форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Результаты опроса: За кого вы проголосовали?
Жириновский Владимир 21 2.24%
Зюганов Геннадий 138 14.71%
Миронов Сергей 17 1.81%
Прохоров Михаил 24 2.56%
Путин Владимир 557 59.38%
не ходил на выборы 148 15.78%
испортил бюллетень 14 1.49%
свой вариант в теме 19 2.03%
Голосовавшие: 938. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.03.2012, 00:46
elfandoryn elfandoryn вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 5
elfandoryn на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

я вот с украины, но вот моя невеста из росиию, которую я познакомил с КОБ, она никогда не ходила на выборы, она работает в КПРФ, она помощник редактора в "Смоленской правде", но она голосовала за Путина, хоть от политики далека, но она верит Путину, сердцем и душой. и я тоже за Путина, хоть у нас в Украине его и поливают грязью, либерастические сми.
так что с нами Правда! Победа будет за нами!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 07.03.2012, 01:08
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Взял с сайта Квачкова:
kvachkov.org/contents/portraitofrussia.php

"По оценке известного эксперта-
политолога Збигнева
Бжезинского, Россия,
как государство,
прекратит свое
существование к 2012 году. Причиной станет
полный износ
промышленного
оборудования,
электроэнергетики и
жилищно-коммунальной сферы, массовая
безработица, а также
падение цен на нефть и
как следствие
неисполнение бюджета.
Скорее всего, Россия распадется на 6-8
государств. Новые
государства станут
зоной нестабильности и
будут разделены на
сферы влияния мировых лидеров. Об этом
говорится в докладе
ведущих аналитических
центров, который
размещен на сайте ЦРУ
США."

Реальность, как видим, несколько иная! Так что не стоит лишего трындеть, что, мол, ничего не делается, господа пораженцы.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 07.03.2012, 11:31
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение

PS А ваш коллаж с иконой- это вообще низость и мерзость- поругание и Веры и Власти...Вас пороть прилюдно за такое надо...
согласен с каждым словом!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 07.03.2012, 11:53
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Всех приветствую!

читаю сайт давно, в основном статьи, реже форум
решил зарегистрироваться т.к. очень хочу пообщаться т.к. в моём окружении практически нет людей наделенных достаточной мерой понимания происходящего

по сабжу:
с супругой голосовали за Путина
очень рад победе!

но главная битва считаю только начинается

солидарен с автором, считающим, что сейчас ИДЕАЛЬНЫЙ МОМЕНТ для осуществления сильного маневра!

мы победим! наше дело Правое! с нами Бог!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 07.03.2012, 11:54
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

простой вывод, на поверхности.
все. все видят; любят, берегут себя, всё что угодно, но не главное - уничтожаемый на корню, в культуре, традициях
и каждодневно в быту русский, именно советский, (он победитель! не вы хранители колец, ведь это так просто)
многомиллионный народ.
без пафоса и эмоций - главный наш труд и забота. форумы, статусы, статуты - мелочь, мираж.
на наших глазах гибнет, изчезает наш народ. лавиной, катастрофой.
андрей дементьев в ночь на выборы, у соловьева по тв на миллионы ... это материализовал.
аукнесь.
...........................................
http://slavya.ru/rings/viewtopic.php...=asc&start=400
http://slavya.ru/rings/viewtopic.php...=asc&start=200
http://slavya.ru/rings/viewtopic.php...r=asc&start=50

Крах нынешней российской государственности не означает развала России. Он означает становление новой России

и новой государственности. И процесс этот объективно неизбежный. Путин, реализующий неолиберальную

экономическую политику в России, - увы, тормоз на этом пути.

Алексей, ты считаешь сторонниками российской имперской идеи Чубайса, Дерипаску, Юмашева, Березовского..., -

людей имевших прямое отношение к тому, чтобы поставить Путина у власти?

Неужели ты не понимаешь, что они увидели результаты политики правительства Примакова и реально испугались

прихода к власти левых. И только поэтому решили меньше грабить страну, представив это как добровольную

жертву на алтарь империи.

Путин - человек, который защищал кандидатский дисер в рамках неолиберальной школы, насколько я помню. Греф,

Кудрин, Набиуллина, Медведев, Сердюков, Фурсенко, а до этого Филиппов, Починок, Касьянов, - все это люди

неолиберальной школы. Кодексы по недрам, лесу, воде, земле также готовили неолибералы в основном,

Явлинского в определенном смысле также можно причислить к этому числу.
..................................................
ругать топор в руках палача - губить людей советскую культуру(в тени христианства(((((

все секта
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 07.03.2012, 12:44
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

А Путин дважды молодец: - почему? Я посмотрел пару видео, и начал думать, что некоторое количество голосов проплачено. Знаете - я бы точно так же поступил на его месте. Играть в игру ГП, по его правилам - НЕТ! Тут борьба за цивилизацию идёт, и мне кажется тут все методы хороши. В общем молодец, ВВП, живёт по старой славянской пословице "готовься к худшему - надейся на лучшее", подстраховался по полной программе, решил страну не сдавать, не при каких раскладах. В общем после этих видео Путин, ещё больше меня порадовал, ибо как говорят на войне все средства хороши. Но нужно помнить самое главное - Путин старается, и мы должны не меньше его делать: учимся, развиваемся, становимся человеками, помогаем другим!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 07.03.2012, 13:23
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
ругать топор в руках палача - губить людей советскую культуру(в тени христианства(((((
Ответьте мне на простой вопрос, пожалуйста. Ну срубили вы голову, а что дальше делать будете? Какую программу продвигать, какие кадры ставить? Два ваших предшественника ничего толком сказать не смогли и сбежали.

Насчет русского народа - вам никогда не приходило в голову, что нечисть без приглашения в дом не входит. Вас телевизор кто-то заставляет включать или водку пить ? Может быть кушать нечего ? Нам пытаются впихивать всякую дрянь, но почти всегда можно отказаться. Поэтому людей надо в Человеки выводить а не рубить сплеча. И так спасать народ.

Да еще - ссылки ваши посмотрел - вы там кажется Люцифера возвеличиваете. Насчет того, кто он такой я не знаю, но что такое Сет или Сатана знаю хорошо, и если вы имеете ввиду одно и тоже, то эту дрянь мочил и мочить буду. Короче, вам всем меньше думать надо. Чувствовать правду нутром учитесь, различение называется.
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 07.03.2012, 13:24
Kserks Kserks вне форума
участник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Камчатка, Эссо
Сообщений: 73
Kserks на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Такие типы как *** и *** везде встречаются - на каждом форуме и по жизни - что интересно - со своим минимумом знаний делают архиважные выводы. Им достаточно посмотреть видеоролик в телефоне или еще где - чем почитать серьёзную литературу - на серьёзную литературу их тяжело поднять - долго говорят читать - но! порассуждать как бы надо было бы...
Короче - для тех кто в теме - пленники эгрегора. И жалко - и понятно, что это недруг - зараженный вирусом неверия и сомнений человечек - ...
Такие встречаются везде - по любой теме - не только про Путина и выборы...
Они не удосужились ни ознакомится куда они попали - на какой форум - и о чем здесь народ делится. Без осуждения - сам выбрал эгрегориальное влияние - видимо умен и талантлив - только променял свое человеческое на мимолетное...
как бы я сам в такую ямку не попал - со своими суждениями
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 07.03.2012, 13:24
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Но нужно помнить самое главное - Путин старается, и мы должны не меньше его делать: учимся, развиваемся, становимся человеками, помогаем другим!
Двумя руками за !!!
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 07.03.2012, 13:37
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Короче - для тех кто в теме - пленники эгрегора. И жалко - и понятно, что это недруг - зараженный вирусом неверия и сомнений человечек - ...
Да, это в точку. Они пленники эгрегора. Они не враги. Просто пока не-други. Больные вобщем. Я их пытаюсь тут с помощью 0 - приоритета лечить. Вдруг поможет. Они же люди, да и светлое начало в них есть, к тому же болеют вирусом, вот и даю им тепло души. Может на этом уровне зацепит и переосмыслят кое что.
Ведь на форумах таких обычно матерят или банят. А они думают что это происки врагов и еще больше укрепляются в своих убеждениях. А по-моему надо на уровень души подниматься, там матрицы и эгрегоры не властны.
Только надо их от троллей отличать, которые покушать приходят.

Даже интересно, что получится.
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 07.03.2012, 13:58
Alex500 Alex500 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 130
Alex500 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Optiman, ух как тебя распирает, как много буков.
Пятая колона в действии. На многих форумах уже растиражировали.
Цитата:
Судя по данным наблюдателей, Путин реально набрал около 40% голосов.
То есть должен был быть 2-й тур.
Да плевать! Во втором туре-то, ни у кого нет сомнений, что Путин выиграл бы.
Так зачем же тратить деньги на вторые выборы??
А ответ только один правильный: очевидно, что на второй тур пришло бы меньше народу, тут-то и раздолье для фальсификаций, но только не ЗА Путина, а против!
"Вот и вся сказка про белого бычка."

p.s. а ваша ссылка на фальсификации - **** !

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 07.03.2012, 14:13
Диспетчер Диспетчер вне форума
участник
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 173
Диспетчер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Судя по данным наблюдателей, Путин реально набрал около 40% голосов.
"
как можно вообще судить по данным , которые основаны на чувствах , при чём каждый в пользу своего хозяина "чувствовал"???
Они что каждого опрашивали что ли , или в кабинку подглядывали???
Даже иноземцы такого о выборах не сказали , наоборот в шоке пребывали от прозрачности
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 07.03.2012, 14:25
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
как можно вообще судить по данным , которые основаны на чувствах , при чём каждый в пользу своего хозяина "чувствовал"???
Причём тут чувства? Там сравнение данных с копий протоколов (наблюдателям должны выдавать копии протоколов, в которых отражено сколько граждан проголосовали за того или иного кандидата) с данными, введёнными в систему ГАС выборы.
Так вот, наблюдаются расхождения в цифрах, а они должны совпадать.
Расхождения заключаются в том, что Путину добавили голоса. На некоторых участках не много, на некоторых - увеличили его голоса более чем вдвое.

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
Даже иноземцы такого о выборах не сказали , наоборот в шоке пребывали от прозрачности
http://www.novostimira.com.ua/news_16542.html
"специальный координатор миссии наблюдателей ОБСЕ и ПАСЕ Тони Пикула заявил, что «выборы были несправедливыми, несмотря на некоторые инновации в электоральной системе».

По мнению координатора миссии, проблемы российских выборов были видны еще в самом начале выборного процесса. В частности, Тони Пикула считает, что по-разному в СМИ происходило освещение деятельности «одного из кандидатов». Также, в России, как считает Тони Пикула, существуют завышенные требования, согласно с которыми кандидаты в Президенты имеют возможность зарегистрироваться в качестве таковых.

Наблюдателями от ОБСЕ высказана критика в вопросе осуществления подсчета голосов после выборов. По мнению представителей ОБСЕ, на трети избирательных участков имеются «процедурные нарушения»."
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 07.03.2012, 14:32
Kserks Kserks вне форума
участник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Камчатка, Эссо
Сообщений: 73
Kserks на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

наверное сам себя уговаривает - обсе, обсе
или отчитываться надо за денежки

иди оптиман домой
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 07.03.2012, 14:55
Диспетчер Диспетчер вне форума
участник
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 173
Диспетчер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Optiman
С копиями самим наблюдателям намухлевать как два байта переслать, а потом насвистеть на всю страну.
А от ОБСЕ про фальсификацию нет ничего . Есть некоторые нарушения, но где их не бывает. У них больше претензий к до выборным делам
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 07.03.2012, 16:51
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Мне вот что интересно, вот вы все, которые за Путина проголосовали, вы пошли бы сейчас воевать и умирать с таким же лозунгом, как в 41-м шли, за Родину! За Путина! Пошли бы?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 07.03.2012, 17:34
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Мне вот что интересно, вот вы все, которые за Путина проголосовали, вы пошли бы сейчас воевать и умирать с таким же лозунгом, как в 41-м шли, за Родину! За Путина! Пошли бы?
Страный у Вас вопрос,причем тут Путин,если над Родиной может нависнуть угроза?
Вот Вы голосовали за Прохорова,Вы бы пошли воевать с лозунгом , за Родину! За олигарха Прохорова! Пошли бы?
ИМХО люди в 41 году в первую очередь шли защищать свою Родину,они воевали за будущие своих детей итд,а то что по мимо этого были лозунги "за Сталина!!!",то это дело десятое,возможно комуто ,тогда, это не нравилось, но как я уже сказал в первую очередь люди отстаивали другие цености.

Кстати активисты КПЕ в Лужники с такими лозунгами ходили
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 07.03.2012, 19:20
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Страный у Вас вопрос,причем тут Путин,если над Родиной может нависнуть угроза?
Вот Вы голосовали за Прохорова,Вы бы пошли воевать с лозунгом , за Родину! За олигарха Прохорова! Пошли бы?
Э-нет, я за Прохорова голосовал, что бы мой голос Путину не достался, по сути я голосовал не за, а против. С тем же успехом мог бы и за коммуниста Зюганова проголосовать, но он мне откровенно противен.
Так что не надо сравнивать.

Дело в том, что на мой взгляд идет всесторонний демонтаж Российского государства. И Путин поставлен с целью именно проконтролировать этот демонтаж, что бы все прошло гладко и для многих (с кратковременной памятью) незаметно. Заметьте, не возглавить, а именно проконтролировать. И обеспечить порядок.
Вот мне и интересно узнать, на сколько далеко продвинулись дела по демонтажу в области готовности граждан защищать именно государство.

А на счет активистов с поднятым плакатом, так и мне тоже ничего не мешает например бокал поднять произнеся такие лозунги, это еще ничего не значит.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 07.03.2012, 19:36
Serjinio Serjinio вне форума
участник
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 95
Serjinio на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Э-нет, я за Прохорова голосовал, что бы мой голос Путину не достался, по сути я голосовал не за, а против. С тем же успехом мог бы и за коммуниста Зюганова проголосовать, но он мне откровенно противен.
Так что не надо сравнивать.

Дело в том, что на мой взгляд идет всесторонний демонтаж Российского государства. И Путин поставлен с целью именно проконтролировать этот демонтаж, что бы все прошло гладко и для многих (с кратковременной памятью) незаметно. Заметьте, не возглавить, а именно проконтролировать. И обеспечить порядок.
Вот мне и интересно узнать, на сколько далеко продвинулись дела по демонтажу в области готовности граждан защищать именно государство.

А на счет активистов с поднятым плакатом, так и мне тоже ничего не мешает например бокал поднять произнеся такие лозунги, это еще ничего не значит.
Полный бред

По поводу Прохорова
Логотип предвыборной кампании М.Д. Прохорова http://www.sostav.ru/articles/rus/20...images/pro.jpg
«речь пойдет о личности кандидата, о его взглядах на внутреннюю и внешнюю политику, его программе, о медицинском центре, «Рамат-Авив», в Израиле, которым он владеет по словам самого М.Д. Прохорова, совместно с его другом и партнером, Игорем Пятигорским. Параллельно, в интервью был затронут вопрос сходства между логотипом предвыборной кампании М.Д. Прохорова (символизирующий первую букву его фамилии 'П' и стрелку вверх) и буквой (хей, ѓей) - пятая буква еврейского алфавита. В иврите обозначает глухой глоттальный щелевой согласный звук. При этом, в религиозном еврейском мире этой буквой обозначают БОГА!
ה - השם
Израильские Раввины подтвердили данное сходство официально, заявив, что именно так с древних времен пишут в литературе и Торе эту букву!» Параллельно с этим в опросе, который был проведен на сайте NEWSru.co.il израильтяне выбрали (!) президентом России Михаила Прохорова. Беспартийный олигарх победил с огромным отрывом получив 46,9% голосов участников опроса.
http://newsru.co.il/israel/22feb2012/vybory_pr_106.html
http://izrus.co.il/obshina/article/2...-29/17152.html

Пугачёва доверенное лицо кандидата в президенты Михаила Прохорова: "российская «суперстар» Алла Борисовна Пугачева заказала себе место на самом дорогом кладбище мира. Это древнее еврейское кладбище находится в той стране, где Алла Борисовна венчалась с Филиппом Киркоровым, - в Израиле. http://kp.ru/daily/22570/10087/ И кандидат в президенты Прохоров тоже держит фирмы и капиталы в Израиле. Очевидно, что Пугачёва и Прохоров имеют общие интересы вокруг Израиля. Михаил - это стандартно Мойша в Израиле. Но зачем они в президенты России метят?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 07.03.2012, 19:40
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Некий персонаж ставил миллион баксов на победу Прохорова
http://spb.kp.ru/online/news/1093636/
PS
То, что английские букмекеры принимали ставки на победу Путина говорит об отсутствии сговора с ГП (ЦРУ). При наличии малейшего подозрения о наличии сговора, ставки эти господа не принимают

Последний раз редактировалось аматикаи; 07.03.2012 в 21:25.
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 07.03.2012, 19:41
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Злость Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Позвольте тоже ответить.
Я поставил галочки всем кандидатам. Если они так рвутся к власти, мне не жалко.

По моим представлениям на общественные должности нормального, самодостаточного хозяина нужно уговаривать.

Возьми на себя самый уважаемый и успешный товарищ на некоторое время общественные обязанности, а мы тебе компенсируем потери, которые ты понесешь из-за них, а потом тебя заменим на другого достойного и уважаемого ХОЗЯИНА.
Так я вижу решение управления в успешном и устойчиво развивающемся обществе.
У нас всё наоборот. Очередь желающих попасть на должности народных избранников, даже, не стесняющихся работать локтями в этой очереди лихоимцев.
"Сначала думай о Родине, а потом о себе!" У них наоборот.
Такие выборы приведут нас к светлому будущему?
Очень сомневаюсь.
Поперек избирательного бюллетеня я после совета со своим ангелом хранителем написал.

"Жалкие фигляры.
Погубили страну.
Будьте вы прокляты!!!"

За каждое слово отвечаю. Специально кинул в огонь свое оружие - проклятие, понимая все последствия для себя.

Только так я вижу свой вклад в предоставленной возможности выразить свое отношение к процессам, происходящим в моей стране.
Согласен с Кургиняном, что у нас осталось только 2 года, чтобы исправить вектор развития страны.
Какие-то там 12 лет?!

Не буду повторять доводы и факты форумчан, приведенные в предыдущих постах.
Читал их и проникался радостью и надеждой, что есть такие люди на моей Родине, которые молча встанут в строй, когда Родина-мать позовет своих сыновей и дочерей на защиту.
Неважно на каком фронте: военном,экономическом, информационном, историческом, хронологическом,идеологическом, концептуальном.

Для себя знаю, что существует небесное поле, созданное Святыми России "Аин-Соф", о которое столетия разбиваются полчища темных, паразитических сил.
И пока живы защитники этого поля в Яви, Нави и Прави, Русь будет стоять непобедимой цитаделью.

P.S.
Семья голосовала за Путина.
__________________
Вперед Заре навстречу и пусть будет, что будет!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 07.03.2012, 20:00
Serjinio Serjinio вне форума
участник
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 95
Serjinio на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Извольте подумать, прежде чем троллить, мы не на базаре.
Я не тролю, а привожу факты того кандидата, за которого вы голосовали, так что это Вы должны подумать, <удалено>
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 07.03.2012, 20:47
BOCTOK BOCTOK вне форума
участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 152
BOCTOK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Горе вам, радующимся ныне, ибо возрыдаете
__________________
Сделано в СССР
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 07.03.2012, 21:05
Serjinio Serjinio вне форума
участник
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 95
Serjinio на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от BOCTOK Посмотреть сообщение
Горе вам, радующимся ныне, ибо возрыдаете
Не буди лихо пока тихо
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 07.03.2012, 21:33
derek derek вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 7
derek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

путин опять обманул всю страну и собрал своих бандерлогов чтобы продолжать их обманывать
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot