форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2012, 07:08
Халид Халид вне форума
новичок
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1
Халид на пути к лучшему
По умолчанию Г-н Славолюбов, вопросы компетенции..

Заранее прошу прощенья, если мой вопрос покажется некорректным и обидит кого-либо.
Смотрел лекцию Русский ответ духу времени. Г-н Славолюбов, комментируя фильм (так мне показалось, как рядовому обывателю), оперировал исключительно понятиями типа "тогда на змочат", "так ничего не получится", "вспомните революцию" и тому подобное.
Целых два часа маловразумительного контента.
Еще раз прошу прощенья, может я глуп и это так задумано, говорить словами "улицы" о глобального масштаба вещах??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.01.2012, 17:30
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Радость Ответ: Г-н Славолюбов, вопросы компетенции..

Соревнование с Кургинян С.Е. Славолюбов Д.А. на публичном форуме навряд ли выиграет. Не та подготовка. Думаю генерал Петров К.П., если бы он был жив, победил бы Кургиняна С.Е.
Ну и что? Думаете вы один это видите?
Посмотрите на руки Славолюбова Д.А. и руки Кургиняна С.Е.. Нужно обьяснять разницу? Люди разных уровней образования, но не слишком разных уровней понимания жизни, особенно на бессознательном уровне.
Я в разведку со Славолюбовым Д.А. пойду не задумываясь, если он пойдет со мной , а вот с Сергей Ервандовичем буду думать, даже если он согласится со мной пойти в разведку. Думаю, навряд ли он согласится, в разных "конюшнях" мы выросли.
Славолюбова Д.А. смотрят те, кому он ближе и понятнее по своей сущности, а не по оболочке.

P.S.
Конечно, лектор и пропагандист должен над своим уровнем и мастерством работать постоянно, если выходишь на многомиллионную аудиторию.
__________________
Вперед Заре навстречу и пусть будет, что будет!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2012, 20:24
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Г-н Славолюбов, вопросы компетенции..

неужели все это серьезно ?
на кого все это расчитано ? - на офисный планктон ?, на подкормленных надсмотрщиков для удержания быдла в стойле ?
фараон святой , он знает такое ,что вам и не снилось и уже почти 12 лет вот вот не позже как еще через 120 лет разродится с откровениями .народ дохнет , потому что не понимает своего счастья . Смертность это не главный показатель . Быдло неконкурентноспособное недостойно своего мудрого правителя. От гвоздей до самолетов привозят за сырье из за бугра. Зато в мухосранске под мудрым руководством фараона открыли свечной заводик.
и все это говорят жрецы - концептуалы ?
не смешите меня.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.01.2012, 23:01
Аватар для kinosoro
kinosoro kinosoro вне форума
участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 105
kinosoro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Г-н Славолюбов, вопросы компетенции..

Просьба к админу - удалить тему, так-как её открыл троль сразу под тремя никами.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2012, 15:12
Georgij Georgij вне форума
участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 158
Georgij на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Г-н Славолюбов, вопросы компетенции..

Нет уж пусть критикуют! Иначе как изправлять ошибки? Белым и пушистым не нравится Славолюбов? Как говаривал Петров: Я бы мог встать в позу, зачем идти во власть и разговаривать с мерзавцами и подонками. Но КОБа была заслушана в ГосДуме!? И Процесс идёт! Есть кто сможет красивше, чем Славолюбов выступать? Флаг в руки, барабан и палочки! Будет время, придут люди освоившие КОБу. Пока они в засаде! Не каждый рискнёт выступать, пока вокруг во власти враги и дураки.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.01.2012, 20:11
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Г-н Славолюбов, вопросы компетенции..

а мне стиль славолюбова нравиться. если кто умеет лучше-пусть вещает лучше.
а процент субъективности будет у каждого лектора.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.01.2012, 20:42
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Г-н Славолюбов, вопросы компетенции..

Цитата:
Сообщение от Халид Посмотреть сообщение
Заранее прошу прощенья, если мой вопрос покажется некорректным и обидит кого-либо.
Смотрел лекцию Русский ответ духу времени. Г-н Славолюбов, комментируя фильм (так мне показалось, как рядовому обывателю), оперировал исключительно понятиями типа "тогда на змочат", "так ничего не получится", "вспомните революцию" и тому подобное.
Целых два часа маловразумительного контента.
Еще раз прошу прощенья, может я глуп и это так задумано, говорить словами "улицы" о глобального масштаба вещах??
Халид! Изучайте концепцию!
Семинары Славолюбова наполнены смыслом и содержанием,
НО!
человек, не имеющий понимания о сути КОБ, в своих размышлениях о семинарах может сравнить Славолюбова с Жириновским)))

Последний раз редактировалось masterr_86; 17.01.2012 в 20:43. Причина: пропустил запятую))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot