форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2010, 20:06
shaggy shaggy вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 8
shaggy на пути к лучшему
Восклицание Метод Бронникова

Соратники!Нужен совет!Прослушал кучу часов видео-курсов - вроде наш человек....многое перекликается с КОБ.Нашел реплику о методе в материалах ВП СССР >>Этот метод называется «Метод Бронникова» или «Метод гармонизации и развития функций, органов и систем организма человека на основе славяно-тибетской системы восстановления сил, укрепления здоровья и развития скрытых и невостребованных способностей человека».
Суть метода для тематики настоящей записки не имеет значения. Важен практический результат, который достигают ученики, прошедшие обучение на курсах, вернее прошедших всего три ступени обучения.
Вот, что говорит автор метода: «Наш метод способен существенно развить зрение, память, воображение и фантазию, осознание сновидений и другое, такие как: биокомпьютерное, голографическое (объёмное) радарное, прямое видение, которые позволяют получать прямые знания без посредника-прибора».
Ученики после обучения читают книги со светонепроницаемой повязкой на глазах, причём могут прочитать текст даже закрытой книги на любой странице, запоминают огромные объёмы информации и т.п., но самое главное, что скрыто за непонятными фразами автора метода, они могут рассказывать о прошедших событиях, и о возможных будущих событиях.
Авторам удалось самим увидеть результаты этого метода обучения. Двенадцатилетняя девочка, когда ей надевали на глаза непрозрачную повязку, свободно читала газету и даже закрытые книги на любой указанной ей странице. Легко отвечала на вопросы о событиях далёкого прошлого, например: “Кто убил Распутина?” и о некоторых будущих событиях, например: “Что будет с Югославией?”. Было очевидно, что девочка не знала даже, кто такой Распутин, тем не менее, она во всех подробностях рассказывала, как произошло убийство. На наш вопрос, каким образом она получает информацию, она отвечала, что просит “систему” помочь ей ответить на вопрос и после этого видит на внутреннем экране либо текст, либо образы.
Хотя сама методика Бронникова направлена на облегчение жизни детей с плохим зрением, слухом и другими болезнями, тем не менее, после нескольких недель обучения у детей начинают проявляться способности, о которых мы говорили выше. Интересно, что эту методику легко осваивают подростки до 14 лет. Автор утверждает, что «сверхспособности» легко проявляются до полового созревания, а после этого “достучаться” до человека очень трудно, потому что начинают доминировать другие факторы: «резко возрастает половая энергия, взрыв эмоций, первая любовь».
Действительно, эта двенадцатилетняя девочка, как нам позже рассказали её родители, в 17 лет полностью потеряла интерес к обучению, да и “сверхспособности” — тоже.
Нельзя исключать того, что жрецы Дельфийского оракула владели методикой отбора и обучения девушек до уровня пифий, способных действительно предсказывать события с вероятностью более 50 %.
По-видимому, и в наше время есть желающие исполнять роль жрецов со своими пифиями, не зря же информация о работах Бронникова, касающаяся “сверхсознания” уже засекречена...<<

Записался на занятия по первой ступени ,но сомнение гложет...и не деньги жалко (6 т.р. за 5 занятий),но потеряного времени и "веры в человечество"...Кто владеет темой? Не хотелось бы лохнуться
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2010, 09:39
Владимир Владивосток Владимир Владивосток вне форума
новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 2
Владимир Владивосток на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Здравствуйте, не знаю как Вас звать, но я думаю не принципиально. Вот Вы пишите, что записались на тренинги и т.д., я честно вообще не сторонник всякого рода тренингов, но в них есть доля нужного, порой открывают глаза на некоторые аспекты. Честно говоря я ко многим вещам пришел сам, как говорится хочешь познать мир познай самого себя, я создаю свой труд и надеюсь в скором времени издаться по поводу жизненной энергии, ориентации в пространстве людей, общества, как работает наш организм, за счет чего и т.д. на всех уровнях, если хотите я по возможности совершенно бесплатно попробую ответить на интересующие Вас вопросы. Если Вас заинтересовало то пишите, мне самому будет интересно помочь Вам. Сообщите какие вопоросы Вас интересуют и я покажу Вам дорожку по которой Вам можно будет пройтись и многие вещи познать САМОМУ, нужно лишь только желание. Я считаю, что, когда за добрыми намерениями находится сбор денег, это не дело, так как тогда конечная цель этих людей заработать на знании, а знание ни когда не ПРОДАВАЛОСЬ, а лишь передовалось из уст в уста. Пишите буду рад.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2010, 21:38
Nail Nail вне форума
гость
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 86
Nail на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Методы Бронникова работат. На курсы ходить стоит. Когда то пошел на курсы ДЭИР , теорию знал, но курсы дали в 10 раз больше. Уже потом узнал ,что подобные практики использавались в стратегической авиации с 70х годов. Если интересует подбного рода знания кроме ДЭИР рекомендую "трансерфинг реальности " вадима 3еланда. МВ в этом случаи приобретает особый смысл как единственной опоры и смысла ,бе3 философии, а как предмет выбора свободного разума.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.01.2011, 16:10
kk.M. kk.M. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 6
kk.M. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

тож на ДЭИР ходил. поищите в интернете о нем. не думаю, что Бронников "лохотрон", но необходимо тщательно изучить программу обучения, возможно найдете что-то лучше
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.01.2011, 08:51
Аватар для antihaker
antihaker antihaker вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 114
antihaker на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Метод Бронникова

Люди не ведитесь на метод Бронникова!
вот видео с разоблачением
http://video.yandex.ru/users/arni-dok-video/view/2/
__________________
Платон мне друг но ИСТИНА дороже
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.01.2011, 10:42
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Цитата:
Сообщение от antihaker Посмотреть сообщение
Люди не ведитесь на метод Бронникова!
вот видео с разоблачением
http://video.yandex.ru/users/arni-dok-video/view/2/
да, видео доказывает, что это лохотрон к сожалению. Может на сайте есть тот, кто занимался по этому методу?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.01.2011, 15:37
Филиппов Никита Филиппов Никита вне форума
новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 2
Филиппов Никита на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Цитата:
Сообщение от antihaker Посмотреть сообщение
Люди не ведитесь на метод Бронникова!
вот видео с разоблачением
http://video.yandex.ru/users/arni-dok-video/view/2/
Я не провокатор или глупый скептик, но данное видео, приведённое пользователем antihaker, чётко доказывает шарлатанство Браникова.
Весь этот метод альтернативного зрения - чистейшее ****

Помню ещё смотрел видео, где Б. демонстрирует свои огромные лёгкие, вдыхает, и все изумляются, как он развил свою дыхательную сисетму
весь "секрет" только в том, что он выгибается колесом, а из-за пиджака не видно реальных очертаний спины.
Детские методы
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.01.2011, 10:02
unizer unizer вне форума
новичок
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 1
unizer на пути к лучшему
По умолчанию Метод Бронникова

Поясню - дело в том, что у меня прибор такой, который воспроизводит этот метод наряду с другими методиками восточной медицины. И в принципе вопрос стоял так: что дает этот метод, когда его уместно применять и что будет, если я буду ставить себе именно этот режим?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot