форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 27.10.2008, 15:53
akkadabra akkadabra вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 9
akkadabra на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бабиков Ю.А.

Вот хорошие рассуждения о кругах))
http://i-panin.ru/book/panin_glaza/00.htm
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.10.2008, 22:39
garik525 garik525 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 22
garik525 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бабиков Ю.А.

Очень интересно. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.10.2008, 08:11
garik525 garik525 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 22
garik525 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бабиков Ю.А.

пфф, начиналось интересно, но переросло в фантастику))
Ну что ж, тоже можно почитать В конце-концов фантастика тоже хороший жанр))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.10.2008, 14:51
akkadabra akkadabra вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 9
akkadabra на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бабиков Ю.А.

А что есть не фантастика, если мы и так, способны лишь домыслить реальность? И, единственный доступный объект у нас - лишь набор ощущений))))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.10.2008, 15:15
akkadabra akkadabra вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 9
akkadabra на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бабиков Ю.А.

А что есть нефантастика, если мы и так, просто домысливаем реальность? И единственный доступный объект для исследования - набор ощущений, а логика - инструмент)))
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.11.2008, 00:50
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бабиков Ю.А.

http://boris.taylashev.com/interviews.htm
Наблюдаю за Колосовым лет 15. Умный, деликатный ведущий - даже Бабиков рядом с ним не кажется уж таким безумцем.
К такому в программу не зазорно придти и т.Петрову. А не к гордонам с соловьёвыми.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.11.2008, 12:13
Ustas1978 Ustas1978 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 27
Ustas1978 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бабиков Ю.А.

концепции Бабикова, имхо, имеют сходство с тибетскими. один лама, Лобсанг Рампа, писал о многих вещах, в том числе о душЕ, ауре и т.д. о пещерах Древних, в которых он видел капсулы времени с людьми, застывшими в состоянии анабиоза. даже на Венеру он летал... потом писали, что под именем Рампы скрывался-де какой-то хитроумный задорный англичанин, по-моему... должен заметить, что для англичанина он не слабо настрочил книг с подробным описанием жизни в Лхасе... подвергать сомнениям можно и Бабикова, и бобикова, и Рампу, да и кого угодно. тем более, что такие авторитетные ученые с мировым именем, как Sergey S, наверняка завтра преподнесут нам суперсовременную концепцию мироздания, которая конечно же перевернет наши представления о модели вселенной, принципе управления и осветит наш путь в будущее, как сердце Данко... а к чему я это всё? да видимо, к тому, что с гуглем в руке я и Менделеева переплюну. не в тему: там по "Книге Велеса" есть инфа,так вот она есть и на старославянском (с переводом по тексту), а есть и просто современным текстом, только другим...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.11.2008, 01:33
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бабиков Ю.А.

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Пробовал. Мне эта тематика по-английски недоступна.
Хотелось бы понять, вкратце, существует ли представление об общей цели посланий.
Я думаю что общая цель - показать людям что есть что-то большее чем они привыкли считать. Что мир значительно больше нашего птичьего двора.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.11.2008, 01:06
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бабиков Ю.А.

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
Я думаю что общая цель - показать людям что есть что-то большее чем они привыкли считать.
Потому и показывают на полях с.х. назначения, что это может быть новостью только для колхозников.
А "наш" Бабиков, хоть за базар и не отвечает, трактует Круги подробно и складно.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.12.2008, 18:25
Freeglobus Freeglobus вне форума
новичок
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1
Freeglobus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бабиков Ю.А.

Забудьте про Бабикова. Усе,последний инсульт окончатльно превратил его в полного идиота. Наше с ним общение прекращено навсегда! Такую пургу сейчас несет,хорошо что не может уже сам писать, ну это и к лучшему. А его высшие действитеьно [удалено] попахивают. Вообще,половина его откровений -сплошной вымысел.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.10.2009, 02:38
lu4ivoda lu4ivoda вне форума
новичок
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 1
lu4ivoda на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бабиков Ю.А.

Здравствуйте. Есть ли среди вас художники ?Предлагаю провести проверку . Проведите линии и дополните рисунок. Проверим правдивость англичан и многоуважаемого ученого Ю.А.Бабикова.
Через неделю чакры исчезли! А были ли они?
Вот что знаменитый ученый Бабиков пишет о рисунке с чакрами .
--------
_----------
Эту схему Высшие дали на знаменитой пиктограмме от 22 июня 2004 года в Англии, на хлебном поле в графстве Wiltshire (Уилтшир).

Вот ее описание из моих работ для космоэнергетов.
(530x435, 56Kb)
Эта пиктограмма для космоэнергетов – подлинный подарок Небес - это знания Высших.

Постараемся расшифровать ее, понять смысл символов и значение этой пиктограммы, чтобы извлечь максимум полезной информации, поскольку это информация современна, не искажена переписчиками древности, нанесена не людьми, а по технологиям Высших (гарантия, что ошибок нет) и, самое главное, - в ней для объяснения использованы принципы теории многомерного пространства. Это означает, что информация дана только тем, кто сможет ее понять - для умных и образованных людей, а не для колдунов и шаманов.
Ю. Бабиков 01 11 07

——————-
1)Друзья мои! на фото с кругами на полях -июль 2004 должна быть видна 7 чакра
Есть о чем подумать?




Письмо Бабикову

URL=http://www.radikal.ru][/url]

2)К письму прилагаю фотодоказательство .С неба падала живая водичка указывая на сердце
а Капельки над головой видите?


URL=http://www.radikal.ru][/url]
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.11.2009, 12:35
Ewgenuy Ewgenuy вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 19
Ewgenuy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бабиков Ю.А.

Скажу откровенно - с основным "трудом" вышеуказанного господина-товарища я ещё не ознакомился, хотя и скачал, поэтому выскажусь лишь на авторскую аннотацию. Я могу сказать только одно, "благими намерениями" стелются дороги в разные места. При всём моём уважении к массштабу данной работы, хочу обратить внимание ищущих ИСТИНУ и ответы на вопросы, типа: Кто я? Зачем я! Что происходит и как правильно действовать в этом мире?, на работы известного учёного Майкла Ньютона "Жизнь между жизнями", чьи книги можно скачать в интернете совершенно бесплатно, что не означает, что они ничего не соят. Желаю удачи!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.11.2009, 14:14
Ewgenuy Ewgenuy вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 19
Ewgenuy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бабиков Ю.А.

Просмотрел "по диагонали". Предварительный вывод: чисто коммерческий проект, ничего общего с заявленными притязаниями на "ИСТИНУ" не имеющий. Собрание известных фактов и домыслов, плюс информация, рассчитанная на людей с высшим образованием, которые подобную "лабуду" даже не рассматривают. Для не имеющих специальных знаний остаётся только "верить" и оплачивать не бедную жизнь этого новоявленного "гуру". По моим представлениям, желающим получить более существенную информацию о затронутых автором вопросах лучше всего обратить своё внимание на исследования Майкла Ньютона "Жизнь между жизними", чью информацию, при желании, вполне можно проверить. Желаю удачи!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.01.2010, 14:37
onward onward вне форума
уже был
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 4
onward на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бабиков Ю.А.

по приказу небес, видимо, как и в этом случае



R.I.P...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot