форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 21.11.2009, 15:10
Снежный Снежный вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 182
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

zlatosvet вы что, искренне верите в эту чушь про Ночи сварогов, космические корабли богов и прочее?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.11.2009, 15:18
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Нынче куда ни ткнись – везде 2012! На мой взгляд, русских готовят к концу света в отдельно взятой стране, нашей Родине. Вряд ли тут будут замешаны космические силы. Конец света в России начнётся обыденно, с распрей на национальной почве. Кто-то кого-то зарежет, провокаторы раздуют из этого большую бойню. Одна за другой будут «вспыхивать» Кондопоги по всей России. Власти обкакаются до смерти и будут бездействовать. В Западных СМИ появятся репортажи о зверствах русских националистов. Будут показывать бедных и несчастных чеченцев, дагестанцев, ингушей, евреев: как озверевшие от водки русские их уничтожают. Про зверски убитых русских, естественно, ни слова. Чтобы спасти нацменов от русских зверей, в Россию будут введены «миротворческие» танки НАТО. «Миротворческими» пулями, снарядами они будут наводить «демократию». Конец света по-Югославски. С уничтожением государствообразующего русского народа Россия будет уничтожена НАВСЕГДА. Вот какой видится мне конец света в 2012 году. Но это всего лишь вариант будущего. Всё в наших руках. Все наши беды от безнравственности
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.11.2009, 16:44
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
zlatosvet вы что, искренне верите в эту чушь про Ночи сварогов, космические корабли богов и прочее?
Да тут Снежный фишка в том . Что я сам стал разгадывать ребус. Хочешь верь хочешь нет. А потом стала появляться информация которая подтверждает мои "озарения" . Выходит что я не только верю , но и знаю . Мог бы много чего рассказать. Только воспринять меня могут как с ума сшедшего
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.11.2009, 16:55
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

не переживай: нас становится всё больше... только я без всяких озарений это знаю.

... с динозаврами - так же было
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.11.2009, 19:55
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
не переживай: нас становится всё больше... только я без всяких озарений это знаю.

... с динозаврами - так же было
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.11.2009, 08:27
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Можно, я не буду молиться?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.11.2009, 17:54
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Можно, я не буду молиться?
Вы про что?
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.11.2009, 22:33
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Есть предложение, вместо обсуждения тупого фильма поговорить о новой теме, могущей ликвидировать конец в России.
По крайней мере, мне так показалось и об этом еще не разу не слышал.

ссылка в посте 218 темы ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.11.2009, 13:57
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Вы про что?
Мне показалось или фильм проиудохристианский? До конца досмотреть терпения не хватило. Антивирус в голове сработал, а отключать его не рутубе я не решаюсь
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.12.2009, 19:40
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Фильм это конечно средство управления, и здесь очень интересный второй смысловой ряд.
1. Падение США при правлении Обамы. Мысль о том что Обама это американский Горбачев набирает сейчас силу. Стоит заметить также что явно показана смерть президента США, в то время как лидеры других стран спаслись. Остаётся также непонятно следующее: почему в фильме жены Обамы уже нет, т.к. она якобы умерла ранее. Согласитесь что просто так такие вещи бы показывать не стали.
2. Показателен бой боксеров в фильме. Русский олигарх (чем-то похожий внешне имхо на Гайдара), получает смску от Глобального Предиктора и смывается. Боксёр на ринге с недоумением оборачивается на него и видя это предательство получает нокаут от соперника.
3. Спастись олигарху не удалось, но спасаются его дети.
4. Показано падение статуи Христа в Рио. Можно было бы показать ещё много мест на земле на которые интересно было бы посмотреть как они рушатся, например пирамиды, Иерусалим и т.п. А в 2012 показано таких объектов мало. Взять ту же статую свободы, её рушат практически во всех фильмах а здесь её не показывают. Не сложно догадаться о чём говорит этот знак.
5. А в конце итог - выжила элита, и какое общество они снова построят? Разумеется толпо-элитарное.
Вот кратенько о том что я думаю о фильме, там конечно есть ещё много всего. Важно эти моменты осознать чтобы прекратить действие разрушительной матрицы заложеной в фильме.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.12.2009, 22:12
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Фильм это конечно средство управления, и здесь очень интересный второй смыс
Фильм это конечно очень интересное произведение!!
Не стройте домыслов на пустом месте - со стороны это смешно!!!
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.12.2009, 23:22
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

А я и не строю домыслов, я говорю то что сам вижу! Что же такое по-вашему кино?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.12.2009, 11:14
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

1)День когда земля остановилась

2) Знамение

3) 2012

Кто создаёт мысли? Которые мы думаем?

Они просто хотят чтобы мы материализовали их идеи своими мыслями. А они ещё и помогут реальными действиями. А мы особенно противостоять не будем лапки подожмём и будем ждать сжав кулачки и мысленно ещё и поддержим их. А потом увидев созданное нашими мыслями мы будем отрицать причастность к этим творениям. Считая это судьбой и чем угодно. Если мы будем уверены в обратном никто и ничто не сможет создать этого. Мысль сильнее всего на этом свете. Они это знают и создают наши мысли и решают о чём мы будем думать завтра что материализовать для них.


Что им не выгодно? Здоровые, образованные я бы сказал даже трезвомыслящие люди, уверенные в себе. Таких людей сложно контролировать

Что им выгодно? Запуганные, деморализованные, подавленные, загнанные в долги, больные, ничего не понимающие люди .
__________________
www.stop21.info www.slavtorrent.ru Наши КОБ сайты
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.12.2009, 23:10
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
Радость Ответ: 2012

Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
А я и не строю домыслов, я говорю то что сам вижу! Что же такое по-вашему кино?
Может ли кино быть идеологическим оружием? Конечно! Понимает ли умный образованный человек, когда ему "впаривают"? Должен
Можно ли наслаждаться современными технологиями в кинотеатре, не принимая близко к сердцу идеологическую составляющую (когда она вообще есть)? Нужно! Мухи отдельно от котлет
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.12.2009, 03:54
Owlotron Owlotron вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Новомосковск, Тул. обл.
Сообщений: 137
Owlotron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

А в чём ваше наслаждение состоит? В звуке или видео? И чем плох компьютер для просмотра? И вообще, что такого необычного в съёмках природы или городов, ради которого придётся бежать поголовно в кинотеатры? Может, речь идёт про компьютерную графику? Вы уж объясните, зачем наслаждаться современными технологиями при просмотре данного фильма? Всё вот никак понять не могу... Может, радует глаз вид Калифорнии, уходящей под воду?
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 20.12.2009, 13:19
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Сообщение от Owlotron Посмотреть сообщение
А в чём ваше наслаждение состоит? В звуке или видео? И чем плох компьютер для просмотра? И вообще, что такого необычного в съёмках природы или городов, ради которого придётся бежать поголовно в кинотеатры? Может, речь идёт про компьютерную графику? Вы уж объясните, зачем наслаждаться современными технологиями при просмотре данного фильма? Всё вот никак понять не могу... Может, радует глаз вид Калифорнии, уходящей под воду?
Есть телевизионные фильмы, которые снимаются по законам малого экрана и слабого звука. А есть большой кинематограф для большого экрана с современным объёмным звуком, где вся операторская и режиссёрская работа "заточена" в каждом кадре на большой экран.
Смотреть сериал на компьютере - это нормально, т.к. размеры монитора не на много меньше телевизора и двух колоночек вполне достаточно. А вот 2012 на компе - это как на картины Эрмитажа через камеру сотового телефона любоваться
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.12.2009, 13:30
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Может ли кино быть идеологическим оружием? Конечно! Понимает ли умный образованный человек, когда ему "впаривают"? Должен
Понимать он может только на уровне критичного сознания, а в кино кроме всего информация идёт в подсознание, и там нет никакой критики, все принимается и исполняется.

Цитата:
Можно ли наслаждаться современными технологиями в кинотеатре, не принимая близко к сердцу идеологическую составляющую (когда она вообще есть)? Нужно! Мухи отдельно от котлет
Эти эффекты и технологии как раз и есть то что открывает дверь подсознания.

А уж если это происходит в кинотеатре то вообще замечательно - большая группа людей, одинаковые эмоции, плюс такое явление как психическая индукция = усиление эффекта и накачка эгрегора энергией.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.12.2009, 13:40
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
Эти эффекты и технологии как раз и есть то что открывает дверь подсознания.
Скажите об этом автору игры богов
Цитата:
А уж если это происходит в кинотеатре то вообще замечательно - большая группа людей, одинаковые эмоции, плюс такое явление как психическая индукция = усиление эффекта и накачка эгрегора энергией.
В каком страшном мире вы живёте
А просто нельзя сходить отдохнуть и расслабиться, посмотрев сказку 2 часа? Или допустимо только прыгание через костёр и сжигание чучел?
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.12.2009, 14:49
Owlotron Owlotron вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Новомосковск, Тул. обл.
Сообщений: 137
Owlotron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Смотреть в домашней обстановке на компьютере - это одно, а в кинотеатре совсем другое. Дома, не торопясь, можно этот смысловой ряд отфильтровать, а в кинотеатре не получится, ты уже себе не принадлежишь, потому что толпа. И про психическую индукцию не надо забывать, про все эти заточенные под объёмный звук и большую картинку работы специалистов. Расслабиться - это значит выключить фильтры. И вся эта накачка напрямую в мозг пойдёт, ведь без фильтров придётся верить, сопереживать, эмоционально вовлекаться во всё это действо. А чтоб ещё лучше вовлечься, пожалуйста - кинотеатр, с креслом, попкорном, объёмным звуком, интимным полумраком. Сказку можно не принять всерьёз, если она имеет сказочный антураж. Но в 2012 антураж отнюдь не сказочный.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.12.2009, 15:23
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Сообщение от Owlotron Посмотреть сообщение
Смотреть в домашней обстановке на компьютере - это одно, а в кинотеатре совсем другое. Дома, не торопясь, можно этот смысловой ряд отфильтровать, а в кинотеатре не получится, ты уже себе не принадлежишь, потому что толпа. И про психическую индукцию не надо забывать, про все эти заточенные под объёмный звук и большую картинку работы специалистов. Расслабиться - это значит выключить фильтры. И вся эта накачка напрямую в мозг пойдёт, ведь без фильтров придётся верить, сопереживать, эмоционально вовлекаться во всё это действо. А чтоб ещё лучше вовлечься, пожалуйста - кинотеатр, с креслом, попкорном, объёмным звуком, интимным полумраком. Сказку можно не принять всерьёз, если она имеет сказочный антураж. Но в 2012 антураж отнюдь не сказочный.
Если фильм того стоит - имею привычку пересматривать дома тоже, но уже после кинотеатра.
Про толпу в кинотеатрах - есть такое, есть быдло и дети ржущие. Выход - сеансы по-дороже.
Но без зрителей многие места (особенно комедийные) теряются в домашней обстановке.
Собственно фильмы для кинотеатров и делаются, а не для мониторов. Иначе получается чёрно-белая ксерокопия картины.
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.12.2009, 16:23
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Скажите об этом автору игры богов
Здрасте! Сравнили "Игры Богов" и 2012 с бюджетом в сотни миллионов долларов =))

Цитата:
В каком страшном мире вы живёте
А просто нельзя сходить отдохнуть и расслабиться, посмотрев сказку 2 часа?
То есть вы полностью отрицаете матричное управление? Самое то как раз страшное в том и заключается что все идут на этот фильм именно с такими мыслями как у вас "отдохнуть и расслабиться".

А прыжки через костёр вообще никакого отношения к данной теме не имееют. Мы говорим о фильме и его воздействии на людей!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.12.2009, 16:30
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
Здрасте! Сравнили "Игры Богов" и 2012 с бюджетом в сотни миллионов долларов =))
Какая разница, сколько это стоит
Цитата:
То есть вы полностью отрицаете матричное управление? Самое то как раз страшное в том и заключается что все идут на этот фильм именно с такими мыслями как у вас "отдохнуть и расслабиться".
Не отрицаю, но не склонен видеть повсюду происки ГП.

Цитата:
А прыжки через костёр вообще никакого отношения к данной теме не имееют. Мы говорим о фильме и его воздействии на людей!
А языческие праздники - это не развлечения?

ЗЫ Завтра ещё на Аватар схожу на огромном экране в 3D очках смотреть
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 20.12.2009, 17:48
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Какая разница, сколько это стоит
Масштабы 2012 не идут ни в какое сравнение с "Играми Богов". 2012 это самая натуральная матрица.
Цитата:
Не отрицаю, но не склонен видеть повсюду происки ГП.
Они заложены в суть системы, поэтому находят своё отражение везде. А в таких масштабных фильмах тем более.
Цитата:
А языческие праздники - это не развлечения?
К сожалению языческих праздников не знаю, как в прочем и язычников. И причём здесь вообще язычники?
Цитата:
ЗЫ Завтра ещё на Аватар схожу на огромном экране в 3D очках смотреть
Да, я тоже в принципе хожу в кинотеатр И "2012" смотрел в кинотеатре, и "Аватар" тоже пойду смотреть Только я после просмотра делаю осмысление фильма, матрицы заложенной в него, таким образом разрушая её.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.12.2009, 18:26
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
Масштабы 2012 не идут ни в какое сравнение с "Играми Богов". 2012 это самая натуральная матрица.
Игры богов - очень вредный гипнотический фильм, навязывающий юным неокрепшим умам идею, что нам все должны, потому что мы были великими и нас когда-то давно этого величия лишили.
А в 2012 какая матрица? Очередная яркая киношка-катострофа, которая забудется через 2 месяца (в отличие от того же Послезавтра)

Цитата:
К сожалению языческих праздников не знаю, как в прочем и язычников. И причём здесь вообще язычники?
Навеяно вашей аватарой
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.12.2009, 19:17
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Игры богов - очень вредный гипнотический фильм, навязывающий юным неокрепшим умам идею, что нам все должны, потому что мы были великими и нас когда-то давно этого величия лишили.
Где то я это уже слышал.. Вы практически в точности повторили слова негодяя Гордона в передаче где он приглашал Задорнова.
По вашему история Руси началась с крещения?

Цитата:
А в 2012 какая матрица? Очередная яркая киношка-катострофа, которая забудется через 2 месяца (в отличие от того же Послезавтра)
Разрушающая матрица 2012 видна и без особых усилий - катастрофичность мироздания, и накачка на реализацию показанных в фильме событий. Оно то и плохо она забудется - чтобы что то материализовать нужно подумать об этом как следует и забыть.

Цитата:
Навеяно вашей аватарой
Так это не языческий символ Это наш славянский символ - Валькирия.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot