форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2008, 09:10
Аватар для rumel_866
rumel_866 rumel_866 вне форума
участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 68
rumel_866 на пути к лучшему
По умолчанию Дух времени

Цитата:
Сообщение от Ingener
Вот мне интересно какому богу вы молитесь? Исусу, отцу исуса, аллаху, элохину, будде, да их пруд пруди этих богов. Какой из них праведный по вашему мнению. Где вымысел, где правда о боге, есть они вообще(и кто их видел) или это плод человеческих фантазий? Кому молились пещерные люди, аллаху или будде? Стоит ли доверять так называемым священным писаниям, которые неоднократно редактировались в разное время по разным причинам? Чем хуже конституция и уголовный кодекс от библии?
Однако ведь есть чудеса и огромное множество опытов нахождения в клинической смерти. Книг уже написано множество.

Вопрос в другом: стоит ли доверять вообще всему тому, что написано человеком?

Кстати меня лично прикалывает, что хотя в обществе огромное количество "мнений", но подавляющее большинство принимают Конституцию. (А ведь если ее не принять (нарушать) - то это, если у тебя есть паспорт, измена государству. Подрыв строя и прочее..) (Т.е. институт прописки в нашей стране - подрыв строя, но это к слову.)

Вы сказали, что не молитесь Богу. Но при этом вы должны понимать, что Ваша значимость в мире минимальна. Вы - всего лишь один из ряда. Должны выживать сильнейшие, и это (покуда нет умных машин, шутка) закулиса - по этой же теории. Так что смирись. Ну или борись.
А если Вы дитя Божье, то наоборот - все люди равные, соединяй и здравствуй, и спасай погибающие души.
Вот только примешивать эволюцию с равенством не нужно. Дъявол, если он конечно существует - если взять теперешний научный критерий, готов на все.



Знаете почему действия преступника-убийцы неправильны. Это естесственно, личное мнение. Потому, что если к нему применить методы нанесения боли или его убивать, то при этом его психологическое состояние будет отличаться от того, в котором он находился во время убийства.
А вот при необходимой самообороне психологическое состояние убийцы отличаться будет не на много.


Ingener, Ваша позиция понятна. Однако два вопроса:
Приняли и осознали ли Вы "свою" сущность, что Вы умрете?
Готовы ли Вы нести ответственность за рождение смертного ребенка в этот бессмысленный мир?

Кстати, свою сущность легче осознавать, например, под холодным душем или подобных ситуациях, например, при недомогании. А не в теплом "комфортном" креслице либо на диванчике.
Мне нравится один пример, когда я иду по улице и представляю себя бомжом, т.е. тем, кому некуда приткнуться, то становится действительно немного страшно, т.к. возникает серьезный ряд проблем, которые непросто решить. (Только не нужно иронизировать, что лично я всякий раз ходя по улице это делаю. (<это мысль) Меня интересует другое: появилась ли у Вас такая мысль или нет. Если сможете или захотите - напишите.)


Я скажу прямо, мне лично смысл жизни в таком виде: "освоение генетического потенциала", чтобы в конце умереть. Не очень нравится. Бессмысленно как-то. Это примерно также, как копить капиталлы, чтобы в конце обанкротиться. При этом копить их надо "в поте лица" и каждый день.
При том, когда в мире везде тебя подстерегает потенциальная опасность. Как-то не очень верится, что это все так устроил добрый, любящий и умный бог (ИВОУ ли или еще какой нибудь придуманный как гипотеза). А вот дъявол (Люцифер) мог.

А вообще, Ingener, христианской апологетики очень много, от пыли на Луне до того, что при двойном давлении и повышенном содержании кислорода в барокамерах люди выздоравливают, растения растут лучше и больше. Ну и гало полония в граните - доказывающие, что он не был никогда расплавленной массой. Короче, если у Вас есть какие-то возражения, а не "личные" домыслы, которые явились следствием ситуаций в Вашей жизни и той информации, которая поступала к Вам на входы, то приводите, причем лучше даже тем, которые профессионально такие открытия в природе открывают, а не нам (т.к. мы в таком информационном состоянии, что степень ошибки - и соответственно Вашей противоаргументации - довольно высока. Почитайте, посмотрите. А попы - как и мы - это всего лишь люди.), а словодействовать на многогранные бытовые темы бессмысленно (т.к. завтра все равно утром на работу). Просто Вы фактически из бытовых тем и личных убеждений выводите свою веру в несуществование Бога, либо отрицание Бога, либо свое скептическое отношение. Но именно в этом Ваша свобода.


Но я бы хотел по Сталину высказаться.
Если Сталин мог указом ли, декретом ли, словом ли - высказать свои мысли по запрещению убийств и "чисток", но не сделал этого по каким-либо соображениям, то он не очень нравственный и не великий человек. А то, что он страну поднял, так ведь и для себя тоже. И не факт, что кроме него никто бы этого не смог сделать. Однако, здесь множество нюансов. Но смысл следующий - людей убивать нельзя. А если Вы против, то представьте что убивают Вас.

(Аргумент здесь может быть такой: если бы Сталин так не делал, убийств было бы еще намного больше.)

Кстати, про инквизиторов тоже существует мнение, что жгли они того, кого надо. Как и Сталин по концепции.

Людей в любом случае убивать нельзя.

Короче, разных точек зрения много. И "свои" суждения лучше о них не делать или делать осторожно. (Т.к. мы все знаем кто такие люди.) Мой личный совет, начните с чего-нибудь конкретного. Например, с гало полония.
__________________
[size="1"]На каждую ситуацию можно найти свой [b][COLOR="Silver"]афоризм[/COLOR][/b]. Противоположных [b][COLOR="Silver"]афоризмов[/COLOR][/b] уйма. Например, "ни рыба, ни мясо" и "золотая середина". | Ребята, давайте плодить как можно меньше текста.[/size]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.07.2008, 14:13
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

RUMMEL/ Не сочти за стёб, но насчет бомжа сам додумался? Мои аплодисменты! Уважаю когда зрят в корень, за умение разместить все по полкам
Я позже поясню, про бомжа..
А вообще всем предлагаю посмотреть сюда
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1930
Это очередной "Дух времени" только гораздо круче чем фильм адаптированый для масс. Многие это наверное читали, я только вчера набрел вот. Таким образом мы вернемся к теме.
Писано это не простоым человеком, писано это не просто умным человеком..Это писано знающим человеком, да не спроста. В розыгрыш что-то не верится, человек который отвечал на вопросы в самом деле знает очень много, а главное поскольку это "интервью" происходило в реал-тайм, за ответами в карман долго не лез. ЦЕЛЬ, вот что интересует цель его появления средь толп людских.
Трудно отследить сколько широко, но последние несколько лет подобная инфа полезла в народ. Для широких масс "Матрица" для тех кто побашковитее "Дух времени", а последнее(см.ссылку) так вообще для философов комнтатных..
Я там не все еще прочитал, прочитал так же и обсуждение на форуме.
ВЫ знаете, везде вроде говорятся правильные вещи, вроде как нам глаза раскрывают, но как-то вот..ну каким-то тридевятым чувством видишь подвох, тонкий такой, завуалированый, как вирус, который себя впоследствии проявит.
В той теме тоже сквозят призывы не верить никому, ни проповедникам ни святым ни прочим посрденикам, ну типа сами развивайтесь и будет вам связь с Богом, а все остальные дескать вас динамят, а Христос был оказывается совсем другим человеком, а тот кого принято считать у нас Христом некий ставленник...в Духе времени тоже самое примерно, ну там только святых вообще отрицают.
Я например не привязан ни к какой из религий если выяснится что это действительно придумано мир для меня не рухнет..
Но в подобной информации совсем другое, чувствуется что происходит какое-то расшатывание, попытка отрыва от привычного мировозрения с какими-то целями..
Ключевая вещь в этом: "НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ вам все врали и врут" (прямо как в обсуждаемом фильме)
Типа все в ваших руках, вы сами способны на связь с высшими силами, причем на самом высоком уровне,вплоть до серьезного изменения сознания, перехода на иные ступени духовного развития итп..
Я лично в это не очень верю, на способность человека без проводника на самостоятельное следование по этому чреватому ловушками пути.
Даже если вязть обычные земные вещи; у всякого гения, обязательно были те у кого он учился, с кого он брал пример, кому подражал прежде чем стать тем кем стал. А вышеуказаной теме прямой призыв никого не слушать, никому недоверять.
Учитывая что эти "просветители" блестящие мастера бесструктурного управления напрашивается логика; Когда человека очистят от прежних порочных связей с "идолами", то этим самым бесструктурным способом ему дадут нечто другое, потому что не верится мне в то что пастырии сии, возьмут да оставят стадо на вольном пастбище, а сами отряхнув руки удалятся. КОБ ткнул меня носом в одну простую вещь в свое время: У каждого действия есть цель, само собой ничего не бывает
Из этого всего формируется только два вопроса; если нам что-то готовят взамен прежних богов то ЧТО готовят?????
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2008, 16:32
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от rumel_866 Посмотреть сообщение
Однако ведь есть чудеса и огромное множество опытов нахождения в клинической смерти. Книг уже написано множество.
И что. Это еще не доказывает существование библейского бога, никто из них не общаслся с исусом. Колдуны, маги и всякая шушера тож уходят в астрал, они тож не видят богов, так же как и всякие сибирские шаманы.
Цитата:
Вы сказали, что не молитесь Богу. Но при этом вы должны понимать, что Ваша значимость в мире минимальна. Вы - всего лишь один из ряда. Должны выживать сильнейшие, и это (покуда нет умных машин, шутка) закулиса - по этой же теории. Так что смирись. Ну или борись.
А если Вы дитя Божье, то наоборот - все люди равные, соединяй и здравствуй, и спасай погибающие души.
Вот только примешивать эволюцию с равенством не нужно. Дъявол, если он конечно существует - если взять теперешний научный критерий, готов на все.
rumel_866 мы живем в обществе, а не среди обезьян и диких племен. Термин "выживает сильнейший" в обществе, в общине людей не уместен. Сказки что все люди равны вы у французких революционеров скопировали? Я не знаю, что вы подразумеваете под термином равны, но в общем случае люди не равны. Если я уверую во что либо моя значимость в мире сильно увеличиться? Не означает ли сазаное вами дискриминация людей по признаку неверования в библиеского или в какого-либо другого бога. Вы уж поосторожнее с выражениями.
Цитата:
Ingener, Ваша позиция понятна. Однако два вопроса:
Приняли и осознали ли Вы "свою" сущность, что Вы умрете?
"Двух смертей не бывать, одной не миновать" ©
Цитата:
Готовы ли Вы нести ответственность за рождение смертного ребенка в этот бессмысленный мир?
А кто вам сказал, что мир безсмысленный?
Цитата:
Кстати, свою сущность легче осознавать, например, под холодным душем или подобных ситуациях, например, при недомогании. А не в теплом "комфортном" креслице либо на диванчике.
Мне приходилось пройти смертельную опсность, и всё давно осознал, но вы кроме как под холодным душем ещё нигде не стояли, ваш бог милостив.
Цитата:
Меня интересует другое: появилась ли у Вас такая мысль или нет.
Насчет бомжов не безпокойтесь, они черезчур приспособлены к выживанию, всеж они тож "умные" и кушать хотят.
Цитата:
А вот дъявол (Люцифер) мог.
Все, что нельзля объяснить делами бога, все сваливают на дъявола. Вполно хороший тактических ход для верующих, в запасе у них и черти и сатана есть, да ещё много всяких темных персонажей.
Цитата:
Но именно в этом Ваша свобода.
Ваша свобода вериь во што угодно и как угодно, цензуры в нашей стране пока нет. НО не забывайте, свобода не безгранична, она заканчивается там, где начинается свобода другого.
Цитата:
Если Сталин мог указом ли, декретом ли, словом ли - высказать свои мысли по запрещению убийств и "чисток", но не сделал этого по каким-либо соображениям, то он не очень нравственный и не великий человек. А то, что он страну поднял, так ведь и для себя тоже. И не факт, что кроме него никто бы этого не смог сделать. Однако, здесь множество нюансов. Но смысл следующий - людей убивать нельзя. А если Вы против, то представьте что убивают Вас.
Что Слалин оставил для себя, пентхаус построил на канарских островах, крупный счет в банках швейцарии или его дети купались в роскоши? Вот вы могли со своими проповедями выстоять, победить в самой страшной войне всех времён и народов. Насчет нельзя убивать, вы млин, случаем не из организации "Международная амнистия", маньяков, педофилов, серийных убийц в клетках держать за счёт общества, лучше пулю в лоб, и им легче, и налогоплательшику проще, можно конечно применить и методы священной инквизиции, в костер бросить, или шариата, побивание камнем, зрелищно и наглядно, надолго замолкнут все эти маньки и педофилы всякие. Но вы ж скажите это не гуманно. Да это жесоко, зрелище не для слабонервных. А вы знаете как обращались с преступниками в деревнях до революции. Примерно так же. Самосуд назывался, поймали вора с поличным, ну и давай судить его кирзовыми сапогами. Справедливость однако. А то с вашими гуманными методами страну можно до преисподни ада довести.

[/quote] с гало полония.[/quote] Всё познаваемо, когда-нибудь и с гало полонием разберуться.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.07.2008, 18:16
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Эк куда загнул. И все передернул на свой лад опять..Опять всех сапогами, камнями, в костры..
А вообще речь была об этом? Нет, в самом деле, что автор прежнего поста говорил?
Он говорил о том что во времена правления одного человека в специально построеные для этого лагеря, наполнили МИЛЛИОНАМИ людей(!) Которые были туда отправлены просто подыхать
Причем тут маньяки, педофилы и пр. извращенцы? Ах да, пардон, было видимо за что..
А еще он говорил о том чтоб ты вообразил что к тебе ночью припираются люди с оружием и без всяких объясненей уводят пинками и больше тебя никто никогда не видит.
А через некоторое время то же самое происходит с остальными членами твоей семьи, детей отправляют туда же.
А все это оправдывается исторической целесообразностью, только вот ты об не знаешь и для тебя стоит только один вопрос "за что?"..А у тех кто это с тобой поделал нет никаких сомнений относительно того за что, раз приказано, значит надо!
А вот если сейчас оправдывая действия исторической необходимостью просто в 24 часа всех загонят в военкомат, повесят автоматы, сухпай и в транспортник и куданить на ближний восток..ты как безропотно попрешся?
А еще он говорил что вождь не мог об этом не знать и если ничего не предпринял против, то его моральный облик сомнителен.
И то что он не нахапал ни для себя ни для своей семьи, надо просто попытаться понять менталитет такого рода людей; им это просто все не нужно, а не потому что они суперпорядочные.
И то что он выигарл войну, да и он ли один вообще, это еще никакое не оправдание, да и речь вообще не об этом была.
Человек говорил просто с тобой на ментальном уровне которого ты в принципе понять не в состоянии.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.07.2008, 23:45
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Он говорил о том что во времена правления одного человека в специально построеные для этого лагеря, наполнили МИЛЛИОНАМИ людей(!) Которые были туда отправлены просто подыхать
Bober, вы что, психопата солженицина начитались. Да задолбали мне люди, кричащие что миллионами отправляли в лагеря. Вам мало рассекреченых документов НКВД? Ну да, мы ж не верим этим документами, мы верим в солженицина. Сталин лично отправлял?
Цитата:
А еще он говорил о том чтоб ты вообразил что к тебе ночью припираются люди с оружием и без всяких объясненей уводят пинками и больше тебя никто никогда не видит.
Вот интересно, а щас омон вежливо звонит в дверь, предъявляет удостоверение, оредра и прочие документы, торжественно церемонятся.
Цитата:
А через некоторое время то же самое происходит с остальными членами твоей семьи, детей отправляют туда же.
Детей в гулаг да, и остальных членов семьи, глупышка, сам понял, что написал.
Цитата:
А все это оправдывается исторической целесообразностью, только вот ты об не знаешь и для тебя стоит только один вопрос "за что?"..А у тех кто это с тобой поделал нет никаких сомнений относительно того за что, раз приказано, значит надо!
Кем приказано?, неужто сам Сталин лично звонил, и сказал, забрать прадеда Бобёра, мда, фантазия однако.
Цитата:
А вот если сейчас оправдывая действия исторической необходимостью просто в 24 часа всех загонят в военкомат, повесят автоматы, сухпай и в транспортник и куданить на ближний восток..ты как безропотно попрешся?
А разве щас есть такая историческая необходимость? В те времена, без вопросов пошёл бы.
Цитата:
А еще он говорил что вождь не мог об этом не знать и если ничего не предпринял против, то его моральный облик сомнителен.
А разве он ничего не предпринимал? Для справок, после расстрела Ежова, Берия много сделал чтоб снять все необосновынные обвинения с невиновных, и многие в те времены вышли из лагерей.
Цитата:
И то что он не нахапал ни для себя ни для своей семьи, надо просто попытаться понять менталитет такого рода людей
И каков же менталитет таких людей?

Вы сечас по существу сказали то что десятилетиями говорят с экранов телевизоров и жёлтой прессы - сказали ложь.
Цитата:
Из этого всего формируется только два вопроса; если нам что-то готовят взамен прежних богов то ЧТО готовят?????
Я же вам писал, скоро будет смена эры рыб (исуса) на эру водолея, типа новая религия должна быть или дополнение к библии: новейший завет, исходя из того что раньше рыба(новый завет) сменила овна(ветхий завет), а овень тельца(ну уж не знаю какой там у них был завет, может древнейший).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.07.2008, 00:22
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Потрясающе, елсиб мне показали этот текст, без комментариев я бы счел что это писано человеком лет 60-70. Абсолютное непонимание аналогий, все воспринимается только в лоб, вторых планов человек не видит совсем.
Я было взялся это комментировать да забил, просто тупняк полный.
А историческая необходимость может возникнуть в любой момент, при смене курса, при смене правительства при еще черт-те еще каких полит.событиях и придут и начнут ставить раком..как это было в 90-е когда ОМОН врывался в кабаки и клал там всех на пол.прикладами, баб в том числе, оправдывая это необходимостью поимки особо опасного преступника,когда желторотых новобранцев взяли как мясо и заткнули им чеченскую дыру, для правительства это была необходимость, а для семей погибших средь бела дня совсем нет
Всегда вот такая необходимость у правителей земный может появится, но весь базар к тому что когда это коснется ЛИЧНО тебя, или твоей семьи, ты не будешь ратовать за то что это оправдано, а будешь орать так же как и все о несправедливости вот и все
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.07.2008, 01:15
Аватар для rumel_866
rumel_866 rumel_866 вне форума
участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 68
rumel_866 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от Ingener
А кто вам сказал, что мир безсмысленный?
Ingener, скажу только по этому.
Ну и каков и где же смысл?? Или надо ждать, пока "они" разберутся с этим, как с гало полония?


Ну и по Вашему блоку по Сталину.
Я вот не пойму, Вы так говорите, как-будто Ваша жизнь бесконечна. И налогоплательщики тут и прочие. А большей части налогоплательщиков уже и в живых то нет, за столько веков накопилась, поверьте, большая цифра. Вы должны понять, что можете оперировать только промежутком Вашей жизни, там 19ХХ - 2ХХХ. А если Вы оперируете другими датами, то это нужно делать с учетом Вашей смерти. (Стоит понять, что прямо в эту минуту умирают и рождаются люди.) (Т.е. о какой длительности идет речь? Если о перспективе на 2-3 года, ну т.е. стрелять преступников для облегчения бремени налогоплательщиков, т.е. для золотых сортиров. Тогда Ваша информация для людей, которые умрут в течение ближайшего года бессмысленна.) (И хотя последнее не слишком хороший аргумент, но повторяю, время ограничено.)

Но Вы так говорите о них. Во-первых, их не должно быть в обществе. В обществе должны быть нормальные люди. А начинать наблюдать нужно еще с детства. Во-вторых, разница между Вами и ими какая? У Вас грешки поменьше.


Господа, спасибо за ссылки. (А вообще, например, лично для меня уже без разницы как называть, господа или товарищи, т.к. наложили туда смысла не мы, но при произнесении этот смысл как бы подразумевается, а в принципе только хочешь поприветствовать и все, других то слов (таковых однозначных) нету.)


А что касается победы в войне, я, например, не могу понять и осознать цифру 300 тысяч убитых при взятии Берлина. И аргументы против верхушки СССР начинаются с таких (вообще, в принципе, т.е. не лично мои конкретно): тебе дай шоблу и ресурсы, ты и без особых знаний любого победишь. Это они крутые вояки? А если взять критерием качества войны соотнесение потерь в живой силе сторон. Сколько немцев погибло и сколько наших? А если еще и взять качеством ведения войны дипломатию, то тут Черчиль лучший вояка (хотя в свете информации КОБ про хозяев этой войны неизвестно кто и какой там был)? Вот плюсом Сталина может быть, что он не стоял в связи ни с какими ложами и прочее. Да? (Или для того, чтобы ответить на этот вопрос вам и здесь нужно чтобы сначала "они" с ним разобрались? Уже ведь сказано, что приверженец эволюции будет ее защищать, а если Вам все равно и Вы не ярый фундаментальный фанатик, то уж природные вещи стоит самому смотреть, следы там динозавровые и прочее.)

Страну до преисподни могут довести они, которые верят в эволюцию. Там истинно говорится, что побеждает сильнейший. Естесственный(!) отбор. А на Ваши идеи о том, что в цивилизации другие подходы они плевали. Это только лично Ваша попытка самозащиты и оправдания, а конкретно способ управления. Подход теории и дедушка Дарвин велят выживать всеми доступными способами. То что плохо тебе не делай другим здесь не действует. (Т.е. кто-то это может принять в виду своей нравственности, кто-то нет. Если уж ИВОУ путем эволюции создает жизнь, то почему бы в естесственном отборе как сильнейшим не поучаствовать?) Однако это не прагматический подход, это аргументация несовершенства веры в эволюцию для мирного общества. И только потом появляется вопрос о поиске альтернативы (причем людьми, а не чиновниками, хотя они тоже люди, т.е. своим примером).


Главное, что Вы должны понять - приведенное - это контраргументы, число которых в виде текста, а лучше тогда уж говорить - в виде букв, т.к. информация достигнет критического уровня наших с Вами лично знаний и уже перемешиваться только будет в процессе спора - будет только расти, если не попытаться остановиться, но не при своих (да и уже в любом случае не при своих, т.к. мы все свои состояния изменили). Вот аргумент: возьмите научную методику, которую вы используете, чтобы верить в эволюцию и примените ее к аргументам молодости земли, просто как обыватель. Главное: на кону Ваша жизнь и Ваша душа. А они - это они. Их тоже спасать надо.

Ingener, Вы управляемы, это факт, даже отсюда, из Беларуси, даже мной, как впрочем и я вами. Поэтому надежда не потеряна.
__________________
[size="1"]На каждую ситуацию можно найти свой [b][COLOR="Silver"]афоризм[/COLOR][/b]. Противоположных [b][COLOR="Silver"]афоризмов[/COLOR][/b] уйма. Например, "ни рыба, ни мясо" и "золотая середина". | Ребята, давайте плодить как можно меньше текста.[/size]
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.07.2008, 10:23
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Абсолютное непонимание аналогий
Где вы откопали аналогии, у нас что во дворе 17 год?
Цитата:
когда желторотых новобранцев взяли как мясо и заткнули им чеченскую дыру, для правительства это была необходимость
Вы забыли одно, чеченскую кашу заварило само правительство во главе с ебн, помнится в те времена 90-х погловно все хотели нового. За что боролись на то и напоролись, так что нечего нюни распускать, головой надо было думать когда голосовали за ебн и поддерживали реформы черепа(горбачева).
Цитата:
ЛИЧНО тебя, или твоей семьи, ты не будешь ратовать за то что это оправдано, а будешь орать так же как и все о несправедливости вот и все
А откуды ты меня знаешь. У тя в голове только мещанские чувства и взгляды и думаешь только о своей жопе и прадеде своем, ох мы пострадали, ох насиловали мою семью, да шли бы вы к лешему.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.07.2008, 10:42
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от rumel_866 Посмотреть сообщение
Страну до преисподни могут довести они, которые верят в эволюцию.
Да? А я слышал другое: "Человечество под руководством дураков, руками умных рабов готовит дело собственной погибели"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.07.2008, 11:21
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от Ingener Посмотреть сообщение
Да? А я слышал другое: "Человечество под руководством дураков, руками умных рабов готовит дело собственной погибели"
Судя по вашим постам вы вообще слышите только то, что хотите слышать. Ваш мир одномерен, и это убожество вы выдаете за абсолют
А пользователю Bober советую больше не метать бисер перед свиньями. Спорить с теми, кто не видит дальше своего носа, бесполезно
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.07.2008, 12:08
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Судя по вашим постам вы вообще слышите только то, что хотите слышать.
О как. А вы кроме как божественных откровений что либо слышите? Я живу в том же мире что и вы, не стоит сужаться до внутреннего мира и рассматривать на все только с позиции собственного Я.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.07.2008, 17:32
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Да-а.. Клиника..Я спокойно отношусь к больным, но вот к воинствующим больным не очень..Но и коментировать и объяснять больше смысла никаого нет
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.07.2008, 17:34
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Да-а.. Клиника..Я спокойно отношусь к больным, но вот к воинствующим больным не очень..Но и коментировать и объяснять больше смысла никаого нет
Солидарен с вами. Полагаю, тут больше нечего добавить.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot