форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 16.12.2009, 04:18
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Поздравляю господа. Мы зомби. Все в разной степени.
Шизофреники это уж вовсе невинность.
Алкоголики благородные. Из благородных родов.
Электронщики спецы. Неказистые. Тем паче огрызки начальнички.
Ну а выше и заглядывать не надо. Так все ясно. Давить бабушек дедушек. Святое. Фи какие мелочи пережитки.
Марк Захаров похвалил попова мера что не стал его заставлять собирать картошку в колхозе. Колхозов не стало. Одуванчики. 70 процентов себе не принадлежащие. А слабо о зомби как на галльских вудах? Они всюду от них спасения нет.
Шахназаровы дряньформаторы. О простите зомбиформаторы.
Несравненный неподражаемый Никита ничета. Больше 50 половины фильмов вообще не видят зрителя. И те что видят он никак понять не может почему плохи. В колхоз госполда на картошечку. С сальцой намять не забыли!?
Ранний репортаж получился.
Но все путем. Зомби но обмениваться информацией мы должны. Натянем потолки. Тачку хапнем. Телку. Что ещедля счастья надо разве что телке бычка. Да как спастись
В путь в путь
К зомбям родимым.
Появился дикий вепрь огромадный
Коих в лес волочил
Прынцесы
Люди и шкуры
Трубадуры
И так победю
Доброе утро срана
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 19.12.2009, 02:55
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Вся страна думает, как жить дальше.
Когда ко мне относятся хорошо, с уважением, я воспринимаю это нормальной реакцией на мое хорошее, с уважением отношение к окружающим. Когда они настроили себе дома за чужой счет, не для жизни, по дури, по нелюдскому своему отношению к окружающим. Когда они настроились так безобразно жить всегда, дальше. Когда они берут больше, чем все люди производят. Им нет места на земле. Они рядом, живые люди. Но они стали нелюдями. Они стали оккупантами своего народа. Они обезумели. Они не могут вернуть себе разум. Они невменяемы. Мы должны и обязаны им помочь. Они принудительно должны быть заставлены жить по-людски, по средствам, по произведенному, по заработанному. Они – это немалая часть людей. Но какая это часть? Гибнет страна. Гибнет молодежь. Лишена будущего. Они дурачат ее.
Я солидарен со Станиславом Говорухиным его видением нас «Страной воров». Когда он говорит, что должны быть посажены двадцать тысяч главных воров. 100% правда. Но как это зделать? Когда и президент и премьер на их стороне? Когда страна предана и окружена врагом. Живет по вражеской указке. Оккупирована по сути врагом.
КПРФ и КПЕ и ВП со своими доктринами ходят вокруг да около. Ждут возмущения масс, народа. Ждут прошлого. Давно отжившего. Революционной ситуации.
Ситуацию можно взять под контроль одним единственным способом. Волевым.
Без армии без силы такие дела не делаются. Кому нужна отмашка и чья? Народа? Возглавить некому?
Возьмите меня.

Я несильный человек. Но я смогу сориентироваться по народу. Я по сути уже и есть воля народа.
Меня не надо видеть. Я с вами. Я между вас. Я общее ваше. Я программа. Я осуществленное дело организации. Я – это вы.
Что еще вам надо?
Начинаю работать.
За дело, друзья, с богом.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 21.12.2009, 15:35
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Наблюдатель.
Проективная геометрия. Точка наблюдения. Во времени. В пространстве. В физическом вакууме.
А может правда, зря запрятали Грабового. В 2008 стал бы он по своему же прогнозу нашим президентом. Хуже-то куда еще? Не бомбят только. Не режим друг друга. Не корчимся в грязных развороченных воронках разорванной земли. Ездим на своих авто-мечтах, кому какую бог дал. Послал. Плохо ближнему. Так людям всегда плохо. Грабовой бы нас успокоил. Убедил. Мы просто мир не видим. А он помог бы его увидеть правильно. Вот и КОБ о том же. Что все дело в том, что не так видим мир. Руководители не так видят. А как увидят правильно, все и сразу начнет налаживаться. Нет в КОБ в ВП проповедника, равного Грабовому. У него своя партия. КПЕ надо объединиться с его партией, глядишь, дело лучше пойдет. По силе нет. Это не знаю, кто сможет опровергнуть. СМИ злорадствовали, де упрятали бога.
Просто мы еще не готовы, иметь такого президента. Коллайдер что нового может открыть жаждущему до немочи человечеству. Радиоактивность. Черные дыры. Сотворение материи. Торсионное излучение. Якобы, это основа. Мозги работают в этом диапазоне. Перестанут работать, так чем пугать нас. Они давно не работают.
Производительные силы сегодня – какие не могли марксам и присниться. Философы ран фиксируют такой рубеж цивилизации. Но КОБ не знают и знать не желают. Сегодня бытие перестало определять сознание. Т.е. тут такая диалектика, что люди деградируют – полная неожиданность для мечтателей времени Маркса. При изобилии. Невиданных высотах развития производств. Интересно, что Маркс предвидели с Энгельсом наше время. По-своему. Что, де может наступить время, когда сознание общественное станет определять общественное бытие. Бытие наше …как там в Иване василиче. Песьи смердящие.
Прорыв сознания. Ждемс. Индиги расплодятся в критическом количестве. Скакнем куды нибудь. Вот такая моторика. Вот такой сиононацизм наш. Апокалипсис. Михаил Ульянов в фильме председатель объясняет. Василий любит Марусю, хочет целовать. А после ночи разойдутся все по своим местам. На работу. Труд. Вот что выпало. И рушится.
Вот в таком хаосе и идти к единственно верному. Тут на дурачка не проедешь.
Собираюсь на вечер, посвященный Сталину.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 21.12.2009, 19:42
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Александр Харчиков
И американцы снова сдрейфили лишь после того, как атомная бомба появилась в СССР.
В то тяжелое время повезло Русскому народу, что его возглавил именно Сталин. Еще больше повезло самому Сталину: в его управлении был народ способный творить и созидать!
Сталин эффективно боролся со многими проявлениями антирусского национализма, который агрессивно действовал по отношению к Русскому Народу (как и сейчас – ред.) под видом разных национальных учреждений. Особо это касалось еврейского национализма, приобретшего в 20-30-е годы в СССР совершенно нетерпимый характер. Были ликвидированы почти все иудейские вожди, а шансы на власть оставшихся были сведены к минимуму. Поэтому и удалось победить Гитлера. Поэтому и смогли за четыре года восстановить разрушенную германскими иудео-нацистами Страну. При Сталине власть думала не о том, что украсть у народа и куда подальше вывезти, а заботились о людях труда
Сталинская Конституция 1936 года гласила:
Статья 118. Граждане СССР имеют право на труд, то есть право на получение гарантированной работы с оплатой их труда в соответствии с его количеством и качеством.
Право на труд обеспечивается социалистической организацией народного хозяйства, неуклонным ростом производительных сил советского общества, устранением возможности хозяйственных кризисов и ликвидацией безработицы.
Наша задача – объединить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина появились снова! Сегодня мы находимся на пороге новой реинкарнации Великого Русского Духа.
Этот текст я только что получил с Украины от Елены Анатольевны Мазур, руководителя движения "ЗУБР" (за Украину, Россию и Белоруссию). Наши украинские товарищи выступают за единый Советский Союз, за социализм и за Сталина.
www.17marta.ru
Александр Харчиков
srd_2017
Традиционные методы работы в ОВД «Бирюлёво-Западное» Продолжение истории. Начало: http://rusbm-moskva.livejournal.com/49690.html#cutid1 и : http://rusbm-moskva.livejournal.com/59076.html
Сейчас ВСЕМ, ЗАЩИЩАЮЩИМ СВОИ ПРАВА необходимо встряхнуться от ужаса перед системой, и ДОЖАТЬ ЕЕ ОДНИМ МОЩНЫМ ВОЛЕВЫМ УСИЛИЕМ! В системе есть честные люди, есть и те, которые побоятся в условиях гласности, которая сформирована (а она сформирована – от души благодарю всех, кто без всяких просьб распространял эту информацию) поступать незаконно. Есть и те, кто движим президентской программой по борьбе с коррупцией. Я очень редко о чем-либо прошу. Сейчас другой момент. Я прошу не за себя. Я прошу КАЖДОГО, прочитавшего эти строки распространить данную статью везде, где только можно. Мы ДОЛЖНЫ ПРИВЛЕЧ К ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ И ВЛАСТИ! Виновные должны быть наказаны. Трусы должны быть сняты с должностей. Кроме того,


Я ПРОШУ ВСЕ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ И ЭТНИЧЕСКИЕ ЗАКОННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ИМЕЮЩИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В МОСКВЕ, ОКАЗАТЬ ПРАВОВУЮ ПОДДЕРЖКУ ДЛЯ СЕМЕЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ШКОЛЬНИКОВ.

Вы знаете наш народ, забитый и запуганный продажными представителями системы. Вы знаете, что если с каждым из них не будет Нашего, стойкого и сильного Бойца правового поля, их задавят. Если же, они в данный момент получат эту помощь, получат «правового поводыря» - задавим мы. Официально, законно ПО ПРАВИ задавим ложь, продажность, коррупцию и беззаконие. В то же время я, или мои друзья, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ напишем, если помощи представлено не будет. Если за помощь с обычных русских семей будут требовать деньги. Об этом узнают все, посещающие интерактивное пространство. Об этой ситуации должны знать все активные пользователи «русского Интернета». Я прошу помощи у всех сразу! Мой телефон для прямой связи - 8-917-0272154. Мой электронный адрес: ( birulovo@gmail.com) По этим каналам можно связаться со мной напрямую и получить все данные об участниках конфликта и о мелочах этого прецедента.
srd_2017

Сионофашизм, еврейский фашизм – термины КОБ. С глубокой религиозной теорией. Ветхого завета книги Исайи 2.
Но! Они лишь средство марионетки в руках ГП, мирового закулисья. Это Сталин знал.
Гласность, открытость, широкий общественный резонанс и обсуждение – обязанность любой власти.
Народ.
Пришел с собрания Сталину. 20 пенсионеров. За 80 половина. Учителя. Один участник похорон Сталина, служил в 53. Другой пришел с кадетской школы, где выступил перед учащимися на юбилейном сталинском собрании.
Подчеркивали. Труд.
Что предавать начали с Хрущева. По КОБ.
36 миллионов пенсионеров с внуками – сила. Значение.
Сравнивали.
Активность. Честные выборы.
Оживились, когда я предложил создавать партизанские отряды. С вилами ЭТИ пенсионеры люди к зданию администрации, со своими требованиями и НЕНАВИСТЬЮ!
Хорошая картинка.
Потребительство неактивность. От шизы зависимости от денег. Идола. Рукопожатие о встрече. обмена мнением
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 21.12.2009, 20:39
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

КОММЕНТАРИИ:

17.12.09 года СМИ сообщили о том, что 15 декабря 2009 года новый авиалайнер Боинг-787 Dreamliner, созданный американской авиакомпанией при участии фирм и специалистов целого ряда стран, в том числе российских, успешно совершил первый испытательный полёт на западе США. «При создании «Лайнера мечты» использовались композитные материалы, титан, новейшие достижения авиастроения. Российские компании и инженеры принимали участие в этом проекте» («НГ» от 17.12.09г., «Американской мечте – российский титан»).
«НГ» сообщает, что в создании нового американского самолёта участвовали более тысячи российских инженеров. Они «помогали в проектировании основных компонентов Боинга 787-го, включая композитную носовую секцию фюзеляжа, пилоны двигателей и элементы механизации крыла».
А еженедельник «Аргументы неделi» (от 17.12.09 г., «”Самолёт мечты” взлетел за океаном») сообщает следующее: «Несмотря на двухлетнее опоздание с первым полётом, «787» и фирма Boeing доказали, что и в условиях кризиса инженеры, рабочие и пилоты могут классно делать своё дело. Так же как и российские конструкторы, инженеры, рабочие и пилоты. Вот только с начальниками нашим не повезло.
Пусть первый полёт «787» станет укором и несмываемым позором для тех, кто загнал российское авиастроение в тупик. Их имена всем известны. Это руководители Минпромторга В.Христенко и Д.Мантуров, а также директор "ОПК "Оборонпром" А.Реус».
Здесь нужно отметить, что призывая «управленцев» к стыду, авторы этого материала не понимают, что все вышеназванные «элитарии» работают в русле «Гарвардского проекта» на разрушение России. Во времена правления И.В. Сталина таких «руководителей» называли «врагами народа» и наказывали соответствующим образом, а в наше время за свою безнаказанную «деятельность» они ещё и получают миллионы рублей премиальных.
Поэтому можно сделать вывод, что столь большие деньги эти безнравственные «управленцы» получают как раз таки за уничтожение российской промышленности, за продвижение «Гарвардского проекта».
Противостоять же «Гарвардскому проекту» в «холодной» информационной войне, которую навязал «Запад» России, возможно только при помощи более мощного информационного оружия. Таким оружием является КОБа.
Изучайте Концепцию! Вступайте в ряды ЕДИНЕНИЯ!
ИАС КПЕ

СМИ давят. Деморализуют. Не утопична наша самонадеянность
Но
Укор! Это руководители Минпромторга В.Христенко и Д.Мантуров, а также директор "ОПК "Оборонпром" А.Реус».
Окрыляет. В лице такой внушительной партии.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 22.12.2009, 21:59
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Производительные силы и производственные отношения.
Развитие ПС – капитализм, социализм.
Средства производства и предметы потребления.
Высокий уровень развития ПС.
Черчилль о капиталистическом способе производства.
Сталин о себе, достижениях социализма, советского народа.
ТЭЛО. Впервые в СССР под руководством Сталина попытка преодолеть ТЭЛО.
ВПЕРВЫЕ.
Философский смысл. Основа. Достижение. Факт. Явление.
Неравенство людей. Об этом нет смысла ломать голову, глядя вглубь истории. Первобытное общество имело вожаков, сильных и т.п.
Впервые создавались условия для подлинно демократических отношений в обществе советских людей.
Камень преткновения современных противоречий и мировых проблем.
Права личности, права отдельного человека.
Лицемерие капиталистической демократии и прав. Где высшее право закреплено за капиталом, богатством. Капитал выше человека и всех его прав.
Абсурд природы. Развития всего живого.
Человек прежде всего.
Право личного Я. Это основа любого общества.
Я в советском социалистическом обществе не может быть выше общества. Личное и общественное. Это и рационально и разумно.
В общем мировоззренческом смысле, личное Я не может быть противопоставлено всему миру, Вселенной, Непознаваемому.
Способ производства, самый высокий уровень его развития не может снять проблему взаимоотношения личности и общества.
Эту проблему можно решить только СОГЛАШЕНИЕМ. Законами. Договоренностями. Конституцией.
Человечество пережило огромную историю классовой борьбы и революций.
По отношению к СССР был совершен акт внешней организованной контрреволюции.
Попытка повернуть историю вспять. Именно попытка, так как движения вперед человеческое общество не только не имеет, но утратило прежние достижения. В мировом целом производстве. Отношениях международных. Мирном строительстве.
Отношение Я и Непознаваемого.
Первая задача – создать общество, где человек будет выше капитала, богатства, собственности.
Современный уровень развития производства и в целом производительных сил позволяет создать такое общество. СССР этому факт исторический и пример.
Разумный человек всегда считает себя не выше всего мира, Вселенной. И тем более – Непознаваемого. Еще проще, адекватный человек никогда не ставит себя выше общества.
Но права человека, его личного Я еще нигде, не в одном обществе не решались и не ставились превыше всех других прав и отношений так, как в СССР. Где впервые была осуществлена сама такая попытка, создан прецедент.
Так что. С перестройкой и гарвардским проектом мы вернулись ровно назад –
В дикое прошлое.
С чудовищной зримой деградацией человека, его природы и личности.
И производство само в угоду капиталу деградировало, угробляя и природу и здоровье человека.
Задача всех общественных сил и объединений ВСЕМИ СРЕДСТВАМИ
Немедленно исправить создавшееся положение.
ВЕРНУТЬ УЖЕ ДОСТИГНУТОЕ.
Тем более, что ОНО нам не принадлежит, так как создано нашими предшественниками.
Власти в нашей стране, всем властным структурам по-человечески следует просто утопиться после всего совершенного ими. Но это не по богу, грешно.
Им здаться - единственно верный путь. И бить их своему народу – нет никакого греха и противоправного закона.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 26.12.2009, 07:52
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Прохоров легко манипулирует мировыми специалистами и учеными. С Интернетом не проблема ДЕЛО наладить. Самое выгодное, НАНОДЕЛО. Спасесшивающее россиянею россиян и россиянок. Пьяных или больных. Которым все равно, кто ими правит, ради чего правит и с какой целью.
А ведь убедительно говорит. Я прямо прослезился. Лоботряс об нас заботится. С новым годом поздравляется и проздравляет. Человек! А мы об нем плохо думали. Алекперов прямо плачет об россиянах и россиянках.
Ну, думаю, надо делом заниматься. Какая бы власть не была. Продукт производить. Оне на вид враги народа, а внутре за нас, обнас печутся. А мешать не будут. Давай производи только. Правдыть почаму же саме т не производють ничего. Тожа закавыка аднака.
Сидят . наш самый главный собрал. Усех. Кого только тама нету.
Он надысь ****нис обещал народу поднять. Мола бярите сколько хотитя. И налаживайтя на здоровье свой этот ****нес. А оговорился, что торгуйтя мола. Вот и будит у нас все замечательно. Усе будем торговцы. Вась возьми у меня ржавую сяледку. Хорошо манькя, а ты у меня пятое колесо к своей тялеги. Заживем. Век воли не видать.
Опять я сумлеваюсь. Хорошо заботются об ниокре. Это когда ученье свет а без оного тьма.
Думают сколько прОцентов надо и в каком месте опять вздуть (виртуальных не трудом рук своих заработанных кинуть) чтобы дело пошло. На лад правда их дело не идет.
Дома замки ранчикрепости себе понастроили на грузовиках большегрузных в подвал заезжай. Тащут повсеместно сколько унесут. Народу крохи меньше собак бездомных с их стола достается.
А они заседают. Спасают …оловянные солдатики. Зомби. Шизики. На вид нормальные люди.
Когда ТАК не воду ведь, дерьмо толчете в ступе. Кого ты дуришь? Вор на воре в преступном царстве. На смех всему миру. КАК ВЫ будучи злы добро можете народу зделать. Змейное отродье. (Прости господи. Нет душе никак покоя.)
Барак жирных котов гоняет. Только как это у него получится. На здравоохранение триллик лишний закачивает. Ждем треска от лопанья. Мира.
Мир против человека должен лопнуть. Капитал. Шиза. Массовая галлюцинация. Со своей культурой. Опять зомбический фильм самый КАССОВЫЙ у них. Тама. Они лидеры. Тащут мир за собой в зомбическое тартарары. Дибров захлебывается прямо как старается проплаченный рекламу со слюной разбрызгать. Цивилизация. На ТВ не на кого смотреть. Заторможенные. Пигалицы. Манекены. Страшные. Облик потерявшие. Веселение. Публики. Амур батюшка. Отец УВИДЕЛ силищу русскую. А сын помогает втаптывает свой народ в грязь. Все делают деньги.
Тяжко мне. Ох…
Сомневаюсь я. В себе сомневаюсь. Отвернусь от всего мира спиной. На сколько такой теперешней в долг нашей жизни хватит. Водой еще можем торговать. Пусть мир перебесится весь. Путь у него один. Другого просто нет. Чавесам палки в колеса только успевают вставлять. Но миру быть. И потому наверное на миру и смерть красна, что что-то да делать надо.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 28.12.2009, 22:31
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Александр Харчиков
Автор: поэт Шмуэль Ерушалми

Русскоязычное население государства Израиль, насчитывающее более миллиона человек - это особый случай. Эти люди, большинство из которых прибыло сюда в промежуток времени между 1990-1994 гг., до приезда в Израиль, вроде были нормальными и психически уравновешеными людьми. Они работали,учились, жили жизнью многонациональной семьи советских народов. И вот, прибыв в Израиль, за какие-то пару-другую лет эти типы начали резко меняться в самую худшую сторону.

Они стали агрессивны; Начали всего бояться; На каждом полуслове пытаются заткнуть тебе рот, особенно если ты человек с инвалидностью или с ограниченными возможностями; Постоянно огрызаются, унижают и никогда не относятся к другим членам своей общины как к людям.

Так в чём-же дело? А всё дело в том, что эти люди, многие из которых в годы Перестройки поддерживали развал СССР, прибыв в 90-ые в Израиль, и поняв какую жизнь они потеряли с уничтожением Союза - их психика просто не выдержала и они сделались психически не здоровыми людьми. Самое интересное, что даже среди эмигрантов, которые и после приезда в Палестину продолжают считать себя коммунистами и левыми - наблюдается явление потери психической стабильности. Я это говорю, в том числе и на основании собственного опыта общения с такими типами.

Но вопрос в другом. Почему вот это самое явление порчи характера
евреев прибывающих в Израиль на ПМЖ, в особой степени затронуло именно выходцев з Союза? А всё дело в том, что существование СССР, несмотря на допущенные грубейшие ошибки, было угодно Всевышнему. Бог наказывает всех евреев поддерживающих Сионизм, усилением антисемитизма и ненависти народов мира по отношению к сионистскому государству. Но евреев выходцев из СССР, он наказывает вдвойне. Он их наказывает, при помощи разрушения их психики.

Вспомните, как Гера из древнегреческой мифологии, супруга Бога всех Олимпийских Богов Зевса, наказывала, из ревности многочисленных любовниц своего супруга? Она просто лишала их ума. В той-же форме она наказывала и просто людей провинившихся перед Богами. И вот сегодня, Всевышний, аКадош Барух У, на иврите - в той-же форме наказывает еврейсих эмигрантов прибывших в Израиль, из его ревности и любви к СССР - стране, которая несмотря на много плохого что в ней было - была наиболее справедливой и человечной страной в мире.
http://www.17marta.ru/
……………
Содомиты на службе сатаны. Так думает и делает главный иудопапа РПЦ
-------------------------------------------------------------------------
…Русская церковь твердо настаивает на возвращении доктрины прав человека
…Русская православная церковь принимает любой выбор человека, в том числе и в сфере сексуальной ориентации
…выступаем против любой дискриминации людей нетрадиционной сексуальной ориентации
…грех не должен наказываться

Ну и напоследок самое вкусное:
…Нам не хотелось бы, чтобы Совет Европы стал органом, который объявил мнение миллионов верующих Русской православной церкви и других религий мира, Европы людьми, разделяющими религиозные предрассудки

Желающие узнать, что же НА САМОМ ДЕЛЕ хотел сказать Патриарх, могут ознакомиться с полным текстом ЗДЕСЬ.
http://www.izvestia.ru/news/news226141?
Александр Харчиков

Шмаков
При Сталине развивались все три типа коммунизма.
Шмаков

При Сталине не о каком коммунизме речь и не шла. Он создал мощную тоталитарную бюрократическую систему. А еще точнее – жесткую диктатуру против всех классов слоев и прослоек, которые веками привыкли ездить на горбу у народа. В этом его самая неоценимая заслуга. Впервые в мире ему удалось прихлопнуть и спихнуть со спины трудового народа всяческих и всевозможных паразитов. Сломать ТЭЛО. Это он и сам себе ставил в заслугу, когда предвидел предательство всей нашей мрази и верил, видимо, в народ, говоря, что время снесет весь мусор мрази с его могилы. На сайте КПЕ в краткой биографии Сталина приводится факт пребывания его в начале революционной работы среди нижегородского русского народа. Когда он обрел свою внутреннюю силу и уверенность, окончательно уверовав, что с таким народом можно совершить величайшие победы в истории.
Уймись, дурак! – это он Хрущеву раньше говорил. Но этот не унялся, а осрамился потом со своим коммунизмом за 20 лет. Сталин пустых обещаний не давал. Но делал дело.
До сих пор потомки интеллигенции в обиде кровной непрощенной на Сталина. Но умные интеллигенты еще во время Чехова видели всю бесполезность и ущербность существования всего их рода. И видели необходимость перемен. И Чехов и Толстой….
Паразитам и обидно. Эти ущербные сегодня и предали свой народ и все завоевания великих наших предков.

Шмаков
Я «богостроитель», верующий культа коммунизма (просветлённого гуманистического, антиэгоистического, не буржуазно-рыночного общества сотоварищества). Советские композиторы, писатели, поэты, режиссеры, актёры, авторы исполнители, среди которых было много евреев, создали для меня этот культ. И я за свободу каждого иметь и высказывать своё (даже если оно ошибочное) мнение, а не получать за это «ярлык» или, ещё того хуже, право нюхать тюремную парашу. Это и есть «либерализм» в моём понимании.
Шмаков

Это по КОБ. Богодержавие. Это общество, управляемое нравственными людьми. Когда полностью будет побеждено ТЭЛО. Это ориентир, и без него никак нельзя. Чтобы каждый жил своим трудом, а не за счет ближнего. Но, можно сказать, что между строк здесь виден народ. О коммунизме и богодержавии можно много и долго рассуждать. Но без народа это все будет один пустой звук. Живой носитель коммунизма, богодержавия – народ. Вот он расчлененный злой мировой силой русский богатырь. Вот кого надо воскресить. Поэтому о предателях русского советского народа либеральничать никак нельзя.
К свершившемуся предательству едино шло все человечество во все времена и народы. Сколько великих народов было на земле во всю долгую историю их развития?! Народы были. Были цивилизации. Великие народы и великие цивилизации. Равно и народы Европы. Когда и почему потомки Сервантеса и Шекспира, Баха и Бетховена стали тем, чем они являются сегодня? Колониальные обогащения, разврат и теряющее все человеческие разумные нормы гибельное потребительство. Только попавшие в тот же самый паразитический плен люди не видят очевидного. Деградации! Всего огромного западного мира. Цивилизации.
Сегодня эта беда настигла нас. Разорила угробила наш народ. Разъединила разрушила огромную братскую семью всех народов СССР, великий советский народ.
Можно это назвать победой деградантов западного общества? Ведь и ГП мировое закулисье, 360 кланов паразитов видят гибельность происходящих процессов. Потребительство, деградация, разврат – это неминуемая гибель и их! Мир не сможет остановиться, погибая, падая в открывающуюся пропасть. Китай Индия и другие народы тоже попадают в эту губительную воронку. Никто не хочет добровольно погибать. Кризис системный. Финансов мировых. Капитализма. Нашей беспросветной воровской анархии.
Всюду явные признаки гибельного направления движения нашей цивилизации.
На национальном географическом (по-моему так называется) канале вчера показывали быт племен, наверное первобытных, некоего острова Тана. Как их вожди или представители приехали в Англию. Они оцивилизованные. Легко общаются с англичанами. Но живут по своим древним обычаям. Какие простые непосредственные приятные люди! Несмотря на совсем непривычную внешность. Черные, широкие носы. Но как по-человечески смеются! Чистые! Чистые нравственно. Как просто по природному жалеют свинью за искусственное оплодотворение. Говорят, что она как человек. Оплодотворение должно происходить как в природе, и НЕ НА ГЛАЗАХ. Что англичане должны делиться с другими народами. Как они в своих племенах.
Еще запомнилось, когда в новостях показывали священника, хранящего икону Сталина. При Сталине была нормальная жизнь, здоровая, чистая нравственно. Важное сказал священник – при Сталине в школе и вообще в жизни девочки и девушки были целомудренны. А ведь это и есть основа нравственной чистой генно великой русской силы. Непобедимых русских. Об этом много и подробно говорится в КОБ. Вот почему нам насильно навязан культ западного секса. И грязнейшего разврата. Как противно смотреть на слащавых стариков во главе с Познером, когда они грязно начинают лосниться от одного слова камасутра.
Мы безнадежно испорчены. И умиление запада перед непосредственностью диких племен – чистой воды одно лукавство. Они никогда не изменят своим грязным нездоровым привычкам.
Если был бы чист нравственно Путин, он делал бы полезные для людей дела, как в Пикалево, например, не пиарясь, не рисуясь перед народом с экрана всюду и по мелочам. Но делал бы это незаметно перед своей совестью, как простое ежедневное дело. Не показывают наши испорченные СМИ людей труда. Потому что похоть грязь предательство, все низкое безнравственное сегодня только и в цене. Народу навязывают, в конечном итоге, смерть. Путин тоже болен, как больна вся власть, живущая безнравственно.
Это беда. Это большая беда пришла на землю. Я сомневаюсь, как может президент премьер, люди во власти делать творить! Зло своему народу. Они, в свою очередь, не видят никакого зла от себя нашему и СВОЕМУ народу, от своих деяний. Это и есть беда. Мы не видим беды. Мы не видим худа.


Метроном.
Мерно отмеряет безвозвратное время.
Вы когда-нибудь чувствовали, что бог покинул вас. Что ты остался один на один с нечистым. Во всей одинокой сиротской вселенной. Один. Одиночество. Сиротство.
Это бог забрал у тебя душу. Наказал. Поэтому ты взволнован, но как-то не боишься злого. Не можешь.
Потом ты вспомнишь мать. Отца. Своих. Яркое и важное. Людей. И станешь жить. Продолжать. Выходить к людям. Начинать снова. Учиться чувствовать. Сопереживать. Открывать мир. Болеть. Бог начнет награждать тебя. Возвращать тебе твою живую душу. Просто тебя придержали свыше. Дали труд наблюдателя внешнего. Обязанность крест.
Нужно слово. Выразить словом.
Братья и сестры. Соплеменники.
Не судите меня строго. Просто выслушайте. Позвольте сказать. Мне, простому смертному и грешному человеку. Сразу вижу и понимаю единого общего внешнего. Соединяющего нас через единую душу. И разум и сердце. Непознаваемое, которое выше первичных торсионных волн, или огненной энергии по выражению Рерихов.
Но человек может отступать от данного изначально свыше. Ему позволено дано своими поступками и делами выбирать каждому свой индивидуальный путь. Я просто по себе знаю и вижу возвращение на круги своя, после долгих смертельных мытарств – влечение и единственный правильный путь к богу. Позволено ли мне говорить про народы. Как любому другому из нас, не более того. Оценивать общий путь человеческий и историю.
Загрязнение земли. Неразумное потребление. Разврат. Однополые браки. Мужеложство, как скотоложство. Прелюбодейство. Отступление от природы, предназначенного природой. Этому не может быть оправдания. Это от легкой жизни. От жизни за чужой счет. Жизни без тяжелого труда. Из-за идола стяжания и богатства. Это может лечиться одним единственным способом – предписанным богом трудом, нелегким питанием себя от труда рук своих. Человек во все века отступал от этого, известного тысячелетия правила. И был многократно наказан. Целые народы. Государства и страны. Империи. 360 испорченных кланов, семей. Знахарей, мировых глобальных паразитов, испокон веков вступивших на безнравственный во всех отношениях путь, стали источником зла и причиной войн и гибели целых народов. Они из века в век отравляли от природы нравственную жизнь одного народа за другим. На их вооружении общие материальные завоевания всего человечества, оружие, разврат, наркотики, религии, духовное, научное и историческое. Все известные миру средства угнетения и порабощения народов, человека и личности. Так был порабощен ими народ запада. Великий русский народ смог их победить и достаточно долго жить и развиваться по нравственному пути. Это и была наша революция, наш СССР, наш советский народ, его великие победы, огромные трудовые свершения, созидание и культура, а также заслуга множества великих людей, создавших великую русскую культуру, взрастившую, наконец, величайших вождей русского народа – Ленина и Сталина.
В истории всегда бывают взлеты и падения в развитии стран и народов. Наш народ был обманут и предан. Он временно поддался на осуществленный в нашей стране коварный вероломный план Даллеса или гарвардский проект. Распался СССР. Был разделен великий единый народ. Насаждены грязные нормы морали и взаимных отношений в обществе.
Но в памяти разрозненного ныне нашего народа навечно жива душа единого нравственно здорового советского общества. Счастье и труд в котором были неразделимым целым. Народ победитель. Народ непобедимый!
Наш народ способен возродиться. И возродиться он может только уже к новому, непобедимому и вечному Богодержавию, Святой Соборной Справедливой России.
Нравственно сегодня нам противостоять не может никто. Ни запад. Ни США. И ни НАТО. Мы непобедимый народ. Благодаря созданному нашими великими предками.
Олигархи и все властные структуры сегодня в нашей стране – невольные враги нашего народа. Благодаря наворованному у народа и по указке из-за бугра они себе не хозяева. Программы и доктрины КПРФ и КПЕ сами по себе никогда не одержат победу над врагами народа. Нужен безоговорочный ультиматум власти. Или вы выполняете все наши программные требования и немедленно проводите все необходимые преобразования в стране в пользу народа. Или мы подымаем весь народ против вас – его неприкрытых врагов. Подымаем всех, и в первую очередь, самых сильных и сознательных. Силу и мощь. Способных отличить добро от зла. Способных с великой и праведной ненавистью видеть ваш коварный обман и ежесекундное, типичное только грязным женщинам, вранье. Вот и судите тогда, что это такое. Ваш предательский фиговый неправовой листок экстремизма.
Или
СВЯТАЯ ВЫСШАЯ ЗАКОННАЯ ВОЛЯ НАРОДА ИЗБРАННОГО БОГОМ.
ПРИЗНАННОГО ВСЕМИ НРАВСТВЕННЫМИ НАРОДАМИ МИРА.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 31.12.2009, 08:44
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Душевного покоя и уверенности.
Тепла. Благополучия. И уверенности за завтра. Жить России.

Давайте говорить друг другу комплименты. Виноградную косточку в теплую землю зарою. И друзей созову. На любовь свое сердце настрою. А иначе зачем на земле этой вечной живу. Никитиным Городницкому и их всей теплой компании и друзьям успехов и неувядаемого творчества. А на левой груди профиль Сталина а на правой – Маринка анфас. Милая моя. Солнышко лесное. Где в каких краях. Встретимся с тобою. И хлещу я березовым веничком по наследию мрачных времен. Застучали. Мне мысли под темечком. Получилось – я зря им клеймен. Зря. И наколка времен культа личности Засинеит на левой груди. Я сомненья в себе истреблю. Какофония? скрипы? Визги? Выразительнейший траурный марш из увертюры-фантазии Чайковского «Ромео и Джульетта». И вечная пробуждающаяся к свету жизнь. Музыка, несмотря ни на что. Пожелание Задорнова пробуждения братства всех народов. Паразитарии всех стран. На больном смехе. Занедужившего смертельно народа. Жванецкий еще один нет-нет да блеснет своими яркими мазками. Слова. Точными черточками. Виноват. Не очень хорошо слышу. Рад, что мы много богаче. И даже не сомневаюсь….. а народ? Мы народ? Почему народ самой своей душой стонет? Когда любовь не для него. А жизненно важнее ненависть?
Давайте не обманывать, не вводить себя в заблуждение. СМИ власть пиарят тысячекратно свои небольшие успехи и, несомненно, добрые дела. Мы знаем видим всю их лукавую ложь. Публикации на сайте КПЕ доходов жен видных лиц в управлении. Тщетные попытки президента обнародовать доходы членов всей воровской власти в стране. Скрытые теневые доходы олигархов и прочего криминала. Распределение зарплат работающих так, чтобы были безработные и нестабильность-разъединение людей. Поддерживают режим рабочего недовольства. Огромный подводный всестранний айсберг преступного воровского высасывания материальных соков жизни и развития разоренного общего народного хозяйства да и самой больной жизни страны. Физическое природное несоответствие жалкой власти настоящей жизни могучего народа с величайшей в мире историей. У нас КПРФ КПЕ ВП всего народа перед глазами страшная картина комедиантов-смертников, балансирующих на СМИ шном канате над пропастью.
Но я хочу сказать и о другом. Нас читают власти и их структуры. Держат под контролем. Это тоже надо понимать. Заметно выросшие мешки под глазами президента. Двойные стандарты. Мы, наверное, обязаны взвешивать весь мир. Уго дружески давно уже говорил Бараку, чтобы он строил у себя социализм – единственное спасение всего мира. Это тоже наши будни.
Так какой стабильности нам себе пожелать?
Стабильности здорового сомненья и силы народа. Стабильности давления на власть. Здоровой уверенности и гордости за свой могучий народ и великую нашу историю. Наш постоянный монолитно крепнущий безоговорочный народный ультиматум власти. Чтобы перед их глазами вечно стояли
Немеркнущая воля народа. И страх перед своим народом.

Высоцкий
Банька по белому
Протопи ты мне баньку по белому
Я от белого свету отвык
Угорю я и мне угорелому
Пар горячий развяжет язык
Протопи
Протопи
Протопи ты мне баньку хозяюшка
Раскалю я себя распалю
На полки у самого краюшка
Я сомненья в себе истреблю
Разомлею я до неприличности
Куш холодный и все позади
И наколка времен культа личности
Засинеит на левой груди
Протопи
Протопи
Протопи ты мне баньку по белому
Я от белого свету отвык
Угорю я и мне угорелому
Пар горячий развяжет язык
Сколько веры и лесу повалено
Сколь изведано горя и трасс
А на левой груди профиль Сталина
А на правой Маринка анфас
Эх за веру мою беззаветную
Сколько лет отдыхал я в раю
Променял я на жизнь беспросветную
Несусветную глупость мою
Протопи ты мне баньку по белому
Я от белого свету отвык
Угорю я и мне угорелому
Пар горячий развяжет язык
Вспоминаю как утречком раненько
Брату крикнуть успел пособи
И меня два красивых охранника
Повезли из Сибири в Сибирь
А потом на карьере ли в топи ли
Наглотавшись слезы и сырца
Ближе к сердцу кололи мы профили
Чтоб он слышал как рвутся сердца
Не топи ты мне баньку по белому
Я от белого свету отвык
Угорю я и мне угорелому
Пар горячий развяжет язык
Ох знобит от рассказа не тошно вам
Пар мне мысли прогнал от ума
Из тумана холодного прошлого
Окунаюсь в горячий туман
Застучали мне мысли под темечком
Получилось я зря им клеймен
И хлыщу я березовым веничком
По наследию мрачных времен
Протопи
Не топи
Протопи
Не топи
Протопи ты мне баньку по белому
Чтоб я к белому свету привык
Угорю я и мне угорелому
Пар горячий
Ковш холодный развяжет язык
Протопи
Не топи
Протопи
Не топи
Протопи
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 31.12.2009, 15:24
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Свечников, с Новым годом! Счастья вам. Счастье - оно внутри... желаю Вам его обрести.
Ответить с цитированием
  #261  
Старый 01.01.2010, 10:51
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Шмаков. Мне интересны ваши высказывания. Сам ход ваших рассуждений. В целом, достаточно широкая объективность суждений по разным темам. Мне представляется, что вы просто мало сами развиваете интересные вам самому темы. Великий Предок наш Михайло Ломоносов учил нас – распространите слово. Само слово «распространить» динамичное, побуждающее к действию, подталкивает к пробуждению мысли и мира. Распространить мысль. Это уже, например, геометрия Лобачевского. Когда он, уже своими словами, говорит об ощущаемых чуть не на ощупь, основополагающих вещах. Но! При последовательном рассуждении, углублении в существо положенного таким образом говорит о неизбежном выходе к вещам не столько легко ощущаемым. И т.д. Здесь на форуме мы тоже попадаем под эту же цепочку зависимости взаимной. Необходимость понимать сказанное самим собой. Это у учителей и вообще в учебе известно, когда объясняя что-то, учишься и познаешь глубже сам.
Весь мир устроен, наверное, одинаково. В смысле познаваемости. Мы идем от простого к сложному. А уж со Сталиным надо всю свою жизнь разбираться. И именно я могу что-то понимать хуже вас. Мне помогает, стало необходимым познание, необходимость объяснения самому себе… через творчество Высоцкого. Так устроен человек, что многое ему нужно в огромном мире. Банька – глубочайшее творение Великого Мастера. Это целая философия всего советского народа. Как часто слышим, что мы все выросли из Сталина шинели. Это и факт и сама наша действительность. А тут уже вместе все – и счастье и боль, и невыносимое и, одновременно, неизбежное. И счастье и горе. Целого великого народа. Но надо идти дальше. Пир во время чумы – это наш мир. Выпавшее на нашу долю, на наше время. На саму нашу жизнь. Очумевшая уже не нация. Очумевает! Вся человеческая цивилизация.
Вот такая закавыка, равно сложнейший единый мир физического вакуума безграничных возможностей. Торсионных и первичных тоже полей-волн. Непознаваемое едино ж.
Важно, что в этом мире человеку отведена важная роль. Вот мы и обязаны с этой задачей сегодня справиться. А кто больше?
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 02.01.2010, 07:57
Свечников Свечников вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Ишимбай
Сообщений: 140
Свечников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Нибиру
Свечников, с Новым годом! Счастья вам. Счастье - оно внутри... желаю Вам его обрести.
Нибиру


Спасибо. И Вас с Новым годом. И Вам счастья и света. Слава богу за наш мир.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 04.01.2010, 18:21
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Нибиру
Свечников, с Новым годом! Счастья вам. Счастье - оно внутри... желаю Вам его обрести.
Нибиру

Счастье - оно внутри...

Можно вас попросить, с этого места, если вам не трудно, подробнее. Мы знаем немного друг друга. Но в КОБ запретных тем нет, мы открытые люди. Не сомневаюсь, что вам есть что сказать. Стихи. Высказывания. Светлая философия. Попробуем быть счастливыми на людях? Или мы засохли навечно и будем ждать конца света каждый индивидуально, лелея и храня СВОЕ счастье, личное глубоко? Общественного счастья быть больше не может? Искренне вас спрашиваю. Меня это заботит.
Меня тяготит уверенность людей безнравственных. И трусость тех, в ком осталась хоть капля совести.
Смотрел сегодня чудесный советский фильм приключения Буратино. Они народ усыпляют советской нравственностью, как христианством, чтобы окончательно скрыто зделать-доделать СВОЕ дело – зомбировать окончательно и обратить народ в быдло? Быдлачее.
Показывали Николая Цискаридзе. Какая рвань в театрах. Пожирание друг друга. Потом они пляшут на сцене, изображая нравственность, любовь?
Неужели Вы не видите, что я бываю счастлив, когда и от чего?
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 06.01.2010, 19:03
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Все не так ребята.
По диким степям Забайкалья.
Угорю я и мне угорелому пар горячий развяжет язык.

Народные. Русские. О Родине. Про Народ.

Интеллигентики трусливо мокрыми крысами разбежались все. В театрах артисты крысами пожирают друг друга. Ради того, чтобы –
Сеять доброе вечное.
Пушкина предали. Сидят по норам. Продали все на свете. Жалкие лицемеры. Твари дрожащие.
Жалкими долго становились. Сразу после убийства Сталина.
Какие сильные красивые были! Какую красоту создали. Всему миру на зависть.
Выродились.

А надо ли нам разбираться, объяснять. Вечно без конца.
США закулисье установили свой новый мировой порядок. Их бьют и будут бить. Вся земля их ненавидит. ВСЕ КОНТИНЕНТЫ ПОД НИМИ ВЕЧНО БУДУТ ГОРЕТЬ! До полного их уничтожения. Но пусть – бог с ними. Не наше даже, допустим, дело. Но у нас-то они, твари, тоже нагадили. Нас коснулось. Вся их гнусность. Купили за 30 серебренников наших дешевок продажных. Нам нагадили. ИМ наша ненависть. Своих-то просто мы за людей не считаем. Ровно как весь мир ИХ считает презренными предателями. Им в веках не будет никакого оправдания и никакого спасения!

Людей дурачат. Малахов о бардаке с коммунальными делами брехаловку РАБОТАЕТ. На кого он работает? Никак не за народ свой. Лицемер обыкновенный. Заказ. Проплачен.

Но сколько можно пар выпускать? Сколько еще лет дурачить? Свой народ.
Ненависть западу. США. Закулисью. И нашим предателям народа! Наша ненависть – наша определенность. ЗДЕСЬ! Мы разрешаем свои сомнения. Мы – НАРОД!
КПРФ, КПЕ, ВП. Пусть и вам будет стыдно. Пусть будет стыдно всем. Кто призван народ свой защищать. Пусть всю их жизнь безпощадно преследует
ВЕЛИКИЙ СТЫД.
СРАМ.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 06.01.2010, 21:39
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Виноградова Ольга
Анаксагор
Большое спасибо! Я также поздравляю Вас и всех своих товарищей по партии, единомышленников, боевых подруг с наступающим Новым годом! Желаю всем нам скорейшего прозрения, мужества и решимости, не бояться ставить смелые цели.
За русский народ, за нашу грядущую ПОБЕДУ над разрушителями России!
Выходит в свет новая книга Бориса Миронова "Имитация"
Ознакомиться с полным содержанием книги Бориса Миронова "Имитация. Зачем Чубайсу понадобилось «покушение на Чубайса»" по следующей гиперссылке: http://www.rossija.info/outnews/63125/
Ожидается ее издание в Российской Федерации и в других странах.

_________________
ЖЕНЩИНЫ РОССИИ, СОЕДИНЯЙТЕСЬ! www.zhensovet.info

Виноградова Ольга


Александр Харчиков
Ребята, сограждане, соотечественники! Эти твари только и хотят, чтобы мы друг с другом перегрызлись. Это - их главная задача. Надо объединяться во имя нашего будущего. Поодиночке всех нас сожрут и не подавятся.
Александр Харчиков

Вадим
"Такая бестия, сколько лет дурачит страну."

Ну и странааааа...!!!
Вадим

Виноградова Ольга
ВадимНе страна, а народ, который позволяет с собой все это проделывать.
Виноградова Ольга

Комментарий:
Стоит отметить, что сама инициатива «единого электронного документа» не плохая, она действительно может решить множество бытовых проблем, как и «электронное правительство», о создании которого ранее заявлял президент Д.А.Медведев. Однако важно понимать, в рамках какой концепции будут реализовываться эти программы. Если в рамках безнравственной, несправедливой концепции, принцип которой «разделяй и властвуй!» – одна ситуация, а если в рамках справедливой, нравственной концепции принципы которой «Соединяй и Созидай!», высоконравственной Концепции Справедливого Жизнеустройства – то и результат будет совершенно противоположный.
Изучайте КОБ!
Юрий Русаков,
соратник КПЕ,
Московская область
- Мы теперь должны удовлетворяться "правдопохожестью" (truthiness) (2005), получившей популярность в сатирической политической программе "The Colbert Report", в которой речь идет об отсутствии правдивости в нашей общественной жизни, а также о той искаженной реальности, которой нас потчуют средства массовой информации.

Оригинал публикации: 2000-2010 Decoding the Decade: Buzzwords
…………………….
Публикации КПРФ КПЕ форумское.
Одно замечание, насчет народа. Обидно больно за народ.
Виноградова Ольга. Народ наш доверчивый. Самый доверчивый на земле. Русский народ как мог ждать ПРЕДАТЕЛЬСТВА своих?! ОН не может, начиная с Высоцкого САМОЙ ДУШОЙ своей ПЕРЕСТАТЬ сомневаться!
Вы сами желаете своему народу прозрения.
ЗДЕСЬ ДОМИНАНТА!
Это важно. И по КОБ равно. Но, главное!
Это ВИФЛЕЕМСКАЯ ЗВЕЗДА нашего времени. (Психика и физика народа)
ПРОЗРЕНИЕ. РАЗРЕШЕНИЕ СОМНЕНИЯ!
И ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОГО РУССКОГО НАРОДА.
НАДЕЖДЫ И ОПОРЫ ВСЕХ НРАВСТВЕННЫХ НАРОДОВ ВСЕГО МИРА.
Стихи. Творчество. Все самое достойное, родное, близкое, простое… - все, абсолютно, доброе наработанное даже всеми великими народами всего мира мы по мере своих сил, по возможностям, с миру по нитке,
Обязаны! Подчинить одной единой цели. Единым фронтом! Каждый свой день посвятить
Прозрению, разрешению сомнения своего народа.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 09.01.2010, 15:45
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Сайт КПЕ сегодня выглядит мощнее сайта КПРФ. Желающие легко сравнят.

Мощная глубокая …анализ, статья, публикация - «О текущем моменте» № 9 (93), декабрь 2009 года
Модернизация от Медведева??? — мДА…»
Выступление Задорнова про осуществленный план Даллеса.
Следом – фильм, 4-5 минут, мечта, светлая программа. Надежда. Наш ответ плану Даллеса.

Как-то людей поддержать. Их веру.
Много людей, молодежи не видят и не хотят видеть …вообще ничего плохого. Им хорошо. Такая вот беда.
Первое - благодарность. ВП. КПЕ. Спасибо.
Личное, субъективное. Выдержки не привожу, чтобы не загромождать сообщение. (Сделал выборку, получилось много.)
Сайт КПРФ полон бесконечной безысходной критики.
Но и от публикаций ВП и КПЕ какое настроение? Вот выдержка конец статьи ВП:

Кроме того монопольное доминирование в глобальной политике библейского проекта порабощения человечества от имени Бога характеризуется поговоркой «против лома нет приёма, акромя другого лома, да и то — в умелых руках»: т.е. необходимо осознать, развивать и воплощать в жизнь по своему произволу альтернативную концепцию построения Царствия Божиего на Земле усилиями самих людей в Божьем водительстве.
И не надо сетовать на происходящее: Бог не ошибается в Его Вседержительности, и всё свершается к лучшему, но не надо становиться на путь, на котором можно пасть жертвой попущения, отказавшись от возможностей развития по тем или иным причинам: непониманию происходящего, атеизма, безволия и т.п. Надо становиться человеками — носителями человечного типа строя психики и эту работу никто другой за самого индивида сделать не может. Личностному развитию людей, если они действительно стремились к этому, а не к потреблятству под лозунгами развития, ещё никому в Истории не удалось воспрепятствовать, поскольку этот процесс поддерживается Свыше.
Внутренний Предиктор СССР
4 — 24 декабря 2009 г.
…………………………..

Сначала статья молотит путина и Медведева по полной программе. Так что даже думается, как, читая все это про себя, власть может реагировать? Уничтожительная статья. А выхода нет. В итоге. В итоге люди ничего зделать не могут.
???????????????????
По моему не так. Партии должны делать официальные заявления (народные!) ультиматумы в адрес власти.
Жить! Жить может страстное и только страстное эмоциональное. Этому мы …
Это наша общая обязанность.
Но публикации и фильмы-сюжеты важные.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 10.01.2010, 08:21
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Светлой памяти

Простите меня. Все.
Рязанов Захаров душа-Дементьев да и Познер…
Простите меня. Не одна ли мы все душа? Куда идет мир?

400 трилликов зеленых оценили Россию со всеми ее потрохами. Мелко роют! Леса не хватает? Или скорости станков? Наши помогут. Трудютса.
Интересный факт. Дурики мы братцы-кролики. Украина перу Россия – три самых продажных. Индекс РТС. Индексы показатели роста продажности наций. Заграница нам помогает. (Статья ВП на сайте КПЕ.)
Как-то сердце опустилось или хотело. Из-за бумаги!?
Цифирки. 16 гиговатт потребляет Москва. 6 ПРОИЗВОДИЛИ 76

Я собачье сердце в себе чувствовал, Александр. Пережил. Грешной зимой читал книгу – собачье сердце театральный роман и мастер и Маргарита. По второй вещи почувствовал – художник. Потом полет Маргариты. Порванный ли это парус? Как-то не любовь. Но какая она? Тогда. Многих обидел Сталин. ОНИ же его ли только ВСЕ видели? Как мы сегодня. Кого винить? А душа? Художник? И тошно и светло. Происхождение человека, миллиарднолетнее ли или пришельческое. Посмотри вокруг
СВОИМИ ГЛАЗАМИ.
Корысть жалкие ноне безобидные амбиции. Конечно же любовь. Всеми помыслами всеми силами
Пусть рождаются Христы. Пусть их будет много. Мы боимся их. Бога надо бояться. Сними господи печать твою. Открой мне сердцеподари его людямне прошу но благодарю
Тебя.

Матрица голография. Здесь нет скорости. Она всюду. А мы совершаем ..даже не колебания – отклонения. Нам дано. Себе на погибель. Но и на счастье. Мы имеем право возвращаться.
Почему кпрфцы не могут договориться с кпевцами и с впэвцами? Нет попустительства свыше? Не время? Реформация власти? Что здесь не срабатывает? Реформация земли. Воля твоя.
Чавес, держись!
Обама! Давай дружить. Ведь надо же как-то.

прости
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 11.01.2010, 07:34
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

События. Оценки. Перспективы.
Веллер на радио России. Желает по 250 лет тюрьмы грефу чубацсу и прочим христенкам. Хорошо говорим. Но, говорит, у чиновников этих власть.
Адекватный ответ Даллесу. А чего вы добились? Коллапса потреблядства? Коллапса жизни в клоаке потреблядства. Так какие у вас самих перспективы? И миллиарда вас таких не останется.
Они не дураки, чтобы их в этом учить. Сам механизм потреблядства – стал самостоятельным монстром. У нас сегодняшней россиянеи в самой извращенной форме.
Как мы постепенно вернем культуру здоровой семьи? Здоровых отношений в обществе. Нравственность. Кому это надо? Молодежи? Она работает. Считает, что работает. В основном это торговля и торговля зделанным руками других народов. И на производстве работать – значит получать НЕЗАРАБОТАННЫЕ бабки. Не наеб@шь – не проживешь. Работать в сельском хозяйстве и за станком – таких дураков среди них нет. Преступники руководят страной – кто это не видит? Так на кого работать? Кого вопрос защищать?
Разложение мира – самоуправляемый процесс! Это их новый порядок. Они не ожидали.
Очевидно, слом социализма был их ошибкой. Но такой оборот макрополитики никто не ожидал. Нелюди что могли в этом плане спланировать? Веками жившие потреблядством. Хотя и трудились…
Здесь надо тормозить с упрощениями. Смена общественно экономических формаций – объективный, многое объясняющий процесс. Это классический путь – материализм, марксизм, ленинизм. Но чем стал он сегодня? Всемирным воровством. Почему? Вот тут классика плохо объясняет. Лучше работает КОБ. С концепцией ТЭЛО. Вот и сумбур у нас в башках. Да другого не знала ВСЯ ИСТОРИЯ! Живи за счет ближнего.
Нет. Знала. ЭТО заслуга Сталина. Советский народ советский союз – мираж? Это у потреблядства получается. Путины Медведевы и все прочие преступники ТАК видят мир. Именно ВИДЯТ. Вы им глаза не подмените. И в ваших глазах
ПОСТЕПЕННО ВЕЛИКОЕ СТАНОВИТСЯ МИРАЖОМ.
Потреблядство – непобедимый монстр. Это даже не кощей. Это царство. Все ваши действия – околдованы.
Кто из вас сильнее Толстого? Чтобы выбраться из этой клоаки? Несчастные.
Предавать и потом жить нельзя.
Вы предали все.
Предать душу. Передать ее врагу. Только великими мольбами и слезами…
Даже этим ее вы не вернете.
Живите как хотите.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 23.01.2010, 12:05
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

ОБРАЩЕНИЕ
к жителям г. Ишимбая и Ишимбайского района,
общественным организациям, профсоюзам, политическим партиям

О проведении в городе Ишимбае учредительного
собрания общественной организации «За честные выборы»

31 января 2010 года в г. Ишимбае состоится учредительное собрание местного отделения общественной организации «За честные выборы». Согласно ныне действующей Конституции России «высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы» (статья 3), граждане России имеют право выбирать Президента России и представительные органы власти (Гос. Думу и др.). В последние годы выборы были превращены в фарс, т. е. конституционное право граждан РФ избирать себе властные органы на практике не реализуется из-за массовой фальсификации результатов выборов. Административный ресурс действующей власти используется не для реализации конституционного права граждан на честные, свободные, открытые выборы, а для получения нужного администрации результата выборов. Основным (но не единственным) методом получения нужного результата выборов является принуждение членов избирательных комиссий к фальсификации запугиванием (угрозами увольнения с работы, понижения в должности, снижения зарплаты и т. д.). Для предотвращения фальсификаций результатов выборов и создаётся общественная организация «За честные выборы», которая в случае достаточной численности и подготовки поможет гражданам реализовать своё конституционное право на честные, свободные, открытые выборы. Мы ведь живём уже в 21-ом веке, все грамотные, неужели позволим навязать себе чужую волю на следующих выборах?
Приглашаем на учредительное собрание общественной организации «За честные выборы» жителей г. Ишимбая и Ишимбайского района, представителей общественных организаций, профсоюзов, политических партий. Собрание состоится в Ишимбайском горкоме КПРФ по адресу: ул. Губкина, дом 43, вход со двора. Начало собрания в 10 часов. В собрании могут принять участие люди разных политических убеждений, взглядов. Главное – чтобы они признавали конституционное право граждан на честные, свободные, открытые выборы и желали внести свой посильный вклад в дело реализации этого конституционного права.
Заявки для участия в собрании принимаются по телефонам: 7-14-33, 2-65-11,
89174822664.

Руководитель оргкомитета по созыву
учредительного собрания общественной
организации «За честные выборы» В.Н.Корогодов
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 26.01.2010, 10:51
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Доброго утра.
Земля как-то едина. И слава богу. Не объять необъятного. И, опять же, и за это – слава богу. Значит каждому из нас РАВНОЕ место под солнцем. Это большое равенство. Оно, действительно, не зависит от воли людей.
О чем это я? О том, что всех соединяет? О большом. О Титанике. Но не совсем о нем. И даже вовсе именно что не о нем. Это их …мираж. Это их бесы. Их заботы? Мы как и когда от них отгородились?
Разговор о нашем и общем.
Разговор о жизни. Если ты читаешь слова, пожалуйста, брось. У ТЕБЯ – Вас ждут великие дела. Вставайте, граф!
Я сонливым. Кому нечем заняться. Как мне сейчас – я в отпуске. Лыжи. Базарга гуляем. Жрем и спим.
Я о полотнах. Без напряга. Крестьянски. Что вижу – то пою. Как чукча. Не могу долго смотреть надутых болванчиков в сралах об нашей истории, с Хрущева… времен очаковских. Все курют. Все Сталины!
Нет, полотна есть. Земля и мир… получилось, хотя хотел сказать понятное мировому читателю. Почему это полотна? Это и трудно и легко объяснять.
О табачке и пьянке. Мудрость. Пейте и курите, господа. Это не вредит. Ворую.
Просто чересчур стерильными быть опасно. Это как у дворняг прививка производится от г@вна. Сейчас куриное добро за щеку научились …засасывать. Прости господи.
До чего дожили. Чем гордятся путины Медведевы чубаксы и пр. и пр. герои нашего времени. Ваш покорный слуга. К стати. Больше 50 лет закладывал за воротник. До патологических деформаций. Селяви как говорит Даниил гранин. Оно и видно, скажете. И будете правы. Житие мое. Дорогой Иван Васильевич.
Изыди, однако. Сила духа не в стерильных губенках, но в подверженных Высоцких. И это друзьям по цеху надо зарубить на носу. Я не грубиян и не собачье сердце. Я говорю о нашем общем благе. И…лучше поздно, чем никогда. Пятый год мы решили и постановили вместе с женой. По коб. Перед детьми, чтобы хоть чуть-чуть не стыдно. Хотя тут маячит их страшный мираж. …однако. Но пойдем дальше.
Нет. Вернемся к полотнам действительно великих. 19 век Россия. Какая мощь! Какая культура. КолОс! Нет. Не на глиняных ногах. СССР! Ведущая держава мира.
Знать, корни велики. Могучи.
Почему Никиты сегодня ничего родить не могут? Кроме сралов конечно. Механические зомбированные мараки. Монетаристские паразиты. Это они все хорошо… справляются.
Духа нет, господа. Жалкие вы мои. Про@рали вы Толстого и Пушкина. Я чукча. Но вы-то кто?
Такие вот добрые мои намерения получаются. Намедни с одним старым коммунистом общался. Любит, зараза, на чужом горбу ездить. ТЭЛО не одного дня дело. Я сам гад не меньше. Но нашей девы комуняки тоже хороши. Все время збиваюсь. Есть дела. Дела нужные. Правильные. Но ведь общее… одна страшная беда. …кАкие полотна может срисовать чуБаксы?
Меньшов! На канале Россия …страшная рана ОДНА ОБЩАЯ. Украины и России.
Хорошие стройные НАШИ девушки – проститутки на кривоногом западе. Путины и Медведевы с иК не одни виноваты. Два с половиной века татаро-монгольского ига…
Не щадили наших прекрасных царевн русских. Не смогли бо.
Нет они - это мы. ПОБЕДИТЕЛИ. Мы гады лукавим. 65 лет осрамили. Наши ДЕДЫ выстояли. Выстрадали. Мы легли под нелюдей – запад. Они уничтожили целые народы. Кощунственно осыпали себя и саму землю свою грешную пеплом мумий великого Египта. Они должны стоять на коленях перед всем миром. И каяться.
В России кто, какие народы обижены? На Кавказе грузина Сталина чтят. Хранят памятники. У НАС ХРАНЯТ ИСТОРИЮ. Пигмеи обезумевшие не в счет.
Маразм. Мы дожили до маразма. В общем хазбулатовском соревновании с западом. Маразм – результат животного потребительского бережения и свинского окормления своей жалкой жизни-душонки. Этим только и занимались наши руководители у власти.
Нет. Я ничтоже сумляшися вижу другое. Косыгин Андропов …сотни и тысячи наших великих предков создали! Мощь и гордость нашего народа. Это только ржа закралась. А наши хУДОЖНИКИ рже дифирамбы сочиняют. Силу русскую ВИДЕТЬ надо увидеть разглядеть. Станиславские Равенские это зделали зработали. Как Чеховы Толстые Пушкины. Они были один общий дух русский. Не то, что нынешнее племя.
Беда. Страшная беда пришла на землю русскую. Невиданная доселе. Прогневались на нас ли наши боги. Ярило. Или еще другие. Разные. Украинские. Грузинские. Казахские. У них, на западе тоже, наверное, свои боги. Они тоже пусть им молятся. У нас свой бог.
Есмь.
Вы его признАете. Не так ли говорил Гитлер?
Победить – это быть. Возродить жизнь и культуру. Счастье и радость народов. Тогда и боги нам улыбнутся.
Солженицинский день примирения ограбленных с ограбившими. Нет, господа. Хорошие. Прохоровы Абрамовичи Алекперовы Кудрины Христенки Путины Медведевы. Вы будьте добры отчитайтесь перед народом как нажили-прижили у него на его горбу свое добро. Как так получилось? Обобрали народ. Теперь жалуетесь, что у вас кризис. Здесь историей вы уж, пожалуйста, не оправдывайтесь. Не гневите добрых людей. Окаянное ваше семя. Или
ВОН С ЗЕМЛИ РУССКОЙ!
Не жмитесь, как проститутки. Вы виноваты. Народом-миром вам не прикрыться. Вы ограбили свой народ, находясь у власти. Народ вам доверял. Народ и помыслить не мог, что вы зделаетесь изменниками Родины. И врагами своего же народа. И Сталина время вам вспоминать не надо. Вы изверги хуже Гитлера. Так ограбить опустить свою родину вас выкормившую и взрастившую. Вас как сраных котят надо тыкать мордой в ваше же дерьмо. Иначе до вас не дойдет. Что вы наделали. Вы, сволочи, пошли на поводу у мировых нелюдей. Предатели. Мозгов вам не хватило. Чтобы не изменить своему народу. Найти правильную дорогу-путь. Твари мелкие продажные. Кроме западного нелюдского худшего в их всей цивилизации вам не дано было ничего увидеть и разглядеть. Свое родное дорогое выстраданное ВЕЛИКОЕ вы попрали. Нет вам прощения!
Такой мой сказ вам буде. Я слабый человек. Чтобы сломать вашего вражьего пожирающего вас же, жалких и несчастных, монстра. Но видеть ваше зло – моя победа. Победа духа. Просто неизбежное
ПРОЗРЕНИЕ.
А вам спасения нет уже. У внуков внуков в сто веках.
Плановая народная экономика безкризисна. Лицемеры, вы обязаны предоставить эфирное время для людей, отличных от вас – нелюдей. Гласность независимость СМИ – нет слов какой жалкий ваш фарс вместе со всем вашим западным продажным миром.
ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ВРЕМЯ В СМИ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ.
Людям с совестью. В отличие от вас, продажных и безсовестных.
Зделайте хоть это… жалкие.

Послесловие
На 7 канале о Высоцком. Наркота смерть Гамлет… - все вместе. Спасти не смогли. Сам здался. Погиб. Ушел. Мы умные знаем. Почему.
Почему згубили Россию. Не в 80-том. Раньше. Была жизнь. Всенародно прославленного….
Оскорбив меня ногами….

Проложите-проложите… хотя бы жердь через ручей.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 02.02.2010, 09:26
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

У тебя болит голова. Это чудо. Что у нас есть головы. Что в них что-то есть. Есть за их пределами. Есть общий мир. Он непостижимым образом един. Это такая боль. Это неудобство. Вот когда головы перестанут так болеть
Мы и начнем, наконец, все жить счастливо.
А сейчас твоей голове просто станет легче. Просто потому, что на миру и смерть красна. Это люди давно подметили. А еще это есть участие. Общее участие. И это тоже хорошо. Когда люди участвуют в сочувствии друг другу. О, а тот мир, когда мы научимся сочувствию к ближнему. Тогда и будет рай земной.
Давай так будем говорить. Мы все обсудим. Все решим. Давос Давосом. Мои родители тогда раньше хотели, чтобы мы учились. Тогда учились. Сейчас носят с места на место деньги. Этот процесс заменил и учебу и работу и производство. Игра такая. Всем нравится. Или как говорил один артист, (слово какое-то куцее), что он иначе не может. А кто может? Толстой. Но он не пример. Увы. Стал. Вот и мы все учились. Сегодня нам трудно. Такое время. Воровать нас не учили. Сегодня узаконено воровство.
Попов клоун. За границей. Не веселый. Трудно. Человек. Живет. Работает.
Я поля-а-а-а влюбленным-м-м постелю-у-у-у-у

Немного хочу воспеть-вослушать (еще гениальнее слушали вы)
Дерзающих увидеть.
На КПРФ форуме тоже такие есть. Но на КПЕ больше.
Мочить порвать
Это …не единственное, что сегодня растворено в воздухе до срока.
Но этим мы дышим. Этим коптят. Усиленно. Все деньги мира идут. Все силы. Сознательные и без. Самые здоровые – морда в экран не лезет – заняты. Нашли призвание. Землю обетованную. Самые сильные и умные. Все. Милые. Женственные. Кому матерями быть. Не стесняются. Не моргают. Смотрят. Навязываются. Товар. Изобилие. Царство. Мечта. Эйфория. Наконец-то. Дожили. Есть все.
Оторваться от этого мира нет никаких сил.
Миша. Это такая странная лирическая песня…
Называется
Баллада о любви.
И чудаки еще такие есть
– Вы найдете. Вам откроется. Этот мир ваш. Это счастье. Счастье – Это.

Давос ничего не решил. Николя умиляет соотечественников в правильности их существования. Хотя на поверхности несостоятельность. Поживем-увидим.
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 05.02.2010, 06:24
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Слушаю «Баньку» Высоцкого. Это не народная песня «По диким степям Забайкалья». Но в ней, этой глухой дремучей хрипучей непонятной песне, слышится продолжение страдания простого русского человека, самой его беззащитной открытой души. Вы играете с человеком. Но я не играю своей жизнью. Моей своей жизнью я живу. Вы играете народом. Пойдет – не пойдет. Подымется – не подымется. Вы предатели своего народа. Вы трусы, жаждущие спрятаться за спину народа. Народ для вас – ширма. Вы предали продали душу народа вместе с Хрущевым. Душу не выкупают. Душу с народа не выжимают. Просто вы живете без души. За окормление жалкой теперь своей бездарной жизни-душонки. И за это рвать и мочить – это продолжить месить снова в грязи кровь простого народа. Поэтому за вами никто не идет. Вы порвали парус веры и надежды народа. И, жалкие теперь, еще смеете мечтать о свободе и открытом плавании в будущее истории. Сталин рвал и мочил. Он имел право. Вы прекрасно все знаете, как это было. Он не предал свой народ. До последнего своего вздоха. Поэтому народ страдал, но Сталину верил. Вот когда народ повели, как баранов на бойню. Когда предали Сталина.
Сегодня вы стерли мое сообщение. Теперь захотите стереть меня. Это вам, уважаемым коммунистам, не привыкать. Многими годами это проверено мной. Уважаемые люди, вы зажевываете жизнь, как теленок чулок – без мозгов тупо. Чем живет человек с вами рядом, вам плевать. О чем мечтает, чем мучается. Вы все знаете. Вы никогда не сомневаетесь. Только вы одни знаете, как надо. Поэтому я говорю, что вы не хотите даже понимать, что есть толпоэлитарное управление. Это я на своей шкуре чувствую. Если вы оскорбились за своего старого коммуниста. Или за то, что на форуме КПЕ действительно поставлена первая и самая важная на сегодня задача – прозреть. Это их несомненная заслуга.
Тошнехонько, друзья хорошие. расСпорядители. Тошнехонько быть меж двух огней. И кпе и коб – обыкновенная ловушка для простого человека. Тот же самый лохотрон, что крутит власть в стране и мире. Выбора-то нет. За народ кто? Это хорошо сказала моя сестра, простой честный педагог с прекрасным образованием и беззаветным служением на нищенской теперь оскорбляющей пенсии, что нет ни одного, кто за народ. Я безпартийный за честных безпартийных. Я за душу. Чтобы живая была болела. Была видящей. Не слепой. Пока нет, друзья, среди вас верных. Это моя беда. Вот с этой бедой я и справлюсь. Без помощи. Вашей.
А не все равно, какая власть. Эта наша сегодняшняя открытая предательница народа и Родины. Она хочет самой себе верить. Нехай себе чухается. Без народа, как дерьмо в проруби. Нет среди вас лидеров. Все вы за спинами. Вп кпе кпрф. Такое темное время. Это-то хоть и видно простому человеку. Такое время. Безвременье. 57 лет уже. странно
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 05.02.2010, 11:30
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Тема предатели форум КПРФ
Татьяна Брагина

Александр Анатольевич, здравствуйте!
На сайте "ПараБеллум" прочитала статью "За страной пришли"... Лично я возмущена действиями сегодняшней власти. Если вспомнить празднования 55-летия, которую праздновали на Поклонной горе, 60-летия Победы, где ветеранам не дали пройти по Тверской для возложения цветов, на душе становится гадко. Сегодня они решили пригласить войска НАТО - что дальше? Ниже размещаю статью. Хотелось бы узнать ваше мнение.

За страной пришли Пара Беллум, Армия, Социальная политика
“За страной пришли”...


Это не высадка в Нормандии.

Это высадка у нас, в России.


МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Военные из США, Великобритании и Франции 9 мая примут участие в параде на Красной площади по случаю 65-летия Победы, сообщил в среду управделами президента РФ Владимир Кожин.

"В Москве на сегодняшний день есть предварительная договоренность - надеюсь, что она будет окончательно решена в ближайшее время - что будут участвовать представители США, Великобритании и Франции", - сказал Кожин.

При этом он уточнил, что это будут не ветераны


Если вы думаете что они были нашими союзниками, то одно название в том только. Эти союзники уже оккупировали наши умы, теперь уже лезут к нам в дом. Потом не удивляйся, когда в родном городе солдат НАТО будет тыкать в тебя автоматом и предлагать почистить ему ботинки за кусок хлеба. Скажете: паранойя?

Паранойя будет тогда, когда не сможешь спрятаться от натовского бомбардировщика…


Третья мировая война должна была начаться 1 июля 1945 года внезапным ударом объединенных сил ангосаксов по советским войскам...


Сейчас это мало кто знает, так же и то, каким образом Сталин сумел сорвать планы «верных союзников», почему мы вынуждены были спешно брать Берлин, против кого английские инструктора в апреле 45-го тренировали нерасформированные дивизии немцев, сдавшиеся им в плен, почему был с нечеловеческой жестокостью уничтожен Дрезден в феврале 1945-го и кого именно англосаксы хотели этим запугать.

По официальным моделям истории позднего СССР истинные причины этого не объяснялись в школах - тогда шла «борьба за мир», уже вызревало в верхах «новое мЫшление» и легенда о «честных союзниках – США и Великобритании» всячески приветствовалась.

Да и документов тогда было опубликовано немного – этот период скрывали по многим причинам. В последние годы англичане стали частично открывать архивы того периода, опасаться некого – СССР уже нет.

В начале апреля 1945г. перед самым окончанием Великой Отечественной У.Черчилль, премьер-министр нашего союзника - Великобритании отдал приказ начальникам своих штабов о разработке операции внезапного удара по СССР - операции «Немыслимое».

Он был ему предоставлен 22 мая 1945 года на 29 страницах. Подписан план начальником имперского генерального штаба фельдмаршалом А.Бруком и начальниками штабов ВМС и ВВС.

Примерно с марта 1945-го по личному приказу Черчилля англичане начали складировать трофейное немецкое оружие для возможного использования в войне против СССР. Германские части, сдавшиеся англичанам, не расформировывались, а размещались в специальных лагерях (в земле Шлезвиг-Гольштейн, Южной Дании, в Норвегии и др.), где держались в полной готовности, сохранялась их структура (вкупе с немецким командованием).

Трудно сыскать в истекшем веке политика, равного Черчиллю по способности сбивать с толку чужих и своих. Но особенно преуспел будущий сэр Уинстон по части фарисейства и интриг в отношении Советского Союза. В посланиях на имя Сталина он "молился, чтобы англо-советский союз был источником многих благ для обеих стран, для Объединенных Наций и для всего мира", желал "полной удачи благородному предприятию".

Имелось ввиду широкое наступление Красной Армии по всему восточному фронту в январе 1945 года, спешно готовившееся в ответ на мольбу Вашингтона и Лондона оказать помощь союзникам, попавшим под немецкий пресс в Арденнах и Эльзасе. Но это на словах. А на деле Черчилль считал себя свободным от каких-либо обязательств перед Советским Союзом.

Согласно плану, нападение на СССР должно было начаться, следуя принципам Гитлера, - внезапным ударом. 1 июля 1945 года. 47 английских и американских дивизий, без всякого объявления войны, должны были нанести сокрушительный удар по не ожидавшим такой беспредельной подлости от союзников наивным русским. Удар должны были поддержать 10-12 немецких дивизий, которых "союзники" и держали нерасформированными, их ежедневно тренировали британские инструктора: готовили к войне против СССР.

План операции был подготовлен объединённым штабом планирования военного кабинета. В плане дана оценка обстановки, сформулированы цели операции, определены привлекаемые силы, направления ударов войск западных союзников и их вероятные результаты. В приложениях к плану содержатся сведения о дислокации войск Красной Армии (в английских документах, как правило, употребляется термин «русская армия») и западных союзников, а также картографический материал. Время поручения премьер-министра на разработку плана операции не указано, но, учитывая сложность его подготовки, характер и объём самих документов, есть все основания предполагать, что задание премьер-министра было получено планировщиками в апреле 1945 года.

Так в чем причины такого «джентльменского» поведения?

* во-первых, Советская Россия стала смертельной угрозой для «свободного» мира;

* во-вторых, немедленно создать новый фронт против ее стремительного продвижения;

* в-третьих, этот фронт в Европе должен уходить как можно дальше на восток;

* в-четвертых, главная и подлинная цель англо-американских армий — Берлин;

* в-пятых, освобождение Чехословакии и вступление американских войск в Прагу имеет важнейшее значение;

* в-шестых, Вена, по существу вся Австрия должна управляться западными державами, по крайней мере на равной основе с русскими Советами;

* в-седьмых, необходимо обуздать агрессивные притязания маршала Тито в отношении Италии…

Целью планируемой операции было «навязать русским волю Соединённых Штатов и Британской империи». При этом отмечалось, что «хотя "воля" двух стран и может рассматриваться как дело, напрямую касающееся лишь Польши, из этого вовсе не следует, что степень нашего вовлечения (в конфликт) непременно будет ограниченной. Быстрый (военный) успех может побудить русских хотя бы временно подчиниться нашей воле, но может и не побудить. Если они хотят тотальной войны, то они её получат».

Составители плана пришли к двум основным выводам:

* начиная войну с русскими, необходимо быть готовым к длительной и дорогостоящей тотальной войне,

* численный перевес русских на суше делает крайне сомнительным возможность достижения ограниченного и быстрого (военного) успеха".



По идее, должна была начаться война объединенных сил Западной цивилизации против России, так как - впоследствии в "крестовом походе" должны были участвовать и другие страны, например Польша, затем Венгрия....

Война должна была привести к полному разгрому и капитуляции СССР.
Конечная цель была закончить войну примерно там же, где планировал ее закончить Гитлер по плану "Барбаросса" - на рубеже Архангельск-Сталинград.

Англосаксы, - согласно этому плану, - готовились сломить нас террором - полным уничтожением крупных советских городов: Москвы, Ленинграда, Владивостока, Мурманска и др. сокрушительными ударами волн «летающих крепостей».

Несколько миллионов русских людей должны были погибнуть в отработанных до мелочей "огненных смерчах". Таких, какими были уничтожены Гамбург, Дрезден, Токио... Теперь это готовились сделать с нами, с союзниками.

Нас ждали смена государственного строя и раскол СССР. В качестве меры запугивания - бомбежка городов, в частности, Москвы. Ее, по планам англичан, ждала судьба Дрездена, который союзническая авиация, как известно, сравняла с землей.

Вспомним, Ялта закончилась 11 февраля. В первой половине 12 февраля гости улетели по домам. В Крыму, между прочим, было условлено, что авиация трех держав будет в своих операциях придерживаться определенных линий разграничения. А в ночь с 12 на 13 февраля бомбардировщики западных союзников стерли с лица земли Дрезден, затем прошлись по основным предприятиям в Словакии, в будущей советской зоне оккупации Германии, чтобы заводы не достались нам целыми.

В 1941 году Сталин предлагал англичанам и американцам разбомбить, используя крымские аэродромы, нефтепромыслы в Плоешти. Нет, их тогда трогать не стали. Они подверглись налетам только в 1944 году, когда к главному центру нефтедобычи, всю войну снабжавшему Германию горючим, приблизились советские войска.

Одной из главных целей налетов на Дрезден были мосты через Эльбу.
Действовала черчиллевская установка, которую разделяли и американцы, задержать Красную Армию как можно дальше на Востоке.

В инструктаже перед вылетом британских экипажей говорилось: нужно наглядно продемонстрировать Советам возможности союзнической бомбардировочной авиации.
Вот и демонстрировали.

Причем, не единожды. В апреле сорок пятого накрыли бомбами Потсдам. Уничтожили Ораниенбург. Нас оповестили – летчики, мол, ошиблись. Вроде бы целились в Цоссен, где размещалась штаб-квартира немецких ВВС. Классическое "отвлекающее заявление", которым не было числа. Ораниенбург бомбили по приказу американских генералов, ибо там находились лаборатории, работавшие с ураном. Чтобы ни лаборатории, ни персонал, ни оборудование, ни материалы не попали в наши руки, - все обратили в пыль.

Американский генерал Паттон - командующий танковыми армиями прямо заявлял, что не планирует останавливаться на демаркационной линии вдоль Эльбы, согласованной в Ялте, а идти дальше. На Польшу, оттуда на Украину и Белоруссию - и так до Сталинграда.
И закончить войну там, где ее не успел и не смог закончить Гитлер. Нас он называл не иначе, как «наследники Чингисхана, которых нужно изгнать из Европы». После окончания войны Паттона назначили губернатором Баварии, а вскоре сняли с поста за симпатии нацистам.


Знало ли советское руководство о британских планах войны против СССР?

На этот вопрос, пожалуй, можно ответить утвердительно...

Сталин, сведя все воедино, сказал: “Вы показываете, что может ваша авиация, а я вам покажу, что мы можем на земле”.

В этом плане интересный диалог между Сталиным и Черчиллем произошел на Берлинской (Потсдамской) конференции 25июля 1945 года в ходе девятого заседания глав правительств.

Черчилль: «Вследствие того, что углекопы еще не демобилизованы, у нас нехватка рабочей силы в угольной промышленности».

Сталин: «Достаточно имеется пленных. У нас пленные работают на угле, без них было бы очень трудно. Мы восстанавливаем наши угольные районы и используем пленных для этой цели. 400 тысяч немецких солдат сидят у вас в Норвегии, они даже не разоружены, и неизвестно, чего они ждут. Вот вам рабочая сила» (Советский Союз на Международных конференциях периода Великой Отечественной войны 1941—1945 гг., Москва, Политиздат, 1984, Т.VI, стр. 184)... Сталину, конечно, было прекрасно известно — почему не разоружены гитлеровцы и «чего они ждут».

Сталин продемонстрировал ударную огневую мощь наших Вооруженных сил для того, чтобы ни у Черчилля, ни у Эйзенхауэра, ни у Маршалла, ни у Паттона, ни у кого другого не появлялось желание воевать с СССР.

За решимостью советской стороны взять Берлин и выйти на линии разграничения, как они были обозначены в Ялте, стояла архиважная задача — предотвратить авантюру британского лидера с осуществлением плана “Немыслимое”, то есть перерастание Второй мировой войны в Третью.

Оправданы ли были столь высокие жертвы ради взятия Берлина под наш контроль?

После того, как довелось в полном объеме прочитать подлинные британские документы, - они были рассекречены лет 10 назад, многое расставилось по своим местам.
Если угодно, Берлинская операция явилась реакцией на план "Немыслимое", подвиг наших солдат и офицеров при ее проведении был предупреждением Черчиллю и его единомышленникам.

Политический сценарий Берлинской операции принадлежал Сталину. Генеральным автором ее военной составляющей являлся Георгий Жуков...

Лондон долго отрицал существование такого плана, но несколько лет назад англичане рассекретили часть своих архивов, и среди документов оказались бумаги, касающиеся плана “Немыслимое”. Тут уж отмежеваться некуда...

Подчеркнем, - это не гипотеза, но констатация факта, у которого есть имя собственное.

Эйзенхауэр в своих воспоминаниях признает, что Второго фронта уже в конце февраля 1945-го практически не существовало: немцы откатывались к востоку без сопротивления.
Тактика немцев состояла в следующем: удерживать, насколько возможно, позиции вдоль всей линии советско-германского противоборства до тех пор, пока виртуальный Западный и реальный Восточный фронт не сомкнутся, и американские и британские войска как бы примут от соединений Вермахта эстафету в отражении "советской угрозы", нависшей над Европой.

Черчилль в это время в переписке, телефонных разговорах с Рузвельтом пытался убедить во что бы то ни стало остановить русских, не пускать их в Центральную Европу.

Это объясняет значение, которое к тому времени приобрело взятие Берлина.

Вашингтон, пока был жив Рузвельт, по разным мотивам не спешил ставить крест на сотрудничестве с Москвой.

Была еще одна важная причина, по которой американцы возражали британцам - им нужно было, чтобы СССР сокрушил Квантунскую армию на Дальнем Востоке, без чего победа США над Японией своими силами была под вопросом.

Вероятно, главным мотивом для Рузвельта, было желание использовать мощь СССР в войне с японцами – американцы «завязли» в ней и надеялись на победу не раньше 1946-47 года.

А для Черчилля "советский мавр сделал свое дело, и его следовало удалить".

Планы Черчилля приобрели новое звучание при новом президенте штатов.
Едва умер президент США Рузвельт, - уже 12 апреля посольство США, государственные и военные учреждения получили инструкцию нового президента Трумэна: все документы, подписанные Рузвельтом, исполнению не подлежат.

Затем последовала команда ужесточить позицию по отношению к Советскому Союзу.
23 апреля Трумэн проводит в Белом доме заседание, где заявляет: “Хватит, мы не заинтересованы больше в союзе с русскими, а стало быть, можем и не выполнять договоренностей с ними. Проблему Японии решим и без помощи русских”.

Обычное дело: самое гнусное предательство, крайняя подлость и изуверская жестокость - визитная карточка Западной Цивилизации и, особенно, англосаксов, истребивших столько людей, сколько ни один народ в человеческой истории.

Против Трумэна тогда буквально восстали военные, за исключением генерала Патона.

Их аргументы Трумэну: если СССР не выступит на стороне США, то японцы перебросят на острова миллионную Квантунскую армию и будут сражаться с таким же фанатизмом, как это было на Окинаве. В итоге американцы потеряют только убитыми от одного до двух миллионов человек.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 05.02.2010, 11:31
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

К тому же американцы на тот момент еще не испытали ядерную бомбу. Да и общественное мнение в Штатах тогда не поняло бы такого предательства. Граждане Америки тогда в основном сочувствовали Советскому Союзу. Они видели, какие мы несем потери ради общей победы над Гитлером.

В итоге, по свидетельству очевидцев, Трумэн немного поломался и согласился с доводами своих военспецов. “Хорошо, раз вы так считаете, что они должны нам помочь с Японией, пусть помогают, но мы с ними на этом кончаем дружбу”, — заключает Трумэн.



Кроме того, американские военные, как, впрочем, и их британские коллеги, полагали, что развязать войну с Советским Союзом проще, чем успешно закончить ее. Риск казался им слишком большим - штурм Берлина произвел отрезвляющее впечатление на англичан.

Заключение начальников штабов британских войск было однозначным: блицкрига против русских не выйдет, а втягиваться в затяжную войну они не рискнули.

А Паттон истерически требовал не останавливаться на Эльбе, а не мешкая, двигать войска США через Польшу и Украину к Сталинграду, дабы закончить войну там, где потерпел поражение Гитлер. Паттон нас с вами называл "потомками Чингисхана". Черчилль, в свою очередь, тоже не отличался щепетильностью в выражениях. Советские люди шли у него за "варваров" и "диких обезьян". Теперь понятно, "теория недочеловеков" не была немецкой монополией.

Смерть Рузвельта обернулась почти молниеносной сменой вех в американской политике. В своем последнем послании к конгрессу США (25 марта 1945г.) президент предупреждал: либо американцы возьмут на себя ответственность за международное сотрудничество - в выполнении решений Тегерана и Ялты, - либо они будут нести ответственность за новый мировой конфликт.

Трумэна это предупреждение, это политическое завещание предшественника не смущало.
Зная, что мы вступим в войну с Японией, Сталин даже назвал США точную дату — 8 августа, -

Трумэн тем не менее дает команду сбросить на Хиросиму атомную бомбу.

Никакой необходимости в этом не было, Япония приняла решение: как только СССР объявит ей войну, она капитулирует. Но Трумэн хотел продемонстрировать нам свою силу и потому подверг Японию атомной бомбардировке.

Возвращаясь на крейсере “Аугуста” с Потсдамской конференции в США, Трумэн дает Эйзенхауэру приказ: подготовить план ведения атомной войны против СССР.

По утверждению американских историков, дважды на столе у Эйзенхауэра были приказы о нанесении превентивного удара по СССР. По их законам приказ вступает в силу, если его подписали все три начальника штабов — морских сил, воздушных и сухопутных.

Две подписи были, третья отсутствовала. И только потому, что победа над СССР, по их подсчетам, достигалась в том случае, если в первые 30 минут будет уничтожено 65 млн. населения страны. Начальник штаба сухопутных войск понимал, что не сможет обеспечить этого.

План “Немыслимое” провалился в том виде, как его задумал Черчилль. У Трумэна были свои мысли на этот счет. Он считал, что противоборство США и СССР капитуляцией Германии и Японии не заканчивается. Это только начало нового этапа борьбы. Не случайно советник посольства в Москве Кеннан, видя, как москвичи праздновали День Победы 9 мая 1945-го перед американским посольством, заявил: “Ликуют... Они думают, что война кончилась.
А настоящая война еще только начинается”.


В этом году исполняется 65 лет нашей Победы. Победы советского, Русского Народа над коричневой гитлеровской гадиной, которая была олицетворением всех темных сил Европы, всей гнили и мерзости Запада. Долгих четыре года, четыре года Великой Отечественной Войны, мы противостояли самой сильной и технически оснащенной армии того времени. Наш народ, ослабленный Первой Мировой, истерзанный интервентами и недобитыми бандами так называемых «белогвардейцев», только-только оправившийся от Гражданской войны, вступил в смертельный поединок с гитлеровскими ордами, на которые работала вся Европа. Та самая Европа, которая сопротивлению и борьбе за свободу предпочла «толерантно-галантную» капитуляцию, Европа, которая на своих заводах клепала Гитлеру тысячи танков и сотни самолетов, несших смерть и горе нашему народу.

Мы знаем, какова была роль всего этого Запада в той страшной войне. Эти «герои» сдавались целыми армиями, капитулировали через месяц максимум и толерантно складывали оружие перед немцами, вместо того, чтобы до последней капли крови защищать свое отечество от оккупантов, как это делали «пьяные и тупые» сталинисты. А после послушно клепали танки для Гитлера. А потом мы должны были жертвовать миллионами наших солдат, чтобы освободить всю эту шушеру от немцев. Целая индустрия пропаганды и оболванивания работает на то, чтобы мир забыл о Советском Воине-Освободителе, но «помнил» о смелых американцах и англичанах во главе, разумеется, с головорезами из ЦАХАЛ. Вот неплохо бы вспомнить этому Западу, как пинал их «лис пустыни» Роммель, чей корпус был втрое меньше противостоявших ему англичан. Как разделали под орех немецкие солдаты хваленных американцев. Как удирала от немцев вся эта англоязычная толпа «героев», побросав под Дюнкерком тысячи тонн боеприпасов, танков и бронетехники, которые немцы потом бросили на нас. Все эти «рядовые Райены» мужественно и отчаянно улепетывали при одном виде немецкой каски, а вот потом, когда Советская Армия переломила ход войны, тут же осмелели и «перешли в наступление». Чтобы понять, кто же действительно воевал с Гитлером, а кто «подвоевывал», сравните число потерь нашего народа и число потерь англо-американских «коммандос». Все тут же станет яснее ясного. Нет, я не хочу отрицать героизм английских и американских моряков, проводивших караваны в Мурманск. Нет. Честь им и память. Но зачем же присваивать себе лавры победителей, отбирая их у настоящих триумфаторов Победы? Вот югославы действительно сражались с немцами, покрыв себя славой, но им и в голову не приходит объявлять исключительно себя победителями в войне с Гитлером.

Историк Фалин пишет:

...Вермахт намеревался устроить на улицах Берлина второй Сталинград. Теперь уже на реке Шпрее. Установление контроля над городом являлось сложнейшей задачей. На подступах к Берлину мало было преодолеть Зееловские высоты, прорвать с тяжелыми потерями семь линий, оборудованных для долговременной обороны. На окраинах столицы Рейха и на главных городских магистралях немцы закапывали танки, превращая их в бронированные доты. Когда наши части вышли, к примеру, на Франкфуртер аллее, улица вела прямиком к центру, их встретил шквальный огонь, опять же стоивший нам многих жизней...

Когда я обо всем этом думаю, у меня до сих пор свербит на сердце, - не лучше ли было замкнуть кольцо вокруг Берлина и подождать, пока он не сдастся сам? Так ли обязательно было водружать флаг на Рейхстаг, будь он проклят? При взятии этого здания полегли сотни наших солдат.

Сталин понимал политическую необходимость проведения Берлинской операции.
Он хотел показать инициаторам "Немыслимого" огневую и ударную мощь советских вооруженных сил. С намеком, исход войны решается не в воздухе и на море, а на земле.

Несомненно одно. Сражение за Берлин отрезвило многие лихие головы и тем самым выполнило свое политическое, психологическое и военное назначение.

Даже после взятия Берлина планы предательского удара продолжали разрабатываться полным ходом. Остановила их только то, что они поняли, что их планы были вскрыты и расчеты стратегов показывали, что без внезапного удара сломить СССР не удастся.

Это надо изучать в школах, рассказывать детям в семьях. Наши дети должны усвоить спинным мозгом, что англосаксы всегда с удовольствием выстрелят в спину другу и союзнику, в особенности - русскому.


29 июня 1945 года, за день до планируемого начала войны Красная армия ВНЕЗАПНО для коварного врага неожиданно изменила свою дислокацию.

Это было решающей гирей, сдвинувшей чашу весов истории - приказ войскам англосаксов отдан не был.

До этого взятие считавшегося неприступным Берлина показало мощь Советской Армии и военные эксперты врага склонялись к тому, чтобы отменить нападение на СССР.
К счастью, у руля СССР стоял Сталин.

Не вызывает сомнений верность вывода крупного историка В.Фалина - решение Сталина о штурме Берлина в начале мая 1945 предотвратило третью мировую войну. Это подтверждается недавно рассекреченными документами. В противном случае Берлин был бы без боя сдан "союзникам", а объединенные силы всей Европы и Северной Америки обрушились бы на СССР.

Военно-морские силы Великобритании и США тогда имели абсолютное превосходство над ВМФ СССР: по миноносцам в 19 раз, по линкорам и большим крейсерам - в 9 раз, по подводным лодкам - в 2 раза.

Свыше сотни авианесущих кораблей и несколько тысяч единиц палубной авиации самолетов против нуля со стороны СССР.

Недавний союзник располагал 4-мя воздушными армиями тяжелых бомбардировщиков, которые могли наносить сокрушительные удары. Советская дальняя бомбардировочная авиация была несравненно более слабой.

В апреле 1945 союзники представляли наши войска измотанными и истощенными, а боевую технику - до предела изношенной.

Их военные специалисты оказались сильно удивлены мощью Советской Армии, которую она продемонстрировала при взятии Берлина, считавшегося ими неприступным.

Таким образом, штурм Берлина, водружение знамени Победы над Рейхстагом были, конечно же, не только символом или финальным аккордом войны. И меньше всего пропагандой. Для армии являлось делом принципа войти в логово врага и тем обозначить окончание самой трудной в российской истории войны. Отсюда, из Берлина, считали бойцы, выполз фашистский зверь, принесший неизмеримое горе советскому народу, народам Европы, всему миру.

Вникнем в документы, что по поручению Сталина готовились весной сорок пятого - в марте, апреле и мае.

Объективный исследователь убедится: не чувство мести определяло намечавшийся курс Советского Союза. Руководство страны предписывало обращаться с Германией, как с государством, потерпевшим поражение, с немецким народом, как ответственным за развязывание войны.

Но... никто не собирался превращать их поражение в наказание без срока давности и без срока на достойное будущее. Сталин реализовывал выдвинутый еще в сорок первом году тезис: гитлеры приходят и уходят, а Германия, немецкий народ останутся.

Естественно, надо было заставить немцев вносить свою лепту в восстановление "выжженной земли", которую они оставили в наследство после себя на оккупированных территориях. Для полного возмещения потерь и ущерба, причиненного нашей стране, не хватило бы и всего национального богатства Германии.

Советскому командованию вместе с тем давались твердые указания пресекать безобразия - спутников всех войн - по отношению к мирному населению, особенно к его женской половине и детям. Насильники подлежали суду военного трибунала. Все это было.


Итак, Третья мировая война не началась. Причины – первая - позиции военных США. Вторая — Берлинская операция. Третья — Черчилль проиграл выборы и остался без власти.
И, наконец, четвертая и, вероятно главная — сами британские военачальники боялись реализации этого плана, ибо Советский Союз, как они убедились, был слишком силен.

Сталин не имел возможности предотвратить Вторую Мировую войну, но сумел предотвратить третью. Ситуация был крайне серьезной, но СССР опять выиграл, не дрогнув

***
Хотелось бы коснуться того, как «союзники» хотели украсть у нас День Победы, приняв 7 мая в Реймсе капитуляцию немцев. Эта, по сути сепаратная, сделка вписывалась в план "Немыслимое".
Нужно, чтобы немцы капитулировали только перед западными союзниками и смогли участвовать в Третьей мировой войне.

Преемник Гитлера Дёниц в это время заявил: “Мы прекратим войну перед Англией и США, которая потеряла смысл, но по-прежнему продолжим войну с Советским Союзом”. Капитуляция в Реймсе фактически была детищем Черчилля и Дёница.

Соглашение о капитуляции было подписано 7 мая в 2 часа 45 минут. Нам стоило огромных трудов вынудить Трумэна пойти на подтверждение капитуляции в Берлине, точнее, в Карлхорсте 9 мая с участием СССР и союзников, договориться о Дне Победы 9 мая, ибо Черчилль настаивал: считать днем окончания войны 7 мая.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 05.02.2010, 11:32
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Кстати, в Реймсе произошел еще один подлог. Текст соглашения о безоговорочной капитуляции Германии перед союзниками утвердила Ялтинская конференция, его скрепили своими подписями Рузвельт, Черчилль и Сталин.

Но американцы сделали вид, что забыли о существовании документа, который, кстати, лежал в сейфе начальника штаба Эйзенхауэра. Окружение Эйзенхауэра составило новый документ, “очищенный” от нежелательных для союзников ялтинских положений. При этом документ был подписан генералом Смитом от имени союзников, а Советский Союз даже не упоминался, будто не участвовал в войне. Вот такой спектакль разыгрался в Реймсе. Документ о капитуляции в Реймсе передали немцам раньше, чем его послали в Москву.

Эйзенхауэр и Монтгомери отказались участвовать в совместном параде Победы в бывшей столице Рейха. Они вместе с Жуковым должны были принимать этот парад. Задуманный парад Победы в Берлине все-таки состоялся, но его принимал один маршал Жуков. Это было в июле сорок пятого. А в Москве Парад Победы состоялся, как известно, 24 июня.


А в наши дни, небритый, пышущий зоологической русофобией Сванидзе «вещает» нам «правду» о той Войне. В его «интерпретации» Сталин был кровожадным маньяком, наши полководцы - тупые бездари, а наши солдаты шли в атаку потому, что в спину им стреляли «заградотряды» НКВД. Ему вторят сопливые «русофобо-юнгед» из числа парфеновых, пивоваровых с их «Ржевами» и прочей киноложью, каждый кадр которой оскорбляет не только память о нашей Победе, но весь наш Народ. «Штрафбаты», «заградотряды», «тупость генералов»... странно, но как же, при всем этом, мы победили? Ведь солдат из-под палки не станет совершать чудеса героизма.

Возьмем 41-й. Немцы прут на Москву. Доходят они до моста через канал «Москва-Волга» рядом с нынешней станцией метро «Речной вокзал». Выбрасывают десант на Воробьевых горах и в Нескучном саду, это почти рядом с Кремлем. Его, конечно, быстро уничтожили – но тем не менее…

А город устоял. Мистика? То же самое повторилось и в Питере, где немцы вышли на окраины. И в Сталинграде, где фрицам осталось несколько сот метров до Волги, и русские отчаянно дрались на узенькой прибрежной полоске. Немцы же прошли 1200 километров до Москвы, две тысячи до Сталинграда, а сломались у самой цели. Почему?

Мы создали им мир, где они потеряли силу. Почитайте фронтовую прозу. Воспоминания солдат и офицеров переднего края. Командир дивизии, казах Момыш-улы, совершает волшебное действо. Он рассматривает полевую карту, отыскивает позицию, за которую можно зацепиться в обороне. И видит: негде. Дальше, на краю карты – что-то темное. Это уже Москва, ее кварталы. И тогда казах на глазах у всех, отрезал эту часть карты, и сжег ее. Все, сказал он, дальше для нас земли нет. И не просто земли – а мира вообще. Мы дошли до края света, до Стены Мрака, до последней границы Вселенной. И теперь надо драться. Момыш-улы прочертил конец мира. А предел мира страшен. А разве девиз-клич «За Волгой земли для нас нет!»- не из той же магии? Разве он не изменил сознание наших солдат? Когда говорят, что все решил сталинский приказ «Ни шагу назад!» и заградительные батальоны с пулеметами, это злобная, самооправдательная ложь двуногих скотов, предавших собственную страну. Никакие заградительные части не заставят войска биться до последнего – хотя бы потому, что деморализованная армия может просто выкинуть белые флаги, бросить оружие и с поднятыми руками потечь навстречу врагу. Да и не смотрели в спину пулеметы тем русским, которые дрались, прижатые к широкой Волге.

Под Сталинградом русские должны были сломаться. К осени 1942-го мы потеряли значительную часть своего населения и людских резервов, главные промышленные и аграрные районы, эвакуированная на Восток часть индустрии еще не успела развернуться, а под властью Рейха находилось триста миллионов душ. А у нас уже не было Украины с ее ресурсами, уже взбунтовалась Чечня…

Но мы не сломились. И даже сломили немцев.

Да, солдат из-под палки не станет совершать чудеса героизма.

А вот продажные твари, за пачку «зеленых», чудеса лжи и подлости совершить могут вполне. Вот и лезет из своей небритой шкуры вся эта сволочь, стараясь замарать память наших дедов, погибших, спасая мир от коричневой чумы. Был ли осужден хоть один из этих «сванидзе» за все это? Попал ли хоть один из этих «пивоваровых», «подрабинеков» под суд по новомодной антирусской 282 статье? Что вы! Они, напротив, получают награды и «признание» правящего режима. В других странах за оскорбление своей истории светят нары, а в «эрэфии» - призы и почетные звания.

А Новодворская? Это существо, чей мозг уже давно перешел в стадию разжижения от хронической русофобии и ненависти к нашей Родине и Народу. Что говорит это человекообразное о Великой Отечественной войне? Приведу лишь некоторые ее высказывания. «Ведь это единственная победа Совдепии за все время ее существования, более в ее истории ничего приглядного не было. Да и война, если вспомнить, почему она началась, и про штрафбаты, и про заградотряды, и про карательные акции - тоже выглядит не очень приглядно. Но вот парадокс: эти четыре военных года - единственное время, когда советские люди чувствовали себя не рабами, за ними почти не приглядывали, ибо смерть была лучшим надзирателем. Возможно, они в такой извращенной форме ощущали себя свободными».

Ей позволено публично равнять Сталина с Гитлером, а советских воинов с гитлеровцами, освободителей человечества с фашистами, наших дедов с убийцами. Я понимаю, что психически больной человек не подлежит за свои слова и поступки уголовной ответственности. Но его держат изолировано от общества в специальных лечебных заведениях. А Новодворская на свободе! Ей позволено оскорблять наш Народ, нашу Победу, наших дедов! Режим ее не трогает, ибо она свободно говорит о том, о чем думает режим. Зато в тюрьмы по обвинению в «экстремизме» бросают сотни русских патриотов лишь за то, что они выступают против «новодворских» и их покровителей.


С ужасом узнаем, что даже РПЦ внесла свой вклад в оскорбление Победы. Вернее, ее отдельные представители. На панихиде в честь 65-й годовщины полного снятия блокады с Ленинграда советскими войсками некий петербургский иерей заявил, что блокада эта была «божьей карой» городу за революцию 1917 года. Если бы, мол, жители города не бунтовали, то и блокады бы не было, как и всей войны. И город устоял, ибо Бог принял покаяние. О как! Оказывается, мучения ленинградцев, жуткая гибель детишек в годы блокады, страдания, голод и смерть были «божьей карой»! Это каким цинизмом и какой ненавистью к людям нужно обладать, чтобы сказануть такое! И ведь говорил это священник! Понятно теперь всем «официальное» лицо церкви. Но ведь у этого иерея есть мощная поддержка - новый Патриарх Кирилл накануне дня Победы, ничтоже сумняшеся, брякнул, что Победа досталась нам потому, что мы сочетали напряжение сил с горячей молитвой. И: «Народ наш искупил грех богоотступничества, разрушения святынь, отказ от Бога, поругания всего святого и великого, что было кровью своей. Но Господь, приняв эту жертву искупления, не допустил погибели страны нашей». Это произнес служитель культа, у которого только часы на запястье, по цене сопоставимы с хорошей часовней.

Эти «священники» сами понимают, что они вещают? Вообще в своем ли уме были они, когда публично говорили такое? Получается, что Иисус Христос «даровал» нам Победу и «спасение» в обмен на 27 миллионов жизней наших сограждан, героически павших в годы Великой Отечественной. Нет, именно это и имели в виду питерский иерей и Патриарх Гундяев. Христианство, насколько известно, отвергает жертвоприношение в любой форме, а особенно в столь массовой. Христос не приемлет никаких жертвоприношений, он не приемлет жертвы в виде миллионов детишек и безоружных людей. А эти же два служителя Церкви прямо указали на то, что 27 миллионов наших людей, павших в борьбе с фашизмом, были «жертвами» Богу, в обмен на которые Бог нас «спас». Это же богохульство и осквернение самой основы христианства в самом гадком виде! Как такие люди вообще смеют носить сан?!

А Кремль согласен со всем вышеизложенным. Согласен, потому что не предпринимает никаких действий для обуздания и искоренения практики оскорбления памяти нашей Победы и попыток глумления над ней. Да что там согласен... Режим и сам наносит удары по этой нашей святой Победе. Министр обороны - бывший мебельщик! Это ли не плевок в лицо всей Русской Армии и Русской воинской традиции?! Министр обороны, который узнал о войне в Южной Осетии только от президента. Курам на смех! Со знамен убрали символ победы, заменив его на рисунок «скатерти-самобранки».

И вновь принимают парад истинные хозяева России во главе «всенародно» избранного Чуровым, извините народом, Медведева!

Министр обороны в гражданском костюме и удавкой-галстуком на шее, разъезжающий на машинах, которые ещё помнят настоящих военных, это, наверное, «достижения российской демократии». Трудно представить Жукова на коне в «гражданке»!

Это, что, парад Победы?

Да они все рехнулись к чертям там что ли?! Это НАШ праздник, слышите!? Дожили, кто бы подумал еще 60 лет назад, что по Красной площади будут маршировать янки, англо-саксы и прочая забугрень! Да как же можно? Осталось только этим солдатам выделить общежития в Москве и других крупных городах, чтоб каждый год маршировали и демократию наводили в стране. Да как же можно потом в глаза нашим то ветеранам смотреть? Как можно, скажите?

У каждой ошибки (преступления, злоупотребления) есть фамилия, имя, отчество. Можете наказывать? Наказывайте. И наказывайте молча. Не можете? Тогда просто молчите. И пусть они дальше занимаются своим черным делом,

Сбежавшая за границу злобная сволочь шипит и брызжет змеиным ядом: "А вам бы только воевать!". Да нахрен нам нужно воевать, если в дерьме по самые уши сидим?

Народ и армия хотят всего-навсего понять логику своих правителей. Но не понимают. Вчера мы грозили НАТО ракетами, а сегодня светим его эшелонам на русской земле - зеленым фонариком. Кто понимает это?

Создается впечатление, что кто-то в Кремле и в МИДе трамбует коленками мешки с американским баблом и радостно приговаривает: "Нет, все-таки лучше дружить с НАТО, чем грызться!"
Здесь не скажешь, "не ведают, что творят". Ведают! Не зря, видно, уже пишут о готовящейся реабилитации иуды Власова и его отребья ("МК", "У газетного киоска", 18.7 2000). Не зря уже издают и широко рекламируют книги о "легендарном рыцаре, жертве сталинских репрессий", "верном друге великого фюрера" генерале Шкуро, открывают "мемориалы" палачам русского народа, памятные доски изменникам и предателям. Глядишь, недалеко и до возведения этих извергов в ранг "святых".


Президент 9 Мая ни словом не упоминает о Советской Армии и ее командирах, сломивших шею Гитлеру. Молчит о Сталине, под чьим руководством наша Армия и наш Народ победили фашизм! 9 мая прошлого года ОТМЕНЕН салют на Красной Площади, потому, что это дорогое мероприятие! Помните, как при президентстве Путина, этого ВВП, по Красной площади маршировали шотландские волынщики? Солдаты чужой армии шли по нашей святыне! А на стене Кремля висел флаг ФРГ. При Гитлере немцы не смогли войти в Москву. Зато при Путине их влаг марал Русский Кремль. Куда уж дальше... Воистину, США полностью окупили затраты на поддержание «российской демократии». Ибо она сделала то, чего не удалось сделать «Юнкерсам» и «Хейнкелям» более полувека назад

Мы, молча смотрим, как разбазариваются наши богатства кучкой зажравшихся «избранников народа». Молча смотрим, как отдают российские земли, на которых полита кровь тех самых победителей, заворовавшимся хапугам и порой открытым врагам. Молча смотрим, как уничтожаются славяне в Европе, которую «освободили от «коричневой чумы» наши деды. Молча смотрим, как нас самих уничтожают алкоголем, наркотиками, развратом, мздоимством и принимаем в этом порой активное участие. Народ силён и может победить тогда, когда он един. Когда он разъединён разными идеями, партиями, религиями, мировоззрениями, «хатами с краю», то это не народ. Это толпа. А толпе всё равно, что отмечать, лишь бы повод был.

В то, что в России получится построить еще один Запад, верят только клиенты психбольниц. Мир уважает только силу, и только такие идиоты, как Горбачев, верят во все эти «переговорные процессы», «общеевропейские дома» или «постановки вопросов перед мировым сообществом». Плевать мы хотели на это «сообщество»!

Истина существует независимо оттого, что кто-то ее признает, а кто-то пытается отрицать и оболгать. А заключается она в том, что Вторая Мировая война, Великая Отечественная была столкновением зла и добра, идеологии фашизма (взращенного на буржуазной идеологии Запада) и идеологии коммунизма и народовластия, которую представлял Советский Союз и Советский, Русский народ. И коммунизм оказался явно сильнее фашизма, поскольку нес миру освобождение от диктатуры и рабства. Наше оружие оказалось сильнее гитлеровского потому, что на нашей стороне была Правда. Народы мира победили фашизм и его сателлитов. И ведущая, основополагающая роль в этой Победе, вне всяких сомнений, принадлежит нашему Народу, что бы там не пытались гавкать представители семейства «новодворских».

Тем, кто хочет убить нашу Победу, стереть ее из памяти человечества и нашего Народа, хочется сказать только одно. Гитлеру, со всей его военной мощью, этого не удалось. Мы не отдали ему нашу Победу. Неужели вы, злобные клоуны, думаете, что МЫ отдадим ее вам?


Сергей ЛОЗУНЬКО «Операция «Немыслимое»

Георгий Знаменский. «Они хотят убить нашу Победу»

Павел Краснов «Операция "Немыслимое". Выстрел в Спину от "Союзников"»

Максим Калашников «Гнев орка»
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot