намеренно распространяются РПЦ, ни кого там не зомбируют. Нравственность вовсе не подавляется, а скорее регламентируется, что бы не смышлённые малые дети не наделали бед себе и окружающим. А то у насильников - то же своя нравственность - что её то же "не правильно" подавлять? - плюрализм, панимаешь. На счёт "и т.д." - детей там не едят, Хаббард не скрывался от правосудия в нейтральных водах, сатанизмом и наркотиками не баловался - можно долго перечислять нападки на эту церковь, но правильнее будет спросить тех кто там был и всё видел своими глазами. Движение - в основе своей эволюционное - и для достижения справедливого жизнеустройства - то же делает не мало. ГП сейчас пытается развернуть эволюционный вектор этого учения на реализацию своих планов.
Здесь разумнее будет не осуждать неведающих, а попытаться выпрямить вектор обратно, путём интеграции наших знаний с их технологиями.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2008, 17:18
РаМзеЦ РаМзеЦ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 27
РаМзеЦ на пути к лучшему
По умолчанию Я даже не знаю как м..

Я даже не знаю как можно саентологию развернуть, вектор чтобы использовать в их планах...ведь чтобы контролировать людей надо использовать что нибудь подовляющее( волю, разум, желание, настроение)...например психиатрию.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2008, 20:21
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию РаМзеЦ пишет: А http..

РаМзеЦ пишет:
Цитата:
А http://boardkob.hut1.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=310 неоткрывается чёто((
У меня только что открылась - посмотрите ещё раз, может связь преидически барахлит...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.03.2008, 23:43
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Добрыня пишет: гово..

Добрыня пишет:
Цитата:
говорят, в саентологической церкви людей зомбируют, подавляют их нравственное чувство, и т.д.
Ещё говорят, что попавшие в их рабство люди не осознают своего рабства, наслаждаются своими оковами, цепями, кандалами, защищают своё рабство и стремятся вовлекать в рабство всё новых и новых жертв. А ещё говорят, что многие люди продали свои квартиры, машины, дачи, чтобы заплатить за так называемые услуги саентологов, после того, как саентологи что-то сделали с сознаниями таких людей.

Откуда у саентологов столько денег?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.03.2008, 02:58
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию РаМзеЦ пишет: ну в ..

РаМзеЦ пишет:
Цитата:
ну в саентологический центр может прийти вообще кто угодно и получить услуги, изучить курсы, допустим изучить как правильно общаться чтобы человек тебя понимал и чтобы ты понимал его, и уйти и больше не прийти, может изучить ещё чтонибудь что поможет добиться целей, к примеру.
РаМзеЦ пишет:
Цитата:
Я в церкви несколько лет и зомбирующих не видел.
Зомби никогда не видят зомбирующих *шутка*

Так какие цели преследуете Вы вот уже несколько лет? Какие успехи?
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot