форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2009, 14:41
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Прожить 1000 лет: секрет долголетия давно открыт русским гением Филимоненко

О долголетии во второй третьей частях фильма http://rutube.ru/tracks/1820648.html...c106a54c8f80e4

Калий 40 - причина низкой продолжительности жизни, которую легко можно увеличить или уменьшить!
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.07.2009, 15:19
Salvatore Salvatore вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 12
Salvatore на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прожить 1000 лет: секрет долголетия давно открыт русским гением Филимоненко

Непонятен один момент - а на хрена бог оставил в райском саду радиоактивные яблоки,тем более что по теории Филимоненко,он уже имел прецедент гибели предыдущего человечества в результате ядерной войны... Странный поступок со стороны всеблагого и вселюбящего!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.07.2009, 18:40
ПавелА ПавелА вне форума
гость
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 97
ПавелА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прожить 1000 лет: секрет долголетия давно открыт русским гением Филимоненко

По калию 40, и вообще глобальной радиоактивности как причине низкой продолжительности жизни и возможности жить тысячилетиями, считаю журналюшкиной сенсацией...активные работы по радиоактивности начались в каком году? Применение калийных и прочих искуственных удобрений когда началось? Вспоминаем в каком возрасте умер допустм, Петр 1? Вообще в в ближайшей истории домустим веков 5 тому назад кто смог близко приблизиться к возрастной планке хотя бы в 200 лет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2009, 03:43
eXtreme eXtreme вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 15
eXtreme на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прожить 1000 лет: секрет долголетия давно открыт русским гением Филимоненко

Праноеды (люди, которые не употребляют пищу вообще) и Реберферы (увеличивают продолжительность жизни за счет осознанного дыхания) берут свои начала в индийской культуре и кумиры почти схожие, даже лидеры вместе тесно общаются, разница лишь в том, что Реберфинг является частью праноедения. Так вот, она из бессмысленных целей, которых может достич человек является бессмертие, и насколько я помню (давно это все было) сегодня существует 13 бессмертных... Я запомнил всего лишь одного, Баобаджи или Бабаджи... вообщем юноша на вид, по словам реберферов ему 2000 лет, кому интересно можете почитать. Мне очень интересна была личность лидера праноедения Джасмухин, ~40летняя женщина ничего не употребляющая с 7 лет. Сам кстати лично знаю праноедов... потрясающие люди.
Что я думаю, насчет радиоактивности... человек полностью регенирируется за 7 лет. Кровь, плазма регенируется ~2лет, так что думаю вряд ли это есть причина смертности. Да и знаешь, друг, раньше люди жили меньше сегодняшнего. Но в связи с тем, что пожилые поколения смогли приносить какую то пользу а не быть обузой общества, то они стали как бы выживать...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.07.2009, 17:04
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прожить 1000 лет: секрет долголетия давно открыт русским гением Филимоненко

А я бы нашёл, на что и 20,000 лет потратить)

Очень много свидетельств, что как раз раньше жили гораздо дольше и 120-150 лет в 18 веке и по 400 лет пару тысяч лет назад
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880

Последний раз редактировалось Михаил_; 31.07.2009 в 17:28.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.07.2009, 21:47
eXtreme eXtreme вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 15
eXtreme на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прожить 1000 лет: секрет долголетия давно открыт русским гением Филимоненко

хм... обязательно подумаю над этим... спасибо за идейку))) кстати не мог бы дать ссылку на эти самые свидетельства?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.09.2009, 11:13
Золотой Драгон Золотой Драгон вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 32
Золотой Драгон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прожить 1000 лет: секрет долголетия давно открыт русским гением Филимоненко

Цитата:
Сообщение от eXtreme Посмотреть сообщение
Праноеды (люди, которые не употребляют пищу вообще) и Реберферы (увеличивают продолжительность жизни за счет осознанного дыхания) берут свои начала в индийской культуре и кумиры почти схожие, даже лидеры вместе тесно общаются, разница лишь в том, что Реберфинг является частью праноедения.
Так вот, она из бессмысленных целей, которых может достич человек является бессмертие, и насколько я помню (давно это все было) сегодня существует 13 бессмертных... Я запомнил всего лишь одного, Баобаджи или Бабаджи... вообщем юноша на вид, по словам реберферов ему 2000 лет, кому интересно можете почитать. Мне очень интересна была личность лидера праноедения Джасмухин, ~40летняя женщина ничего не употребляющая с 7 лет. Сам кстати лично знаю праноедов... потрясающие люди.
Что я думаю, насчет радиоактивности... человек полностью регенирируется за 7 лет. Кровь, плазма регенируется ~2лет, так что думаю вряд ли это есть причина смертности. Да и знаешь, друг, раньше люди жили меньше сегодняшнего. Но в связи с тем, что пожилые поколения смогли приносить какую то пользу а не быть обузой общества, то они стали как бы выживать...

Праноеды - и им подобные - отличаются тем что Замыкают свою энергоструктуру в капсулу, тоесть они отдельно мир отдельно.Они питаются энрегией солнца - но выподают из общечеловеческого ритма.
Они как пришельцы - вроде здорово, - но пользы никакой.
Никак на человечество влиять не могут - а социальные контакты их - типо выступления - это ерунда.

Хочешь питаться праной- уходи в горы и леса где никого нет.

Я посмотрю какое бессмертие у них будет если начнётся атомная война, мародёрство и т.д. или планета треснет пополам от тектонического оружия.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot