форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #276  
Старый 25.12.2010, 17:47
Ника Спрут Ника Спрут вне форума
участник
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 69
Ника Спрут на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
Даю ссылку на ИНТЕРВЬЮ НИКОЛАЯ СТАРИКОВА ещё и в этой теме, т.к. во второй части интервью он даёт оценку власти за последние 10 лет.
Достал этот Стариков. Любой косяк подгоняет под "хитрый план" правительства.
"Если в кране нет воды, это - хитрый план Путина".
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 06.01.2011, 14:12
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Я полагаю mrfred не обидится на меня если я украду у него пару ссылок, т.к. они очень подходят и для этой темы.

1.НЕИЗВЕСТНЫЙ ПУТИН

2.Возврат Путиным суверенитета России (из книги Н.Старикова "Шерше ля нефть")

Для тех, кто сам не способен к анализу событий, кому нужно всё "разжевать и в рот положить", кто ненавидит Путина это будет бомбой.

Читайте книги Старикова и вы найдёте много ответов на ваши вопросы.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 06.01.2011, 15:34
BOCTOK BOCTOK вне форума
участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 152
BOCTOK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Заметьте, что Стариков гад говорит о сроках для русских ребят на Манеже.
Он говорит что у народа нет повода выходить на улицы.
__________________
Сделано в СССР
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 06.01.2011, 18:38
Sergey2868 Sergey2868 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Русь
Сообщений: 149
Sergey2868 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Вся эта ветка темы из разряда : "Что было вначале- курица или яйцо" ? "Кто прав - материалисты или идеалисты?" "ложь1 и ложь2 - у вас есть выбор!.."

Вам что-то даст ответ на вопрос Путин "хороший" или "плохой"? Ну, допустим плохой. одни говорят "плохой", другие "хороший". Дальше что? Камень с души свалится? Появится повод пофлудить какой он плохой? уж какой есть такой и есть.

хм.. не вижу смысла в теме. пустая трата сил и стравливание нас на этой теме. как впрочем и на многих других ветках. вы не заметили?

Может быть лучше делать что-то полезное? Направить наши общие усилия на достижения цели? м?

А к Старикову посоветовал бы внимательней относится, последнее время у него статьи из разряда "Верьте в господа нашего, Владимира Путина" и толпа фанатов на его блоге, которая не хочет думать, а хочет "верить" . Тоесть там ждут, что придет Царь-батюшка и все для них сделает, улучшит их жизнь, а они тем временем продолжат потреблядтсовать и прибывать в животном состоянии
__________________
Бог- не каратель-полицай и не бог хаоса, а творец гармонии, лада и порядка.
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 07.01.2011, 00:40
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от BOCTOK Посмотреть сообщение
Заметьте, что Стариков гад говорит о сроках для русских ребят на Манеже.
Он говорит что у народа нет повода выходить на улицы.
Зачем так оскорблять человека, тем более такого талантливого.Если он прав в одном, с чем Вы согласны, так может он прав и в другом? Прежде чем критиковать кого-либо нужно хорошо разобраться в вопросе. Лично я пока согласен со Стариковым во всём. Я просто в шоке от его возможностей, это какой-то биокомпьютер.Я всегда испытываю чувство гордости за страну, когда читаю его книги и смотрю его встречи с читателями.Писать исторические книги очень сложно, нужно ознакомиться с кучей материалов, всё держать в голове, проанализировать, состыковать события,не ошибиться в датах и т.д. Я всегда восхищался Пикулём, но то, что творит Стариков это ....я не знаю,просто чудеса: за такой срок столько замечательных книг.Советую тем, кто с ним в чём-то не согласен для начала задать себе вопрос:"А может это я не прав?".
Теперь о событиях на Манеже. Было много уже сказано на эту тему и я полагаю мало тех, кто сомневается в том, что это было всё организовано и заранее спланировано нашими "друзьями",т.е.ГП. Если молодые люди не понимают этого и делают то, что запланировали наши враги,то что должна делать власть? Конечно, не допустить повторения антироссийских действий и человеческих жертв. Что и сделано: кто-то пошёл в армию, кто-то за решётку.Се ля ви. Возможно, что новый вброс информации через Караулова был ответным ударом закулисе от Кремля за акцию на Манеже, т.е. этим ГП хотел пошатнуть авторитет нашей власти, а получил обратное, благодаря "Моменту истины".Заметил, что Кремль всегда даёт достойный ответ закулисе, даже более мощный, чтобы было не повадно. То, что об этом не говорили ранее мне кажется всё продуманным: нужно лупить в десятку,т.е нужная информация в нужное время. В противном случае-тратить патроны вхолостую.Путин не Зазнобин,которого душат амбиции, он воюет с ГП и предпочитает оптимальность.Какой смысл рассказывать всё населению? Злить закулису, чтобы участились теракты? Повышать максимально свой рейтинг и рисковать из-за этого жизнью? Тратить все "информационные патроны",не оставляя на потом? Нет, всё сделано разумно. Считаю, что подло сейчас выходить на улицы и требовать чего-то от власти в то время, когда идёт война. В плане Даллеса сказано: "...мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь и оболванивание и одурачивание людей!"Но этим ,т.е. информационной войной всё не ограничивается, есть ещё много чего. Идёт война на всех фронтах: климатическая, информационная,террористическая, финансовая,космическая(Х-37В), шпионская и т.д.И вместо понимания и поддержки Кремля вот такие пакости на Манежской площади.Я считаю, что и так очень много сделано,но люди этого не ценят. А уж про школьников и студентов и говорить-то смешно: какие у них проблемы, чтобы выходить на улицу?

По событиям на Манежной пл. пишите в теме "АКЦИЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ ...... "

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Вся эта ветка темы из разряда : "Что было вначале- курица или яйцо" ? "Кто прав - материалисты или идеалисты?" "ложь1 и ложь2 - у вас есть выбор!.."
Что за бредятина? Где тут ложь? Проснитесь, это тема из раздела "Политика" и здесь идёт обсуждение Президента России и Премьер-министра.Вообще-то эти люди имеют отношение к политике.

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Вам что-то даст ответ на вопрос Путин "хороший" или "плохой"? Ну, допустим плохой. одни говорят "плохой", другие "хороший". Дальше что? Камень с души свалится?
Это Вас так "колбасит" после того, как поняли, что заблуждались в отношении Путина и посчитали его слепым исполнителем мирового предиктора ? Это мне знакомо.Помню как спрашивал о Ельцине тех, кто был когда-то от него без ума. Самый распространённый ответ:"Откуда я знал, что он такой дурак", а многие просто стали врать,говоря, что за него не голосовали.Теперь с Путиным тоже самое, но к счастью наоборот.
Лично у меня камень с души свалился,когда я понял кто есть Путин. Наверно есть разница в том, что наш лидер ведёт страну ОТ пропасти, а не К пропасти. Информация и понимание дорогого стоят. Если бы люди,которые участвовали в путче 91-го года понимали что происходит и кто есть Ельцин, то мы бы сейчас жили в СССР и жили бы гораздо лучше.

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Может быть лучше делать что-то полезное? Направить наши общие усилия на достижения цели? м?
Кто Вам не даёт делать что-то полезное?
Это Вы наверное статью Игоря "КОБ 20лет ..." в блоге у Старикова прочитали, что Вас потянуло от теории к практике? Что ж купите ружьё и сбейте Х-37, чтобы больше не было пожаров или купите болгарку и спилите антенны ХАРПа в чермет, чтобы не было пекла летом и ледяных дождей зимой.А если серьёзно, то нужно просто работать и платить налоги, рожать детей, помогать по возможности правопорядку, не быть равнодушными, восстанавливать нравственность и не мешать нашим лидерам восстанавливать страну, как это было на Манежной пл.В таких общих усилиях для достижения цели страна не нуждается.Наша задача-повышать свой уровень понимания и постараться повысить его у как можно большего кол-ва знакомых и незнакомых людей.

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
не вижу смысла в теме. пустая трата сил и стравливание нас на этой теме. как впрочем и на многих других ветках. вы не заметили?
Я не заметил. Стравливание было на Манеже, а на форуме идет обсуждение, обмен точками зрения,аргументами.Я лично очень много интересного узнал благодаря КПЕ. У Старикова хорошая аналитика.Произошёл обмен информацией на обоих ресурсах и это хорошо для увеличения информационного пространства и для увеличения посетителей обоих ресурсов.

Последний раз редактировалось PRAVDUVSEM; 07.01.2011 в 01:01.
Ответить с цитированием
  #281  
Старый 07.01.2011, 23:54
Sergey2868 Sergey2868 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Русь
Сообщений: 149
Sergey2868 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Вы меня не правильно поняли. Я это к тому написал, что кто бы не был у власти, хороший дядя или плохой дядя, распростанять концепцию необходимо непрерывно, доводить ее до людей. А мы тратим енергию на выяснение кто прав тут на форуме. Но безусловно, знать что правители (оба или один из них) работают на интересы России, очень важно. Я бы хотел присоединиться к всепропальщикам, что все плохо и Путин страну сдает, да вот только многие факты просто не сходятся с этой позицией. А раз не сходятся значит цель уж точно не развал и сдача страны. Учитывать надо еще и противостояние США и Китая, что для США не выгодна слабая Россия, ей нужна ресурсы и подконтрольная Россия, Россия-марионеточное гос-во (а это большая разница) , как буфер между западом и востоком. А значит даже медвед работает на интересы России в какой то мере...
__________________
Бог- не каратель-полицай и не бог хаоса, а творец гармонии, лада и порядка.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 08.01.2011, 22:38
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

На сайте Старикова нашёл видео, на котором Петров К.П. проводит параллели между Сталиным и Путиным.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 09.01.2011, 18:51
Prezident Prezident вне форума
участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: г.Ухта
Сообщений: 151
Prezident на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Whitewolf, Багряный! Вот тут вам будут рады: http://normalru.org/forum/.
А если, серьёзно,то может, стоит писать без ненужных грубостей? Если нет доводов против, то может оппонент прав?
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 09.01.2011, 23:01
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Уважаемые форумчане,
напоминаю, что наш форум предназначен для обсуждения МНЕНИЙ - а не друг друга.

Ветка почищена от ругани; участник Whitewolf за грубые нарушения Правил форума (ругань в адрес оппонентов) переведен на пре-модерацию.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 11.01.2011, 10:43
Скат Скат вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 193
Скат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Ника Спрут Посмотреть сообщение
Достал этот Стариков. Любой косяк подгоняет под "хитрый план" правительства.
"Если в кране нет воды, это - хитрый план Путина".
Хватит гадить Англичаночка,прекращай свой маскарад....(стихи)http://www.youtube.com/watch?v=rxr8NCgXfW0
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 11.01.2011, 19:11
Prezident Prezident вне форума
участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: г.Ухта
Сообщений: 151
Prezident на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Если бы он хотел бороться с мировой закулисой, то мог прямо об этом сказать миру ... а Путин боится значит?
в 1939 г. был подписан договор между СССР и Германией. При этом И.В.Сталин не питал иллюзий относительно намерений Гитлера. Вопрос: зачем он подписал этот договор, боялся или был заодно с Адольфом?

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
...Мы же не боимся...
Не хочу обидеть, но пойми: ты кто в глобалной политике? Правильно, нуль без палочки (я, кстати, тоже). А Путин? Наверное побольше, верно? А раскрывать свои карты заранее - это глупость, не в шахматы играем.

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Путин игрок, явно не за нас.Если бы был за нас, мог оказать поддержку.
Вспомни период в конце правления ЕБНа. До развала страны было рукой подать. Если не ошибаюсь, Россель что-то говорил про отделение, Лебедь, опять же. Как ты думаешь, если развалить страну на несколько частей её легче будет "схавать"? Сейчас кто-нибудь заикается про отделение?

Последний раз редактировалось Prezident; 11.01.2011 в 19:20. Причина: Дополнение
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 11.01.2011, 19:25
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
в 1939 г. был подписан договор между СССР и Германией. При этом И.В.Сталин не питал иллюзий относительно намерений Гитлера. Вопрос: зачем он подписал этот договор, боялся илибыл заодно с Адольфом?
Насколько я помню подписал договор не Сталин,а Молотов(договор Молотова-Риббентропа).Сталин выжидал,в тот момент он даже не соосредоточил всю гос.власть в своих руках.
Возможно и Путин делает как Сталин- внешне:"ребята,я же делаю",а потом;"ну не шмогла я,не шмогла".Гораздо умнее в его должности,чем открыто заявлять-"работаю по КОБе". Это нам "нечего терять,кроме своих цепей". .Возможно,возможно..
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 11.01.2011, 23:12
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

привет всем..
вы видео смотрите?
рекомендую здесь же на сайте аналитический ролик "медведев и путин"
(см. ркомендуем к просмотру)
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 11.01.2011, 23:41
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Да, ролик интересный....
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 12.01.2011, 17:49
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Считаю что Whitewolf во многом прав. И видит то что многии тут не видят. И действительно хватит уже пихать этого Старикова. Обожрались уж его информацией. Если Путин такой хороший как пытаются его тут некоторые обрисовать , то вам ребят ей богу пора врубить свой мозг , открыть глаза , взять фотоаппарат,видеокамеру,ручку и листочик. Потом проехаться по России и посмотреть как люди живут и какие у них з/п. Если не знаете какие з/п зайдите на сайты по работе в конце концов. А потом гляньте на тарифы ЖКХ и цены в магазинах... А потом делайте выводы. Если так будет продолжаться еще n ... ое кол-во времени к чему вся эта политика приведет? И не надо мне тут в пример Африку сувать мол они там и меньшим довольствуются. У них там и условия проживания другие (тепло и бананы растут) . А Россиия это в большинстве своем холодная страна а как известно чтобы выжить в холоде как минимум нужна теплая одежда , калорийная еда и источник энергии чтобы не замерзнуть дома.
Короче. Можно смело подводить итог. Или народ сейчас начинает действовать или мы все подыхаем как собаки, даже хуже чем собаки те и то сопративляютя.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 12.01.2011, 19:07
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от zlatosvet Посмотреть сообщение
Считаю что Whitewolf во многом прав. И видит то что многии тут не видят. И действительно хватит уже пихать этого Старикова. Обожрались уж его информацией. Если Путин такой хороший как пытаются его тут некоторые обрисовать , то вам ребят ей богу пора врубить свой мозг , открыть глаза , взять фотоаппарат,видеокамеру,ручку и листочик. Потом проехаться по России и посмотреть как люди живут и какие у них з/п. Если не знаете какие з/п зайдите на сайты по работе в конце концов. А потом гляньте на тарифы ЖКХ и цены в магазинах... А потом делайте выводы.
Я вас наверное удивлю, но партия КПЕ советует читать Старикова. Или вы думаете в партии глупые люди работают и советуют чёрти что читать?
По поводу бумажки с листочком. Вы попробуйте взглянуть на проблему выше своего кошелька и желудка.
Давайте снова не будем разменивать свою Родину на дешевую колбасу и пухлый кошелек.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 12.01.2011, 21:50
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
Я вас наверное удивлю, но партия КПЕ советует читать Старикова. Или вы думаете в партии глупые люди работают и советуют чёрти что читать?
По поводу бумажки с листочком. Вы попробуйте взглянуть на проблему выше своего кошелька и желудка.
Давайте снова не будем разменивать свою Родину на дешевую колбасу и пухлый кошелек.
Друг мой или не друг , да мало ли что там советует читать КПЕ. Не надо забывать что там такие же люди как и мы работают ага? Для меня руководство КПЕ не авторитет. Я реалист и живу реалиями этого дня. Не чего будет жрать извините за жаргон,носить и отоплять дом ,жизни не будет. А большинство населения в стране как раз и пытаются выживать.
И никто тут не предлагает разменивать родину на колбасу и пухлый кошелек не надо перевирать мои слова . Если будет достаток в семье значит будет достаток и в гос-ве и только тогда это государство и народ будут сильными. А что я вижу сегодня? Нищюю страну и нищий народ,который вымирает как мухи под дихлофосом. Куда там Путин с его идеями идет меня не волнует. А то что руководство призывате не поднимать панику и действовать на первом приоритете типа ждите крит. массы. Так вот господа - не будет той крит. массы ,ошибка в том, что это или есть или нет. Тот кто ищет правду и пытается разобраться сам приходит на такие сайты как КПЕ. А те которым все равно или их интересуют только свои интересы они вас и слушать не будут. Им на...ер это не нужно. Не болит у них душа за родину. И нет понимания что в этой родине жить их детям.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 12.01.2011, 23:13
Скат Скат вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 193
Скат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от zlatosvet Посмотреть сообщение
Друг мой или не друг , да мало ли что там советует читать КПЕ. Не надо забывать что там такие же люди как и мы работают ага? Для меня руководство КПЕ не авторитет. Я реалист и живу реалиями этого дня. Не чего будет жрать извините за жаргон,носить и отоплять дом ,жизни не будет. А большинство населения в стране как раз и пытаются выживать.
И никто тут не предлагает разменивать родину на колбасу и пухлый кошелек не надо перевирать мои слова . Если будет достаток в семье значит будет достаток и в гос-ве и только тогда это государство и народ будут сильными. А что я вижу сегодня? Нищюю страну и нищий народ,который вымирает как мухи под дихлофосом. Куда там Путин с его идеями идет меня не волнует. А то что руководство призывате не поднимать панику и действовать на первом приоритете типа ждите крит. массы. Так вот господа - не будет той крит. массы ,ошибка в том, что это или есть или нет. Тот кто ищет правду и пытается разобраться сам приходит на такие сайты как КПЕ. А те которым все равно или их интересуют только свои интересы они вас и слушать не будут. Им на...ер это не нужно. Не болит у них душа за родину. И нет понимания что в этой родине жить их детям.
Поддерживаю.На сегодняшний день мы имеем:рост тарифов,рост цен,рост налогообложения ."Реформа"-армии,образования,милиции(полиции).Про медицину молчу... Развал страны идет по нарастающей.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 13.01.2011, 00:36
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от ильмир Посмотреть сообщение
привет всем..
вы видео смотрите?
рекомендую здесь же на сайте аналитический ролик "медведев и путин"
(см. ркомендуем к просмотру)
Да, складно звонит. Но не стоит торопиться с выводами. У меня какое-то недоверие есть к этому выступлению. Почему не выступил сам Москалёв, вопрос-то серьёзный. Я первый раз вижу этого докладчика, и по тому ЧТО он говорил и КАК это делал, впечатления не произвёл. Я не могу доверять человеку, который не имеет авторитета у меня, который читает по бумажке, и тем более с некоторыми вещами я не согласен. У меня большое сомнение в том, что имеет место раскол между ДАМ и ВВП. Несомненно об этом мечтает ГП и прилагает все усилия для этого. С самого начала президенства Медведева его начали травить вопросом:"Кто принимает решения?". И этот вопрос не такой уж безобидный, т.е. сразу началась компания по стравливанию с ВВП. Лично я не вижу никакого раскола, а если что-то и есть, то скорее всего это спектакль, игра с ГП. Когда были пожары неслучайно показали разговор ДАМ с ВВП.Несомненно Сердюков-отморозок, но видимо трогать его опасно, мы мало что знаем. Я смотрел этот ролик больше недели назад и уже подзабыл немного, но у меня осталось недоверие. Посмотрю ещё раз и вам советую. Мне не понятно, почему докладчик заявил о проблемах с погодой как о природных явлениях, хотя почти каждый знает о том,что это работа ХАРПа. Не согласен по параду, хотя сам был сначала возмущён, но когда парад прошёл я всё понял и потом Стариков закрепил мои выводы. Потом не согласен по конфликту с Беларусью. Не было никакого конфликта, был спектакль, который был нужен. Вообщем у меня возникли другие вопросы: это просто плохая аналитика или что-то другое? Там была конечно правда и была .... Естественно, что многие если слышат то, что очевидно для них, то начинают доверять тому, что слышат впервые. Посмотрите какая охота идёт на Медведева: здесь ФОТО , а здесь ВИДЕО. Как ищут что-нибудь для опускания его авторитета. Я Медведеву доверяю. Как говорится: поживём-увидим.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 13.01.2011, 18:29
Georgij Georgij вне форума
участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 158
Georgij на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Уважаемые сомневающиеся в правильности аналитики Славолюбова. Путин как Штирлиц в стане врага был среди мерзавцев и подонков, носил свастику и череп с костями на рукавах. Мог ли Штирлиц сказать фашистам: Вы уж мне не мешайте, я буду работать на советский народ? Зайдём с другой стороны: Путин среди кого находится? Миллиардеры закономерно могут поставить вопрос - ВВП что имеет, что может, если бы у него не было миллиардов. И тогда о чём с ним можно и нужно ли разговаривать! А так на равных! Вообще игра идёт многоходовая, многовариантная! Только по мелким приметам можно следить, что произходит. Разминаем мозги! Учимся учиться оказывать управляющее информационное воздействие! Причём каждый на своём месте работаем на будущее, в сторону справедливости.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 16.01.2011, 21:18
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Georgij Посмотреть сообщение
Путин как Штирлиц в стане врага ...
Сколько же тут идиотов развелось, а модеры им ещё дорожки расчищают давай те в том же духе и останутся тут одни лживый шкуры и заблудшие овцы
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 16.01.2011, 22:48
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Послушайте вы, не заблудшая овца и остальные пламенные революционеры. Посмотрите, что говорит Человек, который многим помог понять суть происходящих процессов. Если вы скажете, что и он ошибается.....,то
Смотреть конкретно с 115 минуты 10 секундыhttp://kobtv.narod.ru/lector/zaznobi...3-04-2010.html
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 25.01.2011, 16:41
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
... (О продовольствии)...Уже отвечал в др. теме, но повторюсь. Цифра 80% завышена и применима для Москвы (около 80%),но не для России, где этот показатель в районе 40%. Согласитесь есть разница...
неправда. 80% по ВСЕЙ стране (по данным конференции "Продовольственная безопасность России, 2010, С-Пб)!!!

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
..
1.Откаты чиновникам от продажи импортных товаров, а также премии от ГП им же за развал с/х.
За откаты нужно сажать. Кто этим должен заниматься? Путин не при чем??

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
2.Конкуренция между сельхозпроизводителями, которые душат друг друга в борьбе за цены и рынки сбыта.
например в магазинной цене молока только 30% получает производитель. Здесь все сложнее. Есть переработчики и магазины.
Вот в Питере, например, около 2/3 рынка продовольствия контролируют Сети. Где же здесь конкуренция? Это монополия почти. Сети диктуют (!!) цены. А чтобы попасть на рынки нужно платить мафии..

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
3.Население, 99% из которого выбирает меньшую цену за продукцию,которому плевать : импортная продукция или отечественная, а многие даже предпочитают импортную, т.к. зомбированы закулисной пропагандой. Естественно бразильское мясо будет дешевле,т.к.там круглый год тепло.В результате продавцы постепенно переходят на импорт,т.к. видят на что есть спрос, все же умеют считать прибыль.
Вот когда все поймут, какую импортную отраву покупают, тогда всё изменится.Только больше приходится расчитывать не на это, а на то, что Россия скоро сможет отказаться от импорта благодаря обретению независимости....
не надо валить все на население. Вы попробуйте ввезти хоть один кг пшеницы на рынок США, где очень разнообразное население. Вам это не удастся, т.к. рынок США регулируется правительством, а не спросом населения.
Там у них между прочим плановая экономика, почти как в СССР. Если вырастишь тонну пшеницы сверх отведенной тебе квоты - хоть ешь ее, на рынок не пустят.

Все эти вопросы НАРЯМУЮ зависят от решений правительства и контроля за их выполнением. или 10 лет мало, чтобы разобраться с аппаратом??
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 25.01.2011, 16:56
beta 9 beta 9 вне форума
участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 49
beta 9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.

Нам только кажется, что мы живем в России, это уже не так. Как и в Америке мы уже живем в Еврейском государстве, которому абсолютно чужды понятие нравственности и морали перед целью обогащения, а какими средствами нас обманывать вопрос у них не стоит, да хоть полным уничтожением им все равно, и они уже подобрались и к нам.......
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 25.01.2011, 22:40
Скат Скат вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 193
Скат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.

Цитата:
Сообщение от beta 9 Посмотреть сообщение
Нам только кажется, что мы живем в России, это уже не так. Как и в Америке мы уже живем в Еврейском государстве, которому абсолютно чужды понятие нравственности и морали перед целью обогащения, а какими средствами нас обманывать вопрос у них не стоит, да хоть полным уничтожением им все равно, и они уже подобрались и к нам.......
Теперь и любительскую рыбалку платной сделали.Медведев указ подписал.С удочкой у речки бесплатно не посидишь.Дожили блин!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot