форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 03.04.2009, 12:29
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

"...Когда я вижу как ты танцуешь. Малыш,ты меня волнуешь....
Но не могу,не могу ,извини,не могу"В.Цой.
Дело в том,что воздержание,это не то что нет возбудителя,возбуждения.
Можно не оскорбляя чувства женщины или мужчины поговорить о том,что ты меня интересуешь,но давай попробуем воздержаться. По сути важно,чтобы небыло привязанности. Это очень тяжело,если воздержание носит длительный характер. Ты наполняешься энергией и не знаешь куда ее девать(а ее всего лишь надо уметь обновлять),поэтому возможно даже непроизвольное семяизвержение в ночные часы,поэтому вопрос не косается момента потери энергии,как ее называют Ци,ее можно восполнить достаточно быстро,а вопрос о жизненной(живительной )сущности,которая обусловлена нравственностью,поэтому когда ты изменяешь,то ты теряешь эту сущность,а потом еще выставляешь претензии,что у нас мол все запущено стало,вот толи дело...Все на эмоциях.
Если ты во время воздержания не производишь никакой духовной работы,то естественно тебе моча может в голову ударить. Как сейчас моему кабелю(препараты,снижающие активность на него не действуют,все разодрал,разбил пока дома никого небыло,сейчас лежит страдает от любви).
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot