форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.12.2007, 20:19
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Dr. Freeman пишет: ..

Dr. Freeman пишет:
Цитата:
Отвечаю. Для животного (по типу строя психики) - ничего.
Ура!!!! Я животное! Я Живой! В человеке сочетаются инстинкты, традиции, воля и интуиция. А вы не задумывались почему в перечеслении типов строя психики животный поставили на 1 место? Это друзья вектор целей и на первое место ставят более важные цели. Вот так вот.
Вот вы без воздуха не сможете прожить и нескольких минут какая бы ваша воля небыла сильна.
Друзья хотите или не хотите но мы с вами животные - это как говорится объективно, ну мы так вот устроены, понимаете? Быть это прекрасно! А то уже находятся люди, которые какое-то отвращение испытывают ко всему животному, ну это им надо быть какими-то ангелами что-ли, хотя если их зделать ангелами, наверняка будут недовольны, ну типа а чё мы не животные? ну, прям не угодишь.
Вывод: дышать, пить, кушать, купаться, посещать отхожие места - это нормально, заниматься любовью можно не с такой интенсивностью как все перечисленное, ну нет такой сильной потребности, однако заниматься сексом с любимым человеком это хорошо, вопрос в том: а как часто нужно это делать? Ответ будет таков: а столько сколько нравиться, т.е. по нраву. Ну, хочу пить иду и пью, хочу интима и если того же хочет любимая, то почему бы нет?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.12.2007, 20:29
Tesla Tesla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 148
Tesla на пути к лучшему
По умолчанию Dr. Freeman, вы к та..

Dr. Freeman, вы к таким мыслям через идеи КОБ пришли или другим путем?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.12.2007, 20:32
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Светлаяръ пишет: На..

Светлаяръ пишет:
Цитата:
Надо жить, чтобы оставить Род....
ведические штучки.... Каждый человек это дитя Божие и пускай он сам определяется для чего ему жить. А то получается если у вас меньше 16 детей, то вы уже неполноценный, ну а если меньше 9 так эт воще никуда не годиться... Все люди равны!!!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.12.2007, 20:33
Porgi and Bess Porgi and Bess вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 209
Porgi and Bess на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy , прямо мо..

kucherywy , прямо мои мысли выразил А то, действительно напали тут на секс, проблемы видать
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.12.2007, 03:58
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию СЕКИС С ЛЮБИМОЙ--- Д..

СЕКИС С ЛЮБИМОЙ--- ДА, СО ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ---НЕТ!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 25.12.2007, 14:27
poro poro вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 537
poro на пути к лучшему
По умолчанию А если любимые часто..

А если любимые часто меняются...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 25.12.2007, 22:50
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию poro пишет: А если ..

poro пишет:
Цитата:
А если любимые часто меняются...
Любимые, в прямом смысле этого слова, не могут часто меняться! Значит то просто девушки, которые тебе симпотичны, но не любимы, нет крепких взаимных чуств!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.12.2007, 00:01
Porgi and Bess Porgi and Bess вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 209
Porgi and Bess на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать, эт..

надо действовать, это у вас может быть не могут меняться, а обстоятельства бывают разные. Может человек любит искренне до поры до времени, а как измерить глубину чувств? Дайте методику!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 26.12.2007, 00:38
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Porgi & Bess ..

Porgi & Bess

Линейкой

Шутка! Как измерить? Ну формулу я не знаю, я предполагаю, что её и нет. Но в шуточной форме отвечу! Если идёт по улице длинноногая блондинка с 4 размером, большими голубыми глазами, говорит тебе привет, а ты ей говоришь досвиданья в ответ, и при этом не жалеешь, что так ответил! Ибо тебя кое-кто ждет)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 26.12.2007, 08:21
Porgi and Bess Porgi and Bess вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 209
Porgi and Bess на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать , а..

надо действовать , ага, те есть простой вежливости не место. Ессли тебе говорят: "Привет", а ты в ответ: "До свидания", потому, что тебя кто-то ждёт, то это не признак любви - это признак невежества и беспросветной ограниченности. И к глубине чувств это не имеет никакого отношения.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 26.12.2007, 11:44
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Я хочу в ваш ..

Я хочу в ваш диалог ввести пару новых понятий.

Земная любовь - любовь между среднестапистическими мужчиной и женщиной, предпологающая и часто основывающаяся на регулярном сексе, совместное ведение хозяйства, забота о детях, такая любовь берёт своё энергетическое начало на уровне живота (чакра сведхистана). Немаловажной предпосылкой для обьедонения двух людей является сексуальное влечение, инстинкт продолжения рода и инстинкт заботы о потомстве.

Любовь (высшая) - любовь не основанная на инстинктах и сексе, она доступна только человеческому строю психики, к сожакению 90% живущих на земле за всю жизнь ни разу не чувствуют этого. Энергетическая основа такой любви - это сердечная чакра и выше. Часто красота физического тела и возраст ни играют абсолютно никакого значения при соединении. Сближение происходит именно на уровне духа и внутренней красоты. Секс рассматривается лишь как инструмент продолжения рода, а не как наркотическая необходимость удовлетворения желаний. Это уже не муж и жена а духовный тандем сила которого увеличивается в тысячи раз.

Хорошую тему создал master demos про любовь мне кажется он почувствовал её настоящую. Теперь задача это состояние удержать как можно дольше, не растерять в будничной суете - это задача архисложная, требует постоянной внутренней бдительности.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 26.12.2007, 12:30
poro poro вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 537
poro на пути к лучшему
По умолчанию Женщина должна быть ..

Женщина должна быть верной мужчине и духовно и физиологически,
мужчина в силу многих обстоятельств может позволить себе физиологическуя связь (а пределах разумного) с другой женщиной, но не расстрачивая при этом духовную привязанность к жене...
Женщина - это по сути мать-земля, она даёт нам силу, энергию, одухотворённость...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 26.12.2007, 14:46
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Димитрий8 пишет: Лю..

Димитрий8 пишет:
Цитата:
Любовь (высшая) - любовь не основанная на инстинктах и сексе, она доступна только человеческому строю психики, к сожакению 90% живущих на земле за всю жизнь ни разу не чувствуют этого. Энергетическая основа такой любви - это сердечная чакра и выше. Часто красота физического тела и возраст ни играют абсолютно никакого значения при соединении. Сближение происходит именно на уровне духа и внутренней красоты. Секс рассматривается лишь как инструмент продолжения рода, а не как наркотическая необходимость удовлетворения желаний. Это уже не муж и жена а духовный тандем сила которого увеличивается в тысячи раз.
Именно из-за регулярности секса, 90% людей не способны по настоящему любить.
Энергия сердечной любви имеет свое начало в сексуальной энергии. Если последняя растрачивается сразу как только поступет в организм, то конечно ни о какой Высокой Любви говорить не приходится.

Кстати современная пропаганда "свободной любви" - главное направление генцида в отношении человечества.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 26.12.2007, 20:25
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию Друзья давайте жить ..

Друзья давайте жить дружно.
Нас всех здесь на форуме собрало нечто общее в понимании жизни, которое отчасти выражено в Концепции Общественной Безопасности.

И, я надеюсь, мы все осознаём, что родились в обществе, мягко говоря, с извращенной (порочной) культурой. Понимая это, мы должны понимать и то, что каждый из нас «продукт» этой культуры со всеми её пороками и «изворотами».

Форум КОБ, для чего он нам нужен.
1. Мы встретили четко изложенный взгляд (КОБу) на происходящее вокруг нас и в нас самих, такой взгляд, который как мне кажется, явился частью нашего неосознанного миропонимания;
2. Мы нашли подтверждение многим еле улавливаемым чувствам, догадкам, сопровождавшим нас в дебрях навороченных «культурой»;
3. У нас появилось желание объединить усилия в работе над собой и окружающим культурным пространством, частью которого мы являемся.

Теперь по существу ветки:
Правильно поставленный вопрос – это ровно половина ответа, потому что выбирать приходится всего из двух взаимоисключающих вариантов. (Но для этого необходимо определить разнокачественности и тождества.)

Вопрос не в том хорош или плох половой акт как естественный процесс, а в том насколько уместно вмешательство человеческого разума в этот процесс с целью предотвращения естественного же результата.

Вырисовывается картинка, что кто-то когда-то «додумался» до идеи, что сим наиприятнейшим процессом можно наслаждаться, а естественный результат (или его возможность) пока, или вообще исключить, что двигало тем «идеологом» и что двигает нами.

То есть, естественный процесс – естественный результат.
Искусственно исключается возможность естественного результата, какова тогда цель процесса, то, что он при этом становится противоестественным, я думаю, сомнений нет ни у кого, и вряд ли в душе кто-то этого не чувствует при его завершении на чресла возлюбленной, или при утилизации «контейнера» с продуктом «любви», и мн. других «изворотах».

Склонность к этому занятию мы все (иначе бы не обсуждали столь горячо) ощущаем как потребность, но как выше показано занятие занятию рознь, одно имеет демографически обусловленную природу, а другое …
Вот это другое и зовётся заморским словом секс, аналогов в русском, похоже нет. Не нужно мешать всё в одну кучу, вызывая склоки и надуманное непонимание, знаем мы, о чём идёт речь, желаем разобраться и прежде всего в своём поведении, чтобы расти, двигаться дальше.

Я думаю, что мы есть часть некой иной, по отношению к ныне господствующей, культуры, соответственно и наши взгляды, и наше поведение на базе этих взглядов могут восприниматься, по меньшей мере, как ненормальные, но во многом, мы и сами до конца не понимаем, что нами движет и как нам теперь быть. Но одно, я думаю, мы все осознали твёрдо – назад дороги нет, да и не интересно там уже.

АЗ ГЛАГОЛЮ ТВЁРДО – ЖИВИТЕ ЛЮДИ ДОБРЕ.

Так ДОБРЕ ли это в глазах БОГА нашего, зло ли, баловство, иль детская шалость, с возрастом проходящая.

Это у «культурных» деятелей на всё есть готовый ответ, мера и норма, обычаи и традиции, медицинские и «научные» обоснования, а мы, смею заверить, новая (хорошо забытая старая) культура… И разум для нас не инструмент для изощрений в продлении и разнообразии разного рода удовольствий, а средство осознания Божьего Промысла, или я ничего не понимаю.

С любовью, Константин.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 26.12.2007, 21:03
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Porgi & Bess пи..

Porgi & Bess пишет:
Цитата:
надо действовать , ага, те есть простой вежливости не место. Ессли тебе говорят: "Привет", а ты в ответ: "До свидания", потому, что тебя кто-то ждёт, то это не признак любви - это признак невежества и беспросветной ограниченности. И к глубине чувств это не имеет никакого отношения.
я же образно говоря! тоесть сказала привет, и ты ей привет и всё! а не с такой мыслью, что:"Можно и змутить что то с ней" Ведь мы тут на форуме не вживую же общаемся, каждое то слово не распишешь!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 27.12.2007, 01:49
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Константин пишет: Д..

Константин пишет:
Цитата:
Друзья давайте жить дружно.

Цитата:
насколько уместно вмешательство человеческого разума в этот процесс с целью предотвращения естественного же результата.
на 100%. А зачем тогда вам голова? Каков наш естественный результат? - Рождение ребёнка. цель - предотвращение рождения. Итак: если вы занимаетесь любовью со своей женой и в ваши планы не входит пока рождение ребёнка, то вы предохраняетесь, т.е. цель достигнута; если вы НЕ занимаетесь любовью, то естественно ребёнка тоже не получается, т.е. цель достигнута, ребёнок не рождается. Цель это планирование количества детей. Цель оправдываЮт средства. Муж и Жена одна плоть. А раз одна, то это уже им решать. Ограничение можно наложить на аборты, т.к. новая жизнь появилась и аборт это убийство, что плохо. Нельзя обогнать Меру развития, Друзья давайте сначала попытаемся довольстоваться только своей Женой (или Мужем), если это достигнуто - то дальше уже Сами решайте.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.12.2007, 02:35
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Константин пишет: н..

Константин пишет:
Цитата:
назад дороги нет, да и не интересно там уже
Как говорится: "прямо в дырочку". +1 Единственный путь это реализация генетически обусловленного потенциала. И в данной области тоже.
Шайтан ты очень правильно рассуждаешь- действительно энергия высшей любви накапливается из преобразованной (трансмутированной) сексуальной энергии. Её растрата ведёт к неспособности почувствовать любовь высшую, да и не только это- появляется неслыханная выносливость, все болезни и старость отступают, продолжительность жизни до 900 лет, в 90 лет тело выглядет как в 30. Если кому интересна эта техника трансмутации сексуальной энергии и поднятия её по чакрам то почитайте http://www.bestiarius.hobby.ru/library/oko.htm
Для тех кто пока решил ограничится женой(или мужем) - достаточно 5 упражнений. Для тех кому дороги назад нет(и позади Москва) - можно с ответственностью принять решение о 6 упражнении. Удачи!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 27.12.2007, 08:03
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Димитрий8 Я занимаюс..

Димитрий8 Я занимаюсь по другой восточной системе Чжун Юань Цигун в общем тоже самое, только вихри называются энергетическими центрами, но также там практикуется накопление энергии, развитие центров, трансмутация энергии, открытие "сверхспособностей" человека. Воздержание от секса является главным условием.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 27.12.2007, 11:23
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Димитрий8 пишет: п..

Димитрий8 пишет:
Цитата:
продолжительность жизни до 900 лет
Ну тогда должны быть люди на Планете которые живут примерно столько ну или в 2 или 3 раза меньше (тоже хорошо), ну хотябы несколько человек. Ну вроде максималка на Планете лет так около 150. откуда Вы взяли 900?!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 27.12.2007, 11:31
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: Ну..

kucherywy пишет:
Цитата:
Ну тогда должны быть люди на Планете которые живут примерно столько ну или в 2 или 3 раза меньше (тоже хорошо), ну хотябы несколько человек. Ну вроде максималка на Планете лет так около 150. откуда Вы взяли 900?!
Можно и больше, видмио просто в библии Адам жил примерн столько. В Китае в горах Удан живут монахи-даосы младшему из которых 400 лет.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 27.12.2007, 22:32
Porgi and Bess Porgi and Bess вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 209
Porgi and Bess на пути к лучшему
По умолчанию Точно, у меня тоже о..

Точно, у меня тоже одна знакомая женщина была, которой по паспорту было 110 лет, а это после второй мировой войны ей в Чечне документы делали и на 20 лет ошиблись в большую сторону и имя написали не Катя а Кота. Так, что про 400 летних монахов, да ещё в китайских горах удивляться не приходиться.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 28.12.2007, 07:29
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Porgi & Bess :..

Porgi & Bess
У них нет паспортов
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 28.12.2007, 14:52
простой простой вне форума
участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 336
простой на пути к лучшему
По умолчанию Шайтан пишет: В Кит..

Шайтан пишет:
Цитата:
В Китае в горах Удан живут монахи-даосы младшему из которых 400 лет.
Ты видел этих монахов? Общался с ними?

Или просто где то услышал?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.12.2007, 15:15
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Шайтан пишет: младш..

Шайтан пишет:
Цитата:
младшему из которых 400 лет.
а может у них какие-нибудь лунные годы? или они считают год - это время года (ну типа зима весна лето осень, т.е. 4 года в нашем 1) тогда получается 400/4=100 лет - всё нормально. Всё зависит от того какими мерами мерять.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 28.12.2007, 22:56
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию poro пишет: мужчина..

poro пишет:
Цитата:
мужчина в силу многих обстоятельств может позволить себе физиологическуя связь (а пределах разумного)
kucherywy пишет:
Цитата:
насколько уместно вмешательство человеческого разума в этот процесс с целью предотвращения естественного же результата.



на 100%. А зачем тогда вам голова?
Ну наконец-то додумались зачем нам голова, я нас поздравляю - ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОЛОВОГО ИНСТИНКТА, для разномыслия в обогащении СФЕРЫ УДОВОЛЬСТВИЙ.

Удавить её эту ВОЛЮ, да по разумней, что б надёжно на века.

Кстати в библии есть термин "срамный уд" - это тот что у "мужей" в штанах.

Почему "мужи" в кавычках, потому как МУЖ - владеющий желаниями, а не наоборот.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot