форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2011, 02:08
vovvovvov vovvovvov вне форума
новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1
vovvovvov на пути к лучшему
По умолчанию Швейцарские часы остановились!!!

Привет всем!!! Я сам недавно увлекся коб поэтому прошу не судить меня строго!

От Зазнобина часто слышал понятие "матричного управления" и у меня возникла мысль:
Вчера появилась новость "МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Огромные часы, установленные на Трафальгарской площади в Лондоне для отсчета времени до начала Олимпиады-2012, дали сбой на следующие сутки после начала работы, сообщает во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс.

Часы размером 6,5 на 5,5 метра и весом почти пять тонн, разместившиеся по соседству с колонной Нельсона и Национальной галереей, остановились на значении 500 дней, 7 часов, 6 минут и 56 секунд до начала Олимпийских игр.

Специалистам швейцарской компании Omega, изготовившей часы, понадобилось несколько часов, что бы устранить неполадку."


Швейцария славится своими часами (для обывателя) и тем что там базируется закулиса (для сторонников коб). Так вот МЕХАНИЗМ ШВЕЙЦАРСКИХ ЧАСОВ (этого устройства мира) дал збой!! -позор на весь мир !! часы остановились!!! а ведь они отчитывали время до ОЛИМПИАДЫ !2012! ГОДА!! в ЛОНДОНЕ!!
Одновременно с этим событием , произошли взрывы на японской АЭС. Несмотря на то что Япония является 3-ей экономикой в мире, она совершенно ничего не может поделать:!!

Не означает ли это ,что очередная трещина глобального кризиса, которая добьет экономики развитых стран пойдет как раз из Японии???
(внешний долг Японии самый большой в мире после штатов).


Вопрос к понимающей аудитории : я гоню или в этом что то есть???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2011, 14:51
saw saw вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 14
saw на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Швейцарские часы остановились!!!

Интересный знак, да и вообще все громкие события последних двух недель завязаны на что-то одно... что-то грядет, и это что-то мне очень не нравится..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot