форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2008, 14:39
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Из темы "Члены КПЕ должны понимать свастику"

Стыд и срам!!! Неонацисты и неоязычники превращают КПЕ в культ! Долой секту да здравствует КОБ!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2008, 16:25
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧЛЕНЫ КПЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ СВАСТИКУ

Цитата:
Сообщение от Реинкарнант Посмотреть сообщение
Стыд и срам!!! Неонацисты и неоязычники превращают КПЕ в культ! Долой секту да здравствует КОБ!!!
У кого чего болит, тот о том и говорит...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2008, 17:49
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧЛЕНЫ КПЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ СВАСТИКУ

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
У кого чего болит, тот о том и говорит...
Друг мой, из вашего короткого сообщения следует, что вы либо не поняли то, что я написал, либо причислили себя к одной из групп людей, указанных мною выше и пытаетесь это скрыть от остальных
По сему обстоятельно прошу вас ответить более развернуто, дабы снять возникшее противоречие. Надо ведь копать до самой сути вещей, иначе масло подорожает
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.09.2008, 11:42
KNDSTN KNDSTN вне форума
участник
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Симферополь
Сообщений: 75
KNDSTN на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧЛЕНЫ КПЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ СВАСТИКУ

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
У кого чего болит, тот о том и говорит...

Уважаемый Sasha, едва ли стоит тратить время, на ответы манкурту, выражающемуся совковыми штампами. Это не лечится.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.09.2008, 12:52
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧЛЕНЫ КПЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ СВАСТИКУ

Цитата:
Сообщение от KNDSTN Посмотреть сообщение
Уважаемый Sasha, едва ли стоит тратить время, на ответы манкурту, выражающемуся совковыми штампами. Это не лечится.
Уважаемый, если вы пытаетесь меня оскорбить, то напрасно. Я никогда не принимаю в серьез высказывания от птушников с нацистскими замашками.
Таких наши отцы и деды под Москвой давили, в Берлине, на Курске и еще много где. Тогда победили нациков и сейчас победим. Не место нацикам в России
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.09.2008, 12:54
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию ЧЛЕНЫ КПЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ СВАСТИКУ

Цитата:
Сообщение от Реинкарнант Посмотреть сообщение
прошу вас ответить более развернуто, дабы снять возникшее противоречие. Надо ведь копать до самой сути вещей, иначе масло подорожает
Вот есть Библейская логика: 400 лет унижений в рабстве --> 40 лет лишений в пустыне --> союз с Яхве и новая идеология о властвовании над другими народами --> победоносный марш с выжиганием мирных городов и вырезанием непокорных народов.

Но славяне никогда не были в рабстве. Не скитались по миру. Не клялись в верности Яхве и не осуществляли геноцида.

Людей, которые пытаются примерить свои библейские схемы на славян, можно понять: других-то схем у них в голове нет. Всё запрограммировано с детства. Потому я и говорил "у кого чего болит, тот о том и говорит".
Понять их можно, а вот поддаваться не надо. Хотя, это трудно - всё телевидение и прессу заполонили.

Цитата:
Сообщение от Реинкарнант Посмотреть сообщение
Таких наши отцы и деды под Москвой давили, в Берлине, на Курске и еще много где. Тогда победили нациков и сейчас победим. Не место нацикам в России
К сожалению, в России им место, причём на телевидении. Гордон в недавней передаче себя показал. Про Познера, Ганапольского, Новодворскую и прочих вообще молчу.
А Войну вся моя семья застала - и родители, и деды с бабушками. Только они не со свастикой воевали. И даже не с немцами. С врагом они воевали. Чувствуете разницу? Враг - это идеология, состояние сознания.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.09.2008, 12:57
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧЛЕНЫ КПЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ СВАСТИКУ

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Вот есть Библейская логика: 400 лет унижений в рабстве --> 40 лет лишений в пустыне --> союз с Яхве и новая идеология о властвовании над другими народами --> победоносный марш с выжиганием мирных городов и вырезанием непокорных народов.

Но славяне никогда не были в рабстве. Не скитались по миру. Не клялись в верности Яхве и не осуществляли геноцида.

Людей, которые пытаются примерить свои библейские схемы на славян, можно понять: других-то схем у них в голове нет. Всё запрограммировано с детства. Потому я и говорил "у кого чего болит, тот о том и говорит".
Понять их можно, а вот поддаваться не надо. Хотя, это трудно - всё телевидение и прессу заполонили.
Да что ж вам все неймется??? кругом у вас враги! наведи сначала у себя дома порядок, потом в городе, потом в стране. А потом уже кричи налево и направо про торжество славян. Славяне в <удалено>, и это сегодня факт. Что лучше? выбираться из нее или кричать, что мы де в <удалено> зато гордые?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.09.2008, 13:00
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧЛЕНЫ КПЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ СВАСТИКУ

А давайте друзья еще и на флаг России предложим свастику водрузить, и также герб, а в гимне Зиг Хайль петь! Это по КОБ-овски будет, да???
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.09.2008, 14:13
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧЛЕНЫ КПЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ СВАСТИКУ

Цитата:
Сообщение от Реинкарнант Посмотреть сообщение
Да что ж вам все неймется??? кругом у вас враги!
Почему кругом? Я себя телеэкранами не окружаю. Для меня ТВ - "параллельная реальность", меня она не трогает.
А вот Вы "Зиг Хайль" вспоминаете - это у Вас "кругом враги". Для нормальных людей с этим покончено: уж 60 лет назад, как мы с Германией замирились.

Цитата:
наведи сначала у себя дома порядок, потом в городе, потом в стране.
Дома навёл. Дальше? Какой может быть порядок в городе, стране без общей концепции, принимаемой всеми? На сегодня есть только одна концепция - КОБ. По закону времени она дойдёт до людей. Но человек невластен над скоростью течения времени.

Цитата:
А потом уже кричи налево и направо про торжество славян.
А зачем кричать? Какое вообще торжество? Откуда у Вас эта идея? Всё из Библейской схемы - "либо торжество, либо рабство" - третьего не дано?

Цитата:
Славяне в <удалено>, и это сегодня факт.
Чью ложь Вы повторяете? Или это самоанализ?.. Ко мне и, в общем, ко всем, кого я знаю, это ни в коей мере не относится.

Цитата:
Что лучше? выбираться из нее или кричать, что мы де в <удалено> зато гордые?
Этот приём гениально описала Астрид Линдгрен в своей сказке. Карлсон спрашивает Фрекен Бок: "ты перестала пить коньяк по утрам - да или нет?" То есть самим вопросом навязывается ущербное мировосприятие и предлагается сделать выбор между ложью-1 и ложью-2.
Гордон продемонстрировал отличное владение этим приёмом в третьем выпуске передачи "Гордон Кихот".


Впрочем, хочу сказать, что название этой темы мне не нравится.
Что за параллель между членами КПЕ и свастикой? Она проводится искусственно автором темы.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.09.2008, 15:08
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из темы "Члены КПЕ должны понимать свастику"

Друзья, надо признать, что на данном сайте есть нацисты, и я надеюсь, что в данной партии они не состоят, потому что никто нацистов к власти в России не пустит. А что касается моей точки зрения, то для меня братья не только русские, но и татары, монголы, башкиры, хохлы, КАЗАХИ и все-все-все. КОБ призывает нас всех к единству, а не к разделению на СВОЙ и ЧУЖОЙ! Вас ребята из ГП загнали в этот порочный круг, чтобы помешать КПЕ прийти к власти, а КОБ помешать дойти до народа. Кстати, если вы смотрели ту самую программу Гордона, и при этом заняли позицию Задорнова, то вы вообще должны отойти от понятия нации. Ведь по Задорновской логике даже еврей такой же русский как и мы с вами, просто он вырос в иной среде. У всех у нас то бишь корни общие
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.09.2008, 16:36
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из темы "Члены КПЕ должны понимать свастику"

В общем, да.
Только "нация" - слово немецкое. От русского "народ" никуда не уйдёшь. Даже по Задорновской логике. Братья, друзья и все-все-все - прекрасно, главное не скрывать за этим антинародную политику. КОБ предлагает совместное процветание всем народам., а не искоренение понятия "народ".
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.10.2008, 01:50
Влад из Питера Влад из Питера вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Влад из Питера на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из темы "Члены КПЕ должны понимать свастику"

так что получается следующая картина---если человек не еврей--то дорога
наверх ему заказана
и работать ему на ...них же
ибо они народ избранный а все остальные народы--им в услужение!!!!
__________________
долго проводили селекцию народа........
много ли осталось СПОСОБНЫХ что-либо СДЕЛАТЬ.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot