форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...

Важная информация

Результаты опроса: Как вы относитесь к мясной пищи?
Употребляю в пищу 124 45.09%
Не употребляю в пищу 109 39.64%
После опроса задумался над употреблением мясных продуктов в пищу 46 16.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 275. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #226  
Старый 15.03.2010, 05:00
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Из двух зол я выбрал меньшее. Я никого, из тех кто понимает и боится смерти, НЕ ЕМ! А вы, господа мясоеды, под любым предлогом, не хотите понять того, что это произвол, со стороны человека, есть животных((((...
Растения так же живые, но их уровень эволюции на порядок ниже уровня животного, вот и вся разница.
Это только мое мнение.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 15.03.2010, 08:55
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Какая разница, на три ступеньки ниже или на две?
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 15.03.2010, 12:30
1111111 1111111 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 43
1111111 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Из двух зол я выбрал меньшее. Я никого, из тех кто понимает и боится смерти, НЕ ЕМ!
А вы, господа мясоеды, под любым предлогом, не хотите понять того, что это произвол, со стороны человека, есть животных((((...
Растения так же живые, но их уровень эволюции на порядок ниже уровня животного, вот и вся разница.
Это только мое мнение.
Я спрашивал о молоке, оно тоже боится смерти.?куриные яйца тоже бояться?
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 15.03.2010, 14:20
PA5TOR PA5TOR вне форума
гость
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 15
PA5TOR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Растения так же живые, но их уровень эволюции на порядок ниже уровня животного, вот и вся разница.
Это только мое мнение.
Позвольте добавить, в биологии растения являются отдельным царством, которое развивалось одновременно с царством животных. Поэтому говорить о том что они стоят на порядок ниже человека неверно. Это просто разные субъекты их нельзя сравнивать.

И конечно же для этой темы стоит упомянуть то, что видовое питание приматов в т.ч. и человека это сырые плоды, листья и корневища растений.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 16.03.2010, 13:42
1111111 1111111 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 43
1111111 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Цитата:
Сообщение от PA5TOR Посмотреть сообщение
Позвольте добавить, в биологии растения являются отдельным царством, которое развивалось одновременно с царством животных. Поэтому говорить о том что они стоят на порядок ниже человека неверно. Это просто разные субъекты их нельзя сравнивать.

И конечно же для этой темы стоит упомянуть то, что видовое питание приматов в т.ч. и человека это сырые плоды, листья и корневища растений.
Сравнивать человека с приматом я считаю не верным. И приматы при случает не откажутся от мяса, они едят что попадётся.
Я хотел сказать что есть продукты исключительно для питания:молоко, белок в яйце, часть зерна, часть бобовых, часть ореха.Заметил что вегетарианцами становятся из-за любви к животным, я тоже люблю животных, но разговор сейчас не об этом.Я хотел затронуть тему правильности питания.Что кто думает?
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 22.04.2010, 04:53
Аватар для URSUS
URSUS URSUS вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
URSUS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Цитата:
Сообщение от 1111111 Посмотреть сообщение
Я хотел затронуть тему правильности питания.Что кто думает?
Мое мнение, для определения "правильности питания" необходимо для начала определить:
1 какому типу пищи наш организм наиболее соответственен (строение зубов, кислотность, длина кишечника и т.д. - это уже не раз обсуждалось и секретом не является)?
2 как ведет себя та или иная пища (мясная/ растительная/ варенная/ сырая), попадая в нашу пищеварительную систему, поэтапно - полость рта, желудок, кишечник (что физически и химически с ней проислодит на этих этапах)?
3 и что происходит далее с тем, что из этой пищи (или благодаря ей) таки проникло в нашу кровь?

Думаю, что даже этих трех вопросов (заданных самому себе) будет достаточно, чтобы определить для себя правильность (адекватность) питания.

Тут еще поднимается вопрос морали (убить ли корову или сорвать яблоко..).. На мой взгляд мораль проста:
Каждый вид (плотоядные/травоядные/пр.) живет в полной гармонии с Божьим мироустройством, с природой, когда поедает то, что предназначено ему в пищу, при естественных природных условиях.
Например, если ты хищник, то тебе вполне морально убить и съесть то, что предназначено тебе в пищу. Все пристойно и морально. Все с этим согласны? Исходя из этого, пока нет четкого общепризнанного мнения: к какому виду относится человек, бессмыслено опираться в своих доводах на аморальность убиения коров. Каждый вправе считать себя всеядным.

Но вот чтобы быть до конца честным со своей совестью и определить для себя - плотоядный ты или нет, надо попробовать поесть то, что едят в природе хищники - сырое мясо и кости. Проверить на нем соответствие этому типу пищи своих зубов, желудка и всего остального. И если уж твой организм испытание прошел, то ешь мяса вдоволь и пусть совесть тебя не мучит за души убиенных тобой животных! А варить мясо, отделять его от костей и приправлять пряностями, говоря при этом, что ты относишься к плотоядным (или всеядным) - не честно. Ведь даже хищники от вареного мяса болеют, а вареные кости у них вообще не перевариваются.

Вобщем, тут кажый сам себе судья. Думаю, с этим никто не поспорит.
__________________
Знающему принцип правила не нужны.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 22.04.2010, 15:10
Serjone Serjone вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 128
Serjone на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Осилил-таки эту тему, и сделал некоторые выводы.
Люди в теме поделились на три лагеря:
-Мясо не потребляющие.
-Мясо потребляющие.
-Неопределившиеся.

Неопределившиеся постепенно переходят к первым.
Аргументы в пользу употребления мяса в пищу:
1 Мясонеупотребляющих упрекают в их кровожадности - едят плоть братьев своих зелёных, варят, жарят заживо бедных морковок с картошками, а иногда и живьём глотают, изверги.
2 В мясе есть элементы, которые не содержатся в растительной пище и при этом черезвычайно необходимы для жизнидеятельности человека.
3 Потребление мяса способствует развитию мозга. Именно мясоедение было ключевым фактором превращения обезьяны в человека. Где-то даже мелькала мысль о том, что мозг вегетарианцев теряет в весе со временем.
4 У некоторых людей на крайнем севере нет возможности есть мясо, не умирать же им с голоду.

Коментарии по пунктам:
1 Говорят, на земле жил дядька, который сказал что-то вроде: "Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего." (с) Библия, Мф. 7: 5
Уважаемые, вы, извините, себя в зеркале видели? Перестаньте хотябы есть растения, прежде, чем кидать этот камень в чужой огород.

2 Список элементов, так ни кем не был опубликован. Никаних научных доводов, или практических примеров о том, что человек не в состоянии нормально прожить только на растительной пище никто так и не привёл.

3 А вот этим пунктом товарищи, произошедшие от обезьян, окончательно пробивают защиту вегетарианцев...

Цитата:
В классификации живых существ человеку присвоено почетное наименование — homo sapiens (человек разумный). Естественно предположить, что наш разум обусловлен особым устройством головного мозга. В чем оно заключается? Мозг человека имеет большие размеры и большой вес. Но есть животные, у которых мозг больше и тяжелее. У человека велик относительный вес мозга, то есть доля веса мозга на килограмм общего веса тела. Но и в этом отношении мы уступаем животным,— по относительному весу мозга лидируют китообразные. Очень долго ученые полагали, что у человека самая большая поверхность коры мозга, что в ней больше извилин, что она содержит больше нервных клеток, что нервные клетки плотнее в ней расположены. Но выяснилось, что животные с легендарной репутацией — дельфины — обогнали нас и по этим показателям.
Так что подождём несколько десятков (сотен?) лет, пока учёные изучат мозг на столько, чтобы скзать, что да, уменьшение его веса способствует отуплению человека.

4 Доктор О.Г. Торсунов в своих лекциях говорил что-то вроде: "Если вы заблудились в лесу, где нет растений, то можно кушать птиц. Когда всех птиц скушали, можно кушать мелких животных, и так далее. Но ни в коем случае, даже если очень хочется, нельзя кушать человека."
Еще один упрёк сюда же, фраза: "снимайте кожанные ремни (перчатки, обувь, кресла из машины, нужное подчеркнуть).
Подобный вопрос задавался доктору О.Г. Торсунову, привожу его ответ:
Цитата:
Вопрос

Подскажите пожалуйста, как относится к кожаной обуви? Если я не ем мясо, рыбу, яйца, но ношу кожаную обувь, можно ли меня назвать вегетарианцем? Во всех лекциях О.Г. Торсунова по питанию говориться и ведическом вегетарианском питании и нигде на затрагивается вопрос одежды и обуви из кожи. Да и сам Олег Геннадиевич (как мне, по крайне мере, показалось) носит кожаные туфли (это видно и в роликах и я бывал на его лекциях).
Я бы не хотел носить кожаную обувь, но не могу найти нормальную обувь, сделанную не из кожи (я имею ввиду модельную обувь, под костюм, на работу). Если вы обладаете информацией, где такую обувь можно приобрести - буду благодарен за совет.
Спасибо.
Сергей
Ответ

Всегда нужно действовать согласно времени-месту-обстоятельствам. Если у Вас нет возможности купить или носить обувь из ткани, то покупайте обувь из кожи, которая соответствует требованиям на работе или Вашему статуту в обществе. Из всех зол выбирают наименьшее.
Выше вегетарианства (не употребление в пищу мяса, рыбы, яиц) стоит вкушение благостных продуктов (не употребления черного или зеленого чая, кофе, лука, часнока и т.д.), далее идет ненасилие в уме и чувствах по отношению к другим. А выше всего стоит предложение пиши Богу.
Не стоит прилагать чрезмерные усилия в поиске обуви не из кожи. Старайтесь в сознании передвинуться на уровень выше вегетарианства.
Существует обувь, которую делают из кожезаменителя, однако прочность и износостойкость ее оставляет желать лучшего. Также существует обувь из специальных современных искусственных или полуискусственных материаллов или из плотных тканей. Я знаю, что в Америке существуют специализированные магазины, где можно приобрести такую обувь. К сожалению, информацией по России или ближайшим странам я не располагаю. Однако буду признателен тем, кто найдет и поделится этой информацией с нашими подписчиками.
Теперь доводы в пользу вегетарианства:
Напишу только один: есть огромное количество живых примеров людей, которые уже не первый год практикуют воздержание от мяса, рыбы, яиц, при этом чувствуют себя лучше, чем раньше, и обратно на мясную диету возвращаться не собираются.

Приведу еще один ответ с сайта вышеупомянутого доктора по поводу вегетарианства и разных религий/учений:
Цитата:
Вопрос :Почему в древних традициях Японии и Китая есть упоминание об употреблении мяса, а вы выступаете против него?
Ответ :
Я вообще не выступаю. Я просто спокойно говорю, что ведическая культура считает, что лучше не есть мяса. Другие культуры считают, что можно. Ну и ничего страшного. Есть же святые люди и в Японии, и в Китае. Есть святые люди и в православии. Мясо не является основополагающим принципом святости или не святости. Если человек ест мясо, это не значит, что он обязательно будет несвятым. Человек может есть мясо и стать святым. А можно быть полным вегетарианцем и полным идиотом. Но веды говорят, что если человек не ест мясо, он очищается. Он перестает быть сторонником насилия. Кроме того, если человек не ест мясо, у него во много раз уменьшается вероятность возникновения опухолей, атеросклероза. Я сам это наблюдал неоднократно. Если человек ест мясо, вылечить его от атеросклероза невозможно. У меня многие люди вылечились от злокачественных опухолей, я могу смело это сейчас заявлять. Но ни один из них, если бы ел мясо, не вылечился бы. Поэтому логически предположить, что мясо лучше не есть. И это правило работает во всех религиях. В православии постов больше, чем не постных дней. А православные святые вообще не едят мяса. Серафим Саровский жил на одном хлебе и овощах. А в православных монастырях вообще нет мяса, они едят только рыбу. Поэтому не стоит вопрос, хорошо есть мясо или плохо – все знают, что плохо. Просто в одних верах это допускается, а в других – нет.
И на последок. Если Вам нравится кушать мясо, и вы не собираетесь бросать его, то кушайте на здоровье! Не слушайте никакие доводы в пользу вегетарианства, отказавшись от мяса (особенно если это делать неправильно), Вы можете нанести вред Вашемо здоровью, а нам плохая статистика не нужна .

Всем всего!
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 13.07.2010, 18:04
Аватар для Назар Колобов
Назар Колобов Назар Колобов вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 30
Назар Колобов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Безопаснее всего употреблять дикое мясо, оно самое чистое, покупать у знакомых охотников или через охот-общество. Время от времени соблюдать длительный пост.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 13.07.2010, 19:14
МускихивининИ МускихивининИ вне форума
уже был
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Краснодарский кр.
Сообщений: 3
МускихивининИ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Цитата:
Сообщение от Назар Колобов Посмотреть сообщение
Безопаснее всего употреблять дикое мясо, оно самое чистое, покупать у знакомых охотников или через охот-общество. Время от времени соблюдать длительный пост.
Это не так . Можно подхватить опасные болезни . Мясо должно пройти проверку у специалистов на вет.участках .

Охота с целью развлечения пример ДПП .

Мясо употребляю очень редко . Люблю рыбу но ем тоже не часто.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 27.07.2010, 12:05
Аватар для Nara J
Nara J Nara J вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 85
Nara J на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Цитата:
Время от времени соблюдать длительный пост.
а зачем пост соблюдать?
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 27.07.2010, 13:44
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Из двух зол я выбрал меньшее. Я никого, из тех кто понимает и боится смерти, НЕ ЕМ! А вы, господа мясоеды, под любым предлогом, не хотите понять того, что это произвол, со стороны человека, есть животных((((...
Растения так же живые, но их уровень эволюции на порядок ниже уровня животного, вот и вся разница.
Это только мое мнение.

А животные нас едят и могут спокойно убить, если бы у нас была шкура, которая спасала их от холода, то будь уверен, они бы на нас охотились Животные убивают животных ради пищи, я думаю нормально есть мясо, просто это должно быть МЯСО а не соя и другие подделки
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 27.07.2010, 14:29
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

У меня лично нет возможности, каждые дни хавать Кешью с Кедровыми орешками, заедать это дело ананасом, и пить кокосовое молоко.

А жрать репку в сырую, уж извините. Хотя репка ничё так))
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 27.07.2010, 16:19
Аватар для Russell
Russell Russell вне форума
участник
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 132
Russell на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Не ем колбасу, а иногда шурпу, эчпечмаки, самсу.
А, рыбу значит в любом количестве можно?
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 27.07.2010, 22:07
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
А животные нас едят и могут спокойно убить, если бы у нас была шкура, которая спасала их от холода, то будь уверен, они бы на нас охотились Животные убивают животных ради пищи, я думаю нормально есть мясо, просто это должно быть МЯСО а не соя и другие подделки
Друг, но мы то не животные
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 27.07.2010, 22:22
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

И что, мы биологический вид, всё в жизни взаимосвязано, рыбы могут есть насекомых, те мясо, птицы рыб, и т.д. Все друг друга кушают, что бы жить дальше
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #241  
Старый 28.07.2010, 14:36
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Я вам про Фому, вы мне про Ерёму. И кто это все, я никого не ем. Мы не просто биологический вид, мы ещё и Homo sapiens, разум у нас для того, чтобы мы умели различать, хорошее от плохого, белое от черного, полезное от вредного, то что нам поможет в духовном эволюционировании, а что нет.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 28.07.2010, 19:43
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Я мяса почти не ем. Разве что когда совсем нет другой альтернативы (в холодильнике только мясо, а денег купить что-то другое нет).
При этом мой вес 105 кг при росте 185 см. Я и раньше мяса ел не много, но после того, как год назад я почти не стал его есть, мой вес поднялся с 95 до 105 кг.

Калькулятор веса, который я нашёл в интернете говорит
Цитата:
Ваш индекс массы тела: 30
Это ожирение. У вас серьезная проблема. Срочно займитесь собой.

Идеальный вес при Вашем росте: 75.2 кг
Нормальный вес при Вашем росте: 68.4-82.1
Хотя мне не кажется, что у меня реальное ожирение. Я только пришёл к выводу, что коняга и бычара мясо тоже не едят и в качалку не ходят. А выглядят вон как. Да и энергетические каналы прочищаются от такой диеты – становится легче использовать кундалини. Хотя я ещё пока не полностью моносыроедю, я ем варёную кашу и молочные продукты.

И ещё: когда диетологи говорят, что раз в день нужно съесть хотя бы одну маленькую катлеточку - я думаю, что нас пытаются наексплаутировать.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 29.07.2010, 13:31
Walk Walk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Walk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

не употребляю, почти год (а еще до этого старался меньше есть, потому что знал простую фразу - "хватит жрать трупов").

никаких супер-изменений не заметил, но и возвращаться к мясной еде уже не могу - противно и неприятные ощущения в животе (как-то пол года назад с голодухи съел три вареных яйца - ух ощущения в животе были...).
__________________
Знания без дела мертвы
Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 31.07.2010, 20:24
Bok Bok вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 9
Bok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Почему это животных есть незя, а уничтожать растения можно? Потомучто по биологии говорили что у них нет нервных клеток или что? Или растение настолько низшее что вы не считаете его за живое? Я уже не говорю про рвание цветов чтоб просто подарить. А забирать вообще молоко у коровы она Вам разрешение дала? Вы спрашивали?
Я утрирую? Подумайте. А то людям гворят творите добро вокруг и начинают они то не ешь это не пей. В крайности начинают уходить.
При попытки вырваться из стада смотрите в другое не угодите.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 01.08.2010, 22:14
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Цитата:
Сообщение от Bok Посмотреть сообщение
Почему это животных есть незя,...
Незя и всё.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 01.08.2010, 22:28
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Короче изза засухи грядёт голод, вот и подготавливают народ что бы Жрали меньше, и то только что скажут.

А вообще я сам ем не много, Не тянет меня брюхо набивать, устраивает вполне. Стараюсь хавать более менее нормальную пищу.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 01.08.2010, 22:30
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Цитата:
Сообщение от Bok Посмотреть сообщение
При попытки вырваться из стада смотрите в другое не угодите.

100%
Нету сейчас фактов, которые доказывают что мясо с рыбой плохо.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 01.08.2010, 22:43
dnom dnom вне форума
гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 203
dnom на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Человек физиологически не приспособлен к употреблению мяса и рыбы. Поэтому-то от него все болезни, недуги, плохое самочувствие, усталость, нравственная деградация и помутнение сознания. Последний пункт показателен. Подумайте кому это выгодно.
P.S. Славяне издревле, кстати, мясо никогда не ели.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 01.08.2010, 22:48
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Докажи, я не верю в это, откуда ты можешь знать про славян, только не говори ВЕДЫ))).
Поэтому-то от него все болезни, недуги, плохое самочувствие, усталость, нравственная деградация и помутнение сознания.

Восновном))) Опять, не будь голословен.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 01.08.2010, 23:11
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Усталость, нервы и всякая поя*ень врятли изза именно мяса, а изза Дерьмового мяса, так как что сейчас мы из мяса едим, там не только полуфабрикат химический, а вообще чёрт знает что, вот по этому и всё так херова со здоровьем, про Славян, веды в мусорку сразу, а то что ели не ели, я больше поверю что ели, причём почти везде мясо как еда фигурирует, на протяжении всей истории. Да и нас не выворачивает когда мы едим мясо. Не знаю если честно, но есть знакомый который уже пробовал не есть мяса, ну не ел он вроде как лет 7-8, потом вернулся, но суть не в том он мне сказал что Никаких изменений не заметил, до этого ел хорошего качества мясо, выборочно даже иногда Кошерное, у еврейчиков закупал бывало, давно это было. Но суть что никаких "Больших" изменений он не заметил, и почему то даже вернулся к мясной пище. Я как бы не против сам бы попробовал быть травоядным, даже "ПЛОДОядным" как сейчас модно говорить, но возможности нету, что бы взять и сразу так как то перейти.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot