форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2008, 18:43
Кедр Кедр вне форума
участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 159
Кедр на пути к лучшему
Хорошо перемещено из темы " Прорыв телевизионной блокады"

mahina а ты, товарищ, "оброботчик", сначала выучи русский язык, потом возвращайся.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2008, 16:49
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
mahina а ты, товарищ, "оброботчик", сначала выучи русский язык, потом возвращайся.
а ты, товарищ, "Кедр" видимо неправильно меня понял, но я не держу на вас зла за твои колкости в свой адрес, ведь возможности к пониманию у всех разные, генетически обусловленные.
кстати именно благодаря Задорнову я заинтересовался славянской темой.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2008, 19:33
Кедр Кедр вне форума
участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 159
Кедр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

mahina возможности к пониманию действительно у всех разные. Надеюсь, у тебя возможностей хватит, чтобы понять, почему читать твои предложения неприятно. Глаз режет вопиющая неграмотность. Но ты не обижайся и не дуйся, а восприми это как доброжелательный совет, учи русский язык надлежащим способом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.09.2008, 19:55
Кедр Кедр вне форума
участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 159
Кедр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Цитата:
mahina
И еще, будь аккуратнее в своих высказываниях. Согласно твоей концепции, есть касты людей, у которых возможности к пониманию выше, что обусловленно генетически. А есть каста людей, у которых возможностей меньше, согласно опять же генетической ущербности. И вот каста людей, генетически лучших, собирается обрабатывать, т.е. зомбировать, касту людей, генетически недоразвитых. Так по твоему получается?
Так ты далеко уедешь, но не туда. Так что будь аккуратнее в своих высказываниях, не торопись, не спеши, тщательно продумывай сказанное, и как оно может быть трактованно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.09.2008, 16:58
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
mahina возможности к пониманию действительно у всех разные. Надеюсь, у тебя возможностей хватит, чтобы понять, почему читать твои предложения неприятно. Глаз режет вопиющая неграмотность. Но ты не обижайся и не дуйся, а восприми это как доброжелательный совет, учи русский язык надлежащим способом.
разве из моего предыдущего поста адресованного тебе не было понятно, по умолчанию, что я не дуюсь и не обижаюсь? считаю бессмысленным как начало, так и продолжение начатой тобой, сей отвлеченной, беседы, при этом мне все равно понимаешь ты причины этого или нет.
что касается описанных тобою "каст", полагаю, что ты КОБу изучал, и знаешь о существование подобных.
желаю здравствовать.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.09.2008, 17:09
Кедр Кедр вне форума
участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 159
Кедр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Есть и другая точка зрения.
Цитата:
Абсолютно любой человек от рождения одинаково ценен для мироздания. Разделение людей на «более ценных» и «менее ценных» по факту рождения в той или иной семье, «по крови», внедряемое столетиями, в том числе идеологами иудаизма, идея «богоизбранности» некой (любой) национальности — является апологией богомерзкой концепции, формой фашизма
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot