форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2008, 23:08
sellers sellers вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 177
sellers на пути к лучшему
По умолчанию Чипы идентификации личности - где аналитика?

Просмотрел недавно видеонарезку "Печать антихриста уже в России (6-часовой фильм)" (Объем: 2ГБ!) о чипизации населения России и планеты Земля вцелом. Имеются ввиду чипы идентификации личности. У меня возникло желание прочитать аналитику по этому вопросу с позиции КОБ. Подскажите пожалуйста где искать и почему так мало слышно аналитики именно по чипизации? Почему аналитические группы не обсуждают позицию Путина и конкретные действия по чипизации населения? Если эта тема не запретна, почему ее на сайте не обсуждают? Мало кого волнует?

Сапасибо. Жду ответов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.03.2009, 13:50
Аватар для Zyuk
Zyuk Zyuk вне форума
участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1,788
Zyuk на пути к лучшему
Стрелка Нас чипуют! Проверь свой паспорт!

Сегодня мы с другом сидели в машине и разговаривали. Он учиться в МАДИ и пишет диплом по теме "Чипномера для автотранспорта". Ему дали задание поискать информацию по вопросу чипования.

Оказывается кое-где родители чипуют детей, хозяева - домашних животных. Но информация, которая его удивила больше всего звучала так: "Паспорта россиян чипуються с 2005 года. Полностью все паспорта будут прочипованы к 2009ому году", как раз в этом году по случайному совпадению на полную мощность заработает ГЛОНАСС.

Он назвал и параметры чипа 12 на 2,5 мм.
Я усмехнулся и достал паспорт.
И какого было наше общее удивление когда мы увидели следующее:



Два маленьких одинаковых (вероятно на случай если один сломается) чипа расположены между страницей и фотографией и очень хорошо видны на свету.

Вы знали об этом?
Вас кто-нибуть предупредил?
Вы знаете какая информация на этих чипах и что они могут делать?

Самое обидное, что мы сами заплатили за них, поскольку один такой чип стоит 5$, их там два, а паспорт(маленькая тетрадочка) стоит 450рублей. Вот и получается 300р на чипы 50р. на спецпечать 100р в казну.

Может быть вам всё равно?

Включите фантазию. Технологически всё готово, чтобы начать глобальное вживление чипов. Нам конечно скажут, что это удобно, но это путь к глобальному тотальному контролю. Остался совсем маленький шаг- подцепить к каждому чипу капсулу с ядом и тех, кто будет себя неправильно вести станет возможно аннулировать одним кликом мыши...
Я и раньше думал обо всем этом, просто сегодня я понял, что это не отдаленное мрачное будущее, а настоящее... И стало страшно.



нашел статью "RFID метки включены в новые паспорта России, начиная с 2006 года. На 2007 выдача новых паспортов ограничена, но планируется полная замена к 2009 [4]" ( http://ru.wikipedia.org/wiki/RFID )


Источник: www.livejournal.com
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.03.2009, 14:43
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нас чипуют! Проверь свой паспорт!

Цитата:
Сообщение от Zyuk Посмотреть сообщение
Сегодня мы с другом сидели в машине и разговаривали. Он учиться в МАДИ и пишет диплом по теме "Чипномера для автотранспорта". Ему дали задание поискать информацию по вопросу чипования.

Оказывается кое-где родители чипуют детей, хозяева - домашних животных. Но информация, которая его удивила больше всего звучала так: "Паспорта россиян чипуються с 2005 года. Полностью все паспорта будут прочипованы к 2009ому году", как раз в этом году по случайному совпадению на полную мощность заработает ГЛОНАСС.

Он назвал и параметры чипа 12 на 2,5 мм.
Я усмехнулся и достал паспорт.
И какого было наше общее удивление когда мы увидели следующее:



Два маленьких одинаковых (вероятно на случай если один сломается) чипа расположены между страницей и фотографией и очень хорошо видны на свету.

Вы знали об этом?
Вас кто-нибуть предупредил?
Вы знаете какая информация на этих чипах и что они могут делать?

Самое обидное, что мы сами заплатили за них, поскольку один такой чип стоит 5$, их там два, а паспорт(маленькая тетрадочка) стоит 450рублей. Вот и получается 300р на чипы 50р. на спецпечать 100р в казну.

Может быть вам всё равно?

Включите фантазию. Технологически всё готово, чтобы начать глобальное вживление чипов. Нам конечно скажут, что это удобно, но это путь к глобальному тотальному контролю. Остался совсем маленький шаг- подцепить к каждому чипу капсулу с ядом и тех, кто будет себя неправильно вести станет возможно аннулировать одним кликом мыши...
Я и раньше думал обо всем этом, просто сегодня я понял, что это не отдаленное мрачное будущее, а настоящее... И стало страшно.



нашел статью "RFID метки включены в новые паспорта России, начиная с 2006 года. На 2007 выдача новых паспортов ограничена, но планируется полная замена к 2009 [4]" ( http://ru.wikipedia.org/wiki/RFID )


Источник: www.livejournal.com
я проверял - это двусторонний скотч
взял - разрезал слегка паспорт и тестером посмотлел проводит ли ток.. т е там должна быть или микро катушка или антенка т е проводящая среда для считывания данных

так что если и есть искать нужно лучше
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot