форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2008, 18:22
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Почему???

Я тут подумал,почему бы лидерам КПЕ не встретиться с Путиным или Медведевым и не уговорить их выступить с публичным заявлением,что хлеб,кефир и алкоголь являются оружием геноцида,ну или хотя бы просто дрожжи!Не о каком запрете не говорить,а просто предупредить людей!Сказать мол-думайте сами,но эти продукты вас убивают,ну или типа того!Надо же как-то это остановить!Столько производств работает на уничтожение,что просто без вмешательства руководства страны это не остановить!!!!!
Я даже свою семью не могу в этом убедить!Говорят-бреда всякого в Интернете набрался,по ТВ говорят,что в Интернете ВСЁ неправда,в Интернете один обман!Я и мама от хлеба и остального отказались,а остальных окружающих ну просто не убедить!Они так зазомбированы системой....Только призыв по ТВ и неоднократный,по центральным каналам могут это остановить,пусть не Президента,но хоть кого-то!!!!!!

ЗАДУМАЙТЕСЬ,ЛЮДИ!!!!!!МЫ ГИБНЕМ!НАС У-НИ-ЧТО-ЖА-ЮЮЮЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.06.2008, 21:42
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Печему???

Доберёмся до телевидения и будем в больших количествах показывать лекции Жданова и т.д. Будем строить свои собственные СМИ.

Если Путин или Медведев не захотят помогать в донесении правды, мы сами всё сделаем. Расчитывать на тех, кто боится правды, может быть нецелесообразно, страх перед правдой - слабость, поэтому нужно верить в свои силы и Бога, действовать на практике без замедлений.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2008, 16:36
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Печему???

Да ,действительно,СМИ мощное оружие.Что в них говорят люди охотно верят.А если и не верят ,то не хотят выглядеть белой вороной.Лучше погибнуть,чем остаться одному
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.06.2008, 16:48
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Почему???

Как же КОБ пробиться на ТВ!Не просто на ТВ,а на ОРТ,РТР,НТВ,РЕН-ТВ,MTV,Муз-ТВ,ТНТ,СТС - надо пробиваться на самые популярные каналы,пробиваться на передачу к Малахову(та,что про здоровье),на передачу -военная тайна и т.д.!!!!Рассказать Путину и Медведеву об этом,если сами не могут,пусть своим тайным указаниям прикажут СМИ рассказать о проблемах Геноцида!!!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.06.2008, 17:18
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Печему???

У меня такое ощущение,что ТВ все и всё о ситуации прекрасно знают,но молчат и бабло зарабатывают.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.06.2008, 21:04
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему???

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Как же КОБ пробиться на ТВ!Не просто на ТВ,а на ОРТ,РТР,НТВ,РЕН-ТВ,MTV,Муз-ТВ,ТНТ,СТС - надо пробиваться на самые популярные каналы,пробиваться на передачу к Малахову(та,что про здоровье),на передачу -военная тайна и т.д.!!!!Рассказать Путину и Медведеву об этом,если сами не могут,пусть своим тайным указаниям прикажут СМИ рассказать о проблемах Геноцида!!!
Уважаемый Bee-master, ну что Вы вопите, как оглашенный? У меня монитор дымится. Да знают все и Путин, и медвед, уже лет 10 как знают. Об остальном догадайтесь сами. Я пару дней назад разговаривала с инспектором из детской комнаты милиции. Говорит: ничего нельзя сделать, законы таковы, что они целенаправленно действуют против народа. Вот не могут они борться с распитием пива в общественных местах, скажем, в здании школы распивать нельзя, а на крыльце - да сколько влезет. Медвытрезвитель,кстати, у нас закрыт уж несколько лет, так что пьяных вообще не трогают - а куда их девать?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.06.2008, 22:48
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Печаль Ответ: Почему???

Грустно....

Будем значит сами бороться!!!!!!НАДО РАСПРОСТРАНЯТЬ ДИСКИ С ВИДЕО!!! ЩАЗ никто не читает,а вот на видео может и поведутся!!!! Просто говорить-смысла нет! Или вот - Надо каким-то образом с помощью СУПЕР ХАКЕРОВ перехватывать СИГНАЛЫ центральных каналов и показывать СВОЮ ИНФУ,ПРАВДА,НАВЕРНОЕ,ЭТО НЕ РЕАЛЬНО.....
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.06.2008, 11:41
Mityi Mityi вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 21
Mityi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему???

После того как я у себя на работе предложил 10 сотрудникам видео лекции о вреде алкоголя Жданова, сам записал на диски - на возми посмотреть, подумай, сделай выводы, то был шокирован т.к. всего 2е из 10 взяли посмотреть лекцию, 1 бросил употребление алкоголя.
Также ситуаци обстоит и с лекцией о прививочном геноциде.
Только 1 человек взял посмотреть лекцию из 10 матерей.
Мб. я плохо убеждаю ? Мб людям просто нехочется верит в этот ужас ?
Мб люди устали от ежедневным "стращилок" по СМИ ?

Незнаю, но я сильно разочаровался результатом, вспомнив "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.06.2008, 15:28
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Печаль Ответ: Почему???

Цитата:
Сообщение от Mityi Посмотреть сообщение
Мб. я плохо убеждаю ? Мб людям просто нехочется верит в этот ужас ?
Мб люди устали от ежедневным "стращилок" по СМИ ?

Незнаю, но я сильно разочаровался результатом, вспомнив "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится".
Думаю что им не хочется верить в этот ужас!
Они в это поверят,когда будет поздно!
"Пока гром не грянет - мужик не перекрестится" - вот это на 100% точная фраза!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.06.2008, 18:29
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему???

Кто-то из членов мирового правительства сказал:
-Скрывать нужно маленький обман,большой же будет дальше существовать в неверии людей.

Они прекрасно разбираются в психологии человека.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.06.2008, 03:59
Виктория Виктория вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 5
Виктория на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему???

Цитата:
Только 1 человек взял посмотреть лекцию из 10 матерей.
Мб. я плохо убеждаю ? Мб людям просто нехочется верит в этот ужас ?
Мб люди устали от ежедневным "стращилок" по СМИ ?
Мне друг диск (лекции Жданова) давал со словами: "Посмотри обязательно! Твоё представление о жизни измениться", а я с мыслями "надо посмотреть обязательно" положила на полку и только спустя 2 месяца посмотрела. Как мне жаль, что я посмотрела только сейчас
Я просто не понимала всей серьёзности.
Когда ты живешь и думаешь, что всё по большому счету хорошо, ну, или по крайней мереи ты делаешь всё «правильно», и с экрана тебе говорят "Да, ты молодец, релаксни ещё", и вокруг тебя все делают то же самое, создается мощная система "истинных" мнений. Кажется, что какой-то диск врят ли что-то может изменить, да и зачем, если всё и так не плохо. Какая же это ошибка!!!
__________________
Тянусь к знаниям, меняю образ жизни, рождаюсь заново!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.06.2008, 13:46
Ирина Ирина вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 181
Ирина на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему???

Цитата:
Сообщение от Mityi Посмотреть сообщение
После того как я у себя на работе предложил 10 сотрудникам видео лекции о вреде алкоголя Жданова, сам записал на диски - на возми посмотреть, подумай, сделай выводы, то был шокирован т.к. всего 2е из 10 взяли посмотреть лекцию, 1 бросил употребление алкоголя.
Также ситуаци обстоит и с лекцией о прививочном геноциде.
Только 1 человек взял посмотреть лекцию из 10 матерей.
Мб. я плохо убеждаю ? Мб людям просто нехочется верит в этот ужас ?
Мб люди устали от ежедневным "стращилок" по СМИ ?

Не знаю, но я сильно разочаровался результатом, вспомнив "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится".
1 из 10 - это целых 10%, результат близкий к необходимому проценту для автосинхронизации!
Для начала вполне хорошо! А дальше начнётся раскручивание этого процесса веером.
Особенно, когда через некоторое время, определяемое стажем трезвости, начнут становиться заметными преимущества (в разных сферах) не употребляющего алкоголь перед "культурно пьющими".
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.07.2008, 20:07
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему???

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Мне друг диск (лекции Жданова) давал со словами: "Посмотри обязательно! Твоё представление о жизни измениться", а я с мыслями "надо посмотреть обязательно" положила на полку и только спустя 2 месяца посмотрела. Как мне жаль, что я посмотрела только сейчас
Я просто не понимала всей серьёзности.
Когда ты живешь и думаешь, что всё по большому счету хорошо, ну, или по крайней мереи ты делаешь всё «правильно», и с экрана тебе говорят "Да, ты молодец, релаксни ещё", и вокруг тебя все делают то же самое, создается мощная система "истинных" мнений. Кажется, что какой-то диск врят ли что-то может изменить, да и зачем, если всё и так не плохо. Какая же это ошибка!!!
Да,я тоже очень и очень жалею,что не узнал об этом раньше! К счастью я мужчина,а алкоголь для женщины-это гораздо серьезнее!Это надо рассказывать детям с 6го класса!Не просто рассказывать-ОНИ ДОЛЖНЫ СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН ПО ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!Только так у них это не вылетит из головы!+родители должны ПОДАВАТЬ ПРИМЕР!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.07.2008, 20:31
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему???

Зло можно победить только долготерпением, нестандартным подходом, личным примером. У меня на работе четверо из пяти бросили курить-объяснил, что жизнь как езда на велосипеде- кончил крутить педали и упал. Бросишь курить-будет всё нормально. а нет .... одним словом бросили. Вообщем грибы надо собирать не тогда когда есть свободное время, а тогда когда они растут!!
Поговорки авторские, делюсь!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot