форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2009, 21:01
Karetkin55 Karetkin55 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 95
Karetkin55 на пути к лучшему
По умолчанию Из ветки "Прощай политика"

Выделено из ветки "Прощай политика!"
----------------------------------------------------------------------------------------------


И тут вдруг эту самую концепцию меняют: с «безнравственной» – на самую, что ни на есть, «нравственную». Ни ссудного процента в ней, ни денег, как таковых, ни эксплуатации человека человеком, ни стран, ни национальностей, ни россий, ни латвий, ни-че-го!

Представлена эта концепция в фильме «Дух времени-2» и называется – проект «Венера».

Согласно этой концепции планета Земля одномоментно превращается в цветущий Рай. Ресурсы принадлежат всему человечеству, за людей все делают машины. Что делают сами люди – непонятно, но это и не важно: никто не знает, чем можно заниматься в христианском Раю, однако многие неуклонно туда стремятся, принципиально влача в мире земном жалкое существование.

Из научных закромов, наглухо запечатанных до сей поры денежными тузами, не желающими расставаться с прибылями от продажи углеводородов, извлекаются альтернативные энергетические технологии. Планету со скоростью 6400 км/час начинают бороздить поезда, перевозя пассажиров, прошедших, видимо, специальную подготовку в летных училищах…

В-общем, самая что ни на есть «нравственная» концепция, концепция – «с большой буквы», к тому же – глобальная до предела!

Спрашивается – кто посмел ее озвучить?! Мы тут с генералом Петровым пашем, пашем…

В поисках ответа я подробно изучил материалы, вбрасываемые в информационное пространство одним из членов Мирового Совета Мудрости («политбюро» мирового правительства, кто не понимает) каббалистом Михаэлем Лайтманом.

Контора Михаэля сотоварищи насчитывает 22 «иерофанта» и получает информацию непосредственно из ООН.

По изученным материалам я написал статью «Необыкновенный фашизм» и опубликовал ее на двух форумах – Древнерусской Церкви Староверов и КПЕ.

Статья была написана 19 декабря 2008 года и преследовала две цели: во-первых, показать служивым людям, по незнанию обвиняющим духовного лидера староверов отца Александра в «фашизме» и прочих смертных грехах, что же на самом деле такое – современный фашизм. Каковы его истоки, какова его природа, кто его истинные проповедники и проводники.

Во-вторых, меня интересовала реакция администрации форума КПЕ на эту статью, поскольку в одной из тюменских лекций 2004 года генерал Петров предсказывал, что рано или поздно мировое закулисье начнет евреев «сливать», заменив свою старую гвардию на сайентологов.

Кстати, «предсказание» это лидер КПЕ позаимствовал в одном из выпусков телепрограммы «Антидеза» А.Жилина, вышедшего в эфир еще в 2002 году, ну да это не суть важно. Тем более что закулисное «политбюро» предпочло сайентологам каббалистов.

Важно, что статья из раздела форума «Концептуальным взглядом» была сразу же перемещена в раздел «Местечко», в рубрику «для разного рода националистов». Через короткое время после обмена репликами с заместителем генерала по партии название рубрики администрация изменила. И в самом деле, я ведь – не «разного рода», а славянского.

Может быть, я ошибся, может быть, в статье «Необыкновенный фашизм» нет ничего «концептуального»? Но через несколько дней после опубликования статьи война на Ближнем Востоке перешла в стадию вооруженной борьбы в полном соответствии с указаниями «иерофанта» Лайтмана. И уже нет нужды «предсказывать» дальнейшую эскалацию вооруженного конфликта: эта игра не закончится «вничью».

«Подарок» Бараку Обаме к его инаугурации – временный вывод израильских войск с палестинских территорий – подарок и есть. Причем, подарок не «на все времена», а так, торт к президентскому банкету, десерт: употребили в одночасье – и нет подарка!

Увод статьи «Необыкновенный фашизм» администрацией форума КПЕ в заштатный раздел меня не обрадовал, хотя чего-то подобного я и ожидал. Постоянно общаясь со своими единоверцами, с казаками и просто с русскими людьми различных вероисповеданий, хорошо изучившими КОБу, но, тем не менее, покинувшими ряды КПЕ, я пришел к неутешительному выводу: ни в «нравственной» глобальной концепции, ни в «безнравственной» русским людям места нет!

Относительно самой «нравственности» новой концепции, предложенной мировой закулисой в проекте «Венера», а генералом Петровым используемой в качестве инструмента политической борьбы, у меня лично возникли большие сомнения.

Главное из них: есть ли разница в том, кто именно возглавит новое, по всем своим характеристикам – коммунистическое общество? Коммунизм – изначальная мечта глобальных «теневиков», они и генералу Петрову, сыграв с ним в поддавки, с удовольствием уступят право порулить оболваненной человеческой массой. Массой, не людьми!

Почему бы и нет?!

Генерал призывает своих сторонников к соблюдению «политкорректности»? Но и мировая закулиса призывает к тому же! Думаете, дубиной политкорректности молотят только русских людей? Ничего подобного!

Михаил Задорнов исчерпывающе высказался по этому поводу на своем сайте:

«В своем самодовольстве и самоуверенности американцы дошли до высшей степени лицемерия, которое граничит с маразмом. Представьте себе, губернатор Шварценеггер запретил употреблять в школьных сочинениях слова «мама» и «папа». Это, видите ли, оскорбляет гейские семьи. Кормить своих детей омерзительной едой, созданной только ради прибыли, которая превращает подростков в пивные бочонки, - это политкорректно. Семь лет бомбить иракских детей после того, как Колин Пауэлл показал в ООН пробирку со стиральным порошком и заявил, что это оружие массового поражения, - политкорректно. А папа и мама - нет! Я бы посоветовал этому бодиДЕБИЛдеру сначала разобраться со своей фамилией. Шварценеггер - черный негр. За одно слово «негр» там можно в тюрьму угодить, а уж за черного! Высшая степень неполиткорректности».

Давайте вообразим себя на миг в «светлом» будущем, управляемом генералом Петровым. Ссудного процента нет, доллар обрушился, причем в тот самый момент, когда правительство РФ избавилось от последнего цента, «загнав» его припозднившемуся к обменнику гражданину по цене картины премьера Путина «Узор на заиндевевшем окне» (37 миллионов рублей, кто не слышал!). США развалились на шесть цветных кусков, Израиль заигрался с арабами и с глобуса исчез, мировую финансовую систему возглавил «энергетический» рубль, сами «финансовые системщики» записались в КПЕ и под зорким генеральским оком ходят строем даже в корпоративный туалет!

Какие слова в этом «нравственном» глобальном обществе будут признаны самыми неполиткорректными, настолько несовместимыми с новой «нравственностью», что за них будут, не глядя, давать «десять лет без права переписки»?

Правильно: белый, ариец, рус, русич, славянинРАСА, одним словом!

Да! Еще – мама и папа.

Староверам за такие слова ничего давать не будут: их будут убивать на месте без слов.

И лихой генерал, обозревающий свои глобальные владения, пролетая на боевом коне со скоростью 6400 км/час над укрывшимися в глухой сибирской тайге скитами, будет недовольно морщить лоб и цедить сквозь зубы: «Понаехали тут, славянские морды!».

Ох, и припомнит глобальный управленец Петров этой РАСЕ свою «неправильную» рубаху!

К великому сожалению генерала далеко не все партийцы открестились от «Славяно-Арийских Вед» и заклеймили позором главного «провокатора в славянстве» - отца Александра. Подавляющее большинство тех русских людей, кто изучает Концепцию Общественной Безопасности, изучает также и Веды, предпочитая открещиваться от самого Петрова, не оставляющего им места в «нравственном» глобальном будущем.

Некоторые «петровцы» в своем оппортунизме доходят до того, что приторговывают из-под полы самопальными копиями фильмов С.Стрижака «Игры Богов» и все теми же «Славяно-Арийскими Ведами», нимало не заботясь о мнении любимого начальника.

Мнение, согласитесь, странное: подлинность «Велесовой книги» в переводе Г.Максименко (Славера) никаким сомнениям не подлежит. А «Славяно-Арийские Веды», изданные Александром Хиневичем, - сплошная «липа»! А то, как же: у Патера Дия – «брат живет в Израиле»!

Мне этот генеральский бред напомнил дискуссию на форуме КПЕ, в которой партийцы, пользуясь, видимо, тем же источником слухов, что и сам Петров, заживо «похоронили» В.Истархова – автора «Удара русских Богов», затолкав его под колеса вражеского автомобиля, еще и под чужой фамилией!

Возможно, консультируясь с тем же «источником», генерал Петров упрекает духовных лидеров славян в нарушении 282-й статьи, странным образом «забывая» о том, что сама эта «русская» статья во многом противоречит Конституции.

КОБа, как и «Славяно-Арийские Веды», - источник бесценной информации, позволяющий людям переосмыслить современное (и не только) мироустройство и правильно сориентироваться во времени и пространстве.

Но нравственно ли использовать Концепцию Общественной Безопасности в качестве инструмента политической борьбы?

Сами авторы концепции считают, что создание на базе КОБы политической партии, оппозиционной «партии власти», - неактуально и вредно. По их мнению правящий тандем Медведев – Путин в сложной обстановке глобального системного кризиса ведет страну в правильном направлении.

Впервые ознакомившись с этим мнением, я принял его в штыки. Мне казалось, что отказ от создания политической партии закроет путь идеологам Концепции к телеэфиру, а значит, КОБа будет доходить до общественного сознания «в час – по чайной ложке».

Я был не прав: самым мощным оружием информационной войны в настоящее время становится Интернет, на него переключается внимание общества, желающего получать информацию из разных источников, а не от нескольких ангажированных «говорящих голов». В Интернете, где стороны идеологических конфликтов имеют равные возможности, разгораются настоящие схватки за умы. В Интернете не требуются партбилеты, он открыт для всех, кто, преодолевая сопротивление врагов, готов двигаться к суверенной русской демократии и далее – к Державе, для всех, кто, даже находясь под властью разрушителей, готов созидать!

Что касается тандема Медведев – Путин, управляющего Российской Федерацией в переломное и очень опасное для всей планеты время, он априори «круче» американского.

Стирать с глобуса Соединенные Штаты Америки предстоит самому невероятному для этой пока еще сверхдержавы тандему: негру и женщине с ветвистыми рогами, которыми наградил ее беспутный муж-саксофонист. Лучшего подарка России от мирового закулисья не придумаешь!

Так стоит ли русскому народу делать ответный «подарок» глобалистам и вмешиваться в политику, чтобы привести к власти генерала Петрова?

Чтобы вместо «пятой колонны», борьба с которой в России нарастает, как снежный ком, посадить на свою шею выразителя коммунистических идей мирового закулисья? Идей интернациональных, а значит – антирусских! И это – в нескольких шагах от Победы?!

В конце декабря прошлого года я написал заявление в новосибирское отделение КПЕ о выходе из Движения генерала Петрова и вновь стал беспартийным.

Тысячу с лишним лет назад Русь получила взамен Державы – государство. В силу своей природы государство опирается на насилие, руководят насилием – политики. В основном – насилием над собственным народом: бей своих, чтобы чужие боялись!

Так, может, хватит уже заниматься политикой, сколько можно получать в лоб черенком этих «грабель»? Мы и так потеряли тысячу лет. Давайте заниматься созиданием!

Глядишь, потихоньку и воссоздадим Державу. Сначала – в собственных головах, затем – на всех славянских территориях.

Прощай, политика!

Юрий Кареткин.

20 января 2009 г.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2009, 10:29
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прощай, политика!

До Вас Кареткин, долго доходит, что видно из биографии.
То, что русские - генетический мусор, до Вас не дойдёт уже никогда.
А ведь такие, как Вы, по сути, прямо это признают, придумывая веды, ибо в бытии русском лишь скотство. Я младше Вас, но понял это ещё в 70-х и 30 лет имел возможность убеждаться в своей правоте.
Хотите портрет русского человека? Персонаж Достоевскго Фома Опискин. Это миллионы опискиных грызли друг друга в гражданской войне, гнобили и гнобят в лаерях.
Любой русский получив возможность запускает руку в казну, обкрадывая остальных русских.
Русские ненавидят друг друга и весь мир.
Речи Задонова на 90% состоят из реверансов в сторону русских, если их убрать, останется примерно то же, что я тут сказал.
Вы верите, что ведами что-то можно изменить? Ну-ну. Я даже не смеюсь.



--------------------------------------------------------------------------------------
За оскорбления в адрес русских, SIMURDENDT переведен на пре-модерацию.
Админ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2009, 11:05
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166
Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прощай, политика!

Когда-то у нас существовали условия принятия в партию, есть даже такая статья в одном из номеров "Мера за меру": "Требовательная партия". Неплохо бы возродить эту традицию
Не знаю, как в других регионах, а у нас люди приходят в штаб, изучают информацию - новые люди появились, такого давно не было, мы даже немного отвыкли от такой ситуации. Теперь, видимо, нужно будет людей отговаривать от скоропалительного вступления в движение/партию - так будет лучше для всех.
__________________
www.vsemINFO.ru - Концептуалы всех стран, объединяйтесь!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.01.2009, 11:18
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166
Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прощай, политика!

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Любой русский получив возможность запускает руку в казну, обкрадывая остальных русских.
Русские ненавидят друг друга и весь мир.
У меня вот как-то нет таких знакомых, которые запускают руку в казну и ненавидят весь мир и своих соотечественников. Может, мне просто повезло в жизни? Или Вам очень не повезло

Неужели ВСЕ русские такие страшные? Все Ваши русские родные и друзья - воры, казнокрады и людоеды? Ну и ну...

Вот чего у нас недостаток - так это самоуважения и гордости за свой народ.

Кстати, по Достоевскому делать выводы о русском народе - это не лучший выбор. Уж лучше Пушкина и Толстого почитать.
__________________
www.vsemINFO.ru - Концептуалы всех стран, объединяйтесь!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.01.2009, 11:36
Karetkin55 Karetkin55 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 95
Karetkin55 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прощай, политика!

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
У меня вот как-то нет таких знакомых, которые запускают руку в казну и ненавидят весь мир и своих соотечественников. Может, мне просто повезло в жизни? Или Вам очень не повезло

Неужели ВСЕ русские такие страшные? Все Ваши русские родные и друзья - воры, казнокрады и людоеды? Ну и ну...

Вот чего у нас недостаток - так это самоуважения и гордости за свой народ.

Кстати, по Достоевскому делать выводы о русском народе - это не лучший выбор. Уж лучше Пушкина и Толстого почитать.
Елизавета, я тронут...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2009, 00:17
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Прощай, политика!

Уважаемый Karetkin55, желаю Вам искренне любить Бога, который есть Любовь, любить себя и других, любить жизнь, любить правду.
Тот, кто любит, тот поддерживает в истине других людей. Понимания Вам истины, счастья, крепкого здоровья души и тела, благополучия, гармонии с Богом.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.01.2009, 01:02
Саша Саша вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 125
Саша на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прощай, политика!

Не совсем понял, с чего автор записал КПЕ и Петрова в исполнители проекта "Венеры" и тп. техно-коммунизма. Мне кажется, по отношению к нему и "Духу времени" (на этом форуме по крайней мере) преобладает настороженное или даже негативное отношение.
Там ведь описан чисто технократический мир (а если смотреть первый "Дух времени" - ясно, что мир без Бога). Никаких намеков на каком мировоззрении и концепции жизнеустройства, кто и как им будет управлять, нет.
Цитата:
Дух Времени - это новый план порабощения человечества.
Дух Времени Аддендум (Zeitgeist Addendum) - очередная попытка запада сгенерировать альтернативную потреблению концепцию управления обществом.
Возможно я что-то пропустил. Если КПЕ заявило о поддержке проекта "Венера", я бы сам хотел это знать и обдумать.

Дальше.
Цитата:
Сами авторы концепции считают, что создание на базе КОБы политической партии, оппозиционной «партии власти», - неактуально и вредно. По их мнению правящий тандем Медведев – Путин в сложной обстановке глобального системного кризиса ведет страну в правильном направлении.
Назовите, если не сложно "авторов концепции" и ссылки на то, что они считают создание партии "неактуально и вредно".
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.01.2009, 05:26
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Прощай, политика!

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Возможно я что-то пропустил. Если КПЕ заявило о поддержке проекта "Венера", я бы сам хотел это знать и обдумать.
Ничего подобного КПЕ не заявляло.
Верхогляд Кареткин увидел какие-то аналогии, и ему показалось, будто "КПЕ - часть проекта Венера".

Весь пост Кареткина говорит о его самодовольном невежестве - КОБ он не изучал, истории Движения он не знает (забавно читать, как Кареткин обвиняет К.П.Петрова в "плагиате" у А. Жилина*)

Сочинять "ужастики" и приписывать честным людям разные мерзости - таково сегодня "мера понимания" Юрия Кареткина...


----------------------------------------------
* Справка:
Первое издание "Мертвой воды" вышло в 1992г;
обзорный курс видео-лекций К.П.Петрова по КОБ ходит по стране с 1999г.;
журналист А.Жилин, в 2002г озвучивший в своих передачах некоторые положения КОБ, узнал о КОБ от К.П.Петрова.
Передача А.Жилина "Антидеза" была закрыта, когда он с позиции КОБ поднял "еврейский вопрос".
Тогда КПЕ и лично К.П. Петров оказали А.Жилину поддержку.
Подробнее см. здесь: http://rus-evr.narod.ru/prichiny.html
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.01.2009, 23:06
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прощай, политика!

Цитата:
Прощай, политика!
Юрий Кареткин.
Вот это и есть ваши грабли. Желаем вам переосмыслить всё спокойно.
"Политика - грязное дело" не лезь в неё, а то запачкаешься. Ты можешь распращаться с политикой, но она с тобой никогда. Надо чтоб русские люди не шли в политику, а то ещё начнуть воплощать в жизнь свои интересы и лучше заживут. Не, такое допустить нельзя, пускай занимаются чистоплюйством.
Всех благ. Мир вам.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.01.2009, 00:01
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Прощай политика"

Цитата:
русские - генетический мусор
Цитата:
За оскорбления в адрес русских
Админ, русские - это кто? И какой у них адрес? Есть много тем на форуме про евреев. Словно, для них форум задумывался. Почему нет темы "Кто такие русские?"? Думаю, если русские - не генетический мусор, то они заслуживают отдельного раздела, которого у них, в отличие от евреев, нет. Так почему мы не видим оскорбления там, где оно есть на самом деле?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.01.2009, 00:18
Сергей Васильев Сергей Васильев вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 186
Сергей Васильев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Прощай политика"

А где это раздел про евреев? Вам, Константин, кажется, что адресом русских должен быть раздел на форуме? Вас коробит почему нет темы "Кто такие русские?" или то, что Вы не разобрались кто это такие? В чём Вы увидели оскорбление?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.01.2009, 00:44
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Прощай политика"

Кстати, тема про русских есть: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t...F1%F1%EA%E8%E5 ....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.01.2009, 01:16
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Прощай политика"

Меня ничего не коробит
Вопрос был адресован Админу. Иногда люди задают вопросы не потому, что "не разобрались", а потому, что хотят убедиться, понимает ли другой человек смысл употребляемых им выражений и совершаемых действий. Я увидел заявление Админа об оскорблении "в адрес русских". Все мы время от времени можем что-нибудь сказать "просто так", но здесь другой случай. Речь идет переводе участника на премодерацию.
Итак, кто же такие русские, Админ? И в чем заключается нанесенное им оскорбление? Про адрес, будем считать, что это "речевой оборот".

НЮГ, спасибо, что указали на мою ошибку. Такая тема действительно есть. Что касается повышенного интереса форумчан к евреям, а не к русским, это их право. Каждый уделяет внимание тому, что ему ближе.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.01.2009, 09:44
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Из ветки "Прощай политика"

Здравия всем!

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Админ, русские - это кто? И какой у них адрес? Есть много тем на форуме про евреев. Словно, для них форум задумывался. Почему нет темы "Кто такие русские?"? Думаю, если русские - не генетический мусор, то они заслуживают отдельного раздела, которого у них, в отличие от евреев, нет. Так почему мы не видим оскорбления там, где оно есть на самом деле?
Отвечаю:

1) На форуме есть и ветка "Кто такие русские" (в разделе "1-3 приоритеты"), и ветка "Кто такие славяне" (в разделе "Реализация КОБ в жизни")

2) Ветки на форуме открывают посетители, а не администрация.
Столкнувшись с тем фактом, что некоторые форумчане желают обсуждать "еврейский вопрос" в каждом разделе и чуть не в каждой ветке - мы последовали примеру "Большого форума" и сделали раздел "Местечко" - чтобы не мешать людям в других разделах обсуждать другие вопросы.

3) Что касается наезда SIMURDENDT'а на русских, выше в этой ветке.
Почему Вы говорите, будто мы "не видим оскорбления там, где оно есть на самом деле" ?
За оскорбления в адрес русских, SIMURDENDT переведен на пре-модерацию, о чём написано в том посте, где имело место оскорбление.
Можно было удалить это оскорбление - но ведь тогда найдутся "радетели справедливости", которые будут защищать права "белого пушистого SIMURDENDT'а " ...


P.S.
"Отдельного раздела" по "еврейскому вопросу" на нашем форуме нет - в раздел "Местечко" перемещаются не только обсуждения "еврейской темы", но и дискуссии с украинскими националистами, с русофобами и т.д. - как видно и из подзаголовка, и из содержания этого раздела.

Последний раз редактировалось Админ; 23.01.2009 в 10:00. Причина: добавил P.S.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.01.2009, 09:56
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Из ветки "Прощай политика"

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Меня ничего не коробит
Вопрос был адресован Админу. Иногда люди задают вопросы не потому, что "не разобрались", а потому, что хотят убедиться, понимает ли другой человек смысл употребляемых им выражений и совершаемых действий.

Я увидел заявление Админа об оскорблении "в адрес русских". Все мы время от времени можем что-нибудь сказать "просто так", но здесь другой случай. Речь идет переводе участника на премодерацию.
По вопросу о том, что является оскорблением в адрес русских, и что не является.

Вопрос хороший - с точки зрения того, как его можно объиграть юридически, в контексте 282 ст. УК РФ.
Сегодня контекст использования этой статьи ТАКОЙ - как нам исправить положение?

Кто готов взяться за проработку этого вопроса?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.01.2009, 13:08
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Прощай политика"

Да уж...
Админ, я вижу только одно средство: писать на стенах "Жизнь русским!". Это не отказ от попыток проработать вопрос. Это вывод, сделанный из предыдущих проработок. К 282 ст. УК РФ изначально относился с установкой: статья "русская" и вражеская, но пришел к тому, что она правильная, хотя приведенный Вами пример оставляет ее "русской". Нужно писать про нас, про то какие мы хорошие, а не про то, какие плохие другие. Иначе от "писателей" один вред. Я бы не сажал их конечно в тюрьму, но "печатную машинку отбирал бы". И делать это должны патриотические организации, а не прокуратура.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot