форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2009, 22:16
alexander_aa alexander_aa вне форума
участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 99
alexander_aa на пути к лучшему
По умолчанию Начинается чего-то в США - провокация ли?

Сегодня на такую статью наткнулся:

оригинал тут http://perevodika.ru/articles/5977.html

Цитата:
США:У нас мало времени! Час расплаты близок!
20 октября 2009 | Новость дня, Аналитика мировых событий | автор: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (75) | просмотров: (7511)



В американском секторе интернета наблюдается всплеск интереса к небольшому городу Хардин. Слухи оттуда похожи на сюжет голливудского фильма: чёрные мерседесы, полицейские с русским акцентом, таинственная частная охранная фирма, маленький провинциальный город под её контролем. Не вполне понятно, что действительно там происходило. Первоначально письмо, отрывок из которого мы публикуем, доверия у нас не вызвало. Но нашёлся целый ряд сообщений по данной теме в "Фокс ньюс" и "Ньюсуик", интересный форум. Вокруг городка поднялась немалая шумиха. По крайней мере, американцы на форумах обеспокоены. Идут разговоры о 26 начальниках полиции, смещённых с должности в последнее время… в СМИ мелькают новости о том, что инцидентом в Хардине занялась генеральная прокуратура штата Монтана. Сведения противоречивы. Мы решили перевести несколько статей из разных источников, форум, на котором идёт обсуждение данной темы – темы инцидента в Хардине, частной полиции, частных охранных фирм, того, что многие воспринимают как попытку разоружения населения. Предлагаем Вам самим ознакомиться с имеющейся информацией.
*** 28 сентября, 2009 г. У нас мало времени!*

Автор пожелал остаться анонимным.

Мы обнаружили, что наш маленький городок Хардин стал полигоном, на котором президент Обама собирается опробовать новый закон о приватизации местной полиции. Прошлой ночью городской совет проголосовал за расформирование департамента шерифа и передачу правоохранительной функции в частные руки.

Что интересно, ранее мэр города, когда его спросили о приватизации нашего полицейского департамента, полностью отрицал такую возможность и заявил, что без решения городского совета сделано это не будет. Вечером прошло заседание совета, на повестке дня был только этот вопрос. В начале месяца наша тюрьма заключила соглашение с "Американ Полис Форс", второстепенного подразделения крупнейшей частной охранной фирмы, услугами которой США пользовались во время войны в Ираке и урагана "Катрина".

Вчера в город въехал конвой из 12 тонированных внедорожников "Мерседес Бенц". Они уже были покрашены в цвета Хардина, и фраза "Полиция Хардина" на них уже была нанесена!





("Когда на прошлой неделе два совершенно новых, сверкающих на солнце чёрных внедорожника "Мерседес" с эмблемами полицейского департамента Хардина промчались через главный въезд в город, люди заметили странность - "у многих ли подразделений полиции есть мерседесы?". "Фокс Ньюс". 9 октября. 2009 г.**.)

Департамент шерифа Хардина прекратит свою работу в конце октября. В течение октября шериф должен обучить новые силы правопорядка всему, что нужно для управления городом. Если Вы зайдёте на сайт "Американ Полис Форс" (далее – АПФ), то обнаружите, что используемый ими логотип в действительности русский. Мне рассказали, что у капитана, прибывшего вместе с новыми силами правопорядка сильный русский акцент.



логотип "Американ Полис Форс"***.

Ранее в этом месяце в интервью касательно тюрьмы Хардина и учебного центра, который они собираются строить, было сказано, что 75% офицеров полиции, которые будут проходить подготовку – будут "интернационального" состава.

Частные силы безопасности уже патрулируют город. Вчера они задержали нескольких человек. Кроме того, похоже, что они строят какие-то очень прочные ворота на въезде в город.

(Как сообщает "Фокс Ньюс", на сайте портового управления Хардина размещено объявление: "Мы рады приветствовать всех в нашем городе! На улицах нет солдат. Ни ограждение вокруг города, ни ворота на въезде в него не построены. Люди могут приезжать и уезжать свободно, по своему желанию. АПФ не управляет ни нашим городом, ни нашей полицией" **.)

В интервью представитель АПФ заявил, что они в течение месяца определят стоимость своих услуг для населения и после создадут здесь постоянную базу.

Они заявили, что изучают 30 городов в США, но Хардин будет первым. Кроме того, президент Обама подписал законопроект о полном правительственном финансировании программы приватизации полицейских департаментов по всем Соединённым Штатам. К концу октября они планируют закрыть все крупные города.

В интервью с одним из членов городского совета тот заявил, что прививка (непроверенной вакциной) от гриппа H1N1 будет обязательной, если житель города от неё откажется – он будет помещён в тюрьму на карантин. Был принят федеральный закон, согласно которому все работники здравоохранения должны использовать эту прививку. Иначе они потеряют работу.

Новый федеральный закон предоставляет Вам право выбирать из четырёх вариантов действий касательно новой прививки. Вы можете добровольно получить её или отказаться и быть перемещённым в место для карантина. Если откажетесь, вам может быть вживлён следящий чип или надет браслет, который нельзя снять. В ближайшем будущем в связи с этой обязательной прививкой границы штата будут закрыты.

Я также узнал из достоверного источника, что одного из местных бизнесменов посетили работники новой частной охранной фирмы, которая теперь является новым департаментом полиции Хардина. Он заядлый охотник, и они пришли сказать ему, что должны переписать всё оружие, которое имеется у него в наличии (это правило распространяется на всех жителей города), и он должен будет всё оружие разобрать, чтобы они могли установить на него маркировочное приспособление.

Кроме того, сегодня была полностью перекрыта одна из главных улиц Хардина. Они устанавливали информационные киоски, в которых раздают брошюры, содержащие информацию о новой прививке от гриппа H1N1.

Ничего из этого я не придумал! Вы можете зайти в интернет и проверить большую часть информации из новостей "Кей Ю эЛ эР 8", "эМэСэНБиСи", "Фокс Ньюс". Ситуация изменилась так быстро за последние 24 часа! Всё уже не как прежде и не будет как прежде. Мы действительно входим в предсказанный 4-х летний период порабощения Америки. Я уверен, что мы на пороге времени таких гонений, каких церковь в Америке не знала! Мы должны подготовиться! Хорошая новость в том, что именно в это время Бог проявит себя так, как мы никогда не думали.
***

Трудно сказать насколько ситуация описана достоверно. В СМИ упоминают документы (договор), согласно которым "Американ Полис Форс" действительно должна была выполнять функции полиции****.





Параллельно высказывается другая точка зрения, согласно которой АПФ заключила договор только об использовании местной тюрьмы в качестве тренировочной базы. "Они просто не могут нам ничего ответить", - рассказала "Фокс Ньюс" жительница города Шарлин Уоррен, – "Люди напуганы. Это маленький славный городок, мы не хотим видеть, как кто-то бесчестный, как, например, АПФ, нанесёт вред ему"**.

Сообщается, что в настоящее время расследование в отношении АПФ прекращено. При странных обстоятельствах. Официальные лица запросили у АПФ документы об их финансировании, заключённых контрактах, корпоративной поддержке. АПФ данные документы не предоставило. Представитель прокуратуры заявила, что компания направила в их адрес факсом письмо на одном листе, согласно которому АПФ не занималась в Монтане бизнесом, за исключением переговоров по поводу контракта на использование тюрьмы, расторгнутого в настоящее время*****. Впрочем, проблема уже взбудоражила умы. Инцидент в Хардине породил на форумах немало споров по поводу частной полиции, частных охранных фирм, возможного разоружения населения. Т.е. появилась ещё одна возможность взглянуть под новым углом на то, что беспокоит людей за рубежом, чего они опасаются, что ожидают…

Продолжение следует…
Ссылки:
* См.: http://www.stevequayle.com/News.aler...t.of.time.html
** См.: http://www.foxnews.com/story/0,2933,562600,00.html
*** См.: http://www.americanpolicegroup.com
**** См.: http://www.kulr8.com/home/related/63900787.html
***** См.: http://www.kulr8.com/home/related/64182312.html
Как мы понимаем, там попахивает какой-то провокацией, с какой стати русский двух главый орел появился то там? Если присмотреться, то он очень похож на наш, но не до конца. Отличие в скипетре, он в другой ноге (или руке?) орла...




На форуме переводики тоже интересное обсуждение идёт, я надеюсь, что оттуда никто не против будет, если вставлю сюда цитатами.

Тема находится по адресу:
http://perevodika.ru/forum/index.php...id=20587&st=0&

Отдельно сообщение:
Цитата:
http://perevodika.ru/forum/index.php...01&#entry20201

У меня после прочтения первой части родилась одна теория...
Мне надо было только проверить одну вещь. И сегодня мои догадки подтвердились.
А так как я так и не поняла, как сюда прикрепить картинки, воспользуюсь внешними ссылками:
http://iscr.ru/1256026052/ - так выглядит страница сайта AmericanPoliceGroup сейчас
http://iscr.ru/1256026079/ - а так она выглядела 14 сентября (скриншот видео)
найдите одно отличие
PS: про свою теорию попозже отпишусь
Как видите, изменен вдруг символ у этой полиции на русский. Судя по переводам англоязычных форумов на том же сайте, некоторые подумывают, что это русские приехали и наводят у них что-то, вот далее высказывает свою теорию. Интересная версия.

Цитата:
http://perevodika.ru/forum/index.php...ndpost&p=20239

APF - организация, существующая предположительно 5 лет (или более). Их логотип - сербский герб (новый герб с 2004г.), скорей всего руководители организации тоже сербы, или албанцы, судя по акценту. Почему сербы??? - у меня даже теорий на этот счёт нет. Одно ясно: APF подконтрольная правительству организации, иначе бы они просто не смогли существовать в Пиндосии. Может быть это сербо-албанская террорестическая группа, имеющая официальное прикрытие (на своём сайте они же хвастались, что "помогают" пиндосии решать проблемы, и не только пиндосии...).

Насчёт волны отставок шефов полиции по всей сшп: тут надо ещё подумать, но напрашивается вывод, что с апреля 2009 в пиндосии идёт передача надзорно-исполнительной власти в какие-то иные руки.


А теперь собственно теория о городе Хардине:
Всем врачам в пиндосии был выдан формуляр о поголовной принудительной вакцинации. Более того - тех, кто не захочет подчинятся, предписано препроводить в специальные карантинные места (конц-лагеря или закрытые тюрьмы, если прямо говорить). Зачем нужна такая вакцинация - это тема отдельного разговора. В данном случае, нас интересует вопрос, а как это можно провернуть такое сложное дело? Наверно, стоит найти такой городок, типа Хардина, 3.5 тыс. жителей + очень удобно стоящая тюрьма на окраине, совершеннно свободная, как раз подойдёт под конц-лагерь. И там можно будет провести эксперимент, а потом, по результатам оного, сделать всё тоже самое, только в масштабах всей страны.
А почему данный эксперимент не доверили местной полиции? Нельзя - слишком много вопросов будут задавать, да и все местные копы имеют родственников-друзей-знакомых в городе, будут болтать лишнее... Лучше привлечь посторонних, проверенных, натасканных на такие дела людей. Типа APF.
Поначалу дела идут так, как намечено. Копы передают власть. По городу начинают мирно разъезжать джипы, с новыми наклейками. А потом неожиданно поднимается кипишь. Горожане почему-то сильно зассали, и полезли делится своими страхами в инет. Тема оказалась зажигательной, о ней начали шушукаться на всех углах.
Эксперимент полностью провалился. Надо было срочно заметать следы. На некоторых новостных порталах проходит информация о Хардине, в успокоительном ключе. Но блоггеры не унимаются, и продолжают копать. И даже выходят на самих apf.
Группа apf дискредитирована. Может быть стоит из них сделать козла отпущения? Только вряд ли кто-то поверит, что каким-то сербам хватило коварства и ума, а главное денег, чтобы "купить" всю полицию целого города. А что если...
Сайт apf "зависает" где-то на сутки, а потом начинает работать, как ни в чём не бывало, только все старые логотипы заменены на новые - ГЕРБ РФ!!! Надо понимать, это была попытка перенаправить всю параноидальную энергию пиндосов-обывателей на русских (и снова русские, в который раз (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))). Тут ещё весьма кстати пригодился славянский акцент парней из apf, который засекли жители Хардина...


По амерскому сегменту интернета ходят абсолютно безумные слухи, что Россия подготавливает НАПАДЕНИЕ И ЗАВОЕВАНИЕ пиндосии путём засылки шпионских групп - зачОтный бред!, но пускай уж амеры верят в такое, чем знают правду...

PS: я понимаю, теория моя выглядит сомнительно, но только так у меня все части этой истории складываются между собой.
А вот их сайт, имею ввиду American Private Police Force,теперь логотип их изменён и играет интересная музыка

http://www.americanpolicegroup.com/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2009, 22:17
alexander_aa alexander_aa вне форума
участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 99
alexander_aa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Вот сообщения с переводики - перевод с англоязычных форумов:

Цитата:
Американский форум: Новая тюрьма, стоявшая пустой два года, отдана в распоряжение иностранным наёмникам

Статья "Новая тюрьма, стоявшая пустой два года, отдана в распоряжение иностранным наёмникам"

Heyward
Блин, это реально пугает!

Aubb
Я живу в Ашленде, приблизительно в 80 милях к востоку от Хардина. Они построили совершенно новую тюрьму несколько лет назад, и она совсем пустая. По местным новостям показали новенькие мерседесы, которые въезжали в город, шериф, сказал, что не знает, что происходит.
Это страшно.

Danpauselius
Значит война начнётся в Монтане.
Похоже, с чьей-то стороны планирование было неправильным... Полагаю, они не знают, что Монтана не будет терпеть дерьмо вроде этого.

Jordanmills
Есть ещё какие-нибудь источники по этой инфе?

Jordanmills
Всё, что смог найти, это парочка коротких объявлений на повестке дня муниципалитета.
http://www.hardinmt.com/Minutes - August 4, 2009.html
Похоже что произошёл некоторый спор об этой службе (Американские Полицейские силы прим. перев.), что город откупился от графства, чтобы управлять службой самому.
http://www.hardinmt.com/Minutes - July 21, 2009.html

blue123
Да кто угодно может написать всякую ерунду, и вы это схаваете, LOL
Какое небо голубое...
Как насчёт виденных недавно в концентрационных лагерях химических приспособлений для распыления над Америкой,
или "чёрных вертолётов",
или летающих тарелках
ой, ржунимагу

kldone
Не перегибай палку...
Только факты.
http://www.mercurynews.com/californi...nclick_check=1
(статья: «Тюрьма Монтаны заключила контракт с охранной фирмой» прим. перев.)
http://www.americanpolicegroup.com/

angeryamerican
Из того, что мне удалось найти, это похоже новинка в пенетенциарном бизнесе, который обещает золотые горы городу за использование тюрем. Я работаю в исправительной структуре, и в ней есть куча компаний, которые управляют тюрьмами. Здесь у нас все колонии для несовершеннолетних сданы в аренду. Есть такие компании как CCA, Corrections Corp of America and G4S. Они управляют повсюду, от тюрем до судебно-психиатрических заведений.

Я думаю размах гораздо шире, чем необходимо, но мы этого никогда не узнаем.

Aubb
To blue123:
Я вчера ночью смотрел их местные новости, там был репортёр со съемочной командой. Они показывали эти внедорожники, разговаривали с мэром и шерифом, а те говорят, мы не знаем, что происходит.
Ты называешь меня лжецом?

Barders
http://www.infowars.com/montana-town...ary-security-f

orce/
(ссылка на статью – «Город в Монтане оккупирован частными военизированными охранными структурами»)
Их вебсайт не работает. Как они развели город на договор по тюрьме, если всё говорит за то, что они какие то мутные? Может это фейк, или просто испытания проводят... На ум приходит Рейвенвуд, не знаю, но думаю, вам стоит глянуть!

WSierra
Американские полицейские силы? Что это вообще? Исправительное учреждение реально существует.
http://www.youtube.com/watch?v=l9cr8...layer_embedded

Grizza
Я немного погуглил, и нашел это на местном вебсайте Монтаны.
http://www.kulr8.com/news/local/59284497.html
«Вебсайт компании заявляет, что американское правительство - их самый большой клиент, но «Ассошейтед Пресс» в базе данных подрядчиков федерального правительства не нашёл записи об Американских Полицейских Силах.
Многие СМИ нашли несоответствия в этой компании. Например, их вебсайт заявляет, что у них есть «годы опыта», но представитель компании сказал, что корпорация была сформирована в этом феврале. У них в адресе значится номер здания в Вашингтоне, но по этому адресу никто даже не слышал про них.
Хотел посмотреть их сайт, но там кроме главной страницы ничего нету...
www.americanpolicegroup.com
Интересно, очень интересно.

911er
Пришло время начинать волноваться, или надеяться что я\вы достаточно подготовлены?
http://www.infowars.com/montana-town...ary-security-f

orce

duhghe
А как вам это: Я решил позвонить на их бесплатный номер (888-509-1110). Последующее не дословно, но близко к беседе:
Женщина: Американские Полицейские Силы.
Я: Добрый день. Я всегда ещё с малых лет мечтал стать наёмником. Наткнулся на ваш сайт, и думаю это то, что мне нужно. Вы нанимаете людей?
Ж: Да. Могу я узнать ваше имя?
Я: Дуг.
Ж: И Ваша фамилия?
Я: С чего это я должен называть вам свою фамилию? Вы, например, мне даже имени своего не сказали. Кроме того, любой нормальный наёмник должен следовать протоколу OPSEC,* и не раскрывать подобного рода информацию.
Ж: (смеётся) Меня зовут Дженна. Теперь я могу узнать вашу фамилию?
Я: Нууу... пускай будет Смит.
Ж: (опять смеётся) Хорошо, подождите мистер Смит.
Тут я жду около минуты, и трубку берёт мужчина.
М: (с жутким акцентом) Алё?
Я: Алё, привет, как дела?
М: Алё? (наверное, Дженна сказала ему, что я довольно остроумен, и он решил пообщаться со мной).
Я: Алё? Слышно меня? Я ищу работу.
М: О, чем могу вам помочь?
Я: Хочу быть наёмником, и думаю, вы парни мне подходите.
М: (похоже, немного обескуражен) Мы не берём наёмников, мы предоставляем полицейские тренинги и охранные услуги.
Я: Но судя по вашему сайту, вы можете предоставить взвод обученного спецназа в течение менее чем 72-х часов. Для меня это и есть наёмничество.
М: (начинает нервничать) Мы не наёмники и не ездим за границу. Всё, что мы делаем, это предоставляем полицейские услуги. Мы не наёмники. И не звоните сюда больше (бросил трубку).
Я перезвонил снова. Дженна посмеялась когда я сказал ей, что нас, похоже, разъединили, а мужчина, которого она называла Майкл, не был заинтересован продолжать со мной разговор. Ну что ж. Надеюсь, что моя мечта стать наёмником когда-нибудь сбудется. Звоните этим ублюдкам. Звоните им каждый день, весь день. Пусть они знают, что мы их пасём.

Mizz Fizz
Это не есть хорошо.

KnowingYouNow
Да, это совсем не есть хорошо. Надеюсь, что никто этого не пропустит, потому что название темы не адекватно самой теме. Я уже видел эту историю по всей сети, и многие из новостных источников заслуживают доверия. Что за *****? Типа если АВС, NBC, или CNN не освещают эту историю, её как бы и нет? Или вы верите только той шняге, которой они вас кормят, тогда мы живём во времена «Да, мы можем», где наш великий мессия Обама ворошит рынки, где США больше не будет БОЛЬШИМ СТРАШНЫМ ХУЛИГАНОМ, и только целует задницы, перед тем как заняться НАМИ! Где мы не должны волноваться об отказе от наших свобод, потому что наш Мессия хранит наши интересы в своей душе.

УУУУХ, БЛИИИИН!!

Farmerswife
Наша полиция была приватизирована несколько лет назад.
Это позволит им устанавливать свои собственные законы относительно гражданских, когда придёт время.

Zliminator
Цитата из «blacklistednews» по ссылке выше:
База данных правительственных контрактов не показывает отчёта по компании. Представители индустрии безопасности и федеральные чиновники сказали, что они никогда не слышали о них. На их вебсайте компания говорит, что их штаб-квартира в здании в Вашингтоне рядом с Белым Домом, где находятся «виртуальные офисы». Администратор здания в Вашингтоне сказал, что «Американские Полицейские Силы» так и не заполнили своё заявление на использование адреса, говорится в «Ассошиейтед Пресс».

Похоже, правительство бежит вперёди себя, или получило сигналы, пересекающиеся с их планами по введению военного положения. Эх, нам то чего волноваться, если только о снабжении пищей и патронами.

Cryptkeeper
Я когда первый раз прочитал, думал чушь собачья, но это оказалась правда!
http://www.prisonplanet.com/montana-...ilitary-securi

ty-force.html
по крайней мере частично… Я не знаю, выполняют ли они роль полиции, но тюрьму они заняли. Есть много частных фирм, которые так тюрьмами управляют.

Boyscout
To duhghe: А какой у мужика в телефоне акцент был?

KnowingYouNow
Вот кое-что, что заставит вас посмотреть на это с другой стороны. Первая из июньского поста...
http://www.godlikeproductions.com/fo...sage821882/pg1
«Мой сын-полицейский говорит, что они перейдут под федеральный контроль через несколько недель.
Он сказал, что ему велели не говорить об этом.
Что ж, думаю, он сказал достаточно. Мне пришлось приехать в библиотеку, и отписаться здесь, чтобы остаться анонимным. Если американское правительство собирается сделать полицию федеральной, значит, в скором будущем произойдет что-то действительно хреновое.

Парни, я серьёзно. У него даже была брошюра, которую он должен был изучить перед встречей в понедельник ночью».

Я думаю, что довольно вероятно то, что Калифорния больше не будет в состоянии оплатить полицейскую защиту при помощи государства. Часть этих денег - государственные деньги, часть городских и часть - округа. Города и округа в Калифорнии тоже исчерпали деньги, так может, Шварцнеггер попросит федеральное правительство поддержать его?

Теперь если кто-то скажет, что у вас собираются переводить полицию в федеральное управление, тогда мы будем знать, что размах гораздо больше, чем только в пределах Калифорнии.

http://www.godlikeproductions.com/fo...sage889953/pg7
Может это туда все начальники полиции отправились?

Шеф полиции Феникса подал в отставку (16 апреля)
www.blogs.phoenixnewtimes.com

Шеф полиции Пасадены подал в отставку (5 мая)
www.pasadenastarnews.com прим. перев.

Шеф полиции Гейт-сити подал в отставку (30 мая)
www.timesnews.net

Шеф полиции Ньюпорт-Бич подал в отставку (9 июня)
www.ocregister.com

Шеф полиции Глендейла подал в отставку
www.glendalenewspress.com

Шеф полиции Детройта подал в отставку (3 июля)
www.mlive.com

Шеф полиции Буна подал в отставку (4 июля)
www.wilkes-news.com

Шеф полиции Нейплс подал в отставку (9 июля)
www.naplesnews.com прим. перев.

Шеф полиции Пост-Фоллс подал в отставку (10 июля)
www.spokesman.com

Шеф полиции Бентон-Харбор подал в отставку (21 июля)
www.wndu.com

Шеф полиции Гранд-Джанкшн подал в отставку (22 июля)
www.gjsentinel.com

Шеф полиции Александрии подал в отставку (29 июля)
www.nbcwashington.com

Шеф полиции Анкориджа подал в отставку (3 августа)
www.ktuu.com

Шеф полиции Логана подал в отставку (3 августа)
www.sltrib.com

Шеф полиции Лос-Анджелеса подал в отставку (5 августа)
www.latimesblogs.latimes.com

Шеф полиции Арнольда подал в отставку (5 августа)
www.pittsburghlive.com

Шеф полиции Кловера подал в отставку (12 августа)
www.enquirerherald.com

Шеф полиции Линкольна подал в отставку (13 августа)
www.wabi.tv

Шеф полиции BART отказался от должности (16 августа)
www.abclocal.go.com

Шеф полиции Монтерея подал в отставку, вместе с мэром и управляющим города (13 августа)
www.montereycountyweekly.com

Директор полиции Камдена подал в отставку (20 августа)
www.mlive.com

Шеф полиции Ардмора подал в отставку (25 августа)
www.newsok.com

Шеф полиции Литтл-Фоллс подал в отставку (27 августа)
www.northjersey.com

Шеф полиции Олбани подал в отставку (1 сентября)
www.blog.timesunion.com

Шеф полиции Ирвиндейла подал в отставку (4 сентября)
www.pasadenastarnews.com

Шеф безопасности аэропорта Лос-Анджелеса подал в отставку (9 сентября)
www.dailynews.com

Шеф полиции Нью-Касла подал в отставку (11 сентября)
www.wdel.com

(Шеф полиции Тампа подал в отставку (25 сентября)
www.baynews9.com прим. перев.

Шеф полиции Маунт-Эйри подал в отставку в октябре
www.mtairynews.com

Шеф полиции Тупело подал в отставку (6 октября)
www.myfoxmemphis.com

(Шеф полиции Элктона подал в отставку (15 октября)
www.whsv.com прим. перев)

В последней части линки скопипастены, поэтому я не уверен, что они приведут прямо на статью, но если вы отправитесь на оригинальную ветку, то там линки работают. Последняя часть долбанула меня как тонна кирпичей. Я не уверен, что это нормальное количество отставок, но, кажется, их со времени первого поста в июне определённо многовато.

Forge
Что-то мне это не нравится. Спросите себя, зачем кому то строить тюрьмы стоимостью в много миллионов долларов где то в глуши, и годами держать их пустыми.

А ещё спросите себя, почему на оборудовании группы наёмников называющих себя Американские Полицейские Силы эмблемой стоит сербский герб. Так что там насчёт жуткого акцента?

Если вам нужен ответ на блюдечке с голубой каёмочкой, или вы слишком ленивы чтобы провести собственное расследование, тогда однажды у вас будет куча времени это обдумать, находясь на полном пансионе в совершенно другом заведении.

Jeffrey
Я не знаю то, что происходит в Монтане, но пять секунд на «полицейском» вебсайте убедили меня, что это не правоохранительная группа. Энди Гриффит играл превосходного полицейского по телевидению, но я не помню, чтобы у него был боевой вертолёт Кобра...

KnowingYouNow
Вот новостной ролик с записанным телефонным звонком представителя Американских Вооружённых Сил капитана Майкла (фамилию не сказал).

Возможно, тот самый парень с которым общался duhghe. Ребята, кто-нибудь узнаёт акцент??? duhghe прав, акцент жуткий.

Это может объяснять его отношение к duhghe, он думал, что duhghe просто хитрит с (бесфамильным) начальником.
http://www.youtube.com/watch?v=S8onryHlNoQ

zliminator
Стив Куэлай и Алекс Джонс вчера были там весь день. У Стива в фото дня висит скрин с сайта АПС. Это будет эпицентр иностранного вторжения и введения военного положения.
http://www.stevequayle.com/News.aler...to.of.day.html

takman
Я рад, что уезжаю за границу.
Если вы можете уехать из штатов... делайте это сейчас, до того, как они закроют границы.

*OPSEC – Operation Security (англ). Безопасность операций (прим. ред.)

http://perevodika.ru/articles/5972.html
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2009, 22:31
Снежный Снежный вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 182
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

ага, начинается.

до 2012 еще далеко, но будет все интереснее и интереснее.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2009, 10:47
Чингиз Чингиз вне форума
участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: г.Алма-Ата
Сообщений: 62
Чингиз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
ага, начинается.

до 2012 еще далеко, но будет все интереснее и интереснее.
А что будет в 2012 по твоему мнению???
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2009, 12:09
lexxscorp lexxscorp вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 15
lexxscorp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

http://who.godaddy.com/WhoIs.aspx?do...rog_id=godaddy

Created on: 15-May-09
Expires on: 15-May-10
Last Updated on: 29-Sep-09
Домен зарегистрирован только в мае этого года.

Выглядит как провокация. Прямо как в фильме: Хвост виляет собакой. Несколько фоток, новёхонький сайт, парочка статей. И вот тебе сенсация. Не удивлюсь, что эта сенсация направлена в первую очередь для русских.

Цель - занять умы кобовцев и прочих "уткой" и отклонить от реальных дел, выставить их нелепо в глазах других людей, слушающих от них эти истории.

Должная реакция - заниматься проблемами внутри своей страны.

Что касается этой истории. Можно изучить те факты, но не поднимать ажиотаж.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.10.2009, 14:46
Снежный Снежный вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 182
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Цитата:
Сообщение от Чингиз Посмотреть сообщение
А что будет в 2012 по твоему мнению???
2012 год давно раскручивают как конец света- только введите эту дату в поисковике, календарь мая, всякие нострадамусы-предсказамусы - мне кажется это не случайно.

возможно, глобализаторы, на эту дату определили какую то глобальную движуху, сродни "концу света". все что сейчас идет- подготовка.

я хоть и верю в лучшее, оптимист в большей мере, но я не думаю что наша страна продержится в том виде, в котором она существует сейчас, больше 2012-2015 гг. Штаты - тоже самое.

но если это все будет происходить, то возможно начало войны, как локальных так и глобальных (без чего вообще не навести порядок будет)
про сопутствующие кризисы в экономике всего мира я вообще молчу.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.10.2009, 18:05
Снежный Снежный вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 182
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Цитата:
Сообщение от lexxscorp Посмотреть сообщение
http://who.godaddy.com/WhoIs.aspx?do...rog_id=godaddy

Цель - занять умы кобовцев и прочих "уткой" и отклонить от реальных дел, выставить их нелепо в глазах других людей, слушающих от них эти истории.

хах посмеялся.

дааа... глобализаторы прямо день и ночь сидят и думают чем бы таким запутать кобовцев в России. а почему бы не рамутить реформу правоохранительных органов в США, создать новые структуры - и это для того чтобы в России какой то Вася запутался и не понял ничего.
у вас мания величия

им на все движение коб- плевать с высокой колокольни, так как уже очевидно что нет ни силы не влияния на происходящие процессы. а кучка людей, пускай и с хорошей теорией - ничего не сделают в глобальном масштабе.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.10.2009, 19:40
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Фишка в том, что про строительство тюрьм в США давно известно.
В одной из серий Духа времени как раз рассматривается этот вопрос .
Врядли буржуи стали бы просто так поднимать панику. Тем более есть факты. Думаю действительно что-то начинается. Тем более зеленый змей $ в последнее время уж очень сильно падает в цене. Странно это все.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.10.2009, 20:01
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Народ а давайте порассуждаем. Допустим в США сейчас начнется коллапс, как это отразится на нашей стране? И вообще во всем мире? Производство-экономика и так далее. Это ведь как никак мировой потребитель сырья. Врядли всем сразу настанет счастье.

Кстати зачем Абрамовичу яхта бронированная?

Источник http://nr2.ucoz.ru/load/6-1-0-127
Для российского олигарха 42-летнего Романа Абрамовича на немецкой верфи построили самую большую в мире бронированную яхту. Судно 170 м в длину, стоит 340 млн евро. Название Eclipse с английского переводится как ”солнечный удар”.

На яхте Абрамович планирует отправиться в Южно-Африканскую Республику, где в 2010 году состоится чемпионат мира по футболу. На палубе есть два бассейна, дискотека и кинотеатр, 11 кают класса ”люкс” для 24 гостей и 70 человек персонала. Содержание такого судна стоит 25 млн евро в год.

Корпус яхты сделан из пуленепробиваемой стали, окна — из бронированного стекла. На случай ракетной атаки она оснащена мини-системой противоракетной обороны, спасательным катером и двухместной субмариной, которая может погружаться на глубину до 50 м. Ее передвижение нельзя отследить никаким радаром. В ангарах стоят два вертолета.

Eclipse — третья яхта Абрамовича. Еще две, длиной более 100 м, пришвартованы в Монако.

— Длина яхты Le Grand Bleu 111 метра, — возмущается британская певица 72-летняя Ширли Бейси. — Она такая большая, что заслоняет весь вид на гавань. В Монако из-за этого стало меньше туристов.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.10.2009, 20:13
alexander_aa alexander_aa вне форума
участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 99
alexander_aa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Где-то в интернете интересную статью находил, в общем автор там связывал это с Arctic Sea. Ссылку наверное не скину, потому что не помню, на каком сайте это было.

Коллапс наверняка тогда уж затронет многие страны, только аборигены будут подолжать жить, как и жили Есть у меня мысли некоторые, но пока ещё информации не хватает, чтобы сказать более менее точно.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.10.2009, 20:44
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Давайте предпологать И примерную картину будущего выстраивать Хочется быть подготовленным к определенным событиям. Некоторые , например запасаются сейчас продуктами и вещами первой необходимости... Вот и я думаю. Может потихоньку начать запасаться пока не поздно
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.10.2009, 22:30
lexxscorp lexxscorp вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 15
lexxscorp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение

хах посмеялся.

дааа... глобализаторы прямо день и ночь сидят и думают чем бы таким запутать кобовцев в России. а почему бы не рамутить реформу правоохранительных органов в США, создать новые структуры - и это для того чтобы в России какой то Вася запутался и не понял ничего.
у вас мания величия

им на все движение коб- плевать с высокой колокольни, так как уже очевидно что нет ни силы не влияния на происходящие процессы. а кучка людей, пускай и с хорошей теорией - ничего не сделают в глобальном масштабе.

Давайте разберём новость. Тут я вижу 2 главных момента.
1. США переводит полицию в частный сектор
2. Появления российского орла в символике

Первое. Вас удивляет, что штаты используют частные агентства для полицейского надзора и патрулирования? Частные компании работают на оборонку в США. Частные наёмники участвуют в их боевых операциях по всему миру. Частные компании обеспечивают инфраструктуру американской армии.

Второе. Я вижу герб России на сайте, которому всего полгода, что маловато для солидной организации в наше время. Это немного подозрительно.

Вас беспокоит ситуация с полицией в США? Действительно? Лучше побеспокойтесь о собственной милиции, которая под час ведёт себя хуже захватчиков.

Мораль. Факты, приведённые здесь, конечно, интересны, НО давайте займитесь-ка "брёвнами в собственном глазу".
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.10.2009, 02:09
Снежный Снежный вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 182
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Цитата:
Сообщение от lexxscorp Посмотреть сообщение
Давайте разберём новость. Тут я вижу 2 главных момента.
1. США переводит полицию в частный сектор
2. Появления российского орла в символике

Первое. Вас удивляет, что штаты используют частные агентства для полицейского надзора и патрулирования? Частные компании работают на оборонку в США. Частные наёмники участвуют в их боевых операциях по всему миру. Частные компании обеспечивают инфраструктуру американской армии.

Второе. Я вижу герб России на сайте, которому всего полгода, что маловато для солидной организации в наше время. Это немного подозрительно.

Вас беспокоит ситуация с полицией в США? Действительно? Лучше побеспокойтесь о собственной милиции, которая под час ведёт себя хуже захватчиков.

Мораль. Факты, приведённые здесь, конечно, интересны, НО давайте займитесь-ка "брёвнами в собственном глазу".
до Обамы полиция была государственной, теперь планомерно переходит в частные руки. по моему это интересный факт, даже просто ответить на вопрос - Зачем? полиция это совсем не оборонка, другой лес- именно они взаимодействуют с населением, и если будет массовое недовольство или восстание- только наемники будут выполнять то что от них требуется.

Герб. да, мне это кажется интересным. версий может быть масса, из за недостатка информации делать какие то выводы нельзя. может быть "утка", может провокация, а может просто "по глупости"- все может быть.
у Американцев сильны антироссийские настроения (СМИ не так давно создало иллюзию что Россия напала на Грузию) и можно предположить что такое положение создается целенаправленно - образ врага.
вы думаете рядовой американец разберется где герб РФ, где их "креатив", есть ли взаимосвязь ? а если по ТВ скажут что это русские? сработает? как думаете? а если эта организация засветится с каким нибудь экстримисскими действиями (как то- идет активное строительство тюрем в США, ведь для кого то они предназначены?)

народ США легко "захавал" 11 сентября и террористов, захавает и это.

идет создание образа Врага. - и не этим 1 инцидентом.

остальное сравнение с нашей милицией и прочее - к чему было написано? какие "бревна в глазу"? я знаю (более-менее) что происходит в нашей стране, но повлиять на это не могу. и никто неможет.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.10.2009, 11:44
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
до Обамы полиция была государственной, теперь планомерно переходит в частные руки. по моему это интересный факт, даже просто ответить на вопрос - Зачем? полиция это совсем не оборонка, другой лес- именно они взаимодействуют с населением, и если будет массовое недовольство или восстание- только наемники будут выполнять то что от них требуется.

Герб. да, мне это кажется интересным. версий может быть масса, из за недостатка информации делать какие то выводы нельзя. может быть "утка", может провокация, а может просто "по глупости"- все может быть.
у Американцев сильны антироссийские настроения (СМИ не так давно создало иллюзию что Россия напала на Грузию) и можно предположить что такое положение создается целенаправленно - образ врага.
вы думаете рядовой американец разберется где герб РФ, где их "креатив", есть ли взаимосвязь ? а если по ТВ скажут что это русские? сработает? как думаете? а если эта организация засветится с каким нибудь экстримисскими действиями (как то- идет активное строительство тюрем в США, ведь для кого то они предназначены?)

народ США легко "захавал" 11 сентября и террористов, захавает и это.

идет создание образа Врага. - и не этим 1 инцидентом.

остальное сравнение с нашей милицией и прочее - к чему было написано? какие "бревна в глазу"? я знаю (более-менее) что происходит в нашей стране, но повлиять на это не могу. и никто не может.
То есть вы думаете, что всю полицию отдадут в частные руки? Мне думается что проще ввести военное положение, обьявить карантин грипа и начать делать прививки. Военным приказ отдал они его исполняют. Если не исполняют под трибунал. Зачем вводить частную полицию для подавления "бунтов". Если все можно сделать при помощи армии.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.10.2009, 14:07
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Затем, что имидж США упадёт, если они будут разгонять народ армией, а частная полиция это совсем другое, да и армия может не выполнить приказы.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.10.2009, 14:32
Снежный Снежный вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 182
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

если предположить что это (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=9163) имеет место быть, то не удивительно, почему Обама создает такие организации и чего боится. как было сказанно выше- армия его в этом случае врядли поддержит.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.10.2009, 14:42
.V.3. .V.3. вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 206
.V.3. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

придумали вирус теперь пренудительно бабло заробатывают.
тоже самое и с полицией
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.10.2009, 16:47
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Цитата:
Сообщение от .V.3. Посмотреть сообщение
придумали вирус теперь пренудительно бабло заробатывают.
тоже самое и с полицией
Вот именно! Принудительная вакцинация... вживляемые чипы...браслеты..наручники..камеры...--- вот это демократия!!! Частная полиция, а частник кто? Население обязано заключить договора с частной полицией....да это рэкет в чистом виде! А то, что "славянский" акцент, так это понятно. В 90х "братки" всё постсоветское пространство прибрали к рукам у них самый свежий опыт. По вопросу "окучивания" - "наши" впереди планеты всей. Да и удобно: "быки" борзеют - отвечает нация.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.10.2009, 22:45
Снежный Снежный вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 182
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Вот именно! Принудительная вакцинация... вживляемые чипы...браслеты..наручники..камеры...--- вот это демократия!!! Частная полиция, а частник кто? Население обязано заключить договора с частной полицией....да это рэкет в чистом виде! А то, что "славянский" акцент, так это понятно. В 90х "братки" всё постсоветское пространство прибрали к рукам у них самый свежий опыт. По вопросу "окучивания" - "наши" впереди планеты всей. Да и удобно: "быки" борзеют - отвечает нация.
чушь.
в 90х был беспредел и главным аргументом был автомат. не нужно было никаких интеллектуальных изысков- и все так называемые "братки" "окучили" не потому что обладали какими то способностями- а потому что им было позволено.
че то мутить самостоятельно, тем более в другой стране - тем более в Америке - какая глупость.

акцент славянский- один из элементов для разжигания неприязни к русским. как и герб.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.10.2009, 22:51
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Да ладно вам... Славянским акцентом может быть кто угодно. Тот же Белорус или Украинец. Да и вообще какая разница. Насчет армии согласен. Действительно не все войска могут подчиниться приказу Обамы. Тогда создается другая проблема для администрации США. Что если против "частной полиции" пойдут Войска. Думаю народ их поддержит.
Меня вот что озадачивает. У нас ведь в России части расформировывают. Думаю тоже не просто так. То что денег нет на их содержание чушь полная.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 25.10.2009, 23:24
alexander_aa alexander_aa вне форума
участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 99
alexander_aa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Есть какой-то сценарий у глобализаторов. Всё, что происходит, это запланированные варианты. Нужно понимать, когда идут к цели они, то просчитывают многие варианты, соответственно - не получился один вариант, возьмут альтернативу.

Таким образом, разгадав вариант А, можно направить вариантом Б. Информационная ведь война, по сути?

Взглянуть в прошлое. Что, закулиса знала достоверно, что выиграет во второй мировой СССР? У них наверняка были и варианты, что победа будет за Германией. Думаю даже так, что им по сути не имело значения, кто выиграет. По обоим ситуациям всё расчитано.

Сейчас идёт война информационная, если нужно в соседней ветке почитаете, как это делают. Думаю, что её необходимо выиграть. Выиграем - нам плюс в любом случае, так как ход событий будет разворачиваться. Если Россию хотят разделить, так и оставив поставщиком сырья и это вариант А, нужно направить по другому пути.

Если мы не можем победить глобализаторов, закулису (всё-таки средства у них и возможности большие), а они хотят создать новый мировой порядок, нужно ситуацию повернуть хотя бы в такое русло, когда Россия будет мировым центром. Как вариант, победить информационную войну.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.10.2009, 23:43
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Это понятно Александр. Только вот обьяснить голодным людям без работы что вас прозомбировали и поэтому в России такая Ж можно. Но вот толку ? Думаете все действовать сразу начнут? Сомневаюсь... Попробуйте алкоголика вытащить из его бутылки , или обьяснить крестьянину у которого хутор развален. У них другие проблемы. Кому то есть не чего , кто то постоянно в розыске бутылки. А кто то и наркотиков.
У людей проблем миллион. Постоянный страх о завтрашнем дне. Нужно дать... уверенность какую то . Продукты дорожают. Проезд дорожают. Это постоянные темы для разговора. В крупных городах коренное население крутится. А вот в глубинке. з/п у бюджетных организаций просто п-ц. Живут хорошо только предприниматели. Все остальные просто выживают.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.10.2009, 23:44
alexander_aa alexander_aa вне форума
участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 99
alexander_aa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Другими словами, если мы не можем победить новый мировой порядок, то как минимум наша задача его возглавить. Имею ввиду становление России в качестве нового мирового центра. Всё лучше будет, чем жить в разделённом государстве, да ещё и продолжать быть зависимыми от ресурсов

Предполагаю, что у глобалистов есть и такой вариант (не исключаю, что он может быть главный, но не факт конечно). Если это не главный вариант, то нужно его сделать таковым. Тут я думаю есть несколько каких - либо ключей, которые откроют такой вариант. Один из них я обозначил, выиграть эту войну на информационном поле. Другие пока до конца не ясны.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.10.2009, 23:48
alexander_aa alexander_aa вне форума
участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 99
alexander_aa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Да, так и есть. Но про алкоголиков, вы ведь не виноваты в том, что их сущности относительно новые, без особого опыта на этой планете. Им ещё только предстоит набраться его. Пусть пьют сколь угодно. Работайте не навязчиво и только с теми, у кого есть искорка к исправлению. Да и закон пречины и последствия никто не отменял (карма).

Плюс, надо как-то инициативу перехватывать у организаций, про которых мы в соседней ветке говорили. Противодействовать им. То, что вы хоть что-то начали понимать - это уже не случайно.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.10.2009, 00:01
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Цитата:
Сообщение от alexander_aa Посмотреть сообщение
Да, так и есть. Но про алкоголиков, вы ведь не виноваты в том, что их сущности относительно новые, без особого опыта на этой планете. Им ещё только предстоит набраться его. Пусть пьют сколь угодно. Работайте не навязчиво и только с теми, у кого есть искорка к исправлению. Да и закон пречины и последствия никто не отменял (карма).

Плюс, надо как-то инициативу перехватывать у организаций, про которых мы в соседней ветке говорили. Противодействовать им. То, что вы хоть что-то начали понимать - это уже не случайно.
Согласен что инициативу нужно перехватывать. Да и сейчас (тьфу тьфу тьфу) люди блоги стали заводить про правду да и вообще какая та прям волна пошла , что есть очень хорошо.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot