форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2008, 18:02
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию К Барьеру. - Кому служит Соловьев?

Вокруг начинающейся Истерии Украинских друзей по поводу Югоосетинского Конфликта я то тут то там слышал, что, мол, Осетия - Тот же Крым. Мол, Россия И У нас его танками Оттяпает, как осетию. и т.п.

Почему так говорят Украинские политики и Украинские СМИ мне вполне понятно. Есть первоочередные задачи для укрепления власти. Задачи ставит Западный преподаватель (ГП) и они послушно выполняются уже 20 лет.
И Крым здесь стоит особняком потому что во-первых Украинским политикам вполне понятно что Крым не совсем уж Украинский. Народ там ежегодно демонстрации устраивает.

Ну через это воспитывается и культивируется ненависть к Российскому брату.

В то же время читая Российскую Прессу - и слушая русских политиков - нигде особенно не слышал что мол вот мы заберем Крым. Все заняты Осетией, гуманитарной помощью и пр. Только Лужков несколько месяцев назад "ляпнул" на эту тему.

Мне всякое разделение по этому поводу - раной в душе отдается. Не нужен мне Крым. Мне К сестре визу оформлять не хочется. Не хочется чтобы брат мой двоюродный спрашивал что "вы" (русские) там в Грузии творите. А раньше мы были одним единым народом. И само собой мне не нравится "принудительная украинизация". Не нужен мне Крым - мне нужна "Вся Украина" но не как рабы - а как братья и сестры, какими мы были ранее.

А тут мне ссылку подкинули - прошу ознакомиться,
http://www.youtube.com/watch?v=p8piz...1/page/1.phtml

Посмотрев "ЭТО" я как то не особенно удивился комментариям под роликом
"тошнит от России! Было бы круто если б все маскали поздыхали суки" (с)

ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК (ведущий) делает на телевидении?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.08.2008, 19:28
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К Барьеру. - Кому служит Соловьев?

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Вокруг начинающейся Истерии Украинских друзей по поводу Югоосетинского Конфликта я то тут то там слышал, что, мол, Осетия - Тот же Крым. Мол, Россия И У нас его танками Оттяпает, как осетию. и т.п.

Почему так говорят Украинские политики и Украинские СМИ мне вполне понятно. Есть первоочередные задачи для укрепления власти. Задачи ставит Западный преподаватель (ГП) и они послушно выполняются уже 20 лет.
И Крым здесь стоит особняком потому что во-первых Украинским политикам вполне понятно что Крым не совсем уж Украинский. Народ там ежегодно демонстрации устраивает.

Ну через это воспитывается и культивируется ненависть к Российскому брату.

В то же время читая Российскую Прессу - и слушая русских политиков - нигде особенно не слышал что мол вот мы заберем Крым. Все заняты Осетией, гуманитарной помощью и пр. Только Лужков несколько месяцев назад "ляпнул" на эту тему.

Мне всякое разделение по этому поводу - раной в душе отдается. Не нужен мне Крым. Мне К сестре визу оформлять не хочется. Не хочется чтобы брат мой двоюродный спрашивал что "вы" (русские) там в Грузии творите. А раньше мы были одним единым народом. И само собой мне не нравится "принудительная украинизация". Не нужен мне Крым - мне нужна "Вся Украина" но не как рабы - а как братья и сестры, какими мы были ранее.
Пардон, но вы ведь сами выбрали такое правительство. Уверен, что Ющенко у вас пользуется бешеной популярностью. Так чего же удивляться? вы выбрали президентом шестерку ГП, и последствия этого не заставят себя долго ждать. Запад использует такие сувенирные государства, как Украина, для того, чтобы сталкивать их лбом с Россией. И когда вам скажут "фас", вы строем отправитесь на погибель. К сожалению, Украина - одна из разменных карт ГП
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.08.2008, 19:32
japon japon вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 136
japon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К Барьеру. - Кому служит Соловьев?

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Вокруг начинающейся Истерии Украинских друзей по поводу Югоосетинского Конфликта я то тут то там слышал, что, мол, Осетия - Тот же Крым. Мол, Россия И У нас его танками Оттяпает, как осетию. и т.п.
Смотрите как бы у всю страну не оттяпали пока вы на Россию тявкаете.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.08.2008, 19:54
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: К Барьеру. - Кому служит Соловьев?

Уважаемые japon и Randy Flegg,
вы не находите, что ваши сообщения - не по адресу?
Перечитайте, пожалуйста, первое сообщение этой ветки.
Цитата:
Сообщение от japon Посмотреть сообщение
Смотрите как бы у всю страну не оттяпали пока вы на Россию тявкаете.
Кто у кого может "оттяпать всю страну - Украину" ?
И кто "вы" "тявкает на Россию" ?
И как Вы думаете, способствует ли тон Вашей реплики улучшению взаимопонимания людей?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.08.2008, 19:56
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К Барьеру. - Кому служит Соловьев?

Господа, товарищи. Я прошу учесть, что я Россиянин. Живу в Санкт-Петербурге. И Мой пост следует читать - Откуда у нас такая сволочь как Соловьев и зачем он способствует стравливанию двух народов.
Эта позиция очень на руку Прозападному правительству Украины. Этот ролик распространяется на Украине мол "Вот видите! Вон чего Русские хотят"

2 Japon с пониманием текста у тебя проблемы. Наверное и со знанием КОБ тоже. А твои слова - вторят Соловьеву. Надо не "Оттяпывать", а "присоединять". Как говорится - концептуальная разница.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.08.2008, 20:06
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: К Барьеру. - Кому служит Соловьев?

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Этот ролик распространяется на Украине мол "Вот видите! Вон чего Русские хотят"
Не могли бы Вы поспособствовать распространению на Украине последних видео-роликов генерала Петрова ?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.08.2008, 20:26
japon japon вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 136
japon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К Барьеру. - Кому служит Соловьев?

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Господа, товарищи. Я прошу учесть, что я Россиянин. Живу в Санкт-Петербурге. И Мой пост следует читать - Откуда у нас такая сволочь как Соловьев и зачем он способствует стравливанию двух народов.
Эта позиция очень на руку Прозападному правительству Украины. Этот ролик распространяется на Украине мол "Вот видите! Вон чего Русские хотят"

2 Japon с пониманием текста у тебя проблемы. Наверное и со знанием КОБ тоже. А твои слова - вторят Соловьеву. Надо не "Оттяпывать", а "присоединять". Как говорится - концептуальная разница.
Вас два человека не поняли. Писать надо так, что бы потом не приходилось разъяснать как читать.
Никого не хотел оскорблять.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.08.2008, 20:31
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К Барьеру. - Кому служит Соловьев?

Товарищи "Великоросы"!
Не доросли вы еще чтобы тявкать на своего родного брата. "Правопреемница СССР" предательски сдала части собственной страны. Украина что-ли себя защищать должна от агрессоров? Вместе работали. Вместе воевали. Вместе создали военную мощь ядерной державы. Для чего? Чтобы теперь предатели своего народа сидели и осуждали тех, кого продали?
И ладно бы осуждали власть имущие. Осуждают рабы, которым можно адресовать тот же вопрос:
Кого вы выбираете все время в президенты? Вам нравится строить олигархический капитализм? Во всем мире с капитализмом борятся, а мы его строим. Нравится смотреть как страна вымирает, как уничтожают последние намеки на нравственность, как стремительно увеличивается разрыв между бедными и богатыми? Вам нравится слушать в новостях про рост ВВП, в который записывают инъекции иностранного капитала? О каком валовом внутреннем продукте может идти речь в стране, которая ничего не производит? С гордостью слушаете своего президента, когда он говорит: "возросла капитализация"? А понимаете что это значит? Если семья влезла в долги, у нее забирают все и считают банкротом. Но можно повысить капитализацию этой семьи: отобрать жилье, отправить дочерей на панель, органы продать и т.д. Так и со страной. Придумали экономисты что еще можно продать - капитализация возросла.
________________________
На так называемом майдане собралось 50 тыс из 50 млн народа, который в эти дни работал.
В 91-м такая же ситуация была в Москве.
Про "выбор народа" пускай говорит тот, кто этот выбор сделал. Если конформисты "Великоросы" одумаются, и наведут порядок в стране - будет поддержа всех братских народов. А требовать смелости от преданых тобой, трусливо пресмыкаясь перед хозяевами, будучи ядерной державой - чести мало.

Последний раз редактировалось Гойденко КС; 20.08.2008 в 21:07.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.08.2008, 21:22
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К Барьеру. - Кому служит Соловьев?

Жаль, что Тов, админ перенес тему.

Владыка Гойденко, все это так или почти так. Но Мы имеем ситуацию ту, которую имеем. Я честно говоря, также не понял к кому направлены те или иные предложения в тексте.

Ну а что касается выборов. То Цветные революции задумывались и исполнялись западом. Говорить о Выборе народа в этом случае как-то странно. Ну и мы ведь с вами выбрали Ельцина в 1996-м.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.08.2008, 21:47
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К Барьеру. - Кому служит Соловьев?

так Соловьёву удалась провокация?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.08.2008, 22:48
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К Барьеру. - Кому служит Соловьев?

5+
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.08.2008, 00:59
Аватар для Sirin
Sirin Sirin вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Sirin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К Барьеру. - Кому служит Соловьев?

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
И Мой пост следует читать - Откуда у нас такая сволочь как Соловьев и зачем он способствует стравливанию двух народов.
http://www.rjc.ru/rus/site.aspx?IID=...ECTIONID=52908

Структура Российского еврейского конгресса
ПРЕЗИДИУМ

Альбац Евгения Марковна
....
Соловьев Владимир Рудольфович
....


Дальше объяснять?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.08.2008, 01:34
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К Барьеру. - Кому служит Соловьев?

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
http://www.rjc.ru/rus/site.aspx?IID=...ECTIONID=52908

Структура Российского еврейского конгресса
ПРЕЗИДИУМ

Альбац Евгения Марковна
....
Соловьев Владимир Рудольфович
....
Дальше объяснять?
Ууууу. SiriN спасибо. Я тут теперь покопался - помимо прочего Соловьев 7 лет! проходил подготовку в США в "Школе научного администрирования университета штата Алабама"
Прямой агент, однако.

Теперь вполне объясняется его позиция в передаче посвященной алкоголю http://forum.kpe.ru/showthread.php?t...EE%E2%FC%E5%E2
Цитата:
соловьев же вообще занял позицию: что запретительными методами ни чего не решить, как бухали так, будут бухать и будут ездить за спиртным хоть в тьму тараканью. Что продажа алкоголя отдельно от продуктов питания ни как не повлияет на сложившуюся ситуацию.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.08.2008, 01:46
Владимир К. Владимир К. вне форума
новичок
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1
Владимир К. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К Барьеру. - Кому служит Соловьев?

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Прямой агент, однако.
В так случае мне непонятно почему он в действии? Ведь ФСБ и Путин в частности должны это знать? Почему они ничего не делают? За Соловьевым стоят оочень серьезные люди? Ходорковского ведь закрыли.

Просто не понимаю. Если у кого есть мысли - буду признателен.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.08.2008, 12:29
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К Барьеру. - Кому служит Соловьев?

Цитата:
Сообщение от Владимир К. Посмотреть сообщение
В так случае мне непонятно почему он в действии? Просто не понимаю. Если у кого есть мысли - буду признателен.
Свобода слова, гласность, плюрализм.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.08.2008, 13:08
japon japon вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 136
japon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К Барьеру. - Кому служит Соловьев?

я тут подумал о высказывании Лужкова по поволу Севастополя, и его истинной пренадлежности (Севастополя). Так высказывание Соловьёва это ерунда по сравнению с заявлением Лужкова. И потом, Лужков это член правительства и значимый человек в гос-ве. А журналист и живет тем, что создаёт конфликты и обострения.

П.С
Программа "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" в следующем телесезоне не будет выходить на канале НТВ. Как сообщил "Интерфаксу" Соловьев, руководство канала решило, что программа "выполнила те задачи, которые ставились на выборный год".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.08.2008, 12:29
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К Барьеру. - Кому служит Соловьев?

Кому служит Соловьёв и почему его до сих пор не выгнали?
Телеканалы НТВ и ТНТ принадлежат "Газпрому", я думаю, этого достаточно, чтобы всё понять.
Оба канала работают на растление зрителя, в особенности молодёжи. Особенно заметно это стало последние 0,5-1 год. Примерно столько я и не смотрю "К барьеру".
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.10.2008, 02:33
Влад из Питера Влад из Питера вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Влад из Питера на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К Барьеру. - Кому служит Соловьев?

sirin--!!!молодца!!!!
__________________
долго проводили селекцию народа........
много ли осталось СПОСОБНЫХ что-либо СДЕЛАТЬ.....
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.10.2008, 02:37
Влад из Питера Влад из Питера вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Влад из Питера на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К Барьеру. - Кому служит Соловьев?

ссылка про http://www.rjc.ru/rus/site.aspx?IID=...ECTIONID=52908

Структура Российского еврейского конгресса
ПРЕЗИДИУМ

Альбац Евгения Марковна
....
Соловьев Владимир Рудольфович
....


Дальше объяснять?
--------------------очень ценная только среди русских много оболваненных
они не поймут насколько товарищи сионисты грамотно все
обставляют и работу соответствующую проводят!!!!!!!!!!!!!!
__________________
долго проводили селекцию народа........
много ли осталось СПОСОБНЫХ что-либо СДЕЛАТЬ.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot