форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 10.04.2010, 16:49
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

http://www.nenovosty.ru/aviakatastro...molenskom.html
Цитата:
Президент Польши Лех Качиньский, а также многочисленные представители польской элиты, планировавшие посетить Катынь для участия в торжественной церемонии в память расстрелянных (якобы советскими спецслужбами) польских офицеров, погибли под Смоленском в результате авиакатастрофы.
Реально такого Совпадения не МОЖЕТ быть ....Даже мурашки по коже...

Одно из двух:
1. Либо это "Божья кара" и ИВОУ проявило себя "случаем -мощным орудием провидения" (возможно даже и руками конкретных людей)

2.Либо это спланировано и сделано Сатанинским Кагалом,который пустил в "расход" своих слуг, холуев и пешек в рамках какого-то своего масштабного плана.
Контракт закончился.
Но тогда скоро должны последовать громкие "крики" и резкие международные "телодвижения" с учетом высокого статуса сдохших холуев.

Хотелось бы верить ,что это 1. вариант.
В любом случае поводов для сочувствия или сожаления к сатанинской прислуге ,сгоревшей в авиационном керосине я не вижу.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.04.2010, 17:24
Cricetus cricetus Cricetus cricetus вне форума
новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2
Cricetus cricetus на пути к лучшему
По умолчанию Сталин восстал и ответил клеветникам за Катынь

Сталин восстал и ответил клеветникам за Катынь.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.04.2010, 17:59
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
1. Либо это "Божья кара" и ИВОУ проявило себя "случаем -мощным орудием провидения" (возможно даже и руками конкретных людей)
Божьей кары не бывает, каждый карает себя сам. Причем по-полной. События являются прямыми последствиями вызвавших их причин. "Разум человеческий" лишь потому "угадчик", что не может объять всех причин, он даже сквозь подсознание доступа к их полному списку не имеет, раз уж ты решил Пушкина цитировать. Случай - и есть это самое событие - точка, в которой сходятся все причины и от которой разходятся все следствия. В видео-лекциях есть. А видимая безнаказанность "тузов" существует только для того, чтобы затмевать твой разум яростью. Вот ты и увидел, что не так уж безнаказанны они, если, конечно больше нравится такая трактовка этих событий. Увидел, но ничего не понял.

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
2.Либо это спланировано и сделано Сатанинским Кагалом,который пустил в "расход" своих слуг, холуев и пешек в рамках какого-то своего масштабного плана.
Контракт закончился.
Но тогда скоро должны последовать громкие "крики" и резкие международные "телодвижения" с учетом высокого статуса сдохших холуев.
Как думаешь, твое нескрываемое злорадство - человеческое чувство или оно той-же демонической природы, что и чувства тех, по безвременной кончине которых ты торжествуешь?

А крики ты услышишь, увидишь и прочитаешь в любом случае. Так это второй вариант или первый?

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Хотелось бы верить [/b]
"По вере ваше дано будет вам". А на "нет" и суда нет.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.04.2010, 18:11
den200 den200 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 3
den200 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
http://www.nenovosty.ru/aviakatastro...molenskom.html

В любом случае поводов для сочувствия или сожаления к сатанинской прислуге ,сгоревшей в авиационном керосине я не вижу.
Давайте не будем забывать всё-таки что погибли люди,
и сами будем людьми.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.04.2010, 18:16
Мечтатель Мечтатель вне форума
уже был
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 3
Мечтатель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

Вообще, как только услышал, надо признать все это вообще както необыно - неожиданно и бытро развилось , то подумал что не иначе было какое-то воздействие чьихто спецслужб .. Но позже когда по сми обозначили цель визита, как-то складывапется это в какую-то иронию судьбы, или провидение штоли..
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 10.04.2010, 18:21
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

Цитата:
Грузинское ТВ «убило» президента Польши в марте

10 апреля 2010. В середине марта грузинская частная телекомпания «Имеди» выпустила в эфир «смоделированную хронику», в которой населению сообщили о начале новой российской агрессии и наступлению российских танков на Тбилиси.

Согласно сюжету, грузинская оппозиция проиграла местные выборы (которые должны состояться в мае) и устроила акции протеста, чем воспользовалась Россия, осуществив полную аннексию Грузии. В сюжете были использованы документальные кадры, очень напоминающие военные действия августа 2008 года. Сообщения о вымышленности сюжета были переданы лишь перед началом и показа и после его завершения, поэтому многие зрители приняли телевизионную фикцию за реальность.

В числе прочего, в этом «репортаже», вызвавшем в Грузии массовую панику, сообщалось о «кончине» президента Польши Леха Качиньского, который, согласно «Имеди», погиб при взрыве самолета, в котором летел «на помощь Грузии».

Польские СМИ тогда обратили внимание на сюжет «Имеди» и предположили, что подготовка «репортажа» была инспирирована грузинскими властями накануне важных
для Михаила Саакашвили майских выборов в органы местного самоуправления. «Журналисты «Имеди», кажется, хотели предупредить, что русские идут на эскалацию напряжения в связи с выборами, а часть оппозиции обращается к России за помощью», — заявил варшавский политолог Кжиштоф Страхота.

Президент Грузии Михаил Саакашвили назвал сценарий «к сожалению, очень реалистичным» и выразил надежду, что репортаж «станет препятствием для них [России]
в осуществлении своих планов». Однако он попенял телевизионщикам за том, что они не сопроводили сюжет
постоянной надписью на экране о том, что это имитация, а не реальность.

О том, как «Имеди» «накликала трагедию», немедленно вспомнили российские СМИ и интернет-сообщество после сегодняшней авиакатастрофы под Смоленском.

Отметим, что не так давно русскоязычный телеканал RTVi по примеру грузинских коллег показал «смоделированную хронику» вымышленных событий в мире, происходящих после внезапного «исчезновения с карты» Государства Израиль.
http://forum.pravda.com.ua/read.php?...1450,208021638
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.04.2010, 18:27
Чингиз Чингиз вне форума
участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: г.Алма-Ата
Сообщений: 62
Чингиз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

По моему мнению, наиболее яркого символизма за последние годы я не видел. По моему мнению здесь все понятно. Польское руководство ответило за все те спекуляции над историей предков, которые они проводили последние 20 лет.
Жалко здесь только простых граждан Польши. Ну, в принципе, как обычно.
Время сужается, ответ приходит намного быстрее чем раньше.
Однако это также может попасть под общий глобальный план по нагнетанию кризиса в мире в ряду с последними событиями. Другой вопрос,

кто какие цели преследует в дальнейшем развитии процессов будущего?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.04.2010, 18:34
Wolkodlak33 Wolkodlak33 вне форума
новичок
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 1
Wolkodlak33 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

Мда..., ну что тут скажешь против Правды и ИВОУ не попрешь!!!









На первом снимке: березка - первое с чем столкнулся самолет при заходе на посадку.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.04.2010, 18:44
vlad275 vlad275 вне форума
гости
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москвабад(второе Косово)
Сообщений: 317
vlad275 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

Если общими словами, то путь от разорения страны к достатку

PS: Следующий президент Польши не будет американские ракеты размещать Вообще надо же так обнаглеть, чтобы 10 лет дразнить медведя, а потом к нему в клетку полезть. Медведь нападает абсолютно неожиданно. Я видел, я знаю
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.04.2010, 18:46
Барак Хусейнович Барак Хусейнович вне форума
участник
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 68
Барак Хусейнович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

http://lenta.ru/news/2010/04/10/disobey/
10.04.2010, суббота, 18:39:09
Обновлено 10.04.2010 в 18:26:56

Экипаж самолета Качиньского игнорировал команды руководства аэродрома

Экипаж самолета Ту-154 польского президента Леха Качиньского несколько раз не выполнил указания руководителя полетов аэродрома "Смоленск". Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, заявил заместитель начальника главного штаба ВВС России генерал-лейтенант Александр Алешин. По его словам, группа управления полетами на удалении 1,5 километра обнаружила, что Ту-154 увеличил вертикальную скорость и снизил высоту полета.

"Руководитель полетов дал команду экипажу о переводе самолета в горизонтальный полет, и, когда экипаж не выполнил указаний, несколько раз отдал команду на уход на запасной аэродром. Тем не менее, экипаж продолжал снижаться", - добавил Алешин.

Самолет польского президента разбился в 10:50 по московскому времени при заходе на посадку на аэродром "Северный" под Смоленском. Во время снижения Ту-154 зацепил верхушки деревьев и упал. По последним данным МЧС, на борту самолета находились 97 человек, включая 88 членов польской официальной делегации. В результате катастрофы никто из них не выжил.

Ранее агентство РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что на месте крушения Ту-154 было обнаружено тело президента Польши. Официального подтверждения этой информации пока не поступало. Помимо Качиньского в авиакатастрофе погибла его жена и многие другие высокопоставленные политики и чиновники.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.04.2010, 18:51
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

Цитата:
Сообщение от den200 Посмотреть сообщение
Давайте не будем забывать всё-таки что погибли люди,
и сами будем людьми.
люди и человеки - разные понятия.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.04.2010, 18:57
Polikarpoff Polikarpoff вне форума
уже был
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 3
Polikarpoff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

Доброго всем здоровья.Я первый раз на этом форуме,как и на сайте.Светлая память Константину Павловичу Петрову,благодаря его лекциям я здесь.
И первое что вижу-это отдельные не культурные личности.Ребята что ж вы так чертыхаетесь?

Погибли люди,светлая им память,соболезнования родным.
Вспоминая как в одной из лекций Петрова Константина Павловича :достается портняжке Фиме да врачу Сёме(извиняюсь за вольночтение).
Причём здесь поляки? причём жиды?и т.д. и т.п.

Зачем вообще сваливать вину на исполнителей? Есть заказчики,но они опасны,и не все берутся их осуждать...
Если думать что катастрофа случайна можно не дооцинить старания "управленцев глобализаторов",а если думать что закономерность,можно переоцинить...Во всяком случае на всё воля Всевышнего.

А вот к слову Киргизия ещё та клоунада, вот кстати как нужно с зажравшимися семейными кланами.
И кстати слова Константина Павловича по поводу России от Атлантики до Тихого океана.Привет Париж,столица западно Российского федерального округа!!! )) Всем Россиянам Крепкого Здоровья,Любви,Удачи!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.04.2010, 19:05
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

Цитата:
Божьей кары не бывает, каждый карает себя сам. Причем по-полной
Человек САМ выбирает путь и образ своих мыслей.
А тот или иной образ мыслей и действий может совпадать с Замыслом либо противоречить Ему (что влечет за собой расплату).

Цитата:
События являются прямыми последствиями вызвавших их причин.
Если это так, то КТО установил эту закономерность?

Цитата:
Случай - и есть это самое событие - точка, в которой сходятся все причины и от которой разходятся все следствия.
КТО установил эту закономерность?

Цитата:
Как думаешь, твое нескрываемое злорадство - человеческое чувство или оно той-же демонической природы, что и чувства тех, по безвременной кончине которых ты торжествуешь?
Ну Вы сейчас врете. ГДе именно я торжествовал и злорадствовал?
Я лишь утверждаю ,что они получили то,что соотв. их образу жизни и действий. ЭТО был их личный выбор.
Они сделали именно такой и поплатились за это. Жаль что им никто из окружающих не указал на запах "керосина" заранее и жаль что они не нашли в себе сил воспротивится Кагалу.
Цитата:
"По вере ваше дано будет вам".
Скорее каждому воздастся по его Образу мыслей и по его действиям, продиктованным этими мыслями.
А Вера при этом может быть разная, но без дел она мертва а с ошибочными и злонамеренными делами она вообще превращается в сатанинскую .
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.04.2010, 19:13
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

Грохнулись конечно не случайно.

На борту был президинт и военная верхушка страны. Походу это им за американскую ПРО которую они у себя разрешили поставить.

4 месяца назад этот самолёт ТУ-154М проходил кап. ремонт на заводе в России... Может ноги отсюда растут...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.04.2010, 19:22
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Если это так, то КТО установил эту закономерность?
Кто? Есть сомнения? Тот, Кто создал Течение Промысла. Ну, я так думаю.

Вы во всем правы. Сейчас, встряхнувшись от пляски на костях, к которой Вас безсознателоьно побудили любители "сенсааааций!", придя в сознание, и сообразив, что погибли люди, которые кому-то были дороги, Вы все верно разсудили.
Невозможно быть такой сволочью, какой были те поляки, которых я встречал в жизни, в здравом разсудке. Эти полицейские были больными людьми, которых надо было связывать и аминозинчиком купировать. Кто так влияет на их сознания? Виновны ли они сами в своем неразличении? Следует ли их разстреливать, вместо того, чтобы постараться открыть им глаза, пусть и ценой серьезных жизненных потрясений (конечно, очень желательно без жертв)? И вот теперь, если он сам прет к обрыву, хотя его и останавливают, ИВОУ возможно разширить рамки попущения, дабы спасти его жизнь или дать урок лишением этой жизни. И, возможно, еще шанс. Мне почему-то кажется, что ребята прямой дорогой шагают к краю.

Где ошибочность моих суждений на Ваш взгляд?
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 10.04.2010, 19:23
skladman skladman вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 120
skladman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

При пилотировании самолёта в режиме "ППП" (Правила пилотирования по приборам) возможно только в чётком взаимодействии с диспетчером АП, подхода и груга. В данном случае режим "ПВП" (Правила визуального пилотирования) в данную погоду неприемлем.
В данный момент по ATIS : DGTK 100800Z 12011KT 6000 TSRA BKN010 BKN100 FEW030CB 26/25 Q1011 TEMPO TS , что возможно только по "ППП"
Системы ILS (автоматической посадки) в данном порту нет, поэтому заход по курсо-глиссадной системе борт ТУ-154М выполнял самостоятельно, через действия КВС. Фактор ошибки экипажа тут 100%, но не исключаю ошибки навигационных приборов.
Кому интересно покрутить карты (скачать тут: http://www.avsim.su/f/skhemi-aeropor...ma--27474.html)


Моя версия: Бог сделал так, чтобы у президента Медведева не оставалось выбора, как назначить 12 апреля (у меня день рождения) днём траура.. Парадокс, но 30 марта, когда был день траура у меня с супругой был юбилей свадьбы 9 лет. Вот я и живу так.. весело..
П.С. Я теперь поверю в любую версию после недавних событий..
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 10.04.2010, 19:48
Graph Graph вне форума
участник
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 173
Graph на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

Цитата:
Сообщение от assistant Посмотреть сообщение
на его место придёт такой же оболваненный СМИ балбес, думающий только как бы сделать денег.
А о чём думать простому человеку, куда подешевле устроиться и как так потрудиться, чтоб олигарха/банкиру сытнее жилось и безопаснее?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.04.2010, 19:56
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

Вот это мегаподставу кто то забацал. Таких подстав в истории было немного, имхо. Одной из таких подстав ГП было присоединение тогда еще польской беларусии...
Хотя, кто знает? Может просто те времена и аукнулись, кстате. Ибо много несчастий принесло это земле нашей.
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.04.2010, 19:57
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

Цитата:
Сейчас, встряхнувшись от пляски на костях, к которой Вас безсознателоьно побудили любители "сенсааааций!", придя в сознание, и сообразив, что погибли люди, которые кому-то были дороги, Вы все верно разсудили.
Люди ,если рассматривать читсо биологически. (Чикатило тоже был представителем "людей")
Я действительно не вижу смысла по ним сожалеть, они все взрослые и уже сделавшие свой выбор личности , явно не собиравшиеся меняться.
Вот и поплатились . Видимо этот Шабош был уже через край терпения .

Цитата:
Невозможно быть такой сволочью, какой были те поляки, которых я встречал в жизни, в здравом разсудке. Эти полицейские были больными людьми, которых надо было связывать и аминозинчиком купировать.
Это где Вам так посчастливилось пообщаться ?
Я не знаю как это воспринимать.


Цитата:
Кто так влияет на их сознания? Виновны ли они сами в своем неразличении?
Следует ли их разстреливать, вместо того, чтобы постараться открыть им глаза, пусть и ценой серьезных жизненных потрясений (конечно, очень желательно без жертв)? И вот теперь, если он сам прет к обрыву, хотя его и останавливают, ИВОУ возможно разширить рамки попущения, дабы спасти его жизнь или дать урок лишением этой жизни. И, возможно, еще шанс. Мне почему-то кажется, что ребята прямой дорогой шагают к краю.
Взрослых "Научить различению" очень тяжело и очень редко люди Кардинально меняются ,и совсем невозможно,если он сам не желает этого. Возможны какие-то поправки ,но это как шлифовка того массива, который заложен в период становления "настроек" человека (психологи утверждают что до половой зрелости) .
С "недолюдками" возиться нецелесообразно, надо ДАТЬ информацию детишкам .
ПРИЧЕМ не нужно ничего навязывать,заставлять шагать строем и читать речевки.
Достаточно дать ПРИНЦЫПЫ различения .Дать ему тот инструмент и и такой человек сам будет видеть знаки на дороге светлого Пути.
А то ,что подавляющее большинство людей выберет именно светлый Путь зная основные принцыпы Различения а не темный , я уверен.
Так как не для страданий,лжи и мрака мы здесь живем.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.04.2010, 20:00
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

Цитата:
Сообщение от den200 Посмотреть сообщение
Давайте не будем забывать всё-таки что погибли люди,
и сами будем людьми.
Это верно,но ведь человек это не просто тело.
Пытаешься за,что то зацепиться,а находишь сплошной неггатив
Человек злобный,агрессивно мыслящий по отношению к нам ,сами можете найти и в итоге жалости нет.Потому,что ценим мы не тело,а внутренние качества человека,дела и отношение к нам и о потере этого сожалеем когда он уходит.
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.04.2010, 20:31
Graph Graph вне форума
участник
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 173
Graph на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

Цитата:
Сообщение от Чингиз Посмотреть сообщение
По моему мнению, наиболее яркого символизма за последние годы я не видел.
События развиваются в сторону прямо противоположную заявленной Бжезинским ("новый мировой порядок при гегемонии США. создаётся против России, за счёт России и на обломках России"). На самолёте советско-российского происхождения новый порядок установить не удалось, лихо подиграл случай. Обломков России не дождались, к тому же Украина зреет для таможенного союза, и как думается за какой-либо ещё "иностранный счёт" ни США, ни Европа, гегемонить уже не смогут, т.к. "тренд событий" начал ползти обратно на них.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.04.2010, 20:51
iron lion iron lion вне форума
новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 1
iron lion на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

Цитата:
В числе прочего, в этом «репортаже», вызвавшем в Грузии массовую панику, сообщалось о «кончине» президента Польши Леха Качиньского, который, согласно «Имеди», погиб при взрыве самолета, в котором летел «на помощь Грузии».
Цитата:
Сообщение от samobart Посмотреть сообщение
Эти данные имеют подтверждения? Я не смог найти упоминаний о президенте Польши в том скандальном репортаже Имеди. И грузинского к сожалению тоже не знаю, чтобы проверить первоисточник.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.04.2010, 20:52
on-lite on-lite вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 213
on-lite на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

Людей жалко! Соболезную!

Думаю у ГП верхушка для Польши уже заготовлена, не удивлюсь если США будет настраивать весь Мир против России, сейчас нужно очень внимательно следить за процессами и анализировать все. Не удивлюсь если первый удар в третьей мировой с Россией будет со стороны Польши.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.04.2010, 21:09
Барак Хусейнович Барак Хусейнович вне форума
участник
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 68
Барак Хусейнович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

С другого форума

Цитата:
Помните о показе в марте грузинской телекомпанией "Имеди" провокационного псевдо-материала о якобы начавшейся войне с Россией? Сам не видел, но, по информации агенства REGNUM, там, в частности, сообщалось и о том, что, помимо Саакашвили, погиб и президент Польши Л.Качиньский, при взрыве самолета, полетев "спасать Грузию".
Если так, то материализовалось.
Сюжет видели сотни тысяч людей, при этом абсолютно веря в его реальность.
Да, через некоторое время стало известно, что это липа, но суммированная и многократно усиленная мысле-форма уже ушла в информационное поле.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.04.2010, 21:13
Аватар для NORD4000
NORD4000 NORD4000 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: г.Клин
Сообщений: 36
NORD4000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Под Смоленском упал самолет президента Польши

Цитата:
Не удивлюсь если первый удар в третьей мировой с Россией будет со стороны Польши.
Какая третья мировая?!!! Вы её хотите? Нет. Ну и не накачивайте этот эгрегор высказываниями с утверждёнными возможными плохими событиями.

Вы заметили - Путин сказал что "сочувствуем семьям погибших", а не польскому народу. Кто знает может этот самый народ поймёт потом что с этой головой у него было плохое зрение...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot